Статистика пробок в Омске 23 июня 2021 года

23 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 56%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

80

Протяженность пробок

44.4 км.

Причины основных пробок в Омске 23 июня 2021 года

Пробки в Омске 23 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 июня в 00:41 24 июня в 01:20 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
23 июня в 23:51 24 июня в 00:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
23 июня в 23:47 24 июня в 00:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
23 июня в 22:58 23 июня в 23:18 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июня в 22:56 23 июня в 23:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июня в 22:20 23 июня в 22:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июня в 21:25 23 июня в 21:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
23 июня в 20:20 23 июня в 20:51 Машиностроительная улица Восточная улица Дорожный затор
23 июня в 20:14 23 июня в 20:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июня в 20:05 23 июня в 20:52 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 июня в 19:57 23 июня в 20:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 июня в 19:46 23 июня в 20:19 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
23 июня в 19:27 23 июня в 19:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июня в 19:26 23 июня в 19:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
23 июня в 19:23 23 июня в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 19:18 23 июня в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 июня в 19:00 23 июня в 20:23 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
23 июня в 18:58 23 июня в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июня в 18:58 23 июня в 19:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
23 июня в 18:57 23 июня в 19:18 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
23 июня в 18:57 23 июня в 19:18 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
23 июня в 18:56 23 июня в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
23 июня в 18:56 23 июня в 19:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
23 июня в 18:56 23 июня в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
23 июня в 18:53 23 июня в 19:19 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
23 июня в 18:53 23 июня в 19:18 Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
23 июня в 18:51 23 июня в 19:18 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
23 июня в 18:49 23 июня в 19:18 Центральная улица Авангард СНТ поселок Замедленное движение
23 июня в 18:48 23 июня в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 июня в 18:43 23 июня в 19:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
23 июня в 18:37 23 июня в 19:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
23 июня в 18:28 23 июня в 18:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
23 июня в 18:28 23 июня в 18:48 Кемеровская улица Фрунзе улица Замедленное движение
23 июня в 18:27 23 июня в 18:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
23 июня в 18:27 23 июня в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
23 июня в 18:26 23 июня в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
23 июня в 18:26 23 июня в 18:49 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Дорожный затор
23 июня в 18:26 23 июня в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 июня в 18:25 23 июня в 18:48 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
23 июня в 18:25 23 июня в 18:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 18:24 23 июня в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
23 июня в 18:23 23 июня в 18:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 июня в 18:22 23 июня в 18:48 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
23 июня в 18:22 23 июня в 18:50 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
23 июня в 18:21 23 июня в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
23 июня в 18:21 23 июня в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 18:20 23 июня в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
23 июня в 18:17 23 июня в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
23 июня в 18:16 23 июня в 18:57 Маяковского улица Красных Зорь улица Дорожный затор
23 июня в 18:15 23 июня в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
23 июня в 18:14 23 июня в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
23 июня в 18:13 23 июня в 18:58 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
23 июня в 18:12 23 июня в 18:49 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
23 июня в 18:10 23 июня в 19:10 7-й Семиреченский переулок Новостройка поселок Дорожный затор
23 июня в 18:00 23 июня в 18:54 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
23 июня в 18:00 23 июня в 19:18 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
23 июня в 17:58 23 июня в 18:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 июня в 17:56 23 июня в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Химиков улица Дорожный затор
23 июня в 17:56 23 июня в 18:18 Фрунзе улица Соборная площадь Движение в очереди
23 июня в 17:56 23 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июня в 17:56 23 июня в 18:20 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
23 июня в 17:56 23 июня в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
23 июня в 17:56 23 июня в 18:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
23 июня в 17:56 23 июня в 18:18 Авиационная улица (M51) Катышева улица Движение в очереди
23 июня в 17:56 23 июня в 18:18 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
23 июня в 17:55 23 июня в 18:58 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
23 июня в 17:54 23 июня в 18:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
23 июня в 17:53 23 июня в 18:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 17:53 23 июня в 18:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июня в 17:52 23 июня в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
23 июня в 17:52 23 июня в 18:18 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
23 июня в 17:52 23 июня в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 июня в 17:52 23 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
23 июня в 17:52 23 июня в 18:49 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
23 июня в 17:51 23 июня в 18:18 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
23 июня в 17:51 23 июня в 19:07 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 июня в 17:50 23 июня в 19:18 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
23 июня в 17:49 23 июня в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 июня в 17:41 23 июня в 19:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
23 июня в 17:39 23 июня в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
23 июня в 17:38 23 июня в 18:18 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
23 июня в 17:38 23 июня в 18:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
23 июня в 17:36 23 июня в 18:21 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
23 июня в 17:36 23 июня в 18:32 Чкалова улица Потанина улица Движение в очереди
23 июня в 17:34 23 июня в 18:20 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
23 июня в 17:31 23 июня в 18:54 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
23 июня в 17:28 23 июня в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
23 июня в 17:27 23 июня в 17:55 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
23 июня в 17:27 23 июня в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
23 июня в 17:27 23 июня в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
23 июня в 17:26 23 июня в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
23 июня в 17:26 23 июня в 18:50 Шебалдина улица 17-я линия Движение в очереди
23 июня в 17:26 23 июня в 17:48 Красных Зорь улица Дементьева улица Движение в очереди
23 июня в 17:26 23 июня в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
23 июня в 17:25 23 июня в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
23 июня в 17:25 23 июня в 17:48 Лермонтова улица Подгорная улица Замедленное движение
23 июня в 17:25 23 июня в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
23 июня в 17:25 23 июня в 17:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 17:25 23 июня в 17:48 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
23 июня в 17:24 23 июня в 17:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
23 июня в 17:24 23 июня в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
23 июня в 17:23 23 июня в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
23 июня в 17:23 23 июня в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
23 июня в 17:22 23 июня в 17:48 Южная улица Талалихина улица Замедленное движение
23 июня в 17:22 23 июня в 17:55 1-я Индустриальная улица 8-я линия Движение в очереди
23 июня в 17:22 23 июня в 17:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
23 июня в 17:21 23 июня в 17:48 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
23 июня в 17:21 23 июня в 17:50 Будеркина улица 4-я Кордная улица Дорожный затор
23 июня в 17:21 23 июня в 17:48 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
23 июня в 17:20 23 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
23 июня в 17:18 23 июня в 18:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
23 июня в 17:18 23 июня в 17:50 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
23 июня в 17:18 23 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 июня в 17:18 23 июня в 18:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 июня в 17:17 23 июня в 17:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
23 июня в 17:16 23 июня в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
23 июня в 17:15 23 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
23 июня в 17:15 23 июня в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 июня в 17:14 23 июня в 17:50 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
23 июня в 17:14 23 июня в 18:20 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 17:13 23 июня в 17:49 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
23 июня в 17:12 23 июня в 17:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
23 июня в 17:11 23 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 июня в 17:11 23 июня в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
23 июня в 17:11 23 июня в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
23 июня в 17:10 23 июня в 18:49 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 июня в 17:06 23 июня в 17:52 5-я Кировская улица 10-я аллея Движение в очереди
23 июня в 17:05 23 июня в 18:48 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
23 июня в 16:56 23 июня в 17:18 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
23 июня в 16:54 23 июня в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
23 июня в 16:54 23 июня в 17:55 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 июня в 16:53 23 июня в 18:52 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
23 июня в 16:48 23 июня в 19:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
23 июня в 16:45 23 июня в 17:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
23 июня в 16:28 23 июня в 17:48 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
23 июня в 16:24 23 июня в 16:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 16:21 23 июня в 16:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 июня в 16:20 23 июня в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 июня в 16:19 23 июня в 16:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
23 июня в 16:19 23 июня в 16:48 Госпитальная улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июня в 15:58 23 июня в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 июня в 15:58 23 июня в 16:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
23 июня в 15:58 23 июня в 16:18 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
23 июня в 15:57 23 июня в 16:18 Думская улица Лермонтова улица Движение в очереди
23 июня в 15:27 23 июня в 15:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
23 июня в 15:23 23 июня в 15:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
23 июня в 15:23 23 июня в 15:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
23 июня в 15:22 23 июня в 15:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
23 июня в 15:21 23 июня в 15:48 Потанина улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 июня в 15:19 23 июня в 15:48 СибНИИСХоз улица Королева проспект / Березовая улица Дорожный затор
23 июня в 15:17 23 июня в 15:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
23 июня в 15:14 23 июня в 15:50 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 15:13 24 июня в 01:13 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Ремонт дороги
23 июня в 15:13 24 июня в 01:13 10 лет Октября улица Звездова улица Ремонт дороги
23 июня в 14:58 23 июня в 15:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
23 июня в 14:56 23 июня в 15:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
23 июня в 14:55 23 июня в 15:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
23 июня в 14:54 23 июня в 16:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
23 июня в 14:52 23 июня в 15:18 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
23 июня в 14:50 23 июня в 15:18 7-й Семиреченский переулок 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
23 июня в 14:48 23 июня в 15:20 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 14:45 23 июня в 15:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 июня в 14:40 23 июня в 15:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 июня в 14:27 23 июня в 15:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 июня в 14:24 23 июня в 14:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
23 июня в 14:23 23 июня в 14:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Замедленное движение
23 июня в 14:23 23 июня в 14:50 Красный Путь улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июня в 14:12 23 июня в 14:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
23 июня в 14:11 23 июня в 14:56 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
23 июня в 13:52 23 июня в 19:21 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 июня в 13:51 23 июня в 14:18 2-я аллея Верхнеднепровская улица Дорожный затор
23 июня в 13:27 23 июня в 13:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
23 июня в 13:23 23 июня в 13:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
23 июня в 13:16 23 июня в 14:06 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
23 июня в 12:57 23 июня в 13:18 Архитекторов бульвар 16-я аллея Движение в очереди
23 июня в 12:44 23 июня в 13:20 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 12:28 23 июня в 12:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
23 июня в 12:28 23 июня в 12:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
23 июня в 12:19 23 июня в 12:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
23 июня в 12:17 23 июня в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
23 июня в 12:10 23 июня в 13:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
23 июня в 12:07 23 июня в 13:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 июня в 11:58 23 июня в 12:18 1-й Семиреченский переулок 6-я аллея Замедленное движение
23 июня в 11:56 23 июня в 12:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 июня в 11:55 23 июня в 12:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
23 июня в 11:49 23 июня в 12:30 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
23 июня в 11:39 23 июня в 12:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
23 июня в 11:39 23 июня в 12:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
23 июня в 11:25 23 июня в 11:48 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 июня в 11:25 23 июня в 11:48 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
23 июня в 11:24 23 июня в 11:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 11:22 23 июня в 12:32 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Дорожный затор
23 июня в 11:19 23 июня в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 июня в 11:18 23 июня в 11:49 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
23 июня в 10:58 23 июня в 20:58 Хабаровская улица Паровозная улица Ремонт дороги
23 июня в 10:58 23 июня в 11:18 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
23 июня в 10:58 23 июня в 11:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 10:58 23 июня в 11:48 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
23 июня в 10:58 23 июня в 11:18 3-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
23 июня в 10:52 23 июня в 11:35 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
23 июня в 10:26 23 июня в 10:53 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
23 июня в 10:25 23 июня в 10:55 6-я аллея 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
23 июня в 10:20 23 июня в 10:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
23 июня в 09:58 23 июня в 10:18 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
23 июня в 09:54 23 июня в 10:19 Красных Зорь улица Чкалова поселок Дорожный затор
23 июня в 09:43 23 июня в 10:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
23 июня в 09:26 23 июня в 09:48 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
23 июня в 09:10 23 июня в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
23 июня в 08:57 23 июня в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 июня в 08:56 23 июня в 09:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 июня в 08:55 23 июня в 09:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 июня в 08:54 23 июня в 09:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
23 июня в 08:53 23 июня в 09:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
23 июня в 08:45 23 июня в 09:19 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Замедленное движение
23 июня в 08:42 23 июня в 09:18 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
23 июня в 08:40 23 июня в 10:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 июня в 08:39 23 июня в 09:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
23 июня в 08:36 23 июня в 09:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
23 июня в 08:31 23 июня в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
23 июня в 08:29 23 июня в 08:49 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июня в 08:26 23 июня в 08:49 3-я аллея 2-я Солнечная улица Движение в очереди
23 июня в 08:26 23 июня в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
23 июня в 08:26 23 июня в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
23 июня в 08:26 23 июня в 08:49 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
23 июня в 08:23 23 июня в 08:49 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
23 июня в 08:16 23 июня в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
23 июня в 08:13 23 июня в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
23 июня в 07:58 23 июня в 08:19 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
23 июня в 07:55 23 июня в 08:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 июня в 07:55 23 июня в 08:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
23 июня в 07:52 23 июня в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
23 июня в 07:49 23 июня в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
23 июня в 07:45 23 июня в 08:19 10-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
23 июня в 07:41 23 июня в 09:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
23 июня в 07:35 23 июня в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
23 июня в 07:34 23 июня в 08:19 Мануильского улица Невского улица Движение в очереди
23 июня в 07:30 23 июня в 08:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
23 июня в 07:24 23 июня в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
23 июня в 07:23 23 июня в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
23 июня в 07:23 23 июня в 07:52 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
23 июня в 07:22 23 июня в 07:59 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
23 июня в 07:21 23 июня в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 июня в 07:20 23 июня в 09:22 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 июня в 07:19 23 июня в 07:50 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
23 июня в 07:18 23 июня в 07:50 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
23 июня в 07:03 23 июня в 07:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
23 июня в 06:55 23 июня в 08:28 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
23 июня в 06:51 23 июня в 07:49 Энтузиастов улица 22 Апреля улица Движение в очереди
23 июня в 05:26 23 июня в 05:49 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор