Статистика пробок в Омске 21 июня 2021 года

21 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:16 и составил 44%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 21 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

44%

Количество пробок

57

Протяженность пробок

28.6 км.

Причины основных пробок в Омске 21 июня 2021 года

Пробки в Омске 21 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 21 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 21 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 июня в 02:54 22 июня в 03:19 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Замедленное движение
21 июня в 22:57 22 июня в 00:28 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июня в 22:57 22 июня в 01:34 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июня в 22:55 21 июня в 23:21 Красный Яр Луговая улица Движение в очереди
21 июня в 22:54 21 июня в 23:19 Луговая улица Красный Яр Замедленное движение
21 июня в 22:47 21 июня в 23:19 3-я Северная улица 7-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 19:27 21 июня в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
21 июня в 19:27 21 июня в 19:48 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июня в 19:22 21 июня в 19:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
21 июня в 19:15 21 июня в 19:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июня в 18:57 21 июня в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 июня в 18:57 21 июня в 19:18 22 Декабря улица Материальная улица Дорожный затор
21 июня в 18:53 21 июня в 19:18 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 18:52 21 июня в 19:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
21 июня в 18:48 21 июня в 19:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
21 июня в 18:46 21 июня в 19:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
21 июня в 18:40 21 июня в 19:19 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
21 июня в 18:28 21 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
21 июня в 18:27 21 июня в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
21 июня в 18:27 21 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 июня в 18:27 21 июня в 18:51 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
21 июня в 18:27 21 июня в 18:48 Омск Думская улица Движение в очереди
21 июня в 18:26 21 июня в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
21 июня в 18:25 21 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
21 июня в 18:23 21 июня в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
21 июня в 18:23 21 июня в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
21 июня в 18:20 21 июня в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
21 июня в 18:20 21 июня в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
21 июня в 18:18 21 июня в 18:50 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
21 июня в 18:07 21 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 июня в 17:58 21 июня в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 июня в 17:58 21 июня в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 17:58 21 июня в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
21 июня в 17:58 21 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 июня в 17:58 21 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
21 июня в 17:56 21 июня в 18:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
21 июня в 17:56 21 июня в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
21 июня в 17:56 21 июня в 18:22 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
21 июня в 17:56 21 июня в 18:26 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 июня в 17:56 21 июня в 19:02 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 июня в 17:56 21 июня в 18:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
21 июня в 17:55 21 июня в 18:18 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
21 июня в 17:55 21 июня в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
21 июня в 17:55 21 июня в 18:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
21 июня в 17:55 21 июня в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 июня в 17:54 21 июня в 18:18 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
21 июня в 17:54 21 июня в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 июня в 17:53 21 июня в 18:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
21 июня в 17:53 21 июня в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 июня в 17:53 21 июня в 18:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 июня в 17:51 21 июня в 18:21 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
21 июня в 17:51 21 июня в 18:51 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
21 июня в 17:51 21 июня в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
21 июня в 17:51 21 июня в 18:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
21 июня в 17:50 21 июня в 18:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
21 июня в 17:49 21 июня в 18:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
21 июня в 17:49 21 июня в 18:18 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Движение в очереди
21 июня в 17:49 21 июня в 18:18 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 июня в 17:49 21 июня в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 июня в 17:48 21 июня в 18:20 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
21 июня в 17:46 21 июня в 18:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июня в 17:45 21 июня в 18:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
21 июня в 17:45 21 июня в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
21 июня в 17:45 21 июня в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
21 июня в 17:43 21 июня в 18:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 июня в 17:42 21 июня в 18:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 июня в 17:42 21 июня в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
21 июня в 17:41 21 июня в 18:24 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
21 июня в 17:40 21 июня в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
21 июня в 17:38 21 июня в 18:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
21 июня в 17:37 21 июня в 18:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
21 июня в 17:35 21 июня в 18:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
21 июня в 17:33 21 июня в 18:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
21 июня в 17:33 21 июня в 18:21 Булатова улица Полевая улица Движение в очереди
21 июня в 17:33 21 июня в 18:57 Булатова улица Красный переулок Движение в очереди
21 июня в 17:32 21 июня в 18:20 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
21 июня в 17:32 21 июня в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
21 июня в 17:30 21 июня в 18:24 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
21 июня в 17:30 21 июня в 18:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
21 июня в 17:30 21 июня в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
21 июня в 17:29 21 июня в 18:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 июня в 17:28 21 июня в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 июня в 17:28 21 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Дорожный затор
21 июня в 17:27 21 июня в 17:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Дорожный затор
21 июня в 17:27 21 июня в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
21 июня в 17:27 21 июня в 17:48 Березка-2 СНТ поселок 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
21 июня в 17:27 21 июня в 17:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
21 июня в 17:27 21 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 июня в 17:27 21 июня в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
21 июня в 17:27 21 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 июня в 17:27 21 июня в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 июня в 17:26 21 июня в 17:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 июня в 17:26 21 июня в 17:48 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
21 июня в 17:26 21 июня в 18:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
21 июня в 17:26 21 июня в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
21 июня в 17:24 21 июня в 17:48 24-я Северная улица 18-я Северная улица Замедленное движение
21 июня в 17:23 21 июня в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
21 июня в 17:22 21 июня в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
21 июня в 17:22 21 июня в 17:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 июня в 17:20 21 июня в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
21 июня в 17:19 21 июня в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
21 июня в 17:19 21 июня в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
21 июня в 17:19 21 июня в 17:48 13-я аллея Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 17:18 21 июня в 17:49 Мамина-Сибиряка улица 1-я Заводская улица Движение в очереди
21 июня в 17:17 21 июня в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
21 июня в 17:16 21 июня в 17:55 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
21 июня в 17:16 21 июня в 18:28 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
21 июня в 17:16 21 июня в 19:27 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
21 июня в 17:14 21 июня в 17:49 Космический проспект 3-я Кордная улица Замедленное движение
21 июня в 17:14 21 июня в 17:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
21 июня в 17:13 21 июня в 18:21 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 17:11 21 июня в 18:18 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
21 июня в 17:11 21 июня в 18:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
21 июня в 17:10 21 июня в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
21 июня в 17:08 21 июня в 17:56 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 июня в 17:06 21 июня в 18:24 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
21 июня в 17:06 21 июня в 18:25 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
21 июня в 17:03 21 июня в 17:51 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июня в 17:03 21 июня в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 17:03 21 июня в 17:52 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
21 июня в 17:03 21 июня в 18:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июня в 17:03 21 июня в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 17:01 21 июня в 17:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
21 июня в 17:00 21 июня в 18:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
21 июня в 16:58 21 июня в 17:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
21 июня в 16:58 21 июня в 17:18 Березовая улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
21 июня в 16:55 21 июня в 18:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
21 июня в 16:54 21 июня в 17:18 1-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
21 июня в 16:51 21 июня в 18:44 Заозерная улица Химиков улица / 22 Апреля улица Дорожный затор
21 июня в 16:50 21 июня в 17:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 16:48 21 июня в 17:20 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
21 июня в 16:48 21 июня в 17:18 Гуртьева улица 8-я Чередовая улица Замедленное движение
21 июня в 16:43 21 июня в 18:20 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
21 июня в 16:42 21 июня в 18:21 Масленникова улица (M51) Булатова улица Дорожный затор
21 июня в 16:31 21 июня в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
21 июня в 16:28 21 июня в 16:48 Красный Пахарь улица Герцена улица Дорожный затор
21 июня в 16:20 21 июня в 16:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
21 июня в 16:10 21 июня в 16:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
21 июня в 16:06 21 июня в 16:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
21 июня в 15:56 21 июня в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 июня в 15:56 21 июня в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 июня в 15:54 21 июня в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 июня в 15:53 21 июня в 16:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
21 июня в 15:52 21 июня в 16:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
21 июня в 15:51 21 июня в 16:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
21 июня в 15:45 21 июня в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
21 июня в 15:29 21 июня в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 июня в 15:27 21 июня в 15:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
21 июня в 15:23 21 июня в 15:49 3-й Разъезд улица 20-я линия Движение в очереди
21 июня в 15:22 21 июня в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 июня в 15:20 - Красный Яр Любино-Малоросское Ремонт дороги
21 июня в 15:20 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
21 июня в 15:20 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
21 июня в 15:20 - Любино-Малоросское Красный Яр Ремонт дороги
21 июня в 15:19 21 июня в 15:49 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
21 июня в 15:16 21 июня в 15:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
21 июня в 15:11 21 июня в 16:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
21 июня в 14:57 21 июня в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
21 июня в 14:56 21 июня в 15:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Замедленное движение
21 июня в 14:52 21 июня в 15:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
21 июня в 14:52 21 июня в 15:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 июня в 14:51 21 июня в 15:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
21 июня в 14:46 21 июня в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
21 июня в 14:45 21 июня в 15:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июня в 14:37 21 июня в 15:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 июня в 14:32 21 июня в 15:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
21 июня в 14:26 21 июня в 14:48 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 14:25 21 июня в 14:48 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
21 июня в 14:23 21 июня в 14:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
21 июня в 14:23 21 июня в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 июня в 14:23 21 июня в 14:50 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 июня в 14:22 21 июня в 14:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 июня в 14:13 21 июня в 14:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 14:12 21 июня в 14:49 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 13:58 21 июня в 14:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
21 июня в 13:54 21 июня в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
21 июня в 13:54 21 июня в 14:18 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 13:51 21 июня в 14:20 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
21 июня в 13:26 21 июня в 13:48 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
21 июня в 13:24 21 июня в 13:48 Полторацкого улица / Радищева улица Спортивная улица Дорожный затор
21 июня в 13:21 21 июня в 13:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
21 июня в 13:19 21 июня в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
21 июня в 13:10 21 июня в 13:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
21 июня в 12:57 21 июня в 13:18 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 12:54 21 июня в 13:18 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 12:48 21 июня в 13:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
21 июня в 12:33 21 июня в 14:27 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 июня в 12:28 21 июня в 12:48 Кирова улица 12-я Рабочая улица / Береговая улица Дорожный затор
21 июня в 12:25 21 июня в 12:48 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
21 июня в 12:24 21 июня в 12:48 12-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
21 июня в 12:23 21 июня в 12:48 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Замедленное движение
21 июня в 12:23 21 июня в 13:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
21 июня в 12:22 21 июня в 12:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
21 июня в 12:21 21 июня в 12:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
21 июня в 12:17 21 июня в 12:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
21 июня в 11:58 21 июня в 12:18 27-я линия / 27-я Линия улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 11:57 21 июня в 12:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 июня в 11:57 21 июня в 12:35 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
21 июня в 11:57 21 июня в 12:18 3-я аллея Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
21 июня в 11:56 21 июня в 12:21 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
21 июня в 11:56 21 июня в 12:18 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
21 июня в 11:54 21 июня в 12:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
21 июня в 11:53 21 июня в 12:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
21 июня в 11:51 21 июня в 12:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
21 июня в 11:21 21 июня в 11:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
21 июня в 11:20 21 июня в 12:09 Лукашевича улица Кондратюка улица Дорожный затор
21 июня в 11:20 21 июня в 11:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
21 июня в 11:05 21 июня в 11:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
21 июня в 10:58 21 июня в 11:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 июня в 10:56 21 июня в 11:18 Торговая улица Мельничная улица Дорожный затор
21 июня в 10:51 21 июня в 11:25 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
21 июня в 10:51 21 июня в 11:18 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
21 июня в 10:48 21 июня в 11:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
21 июня в 10:43 21 июня в 11:18 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
21 июня в 10:41 21 июня в 11:56 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
21 июня в 10:39 21 июня в 11:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
21 июня в 10:28 21 июня в 10:48 7-й Семиреченский переулок 5-я Кировская улица Дорожный затор
21 июня в 10:27 21 июня в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
21 июня в 10:25 21 июня в 10:51 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
21 июня в 10:10 21 июня в 11:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 июня в 09:56 21 июня в 10:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
21 июня в 09:54 21 июня в 10:18 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
21 июня в 09:43 21 июня в 11:19 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
21 июня в 09:28 21 июня в 09:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
21 июня в 09:25 21 июня в 09:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 июня в 09:11 21 июня в 09:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
21 июня в 09:11 21 июня в 09:50 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 июня в 09:06 21 июня в 09:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
21 июня в 08:57 21 июня в 09:25 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 08:57 21 июня в 09:18 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
21 июня в 08:57 21 июня в 09:18 Куйбышева улица Степная улица Дорожный затор
21 июня в 08:56 21 июня в 09:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 08:52 21 июня в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 июня в 08:49 21 июня в 09:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
21 июня в 08:49 21 июня в 09:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
21 июня в 08:49 21 июня в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 08:48 21 июня в 09:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 июня в 08:46 21 июня в 09:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 июня в 08:46 21 июня в 09:18 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
21 июня в 08:43 21 июня в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
21 июня в 08:41 21 июня в 10:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 июня в 08:41 21 июня в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 июня в 08:41 21 июня в 09:23 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
21 июня в 08:40 21 июня в 09:23 Красных Зорь улица Чкалова поселок Дорожный затор
21 июня в 08:39 21 июня в 09:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
21 июня в 08:36 21 июня в 09:23 Фрунзе улица 2-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 июня в 08:35 21 июня в 09:18 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
21 июня в 08:31 21 июня в 09:22 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
21 июня в 08:28 21 июня в 08:49 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
21 июня в 08:28 21 июня в 08:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
21 июня в 08:28 21 июня в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
21 июня в 08:26 21 июня в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
21 июня в 08:25 21 июня в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
21 июня в 08:25 21 июня в 08:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
21 июня в 08:24 21 июня в 08:49 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 июня в 08:24 21 июня в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
21 июня в 08:18 21 июня в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 июня в 08:12 21 июня в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 июня в 08:08 21 июня в 09:24 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
21 июня в 08:08 21 июня в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Замедленное движение
21 июня в 08:04 21 июня в 09:48 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
21 июня в 08:01 21 июня в 09:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 июня в 07:58 21 июня в 08:19 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
21 июня в 07:57 21 июня в 08:19 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
21 июня в 07:54 21 июня в 08:19 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
21 июня в 07:53 21 июня в 08:19 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
21 июня в 07:53 21 июня в 08:19 2-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
21 июня в 07:52 21 июня в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
21 июня в 07:49 21 июня в 09:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
21 июня в 07:47 21 июня в 09:18 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
21 июня в 07:47 21 июня в 08:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
21 июня в 07:47 21 июня в 08:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 10-я Северная улица Движение в очереди
21 июня в 07:47 21 июня в 08:19 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
21 июня в 07:46 21 июня в 08:19 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
21 июня в 07:44 21 июня в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
21 июня в 07:38 21 июня в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 07:37 21 июня в 09:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
21 июня в 07:29 21 июня в 09:18 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 июня в 07:28 21 июня в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 07:26 21 июня в 07:58 Губкина проспект Овощной проезд Дорожный затор
21 июня в 07:26 21 июня в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 июня в 07:26 21 июня в 07:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
21 июня в 07:25 21 июня в 07:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
21 июня в 07:25 21 июня в 09:48 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
21 июня в 07:23 21 июня в 12:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
21 июня в 07:22 21 июня в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
21 июня в 07:20 21 июня в 07:50 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Движение в очереди
21 июня в 07:20 21 июня в 07:49 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
21 июня в 07:18 21 июня в 07:52 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
21 июня в 07:16 21 июня в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
21 июня в 07:11 21 июня в 08:19 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
21 июня в 07:07 21 июня в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
21 июня в 07:07 21 июня в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
21 июня в 07:06 21 июня в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
21 июня в 07:05 21 июня в 09:26 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
21 июня в 07:02 21 июня в 07:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июня в 06:54 21 июня в 07:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
21 июня в 05:56 21 июня в 06:31 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
21 июня в 03:16 21 июня в 04:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
21 июня в 03:05 21 июня в 04:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение