Статистика пробок в Омске 15 июня 2021 года

15 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 51%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 15 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

51%

Количество пробок

83

Протяженность пробок

42.7 км.

Причины основных пробок в Омске 15 июня 2021 года

Пробки в Омске 15 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 15 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 15 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 июня в 02:54 16 июня в 03:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июня в 02:18 16 июня в 02:52 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
16 июня в 02:04 16 июня в 02:48 M51 Омск Дорожный затор
15 июня в 22:32 15 июня в 23:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июня в 22:14 15 июня в 22:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
15 июня в 19:54 15 июня в 20:20 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Движение в очереди
15 июня в 19:53 15 июня в 20:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 июня в 19:26 15 июня в 19:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
15 июня в 19:23 15 июня в 19:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
15 июня в 19:06 16 июня в 05:06 Госпитальная улица Фрунзе улица Ремонт дороги
15 июня в 18:53 15 июня в 19:18 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
15 июня в 18:53 15 июня в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 июня в 18:52 15 июня в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
15 июня в 18:44 15 июня в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
15 июня в 18:36 15 июня в 19:48 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Движение в очереди
15 июня в 18:33 15 июня в 19:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
15 июня в 18:32 15 июня в 19:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
15 июня в 18:29 15 июня в 19:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
15 июня в 18:29 15 июня в 19:24 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
15 июня в 18:27 15 июня в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
15 июня в 18:27 15 июня в 18:48 3-я Островская улица Березка-2 СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 18:27 15 июня в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 июня в 18:26 15 июня в 18:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 18:24 15 июня в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 июня в 18:23 15 июня в 19:22 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
15 июня в 18:22 15 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
15 июня в 18:21 15 июня в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
15 июня в 18:20 15 июня в 18:50 Полевая улица Тварковского улица Дорожный затор
15 июня в 18:19 15 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 июня в 18:18 15 июня в 18:48 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
15 июня в 18:17 15 июня в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 июня в 18:16 15 июня в 18:48 Химиков улица Культуры проспект Движение в очереди
15 июня в 18:15 15 июня в 19:21 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
15 июня в 18:14 15 июня в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
15 июня в 18:12 15 июня в 18:48 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
15 июня в 18:09 15 июня в 19:03 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
15 июня в 18:08 15 июня в 18:54 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
15 июня в 18:08 15 июня в 18:51 Маяковского улица Красных Зорь улица Дорожный затор
15 июня в 18:06 15 июня в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 18:05 15 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
15 июня в 18:02 15 июня в 18:49 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
15 июня в 17:58 15 июня в 19:19 Булатова улица Красный переулок Движение в очереди
15 июня в 17:58 15 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
15 июня в 17:58 15 июня в 18:52 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
15 июня в 17:57 15 июня в 18:18 Донецкая улица 3-й Донецкий переулок Дорожный затор
15 июня в 17:56 15 июня в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
15 июня в 17:56 15 июня в 18:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
15 июня в 17:56 15 июня в 18:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
15 июня в 17:54 15 июня в 18:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
15 июня в 17:51 15 июня в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
15 июня в 17:51 15 июня в 18:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
15 июня в 17:50 15 июня в 18:57 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
15 июня в 17:50 15 июня в 18:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
15 июня в 17:49 15 июня в 18:18 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
15 июня в 17:48 15 июня в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 июня в 17:47 15 июня в 18:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
15 июня в 17:45 15 июня в 18:49 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
15 июня в 17:44 15 июня в 18:18 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
15 июня в 17:43 15 июня в 18:22 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 июня в 17:40 15 июня в 18:48 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
15 июня в 17:36 15 июня в 19:20 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
15 июня в 17:32 15 июня в 18:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
15 июня в 17:27 15 июня в 17:47 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
15 июня в 17:26 15 июня в 18:18 Мира проспект / Магистральная улица Энтузиастов улица Движение в очереди
15 июня в 17:25 15 июня в 17:47 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
15 июня в 17:23 15 июня в 17:50 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 17:23 15 июня в 17:47 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
15 июня в 17:23 15 июня в 17:51 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
15 июня в 17:23 15 июня в 17:47 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
15 июня в 17:23 15 июня в 17:47 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 июня в 17:22 15 июня в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
15 июня в 17:22 15 июня в 17:47 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
15 июня в 17:21 15 июня в 17:47 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
15 июня в 17:21 15 июня в 17:47 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
15 июня в 17:18 15 июня в 17:47 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
15 июня в 17:18 15 июня в 17:47 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Движение в очереди
15 июня в 17:18 15 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
15 июня в 17:17 15 июня в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 июня в 17:16 15 июня в 19:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
15 июня в 17:15 15 июня в 17:47 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
15 июня в 17:15 - 5-й Армии улица Кемеровская улица Закрыто
15 июня в 17:14 15 июня в 19:19 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
15 июня в 17:12 15 июня в 17:47 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 июня в 17:06 15 июня в 17:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
15 июня в 17:05 15 июня в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 июня в 16:57 15 июня в 17:20 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
15 июня в 16:55 15 июня в 17:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
15 июня в 16:54 15 июня в 17:47 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
15 июня в 16:53 15 июня в 17:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
15 июня в 16:50 15 июня в 17:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 июня в 16:49 15 июня в 17:18 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
15 июня в 16:48 15 июня в 17:20 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 июня в 16:47 15 июня в 17:18 Маяковского улица Степана Разина улица Замедленное движение
15 июня в 16:34 15 июня в 17:47 7-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
15 июня в 16:27 15 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 июня в 16:26 15 июня в 17:18 Бородинская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
15 июня в 16:26 15 июня в 16:58 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
15 июня в 16:25 15 июня в 17:47 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
15 июня в 16:25 15 июня в 19:18 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
15 июня в 16:24 15 июня в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 июня в 16:15 15 июня в 16:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июня в 16:02 15 июня в 16:54 6-я Северная улица / 5-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
15 июня в 15:58 15 июня в 16:18 Почтовая улица Любинский Замедленное движение
15 июня в 15:57 15 июня в 16:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 15:54 15 июня в 16:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
15 июня в 15:51 - Кемеровская улица 5-й Армии улица Закрыто
15 июня в 15:27 15 июня в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 июня в 15:27 15 июня в 15:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
15 июня в 15:27 15 июня в 15:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
15 июня в 15:26 15 июня в 15:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
15 июня в 15:25 15 июня в 15:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
15 июня в 15:22 15 июня в 15:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июня в 15:21 15 июня в 15:49 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
15 июня в 15:21 15 июня в 15:48 2-я Учхозная улица 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
15 июня в 15:18 15 июня в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
15 июня в 15:18 15 июня в 15:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
15 июня в 14:57 15 июня в 15:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 июня в 14:56 15 июня в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
15 июня в 14:55 15 июня в 15:18 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
15 июня в 14:54 15 июня в 16:07 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
15 июня в 14:53 15 июня в 15:21 1-я Индустриальная улица 8-я линия Движение в очереди
15 июня в 14:53 15 июня в 15:18 1-я Трамвайная улица Пугачева улица Дорожный затор
15 июня в 14:52 15 июня в 15:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
15 июня в 14:47 15 июня в 15:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
15 июня в 14:45 15 июня в 15:51 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 июня в 14:32 15 июня в 15:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
15 июня в 14:28 15 июня в 14:48 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
15 июня в 14:28 15 июня в 14:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 июня в 14:23 15 июня в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
15 июня в 14:20 15 июня в 14:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
15 июня в 14:17 15 июня в 14:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
15 июня в 14:11 15 июня в 14:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 13:57 15 июня в 14:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июня в 13:56 15 июня в 14:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
15 июня в 13:55 15 июня в 14:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
15 июня в 13:54 15 июня в 14:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
15 июня в 13:52 15 июня в 14:20 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
15 июня в 13:51 15 июня в 14:20 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 13:50 15 июня в 14:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
15 июня в 13:49 15 июня в 14:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 июня в 13:49 - Кирова улица 2-я Садовая улица / Юбилейная улица Закрыто
15 июня в 13:45 - 2-я Садовая улица / Юбилейная улица Кирова улица Закрыто
15 июня в 13:28 15 июня в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
15 июня в 13:27 15 июня в 13:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
15 июня в 13:26 15 июня в 13:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 июня в 13:25 15 июня в 13:48 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
15 июня в 13:25 15 июня в 13:48 Саянская улица Пацаева улица Движение в очереди
15 июня в 13:24 15 июня в 13:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
15 июня в 13:23 15 июня в 13:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 13:14 15 июня в 13:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 июня в 13:02 15 июня в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
15 июня в 12:59 15 июня в 13:49 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
15 июня в 12:58 15 июня в 13:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
15 июня в 12:57 15 июня в 13:18 6-я аллея 5-я Кировская улица Дорожный затор
15 июня в 12:57 15 июня в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 июня в 12:55 15 июня в 13:18 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
15 июня в 12:51 15 июня в 13:18 M51 / Искра СОСН поселок Воровского улица Дорожный затор
15 июня в 12:48 15 июня в 13:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
15 июня в 12:48 15 июня в 13:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
15 июня в 12:48 15 июня в 13:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 июня в 12:37 15 июня в 13:54 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Дорожный затор
15 июня в 12:35 15 июня в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
15 июня в 12:33 15 июня в 13:18 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
15 июня в 12:26 15 июня в 12:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
15 июня в 12:22 15 июня в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
15 июня в 12:21 15 июня в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
15 июня в 12:21 15 июня в 12:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
15 июня в 12:20 15 июня в 12:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
15 июня в 12:18 15 июня в 13:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
15 июня в 12:17 15 июня в 12:57 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Дорожный затор
15 июня в 12:16 15 июня в 12:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
15 июня в 12:13 15 июня в 13:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
15 июня в 12:12 15 июня в 12:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
15 июня в 12:12 15 июня в 12:49 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
15 июня в 12:08 15 июня в 12:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
15 июня в 11:58 15 июня в 12:18 Южная улица Талалихина улица Замедленное движение
15 июня в 11:58 15 июня в 12:18 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
15 июня в 11:57 15 июня в 12:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
15 июня в 11:54 15 июня в 12:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 июня в 11:52 15 июня в 12:18 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Движение в очереди
15 июня в 11:50 15 июня в 12:18 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Дорожный затор
15 июня в 11:50 15 июня в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июня в 11:46 15 июня в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
15 июня в 11:45 15 июня в 12:22 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 июня в 11:44 15 июня в 12:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 11:37 15 июня в 12:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
15 июня в 11:33 15 июня в 12:34 2-й Семиреченский переулок 10-я аллея Дорожный затор
15 июня в 11:28 15 июня в 11:48 Красный Яр Луговая улица Движение в очереди
15 июня в 11:28 15 июня в 11:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
15 июня в 11:26 15 июня в 11:58 Универсальная улица 25-я Линия улица Дорожный затор
15 июня в 11:26 15 июня в 11:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
15 июня в 11:21 15 июня в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июня в 10:58 15 июня в 11:18 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
15 июня в 10:58 15 июня в 11:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 июня в 10:57 15 июня в 11:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
15 июня в 10:51 15 июня в 11:18 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
15 июня в 10:44 15 июня в 11:20 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
15 июня в 10:41 15 июня в 11:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
15 июня в 10:28 15 июня в 10:48 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Дорожный затор
15 июня в 10:28 15 июня в 10:48 11-я Ремесленная улица 8-я Ремесленная улица Дорожный затор
15 июня в 10:27 15 июня в 10:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 июня в 10:24 15 июня в 10:48 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
15 июня в 10:23 15 июня в 10:48 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
15 июня в 10:17 15 июня в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
15 июня в 10:07 15 июня в 10:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
15 июня в 09:58 15 июня в 10:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
15 июня в 09:58 15 июня в 10:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
15 июня в 09:54 15 июня в 10:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
15 июня в 09:52 15 июня в 10:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
15 июня в 09:49 15 июня в 10:18 2-я Заречная улица 2-я Производственная улица / Дальняя улица Дорожный затор
15 июня в 09:47 15 июня в 10:25 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Производственная улица / Дальняя улица Дорожный затор
15 июня в 09:47 15 июня в 11:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
15 июня в 09:47 15 июня в 10:18 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
15 июня в 09:42 15 июня в 10:28 3-я аллея 10 лет Октября улица (M51) / Окружная дорога улица Дорожный затор
15 июня в 09:20 15 июня в 10:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 июня в 09:10 15 июня в 09:50 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
15 июня в 09:10 15 июня в 09:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
15 июня в 09:00 15 июня в 09:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 июня в 08:58 15 июня в 09:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
15 июня в 08:58 15 июня в 09:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 июня в 08:57 15 июня в 09:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
15 июня в 08:57 15 июня в 09:21 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
15 июня в 08:54 15 июня в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
15 июня в 08:54 15 июня в 09:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
15 июня в 08:53 15 июня в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
15 июня в 08:52 15 июня в 09:18 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
15 июня в 08:51 15 июня в 09:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
15 июня в 08:50 15 июня в 09:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
15 июня в 08:48 15 июня в 09:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
15 июня в 08:48 15 июня в 09:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 июня в 08:47 15 июня в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
15 июня в 08:45 15 июня в 09:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 июня в 08:40 15 июня в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
15 июня в 08:38 15 июня в 09:21 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
15 июня в 08:29 15 июня в 09:19 7-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
15 июня в 08:29 15 июня в 08:49 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
15 июня в 08:28 15 июня в 08:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
15 июня в 08:28 15 июня в 08:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
15 июня в 08:26 15 июня в 08:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
15 июня в 08:26 15 июня в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
15 июня в 08:26 15 июня в 08:49 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
15 июня в 08:24 15 июня в 10:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
15 июня в 08:24 15 июня в 08:49 Кемеровская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
15 июня в 08:24 15 июня в 08:49 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Движение в очереди
15 июня в 08:22 15 июня в 08:49 Кузьмина бульвар Комарова проспект (M51) Движение в очереди
15 июня в 08:20 15 июня в 09:19 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 июня в 08:20 15 июня в 08:55 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
15 июня в 08:19 15 июня в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июня в 08:16 15 июня в 09:48 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
15 июня в 08:14 15 июня в 08:49 Фрунзе улица 8-я Северная улица Движение в очереди
15 июня в 08:06 15 июня в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
15 июня в 08:05 15 июня в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 июня в 08:04 15 июня в 08:49 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
15 июня в 08:03 15 июня в 09:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
15 июня в 08:00 15 июня в 09:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
15 июня в 07:58 15 июня в 08:19 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
15 июня в 07:56 15 июня в 08:19 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
15 июня в 07:54 15 июня в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
15 июня в 07:54 15 июня в 08:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
15 июня в 07:53 15 июня в 08:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
15 июня в 07:51 15 июня в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
15 июня в 07:50 15 июня в 08:19 Масленникова улица (M51) Новая улица Движение в очереди
15 июня в 07:48 15 июня в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
15 июня в 07:43 15 июня в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
15 июня в 07:31 15 июня в 08:19 Карлова улица / Толстого улица Никитина улица Движение в очереди
15 июня в 07:30 15 июня в 09:20 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
15 июня в 07:24 15 июня в 07:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 июня в 07:22 15 июня в 07:50 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Движение в очереди
15 июня в 07:22 15 июня в 08:49 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
15 июня в 07:20 15 июня в 07:49 Кирова улица Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
15 июня в 07:10 15 июня в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
15 июня в 07:06 15 июня в 08:58 2-я Восточная улица Арсеньева улица Дорожный затор
15 июня в 06:54 15 июня в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор