Статистика пробок в Омске 17 июня 2021 года

17 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:16 и составил 50%. Пробки начались в 14:01 и продились в общей сложности 6 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 17 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

50%

Количество пробок

67

Протяженность пробок

37.8 км.

Причины основных пробок в Омске 17 июня 2021 года

Пробки в Омске 17 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 17 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 17 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
18 июня в 01:48 18 июня в 02:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 01:34 18 июня в 02:19 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 01:27 18 июня в 02:21 Авиационная улица (M51) Димитрова улица Дорожный затор
18 июня в 00:22 18 июня в 01:29 Суворова улица Авиационная улица (M51) Дорожный затор
18 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Госпитальная улица Гусарова улица Ремонт дороги
18 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Госпитальная улица Гусарова улица Ремонт дороги
18 июня в 00:00 30 июня в 23:59 Госпитальная улица Гусарова улица Ремонт дороги
17 июня в 23:46 18 июня в 00:24 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
17 июня в 22:58 17 июня в 23:18 Авиационная улица (M51) Транссибирская улица Дорожный затор
17 июня в 21:24 17 июня в 21:48 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 15-я аллея Дорожный затор
17 июня в 21:23 17 июня в 21:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
17 июня в 19:26 17 июня в 19:48 Лисицкого улица Космонавтов бульвар Движение в очереди
17 июня в 19:14 17 июня в 19:52 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
17 июня в 19:03 17 июня в 20:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 18:58 17 июня в 19:19 Привокзальная площадь Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
17 июня в 18:57 17 июня в 19:19 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
17 июня в 18:56 17 июня в 19:19 Лобкова улица / Карла Маркса проезд Марченко улица Дорожный затор
17 июня в 18:55 18 июня в 04:55 Маршала Жукова улица Декабристов улица Ремонт дороги
17 июня в 18:54 17 июня в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
17 июня в 18:54 17 июня в 19:19 Лобкова улица / Рождественского улица Серова улица Дорожный затор
17 июня в 18:50 17 июня в 19:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
17 июня в 18:49 17 июня в 19:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 июня в 18:47 17 июня в 19:24 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица Гусарова проезд Дорожный затор
17 июня в 18:46 17 июня в 19:20 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
17 июня в 18:30 17 июня в 19:25 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
17 июня в 18:28 17 июня в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Движение в очереди
17 июня в 18:27 17 июня в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
17 июня в 18:27 17 июня в 18:48 10-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
17 июня в 18:26 17 июня в 18:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
17 июня в 18:25 17 июня в 19:20 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
17 июня в 18:25 17 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
17 июня в 18:25 17 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
17 июня в 18:24 17 июня в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
17 июня в 18:23 17 июня в 18:49 Оптимистов улица 8-я аллея Дорожный затор
17 июня в 18:22 17 июня в 18:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
17 июня в 18:22 17 июня в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
17 июня в 18:22 17 июня в 18:48 7-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
17 июня в 18:21 17 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 июня в 18:19 17 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
17 июня в 18:19 17 июня в 18:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
17 июня в 18:19 17 июня в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
17 июня в 18:18 17 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
17 июня в 18:18 17 июня в 18:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
17 июня в 18:17 17 июня в 19:19 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
17 июня в 18:17 17 июня в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
17 июня в 18:09 17 июня в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
17 июня в 18:04 17 июня в 19:11 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 июня в 18:02 17 июня в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
17 июня в 17:59 17 июня в 18:49 3-я Енисейская улица Учебная улица Дорожный затор
17 июня в 17:58 17 июня в 18:18 Фрунзе улица Соборная площадь Движение в очереди
17 июня в 17:57 17 июня в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
17 июня в 17:57 17 июня в 18:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
17 июня в 17:57 17 июня в 18:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
17 июня в 17:56 17 июня в 18:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
17 июня в 17:54 17 июня в 18:48 Лесная улица Омск Замедленное движение
17 июня в 17:54 17 июня в 19:20 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
17 июня в 17:53 17 июня в 19:19 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
17 июня в 17:52 17 июня в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
17 июня в 17:50 17 июня в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
17 июня в 17:48 17 июня в 18:28 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
17 июня в 17:48 17 июня в 18:50 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
17 июня в 17:48 17 июня в 18:28 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
17 июня в 17:47 17 июня в 18:18 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Дорожный затор
17 июня в 17:47 17 июня в 18:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
17 июня в 17:46 17 июня в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
17 июня в 17:46 17 июня в 18:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
17 июня в 17:38 17 июня в 18:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
17 июня в 17:37 17 июня в 18:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
17 июня в 17:35 17 июня в 18:48 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
17 июня в 17:34 17 июня в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
17 июня в 17:28 17 июня в 18:21 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
17 июня в 17:27 17 июня в 17:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
17 июня в 17:27 17 июня в 17:48 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Движение в очереди
17 июня в 17:26 17 июня в 18:22 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
17 июня в 17:24 17 июня в 17:48 Привокзальная площадь Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
17 июня в 17:24 17 июня в 17:57 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
17 июня в 17:22 17 июня в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
17 июня в 17:22 17 июня в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
17 июня в 17:22 17 июня в 19:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
17 июня в 17:21 17 июня в 17:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
17 июня в 17:21 17 июня в 17:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
17 июня в 17:21 17 июня в 17:52 13-я Комсомольская улица 7-я аллея Дорожный затор
17 июня в 17:21 17 июня в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
17 июня в 17:21 17 июня в 17:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
17 июня в 17:17 17 июня в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
17 июня в 17:14 17 июня в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
17 июня в 17:14 17 июня в 18:20 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
17 июня в 17:12 17 июня в 17:50 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
17 июня в 17:11 17 июня в 17:48 Заозерная улица Омск Дорожный затор
17 июня в 17:11 17 июня в 17:51 Космический проспект 3-я Кордная улица Замедленное движение
17 июня в 17:10 17 июня в 19:13 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
17 июня в 17:10 17 июня в 19:21 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
17 июня в 17:08 17 июня в 17:52 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
17 июня в 17:08 17 июня в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
17 июня в 17:07 17 июня в 19:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
17 июня в 17:06 17 июня в 18:34 Ленина улица 9-я линия / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
17 июня в 17:06 17 июня в 18:27 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 июня в 17:04 17 июня в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
17 июня в 17:01 17 июня в 17:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Замедленное движение
17 июня в 16:54 17 июня в 17:23 Труда улица / 13-я Пролетарская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Дорожный затор
17 июня в 16:51 17 июня в 17:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Движение в очереди
17 июня в 16:51 17 июня в 17:18 22 Партсъезда улица Юбилейная улица / 3-я аллея Дорожный затор
17 июня в 16:50 17 июня в 17:18 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
17 июня в 16:50 17 июня в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
17 июня в 16:49 17 июня в 19:46 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
17 июня в 16:49 17 июня в 19:46 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
17 июня в 16:48 17 июня в 17:18 15-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
17 июня в 16:44 17 июня в 17:18 Сергея Тюленина улица Тюленина улица Дорожный затор
17 июня в 16:43 17 июня в 17:28 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
17 июня в 16:33 17 июня в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
17 июня в 16:33 17 июня в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
17 июня в 16:28 17 июня в 16:48 Октябрьская улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 июня в 16:24 17 июня в 16:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 16:22 17 июня в 16:48 Омск Комарова проспект Дорожный затор
17 июня в 16:16 17 июня в 19:19 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
17 июня в 16:12 17 июня в 17:52 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
17 июня в 16:04 17 июня в 16:48 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор
17 июня в 16:01 17 июня в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
17 июня в 15:57 17 июня в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
17 июня в 15:56 17 июня в 16:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
17 июня в 15:54 17 июня в 16:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
17 июня в 15:53 17 июня в 16:18 Заозерная улица Королева проспект Дорожный затор
17 июня в 15:53 17 июня в 16:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
17 июня в 15:50 17 июня в 16:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Движение в очереди
17 июня в 15:28 17 июня в 15:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
17 июня в 15:27 17 июня в 15:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
17 июня в 15:27 17 июня в 15:48 Волгоградская улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
17 июня в 15:24 17 июня в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 июня в 15:21 17 июня в 15:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
17 июня в 15:18 17 июня в 15:53 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
17 июня в 15:15 17 июня в 15:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
17 июня в 15:13 18 июня в 01:13 9-я Марьяновская улица 8-я Марьяновская улица Ремонт дороги
17 июня в 15:11 18 июня в 01:11 Госпитальная улица Булатова улица Ремонт дороги
17 июня в 15:02 17 июня в 15:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
17 июня в 14:58 17 июня в 15:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
17 июня в 14:58 17 июня в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
17 июня в 14:58 17 июня в 15:18 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
17 июня в 14:57 17 июня в 15:18 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
17 июня в 14:56 17 июня в 15:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
17 июня в 14:56 17 июня в 15:21 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
17 июня в 14:50 17 июня в 15:51 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
17 июня в 14:47 17 июня в 15:20 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
17 июня в 14:45 17 июня в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
17 июня в 14:27 17 июня в 14:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
17 июня в 14:26 17 июня в 14:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
17 июня в 14:19 17 июня в 14:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
17 июня в 14:18 17 июня в 14:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 июня в 13:58 17 июня в 14:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
17 июня в 13:57 17 июня в 14:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
17 июня в 13:27 17 июня в 13:48 Южная улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
17 июня в 13:23 17 июня в 13:48 12 Декабря улица Омск Замедленное движение
17 июня в 13:22 17 июня в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
17 июня в 13:14 17 июня в 14:32 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
17 июня в 13:14 17 июня в 13:54 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
17 июня в 13:06 17 июня в 13:50 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 июня в 12:58 17 июня в 13:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
17 июня в 12:56 17 июня в 13:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
17 июня в 12:54 17 июня в 13:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
17 июня в 12:52 17 июня в 13:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
17 июня в 12:51 17 июня в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
17 июня в 12:51 17 июня в 13:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
17 июня в 12:48 17 июня в 13:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
17 июня в 12:37 17 июня в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
17 июня в 12:23 17 июня в 12:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
17 июня в 12:22 17 июня в 12:49 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор
17 июня в 12:15 17 июня в 12:50 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
17 июня в 12:11 17 июня в 12:49 Авиагородок улица Авиационная улица (M51) Дорожный затор
17 июня в 12:09 17 июня в 22:09 Булатова улица Гусарова улица Ремонт дороги
17 июня в 12:01 17 июня в 22:01 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Ремонт дороги
17 июня в 11:57 17 июня в 12:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
17 июня в 11:56 17 июня в 12:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 июня в 11:52 17 июня в 12:20 Дмитриева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
17 июня в 11:52 17 июня в 12:18 Панфилова улица / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 июня в 11:45 17 июня в 12:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
17 июня в 11:45 17 июня в 12:20 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
17 июня в 11:27 17 июня в 11:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
17 июня в 11:26 17 июня в 11:48 10-я аллея Новостройка поселок Дорожный затор
17 июня в 11:26 17 июня в 11:48 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
17 июня в 11:22 17 июня в 11:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
17 июня в 11:21 17 июня в 12:18 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
17 июня в 11:21 17 июня в 11:52 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
17 июня в 11:13 17 июня в 11:54 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
17 июня в 11:05 17 июня в 11:50 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Движение в очереди
17 июня в 11:03 17 июня в 11:53 5-я Кировская улица 9-я аллея Замедленное движение
17 июня в 10:52 17 июня в 11:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
17 июня в 10:52 17 июня в 11:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
17 июня в 10:40 17 июня в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
17 июня в 10:20 17 июня в 10:48 Семиреченская улица Можайского улица Движение в очереди
17 июня в 09:58 17 июня в 10:18 Искра СОСН поселок Восточная улица Движение в очереди
17 июня в 09:51 17 июня в 10:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
17 июня в 09:38 17 июня в 10:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
17 июня в 09:35 17 июня в 10:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
17 июня в 09:26 17 июня в 09:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
17 июня в 09:20 17 июня в 09:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
17 июня в 08:58 17 июня в 09:19 23-я Линия улица / 24-я линия 25-я линия Дорожный затор
17 июня в 08:54 17 июня в 09:19 33-я Северная улица Желтоплясова улица Движение в очереди
17 июня в 08:52 17 июня в 09:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
17 июня в 08:51 17 июня в 09:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 10-я Северная улица Дорожный затор
17 июня в 08:46 17 июня в 09:19 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
17 июня в 08:27 17 июня в 08:49 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
17 июня в 08:27 17 июня в 08:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
17 июня в 08:26 17 июня в 08:49 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
17 июня в 08:26 17 июня в 08:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
17 июня в 08:23 17 июня в 08:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
17 июня в 08:19 17 июня в 08:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
17 июня в 08:08 17 июня в 09:21 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
17 июня в 08:02 17 июня в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
17 июня в 07:58 17 июня в 08:19 Карлова улица / Толстого улица Никитина улица Дорожный затор
17 июня в 07:57 17 июня в 08:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
17 июня в 07:57 17 июня в 08:58 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
17 июня в 07:55 17 июня в 08:19 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
17 июня в 07:55 17 июня в 08:19 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
17 июня в 07:55 17 июня в 08:21 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
17 июня в 07:54 17 июня в 08:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 июня в 07:53 17 июня в 08:50 Ленина улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
17 июня в 07:41 17 июня в 08:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
17 июня в 07:35 17 июня в 08:19 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
17 июня в 07:26 17 июня в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
17 июня в 07:24 17 июня в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
17 июня в 07:17 17 июня в 07:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
17 июня в 07:17 17 июня в 08:19 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
17 июня в 07:10 17 июня в 07:49 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Движение в очереди
17 июня в 07:08 17 июня в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
17 июня в 07:03 17 июня в 07:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
17 июня в 06:28 17 июня в 06:48 Авиагородок улица / 12-го Декабря улица 11-я аллея Дорожный затор
17 июня в 06:28 17 июня в 06:48 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор