Статистика пробок в Омске 18 июня 2021 года

18 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 61%. Пробки начались в 15:00 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 18 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

61%

Количество пробок

108

Протяженность пробок

69.1 км.

Причины основных пробок в Омске 18 июня 2021 года

Пробки в Омске 18 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 18 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 18 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 июня в 02:56 19 июня в 03:19 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
19 июня в 02:54 19 июня в 03:19 Урожай СНТ поселок Восточная улица Дорожный затор
19 июня в 02:31 19 июня в 03:50 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 23:26 18 июня в 23:48 7-я Северная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 июня в 22:56 18 июня в 23:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
18 июня в 20:44 18 июня в 21:22 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
18 июня в 20:18 18 июня в 20:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 июня в 20:00 21 июня в 08:00 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Закрыто
18 июня в 19:56 18 июня в 20:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
18 июня в 19:28 18 июня в 19:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
18 июня в 19:23 18 июня в 20:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
18 июня в 19:22 18 июня в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
18 июня в 19:19 18 июня в 19:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
18 июня в 19:19 18 июня в 19:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Замедленное движение
18 июня в 19:19 18 июня в 19:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
18 июня в 19:18 18 июня в 20:33 Сибирский проспект Кирова улица Дорожный затор
18 июня в 19:13 18 июня в 19:52 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
18 июня в 19:06 18 июня в 19:48 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 19:04 18 июня в 19:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 19:04 18 июня в 19:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
18 июня в 18:58 18 июня в 19:35 Кондратюка улица Лукашевича улица Движение в очереди
18 июня в 18:58 18 июня в 19:48 Кондратюка улица Космонавтов бульвар Движение в очереди
18 июня в 18:57 18 июня в 19:18 Сибирский проспект Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
18 июня в 18:56 18 июня в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
18 июня в 18:56 18 июня в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
18 июня в 18:54 18 июня в 19:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
18 июня в 18:53 18 июня в 19:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 4-я Комсомольская улица Движение в очереди
18 июня в 18:51 18 июня в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
18 июня в 18:48 18 июня в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 18:48 18 июня в 19:51 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
18 июня в 18:47 18 июня в 19:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 июня в 18:43 18 июня в 19:26 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
18 июня в 18:43 18 июня в 19:26 Катышева улица Калинина улица Дорожный затор
18 июня в 18:41 18 июня в 19:20 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
18 июня в 18:38 18 июня в 20:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
18 июня в 18:31 18 июня в 19:18 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
18 июня в 18:29 18 июня в 19:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
18 июня в 18:27 18 июня в 18:48 Сибирская улица Мельничная улица Движение в очереди
18 июня в 18:27 18 июня в 18:48 1-я аллея Космический проспект Движение в очереди
18 июня в 18:27 18 июня в 18:48 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
18 июня в 18:26 18 июня в 18:48 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
18 июня в 18:25 18 июня в 18:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
18 июня в 18:25 18 июня в 18:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Яковлева улица Замедленное движение
18 июня в 18:25 18 июня в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 июня в 18:24 18 июня в 18:48 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
18 июня в 18:24 18 июня в 18:51 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 июня в 18:24 18 июня в 18:48 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок M51 Замедленное движение
18 июня в 18:24 18 июня в 18:48 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
18 июня в 18:24 18 июня в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
18 июня в 18:23 18 июня в 18:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
18 июня в 18:23 18 июня в 18:48 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
18 июня в 18:22 18 июня в 18:48 Володарского улица Граничная улица Дорожный затор
18 июня в 18:22 18 июня в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 июня в 18:22 18 июня в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
18 июня в 18:21 18 июня в 18:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
18 июня в 18:21 18 июня в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 июня в 18:19 18 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
18 июня в 18:18 18 июня в 19:20 Комарова проспект Омск Дорожный затор
18 июня в 18:13 18 июня в 18:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 18:13 18 июня в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
18 июня в 18:11 18 июня в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
18 июня в 18:11 18 июня в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 июня в 18:11 18 июня в 18:56 3-й Семиреченский переулок Новостройка поселок Движение в очереди
18 июня в 18:07 18 июня в 19:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
18 июня в 18:07 18 июня в 18:50 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
18 июня в 18:07 18 июня в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
18 июня в 18:05 18 июня в 18:49 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
18 июня в 18:03 18 июня в 18:50 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
18 июня в 18:01 18 июня в 19:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
18 июня в 17:59 18 июня в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
18 июня в 17:58 18 июня в 18:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
18 июня в 17:58 18 июня в 18:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
18 июня в 17:58 18 июня в 18:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
18 июня в 17:58 18 июня в 18:18 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
18 июня в 17:58 18 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 июня в 17:56 18 июня в 18:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
18 июня в 17:56 18 июня в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
18 июня в 17:56 18 июня в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
18 июня в 17:56 18 июня в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
18 июня в 17:55 18 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
18 июня в 17:55 18 июня в 18:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Замедленное движение
18 июня в 17:53 18 июня в 18:18 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
18 июня в 17:52 18 июня в 18:48 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Замедленное движение
18 июня в 17:52 18 июня в 18:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
18 июня в 17:52 18 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 июня в 17:51 18 июня в 18:18 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
18 июня в 17:49 18 июня в 18:18 24-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
18 июня в 17:48 18 июня в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
18 июня в 17:47 18 июня в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 июня в 17:47 18 июня в 18:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
18 июня в 17:45 18 июня в 18:23 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 июня в 17:43 18 июня в 18:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
18 июня в 17:42 18 июня в 18:53 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
18 июня в 17:40 18 июня в 18:19 Верхнеднепровская улица Омск Дорожный затор
18 июня в 17:40 18 июня в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
18 июня в 17:36 18 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 июня в 17:35 18 июня в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
18 июня в 17:34 18 июня в 18:18 Ватутина улица (M51) Заозерная улица Замедленное движение
18 июня в 17:33 18 июня в 19:19 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
18 июня в 17:32 18 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 июня в 17:32 18 июня в 18:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 17:31 18 июня в 18:20 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
18 июня в 17:29 18 июня в 18:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
18 июня в 17:28 18 июня в 17:48 Привокзальная площадь Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
18 июня в 17:28 18 июня в 17:48 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Движение в очереди
18 июня в 17:27 18 июня в 17:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
18 июня в 17:27 18 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
18 июня в 17:26 18 июня в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
18 июня в 17:26 18 июня в 17:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
18 июня в 17:26 18 июня в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 июня в 17:25 18 июня в 18:19 Кузьмина бульвар Комарова проспект (M51) Движение в очереди
18 июня в 17:25 18 июня в 17:48 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
18 июня в 17:25 18 июня в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 июня в 17:25 18 июня в 18:18 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
18 июня в 17:24 18 июня в 17:48 Лисицкого улица Космонавтов бульвар Замедленное движение
18 июня в 17:24 18 июня в 17:48 10-я аллея Желтоплясова улица Дорожный затор
18 июня в 17:22 18 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
18 июня в 17:22 18 июня в 17:48 1-я Железнодорожная улица Харьковская улица Движение в очереди
18 июня в 17:19 18 июня в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
18 июня в 17:19 18 июня в 17:49 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
18 июня в 17:18 18 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 июня в 17:18 18 июня в 17:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
18 июня в 17:17 18 июня в 17:48 Омская улица Красноярская улица Движение в очереди
18 июня в 17:17 18 июня в 19:18 Дергачева улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
18 июня в 17:17 18 июня в 19:50 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
18 июня в 17:16 18 июня в 17:54 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
18 июня в 17:15 18 июня в 17:57 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Арктическая улица Дорожный затор
18 июня в 17:15 18 июня в 17:51 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
18 июня в 17:15 18 июня в 19:48 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
18 июня в 17:15 18 июня в 17:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
18 июня в 17:15 18 июня в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
18 июня в 17:15 19 июня в 03:15 Слободская улица Маршала Жукова улица / Думская улица Ремонт дороги
18 июня в 17:14 18 июня в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
18 июня в 17:13 18 июня в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 июня в 17:12 18 июня в 17:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
18 июня в 17:12 18 июня в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
18 июня в 17:11 18 июня в 17:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Движение в очереди
18 июня в 17:11 18 июня в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 17:10 18 июня в 17:51 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
18 июня в 17:10 18 июня в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
18 июня в 17:09 18 июня в 18:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
18 июня в 17:09 18 июня в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Замедленное движение
18 июня в 17:08 18 июня в 17:55 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
18 июня в 17:05 18 июня в 18:02 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
18 июня в 17:02 18 июня в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 июня в 17:01 18 июня в 19:18 Дергачева улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
18 июня в 17:01 18 июня в 17:50 3-я Кировская улица Семиреченская улица Движение в очереди
18 июня в 16:58 18 июня в 18:55 Барабинская улица 3-я аллея Дорожный затор
18 июня в 16:58 18 июня в 17:18 Катышева улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
18 июня в 16:57 18 июня в 17:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
18 июня в 16:57 18 июня в 17:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
18 июня в 16:55 18 июня в 17:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 июня в 16:55 18 июня в 17:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
18 июня в 16:53 18 июня в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
18 июня в 16:52 18 июня в 17:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 16:52 18 июня в 17:18 Дергачева улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
18 июня в 16:51 18 июня в 17:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 июня в 16:50 18 июня в 17:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
18 июня в 16:49 18 июня в 17:19 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
18 июня в 16:49 18 июня в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
18 июня в 16:48 18 июня в 17:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
18 июня в 16:45 18 июня в 17:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
18 июня в 16:43 18 июня в 17:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 июня в 16:43 18 июня в 17:54 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
18 июня в 16:43 18 июня в 17:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
18 июня в 16:43 18 июня в 17:19 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
18 июня в 16:42 18 июня в 17:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
18 июня в 16:42 18 июня в 18:49 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 16:42 18 июня в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 июня в 16:40 18 июня в 17:50 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
18 июня в 16:40 18 июня в 18:59 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
18 июня в 16:39 18 июня в 17:50 Советская улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
18 июня в 16:39 18 июня в 17:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
18 июня в 16:36 18 июня в 17:51 Фрунзе улица Полевая улица Дорожный затор
18 июня в 16:35 18 июня в 17:48 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
18 июня в 16:34 18 июня в 17:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
18 июня в 16:33 18 июня в 17:48 Багратиона улица Аносова улица Движение в очереди
18 июня в 16:32 18 июня в 17:48 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
18 июня в 16:31 18 июня в 17:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
18 июня в 16:29 18 июня в 16:49 Бородина улица Сергея Тюленина улица Замедленное движение
18 июня в 16:29 18 июня в 16:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 июня в 16:26 18 июня в 16:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 июня в 16:26 18 июня в 16:49 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
18 июня в 16:26 18 июня в 16:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 июня в 16:25 18 июня в 16:49 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
18 июня в 16:25 18 июня в 16:49 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
18 июня в 16:23 18 июня в 19:49 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
18 июня в 16:23 18 июня в 18:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
18 июня в 16:23 18 июня в 19:56 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
18 июня в 16:22 18 июня в 18:48 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
18 июня в 16:22 18 июня в 18:18 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
18 июня в 16:13 18 июня в 20:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 16:07 18 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
18 июня в 16:04 18 июня в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
18 июня в 15:57 18 июня в 16:21 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
18 июня в 15:56 18 июня в 16:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
18 июня в 15:56 18 июня в 16:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
18 июня в 15:56 18 июня в 16:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 15:55 18 июня в 16:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
18 июня в 15:55 18 июня в 16:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 15:53 18 июня в 16:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 15:49 18 июня в 16:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
18 июня в 15:48 18 июня в 16:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
18 июня в 15:36 18 июня в 16:19 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
18 июня в 15:27 18 июня в 15:49 10 лет Октября улица / 1-я аллея Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 15:26 18 июня в 15:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
18 июня в 15:24 18 июня в 15:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 июня в 15:23 18 июня в 15:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
18 июня в 15:23 18 июня в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 июня в 15:23 18 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 июня в 15:22 18 июня в 15:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
18 июня в 15:20 18 июня в 20:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
18 июня в 15:20 18 июня в 15:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
18 июня в 15:20 18 июня в 15:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
18 июня в 15:18 18 июня в 15:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
18 июня в 15:05 18 июня в 15:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 июня в 14:58 18 июня в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
18 июня в 14:54 18 июня в 15:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
18 июня в 14:50 18 июня в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
18 июня в 14:46 18 июня в 15:18 Воровского улица 19-я Марьяновская улица / Безымянная улица Дорожный затор
18 июня в 14:28 18 июня в 14:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
18 июня в 14:26 18 июня в 14:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
18 июня в 14:23 18 июня в 15:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
18 июня в 14:23 18 июня в 14:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
18 июня в 14:11 18 июня в 14:48 Камышовая улица Омск - Черлак автодорога (E127) / Тепличная улица Дорожный затор
18 июня в 13:58 18 июня в 15:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
18 июня в 13:57 18 июня в 14:18 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Замедленное движение
18 июня в 13:53 18 июня в 14:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 июня в 13:42 18 июня в 14:21 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
18 июня в 13:28 18 июня в 14:19 Бульварная улица / Декабристов улица 2-я Транспортная улица Дорожный затор
18 июня в 13:28 18 июня в 13:48 Восточная улица 4-я Весенняя улица Дорожный затор
18 июня в 13:28 18 июня в 13:48 Шебалдина улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
18 июня в 13:27 18 июня в 13:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
18 июня в 13:27 18 июня в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
18 июня в 13:26 18 июня в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 июня в 13:26 18 июня в 13:48 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
18 июня в 13:25 18 июня в 13:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 июня в 13:24 18 июня в 13:48 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
18 июня в 13:22 18 июня в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 июня в 13:20 18 июня в 14:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 13:14 18 июня в 13:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 июня в 13:11 18 июня в 13:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
18 июня в 13:10 18 июня в 14:10 Омская улица 10 лет Октября улица Полоса закрыта
18 июня в 12:49 18 июня в 13:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
18 июня в 12:49 18 июня в 13:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
18 июня в 12:29 18 июня в 13:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
18 июня в 12:26 18 июня в 12:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 июня в 12:24 18 июня в 12:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
18 июня в 12:23 18 июня в 12:51 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
18 июня в 12:19 18 июня в 14:18 Химиков улица Омск Дорожный затор
18 июня в 12:15 18 июня в 12:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 июня в 12:15 18 июня в 12:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 июня в 12:12 18 июня в 12:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
18 июня в 12:07 18 июня в 12:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
18 июня в 11:58 18 июня в 12:18 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
18 июня в 11:57 18 июня в 12:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
18 июня в 11:57 18 июня в 12:52 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
18 июня в 11:53 18 июня в 12:18 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
18 июня в 11:53 18 июня в 12:50 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
18 июня в 11:51 18 июня в 12:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
18 июня в 11:49 18 июня в 12:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
18 июня в 11:43 18 июня в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 июня в 11:42 18 июня в 12:22 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
18 июня в 11:26 18 июня в 11:48 Полярная улица Авиационная улица Движение в очереди
18 июня в 11:25 18 июня в 11:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
18 июня в 10:58 18 июня в 11:18 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Движение в очереди
18 июня в 10:57 18 июня в 11:18 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
18 июня в 10:57 18 июня в 11:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
18 июня в 10:57 18 июня в 11:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
18 июня в 10:56 18 июня в 11:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 июня в 10:42 18 июня в 11:40 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 июня в 10:19 18 июня в 10:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
18 июня в 10:08 18 июня в 11:19 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
18 июня в 09:56 18 июня в 10:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 июня в 09:55 18 июня в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 июня в 09:28 18 июня в 09:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
18 июня в 09:27 18 июня в 09:48 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 09:22 18 июня в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 июня в 09:20 18 июня в 09:48 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
18 июня в 09:11 18 июня в 09:48 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
18 июня в 08:58 18 июня в 09:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
18 июня в 08:40 18 июня в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
18 июня в 08:37 18 июня в 09:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 июня в 08:33 18 июня в 09:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
18 июня в 08:32 18 июня в 09:18 Борчанское Комарова улица Дорожный затор
18 июня в 08:26 18 июня в 08:48 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
18 июня в 08:26 18 июня в 08:48 Бульварная улица / Декабристов улица Бульварная улица Дорожный затор
18 июня в 08:22 18 июня в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 июня в 08:20 18 июня в 08:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
18 июня в 08:20 18 июня в 08:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 июня в 08:14 18 июня в 08:50 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
18 июня в 08:14 18 июня в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 июня в 08:10 18 июня в 08:50 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 июня в 08:09 18 июня в 09:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
18 июня в 08:08 18 июня в 08:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
18 июня в 07:58 18 июня в 08:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
18 июня в 07:54 18 июня в 08:21 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
18 июня в 07:53 18 июня в 08:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
18 июня в 07:45 18 июня в 08:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
18 июня в 07:44 18 июня в 08:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
18 июня в 07:41 18 июня в 08:23 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
18 июня в 07:40 18 июня в 08:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 июня в 07:36 18 июня в 08:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
18 июня в 07:26 18 июня в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 июня в 07:22 18 июня в 08:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
18 июня в 07:15 18 июня в 08:36 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
18 июня в 07:08 18 июня в 08:19 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
18 июня в 06:57 18 июня в 07:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
18 июня в 06:37 18 июня в 07:53 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
18 июня в 06:25 18 июня в 06:48 1-я Чередовая улица Ушинского улица Дорожный затор
18 июня в 06:20 18 июня в 06:48 3-й Железнодорожный проезд 4-я Железнодорожная улица Дорожный затор
18 июня в 05:19 18 июня в 05:49 Целинная улица / 6-й Братский проезд Сибирский проспект Дорожный затор
18 июня в 03:43 18 июня в 04:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 июня в 03:38 18 июня в 04:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение