Статистика пробок в Омске 20 июня 2021 года

20 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:31 и составил 25%. Пробки начались в 17:16 и продились в общей сложности 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 18:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

25%

Количество пробок

15

Протяженность пробок

14.9 км.

Причины основных пробок в Омске 20 июня 2021 года

Пробки в Омске 20 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 июня в 01:56 21 июня в 02:48 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 01:05 21 июня в 01:52 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
20 июня в 19:22 20 июня в 19:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
20 июня в 18:58 20 июня в 19:26 Красный Путь улица Лукашевича улица / Заозерная улица Дорожный затор
20 июня в 18:54 20 июня в 19:19 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 июня в 18:54 20 июня в 20:29 22 Декабря улица 3-я аллея Дорожный затор
20 июня в 18:19 20 июня в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
20 июня в 18:16 20 июня в 18:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Движение в очереди
20 июня в 18:16 20 июня в 18:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 июня в 18:15 20 июня в 18:50 13-я Комсомольская улица Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
20 июня в 18:09 20 июня в 18:48 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
20 июня в 18:08 20 июня в 18:52 Нефтезаводская улица Доковская улица Дорожный затор
20 июня в 17:52 20 июня в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 июня в 17:51 20 июня в 18:19 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
20 июня в 17:50 20 июня в 18:19 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
20 июня в 17:49 20 июня в 18:19 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
20 июня в 17:22 20 июня в 17:53 13-я Комсомольская улица Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
20 июня в 17:17 20 июня в 17:50 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
20 июня в 17:14 20 июня в 18:34 Дергачева улица Коттеджная улица Движение в очереди
20 июня в 17:11 20 июня в 18:28 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
20 июня в 17:04 20 июня в 18:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
20 июня в 17:01 20 июня в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
20 июня в 16:58 20 июня в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица Волгоградская улица Движение в очереди
20 июня в 16:54 20 июня в 17:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
20 июня в 16:29 20 июня в 16:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
20 июня в 16:26 20 июня в 16:50 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
20 июня в 16:25 20 июня в 16:53 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Движение в очереди
20 июня в 16:18 20 июня в 16:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
20 июня в 16:11 20 июня в 18:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
20 июня в 16:09 20 июня в 16:49 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
20 июня в 16:04 21 июня в 02:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июня в 16:03 20 июня в 19:55 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
20 июня в 15:58 20 июня в 16:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 июня в 15:57 20 июня в 18:48 10 лет Октября улица / 1-я аллея Нижнеомский тракт Движение в очереди
20 июня в 15:57 20 июня в 16:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 июня в 15:55 20 июня в 18:33 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
20 июня в 15:55 20 июня в 20:29 Любино-Малоросское Северо-Любинское Дорожный затор
20 июня в 15:55 20 июня в 20:25 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Движение в очереди
20 июня в 15:55 20 июня в 16:18 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
20 июня в 15:52 20 июня в 16:18 15-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
20 июня в 15:45 20 июня в 18:26 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
20 июня в 15:43 20 июня в 16:18 16-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
20 июня в 15:39 20 июня в 18:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
20 июня в 15:38 20 июня в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
20 июня в 15:27 20 июня в 15:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
20 июня в 15:23 20 июня в 15:48 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
20 июня в 15:15 20 июня в 19:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 июня в 15:15 20 июня в 16:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
20 июня в 15:15 20 июня в 15:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
20 июня в 15:13 20 июня в 15:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
20 июня в 14:57 20 июня в 15:50 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июня в 14:55 20 июня в 15:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
20 июня в 14:52 20 июня в 15:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Замедленное движение
20 июня в 14:39 20 июня в 16:22 13-я Комсомольская улица E127 Дорожный затор
20 июня в 14:28 20 июня в 14:49 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
20 июня в 14:25 20 июня в 14:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
20 июня в 14:24 20 июня в 14:49 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
20 июня в 14:07 20 июня в 14:56 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
20 июня в 13:22 20 июня в 14:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
20 июня в 13:18 20 июня в 13:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
20 июня в 13:12 20 июня в 14:04 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
20 июня в 13:05 20 июня в 13:53 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
20 июня в 12:58 20 июня в 13:19 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Замедленное движение
20 июня в 12:57 20 июня в 13:19 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
20 июня в 12:18 20 июня в 12:48 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
20 июня в 11:45 20 июня в 12:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
20 июня в 11:27 20 июня в 11:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Дорожный затор
20 июня в 11:06 20 июня в 12:20 Северо-Любинское Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
20 июня в 10:36 20 июня в 11:19 Светлая улица Строитель СНТ поселок Движение в очереди
20 июня в 10:24 20 июня в 10:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
20 июня в 08:00 20 июня в 08:54 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
20 июня в 05:48 20 июня в 06:19 31-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
20 июня в 05:07 20 июня в 05:48 Кемеровская улица 7-я Северная улица Дорожный затор