Статистика пробок в Омске 12 июня 2021 года

12 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 12:01 и составил 26%. Пробки начались в 11:31 и продились в общей сложности 1 час 59 минут. Полностью пробки законичлись в 13:31.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 12 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

26%

Количество пробок

27

Протяженность пробок

16.1 км.

Причины основных пробок в Омске 12 июня 2021 года

Пробки в Омске 12 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 12 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 12 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
13 июня в 02:03 13 июня в 02:52 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
13 июня в 01:19 13 июня в 01:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
12 июня в 22:54 12 июня в 23:51 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июня в 22:48 13 июня в 00:21 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июня в 22:02 12 июня в 22:49 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
12 июня в 20:20 12 июня в 20:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 июня в 20:14 12 июня в 20:48 Волгоградская улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
12 июня в 19:57 12 июня в 20:18 Бородина улица Менделеева проспект Дорожный затор
12 июня в 19:45 12 июня в 20:22 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
12 июня в 19:41 12 июня в 21:18 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
12 июня в 19:24 12 июня в 19:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
12 июня в 18:56 12 июня в 19:18 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
12 июня в 18:48 13 июня в 04:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
12 июня в 18:27 12 июня в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Движение в очереди
12 июня в 18:27 12 июня в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 июня в 18:27 12 июня в 19:49 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Замедленное движение
12 июня в 18:22 12 июня в 18:48 Виктория СНТ поселок 6-й Донецкий переулок Дорожный затор
12 июня в 17:28 12 июня в 17:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июня в 16:56 12 июня в 17:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
12 июня в 16:53 12 июня в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
12 июня в 15:56 12 июня в 16:52 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
12 июня в 15:55 12 июня в 16:18 Волгоградская улица Веселая улица Движение в очереди
12 июня в 15:54 12 июня в 16:18 Машиностроительная улица Восточная улица Замедленное движение
12 июня в 15:54 12 июня в 16:52 Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
12 июня в 15:27 12 июня в 15:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 июня в 15:26 12 июня в 16:20 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
12 июня в 15:23 12 июня в 15:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
12 июня в 15:17 12 июня в 15:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
12 июня в 15:16 12 июня в 15:49 Машиностроительная улица Восточная улица Движение в очереди
12 июня в 15:01 12 июня в 15:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
12 июня в 14:58 12 июня в 15:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
12 июня в 14:57 12 июня в 15:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
12 июня в 14:55 12 июня в 15:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
12 июня в 14:53 12 июня в 15:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Движение в очереди
12 июня в 14:45 12 июня в 15:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
12 июня в 14:27 12 июня в 14:48 Строителей улица Энергетиков улица Дорожный затор
12 июня в 14:26 12 июня в 14:48 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
12 июня в 14:26 12 июня в 14:48 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
12 июня в 14:25 12 июня в 14:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 июня в 14:25 12 июня в 14:52 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июня в 14:23 12 июня в 14:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
12 июня в 14:22 12 июня в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
12 июня в 14:18 12 июня в 14:48 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
12 июня в 13:58 12 июня в 14:19 Юбилейная улица 3-я аллея Движение в очереди
12 июня в 13:52 12 июня в 14:18 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
12 июня в 13:52 12 июня в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 июня в 13:47 12 июня в 15:48 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
12 июня в 13:38 12 июня в 14:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
12 июня в 13:28 12 июня в 14:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
12 июня в 13:27 12 июня в 13:48 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
12 июня в 13:26 12 июня в 13:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
12 июня в 13:25 12 июня в 13:48 Донецкая улица 3-й Донецкий переулок Дорожный затор
12 июня в 13:25 12 июня в 13:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
12 июня в 13:25 12 июня в 13:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
12 июня в 13:18 12 июня в 13:48 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
12 июня в 13:17 12 июня в 16:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
12 июня в 13:17 12 июня в 13:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
12 июня в 12:57 12 июня в 13:18 E127 M51 / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
12 июня в 12:54 12 июня в 13:20 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
12 июня в 12:51 12 июня в 13:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
12 июня в 12:50 12 июня в 13:23 1-я Трамвайная улица 5-я Комсомольская улица Дорожный затор
12 июня в 12:44 12 июня в 13:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
12 июня в 12:42 12 июня в 13:18 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
12 июня в 12:34 12 июня в 13:50 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
12 июня в 12:24 12 июня в 13:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
12 июня в 12:20 12 июня в 14:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
12 июня в 12:17 12 июня в 12:48 Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица 16-я аллея Дорожный затор
12 июня в 12:15 12 июня в 12:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 июня в 12:01 12 июня в 12:48 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
12 июня в 11:59 12 июня в 12:52 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
12 июня в 11:58 12 июня в 12:50 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
12 июня в 11:57 12 июня в 12:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
12 июня в 11:56 12 июня в 12:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
12 июня в 11:54 12 июня в 12:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Замедленное движение
12 июня в 11:51 12 июня в 16:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
12 июня в 11:48 12 июня в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 июня в 11:43 12 июня в 14:21 Дианова улица M51 Дорожный затор
12 июня в 11:35 12 июня в 12:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
12 июня в 11:29 12 июня в 11:49 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
12 июня в 11:28 12 июня в 11:49 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
12 июня в 11:28 12 июня в 12:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
12 июня в 11:27 12 июня в 11:49 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Дорожный затор
12 июня в 11:27 12 июня в 11:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
12 июня в 11:24 12 июня в 11:49 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 июня в 11:15 12 июня в 11:49 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
12 июня в 11:06 12 июня в 14:48 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
12 июня в 10:57 12 июня в 11:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
12 июня в 10:54 12 июня в 11:49 Машиностроительная улица Машиностроительная улица Движение в очереди
12 июня в 10:51 12 июня в 11:54 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 июня в 10:43 12 июня в 11:21 Барабинская улица 21-я Рабочая улица Дорожный затор
12 июня в 10:33 12 июня в 12:49 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
12 июня в 10:28 12 июня в 10:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 июня в 10:03 12 июня в 10:58 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 июня в 09:58 12 июня в 10:18 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 5-я аллея Дорожный затор
12 июня в 09:57 12 июня в 10:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
12 июня в 09:52 12 июня в 10:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
12 июня в 05:25 12 июня в 05:48 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди