Статистика пробок в Омске 16 июня 2021 года

16 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 51%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 3 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 16 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

51%

Количество пробок

80

Протяженность пробок

47.8 км.

Причины основных пробок в Омске 16 июня 2021 года

Пробки в Омске 16 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 16 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 16 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 июня в 02:55 17 июня в 03:20 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
17 июня в 00:58 17 июня в 01:18 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
17 июня в 00:22 17 июня в 00:55 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
16 июня в 23:28 16 июня в 23:48 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
16 июня в 22:25 16 июня в 22:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
16 июня в 21:27 16 июня в 21:48 1-я аллея Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 21:17 16 июня в 22:18 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 июня в 20:51 16 июня в 22:23 Степанца улица / 7-я аллея Волгоградская улица Дорожный затор
16 июня в 19:47 16 июня в 20:18 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
16 июня в 19:27 16 июня в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
16 июня в 19:27 16 июня в 19:48 Окружная дорога улица 2-я аллея Дорожный затор
16 июня в 19:26 16 июня в 19:48 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
16 июня в 19:26 16 июня в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
16 июня в 19:24 16 июня в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
16 июня в 19:08 16 июня в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
16 июня в 18:58 16 июня в 19:18 Лермонтова улица Красный переулок Замедленное движение
16 июня в 18:50 16 июня в 19:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
16 июня в 18:31 16 июня в 19:21 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
16 июня в 18:29 16 июня в 19:18 Кондратюка улица Лисицкого улица Дорожный затор
16 июня в 18:28 16 июня в 18:55 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 июня в 18:28 16 июня в 18:48 3-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
16 июня в 18:27 16 июня в 18:53 11-я аллея / 4-я аллея 9-я аллея Дорожный затор
16 июня в 18:26 16 июня в 19:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 18:25 16 июня в 18:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
16 июня в 18:24 16 июня в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
16 июня в 18:24 16 июня в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
16 июня в 18:24 16 июня в 18:48 Кондратюка улица Звездная улица Движение в очереди
16 июня в 18:24 16 июня в 18:48 Олега Кошевого улица Саянская улица Дорожный затор
16 июня в 18:22 16 июня в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
16 июня в 18:21 16 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 июня в 18:17 16 июня в 18:48 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
16 июня в 18:17 16 июня в 19:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
16 июня в 18:16 16 июня в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
16 июня в 18:13 16 июня в 18:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Замедленное движение
16 июня в 18:13 16 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
16 июня в 18:13 16 июня в 18:48 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
16 июня в 18:12 16 июня в 18:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Движение в очереди
16 июня в 18:12 16 июня в 18:51 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
16 июня в 18:12 16 июня в 18:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
16 июня в 18:11 16 июня в 19:28 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 июня в 18:10 16 июня в 18:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
16 июня в 18:09 16 июня в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
16 июня в 18:04 16 июня в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
16 июня в 18:03 16 июня в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
16 июня в 18:01 16 июня в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 июня в 17:58 16 июня в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 июня в 17:58 16 июня в 18:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
16 июня в 17:58 16 июня в 18:18 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Движение в очереди
16 июня в 17:57 16 июня в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
16 июня в 17:56 16 июня в 18:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
16 июня в 17:56 16 июня в 19:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
16 июня в 17:56 16 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
16 июня в 17:56 16 июня в 18:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
16 июня в 17:55 16 июня в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 июня в 17:50 16 июня в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
16 июня в 17:49 16 июня в 18:56 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
16 июня в 17:49 16 июня в 18:48 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
16 июня в 17:43 16 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
16 июня в 17:43 16 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
16 июня в 17:41 16 июня в 18:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
16 июня в 17:41 16 июня в 18:55 Маяковского улица Лермонтова улица Замедленное движение
16 июня в 17:41 16 июня в 18:18 Любинский Почтовая улица Движение в очереди
16 июня в 17:33 17 июня в 03:33 Привокзальная площадь Труда улица Ремонт дороги
16 июня в 17:32 16 июня в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 июня в 17:28 16 июня в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
16 июня в 17:25 16 июня в 18:21 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
16 июня в 17:25 16 июня в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
16 июня в 17:25 16 июня в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
16 июня в 17:24 16 июня в 17:48 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
16 июня в 17:24 16 июня в 18:48 Булатова улица Омская улица Движение в очереди
16 июня в 17:24 16 июня в 18:50 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
16 июня в 17:21 16 июня в 17:54 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
16 июня в 17:20 16 июня в 18:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 июня в 17:17 16 июня в 18:20 Оптимистов улица 8-я аллея Дорожный затор
16 июня в 17:17 16 июня в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
16 июня в 17:16 16 июня в 18:25 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
16 июня в 17:13 16 июня в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
16 июня в 17:13 16 июня в 17:52 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
16 июня в 17:11 16 июня в 19:18 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 июня в 17:11 16 июня в 19:22 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
16 июня в 17:11 16 июня в 19:19 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 17:08 16 июня в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
16 июня в 16:57 16 июня в 19:50 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
16 июня в 16:54 16 июня в 17:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 июня в 16:51 16 июня в 19:18 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
16 июня в 16:49 16 июня в 17:19 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
16 июня в 16:37 16 июня в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
16 июня в 16:28 16 июня в 16:48 5-я Кордная улица Полевая улица Дорожный затор
16 июня в 16:21 16 июня в 16:48 Бетховена улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
16 июня в 16:19 16 июня в 16:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
16 июня в 16:15 16 июня в 19:52 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
16 июня в 16:14 16 июня в 16:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
16 июня в 15:58 16 июня в 16:18 Молодежная улица 8-я аллея / Станционник СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 15:57 16 июня в 16:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
16 июня в 15:55 16 июня в 16:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
16 июня в 15:38 16 июня в 16:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
16 июня в 15:35 17 июня в 01:35 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Ремонт дороги
16 июня в 15:32 16 июня в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
16 июня в 15:25 16 июня в 15:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
16 июня в 15:24 16 июня в 15:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
16 июня в 14:56 16 июня в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
16 июня в 14:55 16 июня в 15:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
16 июня в 14:46 16 июня в 15:24 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
16 июня в 14:42 16 июня в 15:33 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 июня в 14:28 16 июня в 14:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
16 июня в 14:28 16 июня в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
16 июня в 14:27 16 июня в 15:26 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
16 июня в 14:27 16 июня в 14:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
16 июня в 14:26 16 июня в 14:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 июня в 14:26 16 июня в 14:48 Победы бульвар Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июня в 14:24 16 июня в 14:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
16 июня в 14:21 16 июня в 14:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Движение в очереди
16 июня в 14:19 16 июня в 14:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июня в 14:11 16 июня в 14:57 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 июня в 13:55 16 июня в 14:48 Дунаевского 1-й переулок 4-я аллея Дорожный затор
16 июня в 13:24 16 июня в 13:48 Веселая улица Волгоградская улица Дорожный затор
16 июня в 13:18 16 июня в 13:51 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 13:01 16 июня в 14:35 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
16 июня в 12:23 16 июня в 12:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 12:18 16 июня в 12:53 3-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
16 июня в 11:57 16 июня в 12:18 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
16 июня в 11:56 16 июня в 12:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
16 июня в 11:56 16 июня в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
16 июня в 11:48 16 июня в 12:23 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
16 июня в 11:45 16 июня в 12:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
16 июня в 11:28 16 июня в 11:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
16 июня в 11:27 16 июня в 11:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июня в 11:27 16 июня в 11:48 Авиагородок улица Инженерная улица Дорожный затор
16 июня в 11:27 16 июня в 11:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
16 июня в 11:26 16 июня в 11:48 22-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
16 июня в 11:24 16 июня в 11:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Движение в очереди
16 июня в 11:24 16 июня в 11:48 7-я аллея Новороссийская улица Дорожный затор
16 июня в 11:23 16 июня в 11:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
16 июня в 11:23 16 июня в 11:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
16 июня в 11:23 16 июня в 12:51 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
16 июня в 11:11 16 июня в 11:50 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
16 июня в 11:03 16 июня в 11:50 Ватутина улица Волгоградская улица Дорожный затор
16 июня в 10:56 16 июня в 12:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
16 июня в 10:36 16 июня в 20:36 1-я Чередовая улица Ушинского улица Ремонт дороги
16 июня в 10:35 16 июня в 20:35 Артема Избышева улица / Вокзальная улица Артема Избышева улица Ремонт дороги
16 июня в 10:35 16 июня в 20:35 12-я аллея Карбышева улица Ремонт дороги
16 июня в 10:28 16 июня в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
16 июня в 10:26 16 июня в 10:48 Авангардная улица Аносова улица Дорожный затор
16 июня в 09:58 16 июня в 10:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
16 июня в 09:54 16 июня в 10:20 4-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
16 июня в 08:58 16 июня в 09:19 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
16 июня в 08:58 16 июня в 09:20 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
16 июня в 08:58 16 июня в 09:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
16 июня в 08:57 16 июня в 09:19 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
16 июня в 08:54 16 июня в 09:19 5-й Армии улица Кемеровская улица Движение в очереди
16 июня в 08:50 16 июня в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
16 июня в 08:49 16 июня в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
16 июня в 08:43 16 июня в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 июня в 08:41 16 июня в 09:19 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
16 июня в 08:37 16 июня в 09:20 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
16 июня в 08:33 16 июня в 09:49 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
16 июня в 08:27 16 июня в 08:50 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
16 июня в 08:26 16 июня в 08:49 Герцена улица 3-я Амурская улица Замедленное движение
16 июня в 08:26 16 июня в 08:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
16 июня в 08:16 16 июня в 08:49 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Движение в очереди
16 июня в 08:15 16 июня в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
16 июня в 08:15 16 июня в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
16 июня в 08:11 16 июня в 08:53 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
16 июня в 07:56 16 июня в 08:18 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
16 июня в 07:54 16 июня в 08:18 Карлова улица / Толстого улица Байкальская улица Дорожный затор
16 июня в 07:44 16 июня в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
16 июня в 07:39 16 июня в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
16 июня в 07:31 16 июня в 10:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
16 июня в 07:25 16 июня в 07:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
16 июня в 07:25 16 июня в 07:49 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
16 июня в 07:24 16 июня в 07:49 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
16 июня в 07:11 16 июня в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
16 июня в 07:01 16 июня в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
16 июня в 06:56 16 июня в 07:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор