Статистика пробок в Омске 22 июня 2021 года

22 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 50%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 22 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

50%

Количество пробок

75

Протяженность пробок

38.1 км.

Причины основных пробок в Омске 22 июня 2021 года

Пробки в Омске 22 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 22 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 22 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 июня в 02:54 23 июня в 03:23 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
23 июня в 00:28 23 июня в 00:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
22 июня в 23:57 23 июня в 00:18 8-я Восточная улица 7-я Восточная улица Дорожный затор
22 июня в 23:16 22 июня в 23:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
22 июня в 22:21 22 июня в 22:51 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июня в 20:56 22 июня в 21:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июня в 20:55 22 июня в 21:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
22 июня в 19:54 22 июня в 20:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
22 июня в 19:52 23 июня в 05:52 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
22 июня в 19:28 22 июня в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 июня в 19:26 22 июня в 19:50 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июня в 19:17 22 июня в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
22 июня в 18:58 22 июня в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
22 июня в 18:58 22 июня в 19:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
22 июня в 18:58 22 июня в 19:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
22 июня в 18:55 22 июня в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
22 июня в 18:46 22 июня в 19:18 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
22 июня в 18:33 22 июня в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
22 июня в 18:29 22 июня в 19:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
22 июня в 18:28 22 июня в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
22 июня в 18:27 22 июня в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
22 июня в 18:27 22 июня в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
22 июня в 18:27 22 июня в 18:48 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 июня в 18:26 22 июня в 18:48 Мечта СНТ поселок Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
22 июня в 18:26 22 июня в 19:18 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
22 июня в 18:26 22 июня в 18:48 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
22 июня в 18:25 22 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
22 июня в 18:23 22 июня в 18:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
22 июня в 18:21 22 июня в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
22 июня в 18:21 22 июня в 18:52 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Средняя улица Дорожный затор
22 июня в 18:19 22 июня в 18:48 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Дорожный затор
22 июня в 18:19 22 июня в 18:52 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
22 июня в 18:19 22 июня в 18:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
22 июня в 18:14 22 июня в 18:56 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
22 июня в 18:14 22 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 июня в 18:13 22 июня в 18:52 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
22 июня в 18:11 22 июня в 19:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
22 июня в 18:09 22 июня в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 июня в 18:06 22 июня в 18:49 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Дорожный затор
22 июня в 18:06 22 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
22 июня в 18:00 22 июня в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
22 июня в 17:57 22 июня в 18:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
22 июня в 17:56 22 июня в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 июня в 17:56 22 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 июня в 17:56 22 июня в 18:18 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
22 июня в 17:55 22 июня в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
22 июня в 17:53 22 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
22 июня в 17:53 22 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
22 июня в 17:50 22 июня в 18:56 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
22 июня в 17:50 22 июня в 18:48 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
22 июня в 17:48 22 июня в 18:50 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
22 июня в 17:45 22 июня в 18:49 Будеркина улица 3-я Кордная улица Дорожный затор
22 июня в 17:44 22 июня в 18:19 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
22 июня в 17:42 22 июня в 18:18 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Долгирева улица Движение в очереди
22 июня в 17:42 22 июня в 18:20 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
22 июня в 17:41 22 июня в 18:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
22 июня в 17:39 22 июня в 18:18 4-я Транспортная улица Панфилова улица Замедленное движение
22 июня в 17:35 22 июня в 18:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 июня в 17:32 22 июня в 18:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
22 июня в 17:31 22 июня в 18:49 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 июня в 17:29 22 июня в 18:23 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
22 июня в 17:26 22 июня в 17:48 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
22 июня в 17:26 22 июня в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 июня в 17:25 22 июня в 17:48 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 июня в 17:25 22 июня в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
22 июня в 17:25 22 июня в 19:50 Твардовского улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
22 июня в 17:21 22 июня в 17:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
22 июня в 17:20 22 июня в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
22 июня в 17:20 22 июня в 17:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
22 июня в 17:16 22 июня в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 июня в 17:15 22 июня в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
22 июня в 17:11 22 июня в 17:49 Заводская улица Губкина проспект Замедленное движение
22 июня в 17:08 22 июня в 18:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
22 июня в 17:05 22 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 июня в 17:04 22 июня в 18:18 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
22 июня в 16:58 22 июня в 17:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
22 июня в 16:58 22 июня в 17:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
22 июня в 16:58 22 июня в 17:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 июня в 16:56 22 июня в 17:18 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
22 июня в 16:56 22 июня в 17:18 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
22 июня в 16:55 22 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 июня в 16:55 22 июня в 17:18 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
22 июня в 16:46 22 июня в 19:50 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
22 июня в 16:45 22 июня в 19:48 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
22 июня в 16:36 22 июня в 17:23 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
22 июня в 16:35 22 июня в 17:48 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
22 июня в 16:03 22 июня в 17:22 7-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
22 июня в 15:53 22 июня в 16:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
22 июня в 15:45 22 июня в 17:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июня в 15:28 23 июня в 01:28 Слободская улица Маршала Жукова улица / Думская улица Ремонт дороги
22 июня в 14:57 22 июня в 15:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
22 июня в 14:57 22 июня в 15:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
22 июня в 14:50 22 июня в 15:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 июня в 14:49 22 июня в 15:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
22 июня в 14:49 22 июня в 15:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
22 июня в 14:44 22 июня в 15:19 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
22 июня в 14:27 22 июня в 14:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 июня в 14:27 22 июня в 14:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
22 июня в 14:09 22 июня в 15:31 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июня в 13:58 22 июня в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
22 июня в 13:58 22 июня в 14:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
22 июня в 13:55 22 июня в 14:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
22 июня в 13:50 22 июня в 14:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
22 июня в 13:46 22 июня в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 июня в 13:38 22 июня в 14:22 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
22 июня в 13:25 22 июня в 13:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
22 июня в 13:05 22 июня в 13:48 Карла Маркса проспект Анатолия Маркова улица Дорожный затор
22 июня в 12:52 22 июня в 13:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 июня в 12:46 22 июня в 13:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
22 июня в 12:14 22 июня в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
22 июня в 12:06 22 июня в 12:51 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
22 июня в 12:06 22 июня в 13:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июня в 11:58 22 июня в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 июня в 11:55 22 июня в 12:18 Думская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
22 июня в 11:54 22 июня в 12:24 Думская улица M51 Движение в очереди
22 июня в 11:53 22 июня в 13:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
22 июня в 11:49 22 июня в 12:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июня в 11:48 22 июня в 12:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
22 июня в 11:43 22 июня в 21:43 Перелета улица Архитекторов бульвар Ремонт дороги
22 июня в 11:28 22 июня в 11:48 Кондратюка улица Лисицкого улица Дорожный затор
22 июня в 11:28 22 июня в 11:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
22 июня в 11:27 22 июня в 11:48 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
22 июня в 11:23 22 июня в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 июня в 11:15 22 июня в 11:55 Заозерная улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Дорожный затор
22 июня в 11:09 22 июня в 11:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
22 июня в 10:58 22 июня в 11:18 Химиков улица Омск Дорожный затор
22 июня в 10:57 22 июня в 11:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
22 июня в 10:55 22 июня в 11:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
22 июня в 10:52 22 июня в 11:18 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Кемеровская улица Движение в очереди
22 июня в 10:52 22 июня в 11:18 7-й Семиреченский переулок 9-я аллея Дорожный затор
22 июня в 10:51 22 июня в 11:23 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
22 июня в 10:28 22 июня в 10:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
22 июня в 10:02 22 июня в 20:02 Фрунзе улица Енисейская улица (M51) Ремонт дороги
22 июня в 09:56 22 июня в 10:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
22 июня в 09:55 22 июня в 10:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
22 июня в 09:54 22 июня в 10:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
22 июня в 09:43 22 июня в 10:18 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
22 июня в 09:26 22 июня в 09:52 Кемеровская улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
22 июня в 08:37 22 июня в 09:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
22 июня в 08:35 22 июня в 09:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
22 июня в 08:28 22 июня в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
22 июня в 08:28 22 июня в 08:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
22 июня в 08:27 22 июня в 08:48 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
22 июня в 08:26 22 июня в 08:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
22 июня в 08:25 22 июня в 08:48 Кемеровская улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
22 июня в 08:15 22 июня в 08:49 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
22 июня в 08:03 22 июня в 09:01 2-я Восточная улица Арсеньева улица Дорожный затор
22 июня в 07:57 22 июня в 08:19 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Движение в очереди
22 июня в 07:53 22 июня в 08:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
22 июня в 07:20 22 июня в 07:49 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
22 июня в 07:06 22 июня в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
22 июня в 07:02 22 июня в 08:57 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 июня в 06:46 22 июня в 08:21 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди