Статистика пробок в Омске 24 июня 2021 года

24 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 47%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 3 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 24 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

47%

Количество пробок

79

Протяженность пробок

38.3 км.

Причины основных пробок в Омске 24 июня 2021 года

Пробки в Омске 24 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 24 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 24 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 июня в 01:44 25 июня в 02:20 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
25 июня в 00:56 25 июня в 01:24 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
24 июня в 21:39 25 июня в 03:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 20:23 24 июня в 20:48 Торговая улица Мельничная улица Движение в очереди
24 июня в 19:24 24 июня в 19:48 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
24 июня в 19:22 24 июня в 19:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
24 июня в 19:18 24 июня в 19:54 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
24 июня в 19:13 24 июня в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
24 июня в 19:08 24 июня в 19:48 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
24 июня в 18:58 24 июня в 19:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
24 июня в 18:54 24 июня в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
24 июня в 18:54 24 июня в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 июня в 18:54 24 июня в 19:20 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
24 июня в 18:53 24 июня в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 18:51 24 июня в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
24 июня в 18:43 24 июня в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
24 июня в 18:40 24 июня в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 июня в 18:40 24 июня в 19:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 июня в 18:30 24 июня в 19:25 Урожай СНТ поселок Тепличная улица Дорожный затор
24 июня в 18:30 24 июня в 19:27 Куйбышева улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
24 июня в 18:27 24 июня в 18:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
24 июня в 18:27 24 июня в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
24 июня в 18:27 24 июня в 18:48 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
24 июня в 18:26 24 июня в 18:48 10-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Дорожный затор
24 июня в 18:26 24 июня в 18:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
24 июня в 18:26 24 июня в 23:27 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 18:26 25 июня в 04:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 18:26 24 июня в 18:48 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Дорожный затор
24 июня в 18:25 24 июня в 18:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
24 июня в 18:24 24 июня в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
24 июня в 18:22 24 июня в 19:21 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 июня в 18:22 24 июня в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 июня в 18:21 24 июня в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
24 июня в 18:21 24 июня в 19:20 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
24 июня в 18:20 24 июня в 18:48 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
24 июня в 18:19 24 июня в 18:53 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 июня в 18:19 24 июня в 19:18 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
24 июня в 18:19 24 июня в 19:21 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
24 июня в 18:19 24 июня в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
24 июня в 18:18 24 июня в 19:08 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
24 июня в 18:15 24 июня в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 июня в 18:07 24 июня в 19:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 18:03 24 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 июня в 18:03 24 июня в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
24 июня в 18:01 24 июня в 18:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
24 июня в 17:58 24 июня в 18:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 июня в 17:57 24 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
24 июня в 17:57 24 июня в 18:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
24 июня в 17:57 24 июня в 18:24 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Дорожный затор
24 июня в 17:55 24 июня в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 июня в 17:54 24 июня в 19:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
24 июня в 17:52 24 июня в 18:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
24 июня в 17:52 24 июня в 18:18 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 июня в 17:52 24 июня в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
24 июня в 17:51 24 июня в 20:19 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
24 июня в 17:51 24 июня в 18:51 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
24 июня в 17:51 24 июня в 18:51 Тюленина улица Бородина улица Дорожный затор
24 июня в 17:50 24 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
24 июня в 17:50 24 июня в 18:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
24 июня в 17:48 24 июня в 18:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 июня в 17:48 24 июня в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 июня в 17:44 24 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица / Училищная улица Дорожный затор
24 июня в 17:40 24 июня в 18:49 Омск Пушкина улица Дорожный затор
24 июня в 17:39 24 июня в 18:31 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
24 июня в 17:39 24 июня в 18:54 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
24 июня в 17:38 24 июня в 19:08 Маяковского улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 июня в 17:35 24 июня в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 июня в 17:33 24 июня в 19:18 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Дорожный затор
24 июня в 17:30 24 июня в 18:18 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
24 июня в 17:30 24 июня в 18:18 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
24 июня в 17:27 24 июня в 17:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
24 июня в 17:26 24 июня в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
24 июня в 17:25 24 июня в 17:48 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
24 июня в 17:24 24 июня в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 17:24 24 июня в 17:53 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
24 июня в 17:24 24 июня в 17:49 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
24 июня в 17:23 24 июня в 17:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
24 июня в 17:23 24 июня в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
24 июня в 17:22 24 июня в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 июня в 17:22 24 июня в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
24 июня в 17:21 24 июня в 17:48 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 17:20 24 июня в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
24 июня в 17:20 24 июня в 17:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
24 июня в 17:20 24 июня в 18:21 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
24 июня в 17:19 24 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
24 июня в 17:18 24 июня в 17:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
24 июня в 17:18 24 июня в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Замедленное движение
24 июня в 17:17 24 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 июня в 17:16 24 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 июня в 17:16 24 июня в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
24 июня в 17:15 24 июня в 17:48 2-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
24 июня в 17:14 24 июня в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
24 июня в 17:14 24 июня в 17:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
24 июня в 17:13 24 июня в 19:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
24 июня в 17:11 24 июня в 17:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 17:09 24 июня в 17:48 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
24 июня в 17:04 24 июня в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
24 июня в 17:01 24 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 июня в 16:58 24 июня в 17:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
24 июня в 16:56 24 июня в 17:55 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
24 июня в 16:53 24 июня в 17:18 6-я Северная улица / 5-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
24 июня в 16:53 24 июня в 18:18 2-я аллея Окружная автодорога Движение в очереди
24 июня в 16:50 24 июня в 18:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
24 июня в 16:45 24 июня в 17:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
24 июня в 16:43 24 июня в 18:24 Менделеева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
24 июня в 16:36 24 июня в 18:37 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
24 июня в 16:36 24 июня в 17:24 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 16:34 24 июня в 17:52 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
24 июня в 16:28 24 июня в 16:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
24 июня в 16:20 24 июня в 16:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 июня в 16:17 24 июня в 16:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
24 июня в 15:58 24 июня в 16:18 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
24 июня в 15:57 24 июня в 16:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 июня в 15:57 24 июня в 16:22 12-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
24 июня в 15:54 24 июня в 16:18 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 15:51 24 июня в 16:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
24 июня в 15:28 24 июня в 15:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
24 июня в 15:27 24 июня в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 июня в 15:25 24 июня в 15:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
24 июня в 15:23 24 июня в 15:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
24 июня в 15:11 24 июня в 17:23 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 14:58 24 июня в 15:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 14:55 24 июня в 15:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
24 июня в 14:52 24 июня в 15:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
24 июня в 14:44 24 июня в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
24 июня в 14:41 24 июня в 15:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
24 июня в 14:28 24 июня в 14:48 2-я линия / 2-я Линия улица Степная улица Дорожный затор
24 июня в 14:25 24 июня в 14:48 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 13:58 24 июня в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
24 июня в 13:57 24 июня в 14:18 Черлакский тракт (E127) Береговая улица Дорожный затор
24 июня в 13:56 24 июня в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
24 июня в 13:56 24 июня в 14:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
24 июня в 13:56 24 июня в 14:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
24 июня в 13:52 24 июня в 14:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 13:52 24 июня в 14:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
24 июня в 13:45 24 июня в 14:19 Тургенева переулок Авиационная улица Дорожный затор
24 июня в 13:39 24 июня в 14:23 Олега Кошевого улица Южная улица Замедленное движение
24 июня в 13:36 24 июня в 15:52 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 июня в 13:20 24 июня в 13:54 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Дорожный затор
24 июня в 13:15 24 июня в 14:38 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
24 июня в 13:15 24 июня в 13:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
24 июня в 13:08 24 июня в 13:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 июня в 13:05 24 июня в 13:55 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
24 июня в 12:58 24 июня в 13:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
24 июня в 12:57 24 июня в 13:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 июня в 12:54 24 июня в 13:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
24 июня в 12:53 24 июня в 13:20 Рельсовая улица 3-я аллея Дорожный затор
24 июня в 12:52 24 июня в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
24 июня в 12:50 24 июня в 13:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
24 июня в 12:47 24 июня в 13:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 12:44 24 июня в 13:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 12:28 24 июня в 12:48 P393 / Лесоперевалка 2-я улица Лесоперевалка улица Дорожный затор
24 июня в 12:28 24 июня в 12:48 Федора Крылова улица 25 лет Октября улица / Солнечная улица Дорожный затор
24 июня в 12:25 24 июня в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
24 июня в 12:15 24 июня в 22:15 Федора Крылова улица Всеволода Иванова улица Ремонт дороги
24 июня в 12:07 24 июня в 12:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
24 июня в 11:58 24 июня в 12:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
24 июня в 11:58 24 июня в 12:18 Катышева улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
24 июня в 11:56 24 июня в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
24 июня в 11:49 24 июня в 12:18 Красных Зорь улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
24 июня в 11:47 24 июня в 12:34 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
24 июня в 11:29 24 июня в 12:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
24 июня в 11:28 24 июня в 11:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
24 июня в 11:28 24 июня в 12:18 Лукашевича улица M51 Дорожный затор
24 июня в 11:19 24 июня в 21:19 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Ремонт дороги
24 июня в 11:14 24 июня в 11:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 10:58 24 июня в 11:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
24 июня в 10:56 24 июня в 11:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 июня в 10:56 24 июня в 11:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 10:51 24 июня в 11:18 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
24 июня в 10:44 24 июня в 11:21 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
24 июня в 10:28 24 июня в 10:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
24 июня в 10:19 24 июня в 10:48 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Дорожный затор
24 июня в 10:15 24 июня в 10:50 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 10:02 24 июня в 10:51 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
24 июня в 09:58 24 июня в 10:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
24 июня в 09:47 24 июня в 10:18 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
24 июня в 09:42 24 июня в 10:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
24 июня в 09:41 24 июня в 10:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 09:28 24 июня в 09:48 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
24 июня в 09:24 24 июня в 09:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 09:21 24 июня в 09:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
24 июня в 08:58 24 июня в 09:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июня в 08:58 24 июня в 09:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
24 июня в 08:58 24 июня в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 июня в 08:51 24 июня в 09:18 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Движение в очереди
24 июня в 08:50 24 июня в 09:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 июня в 08:48 24 июня в 09:20 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 08:38 24 июня в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
24 июня в 08:35 24 июня в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
24 июня в 08:29 24 июня в 08:49 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 июня в 08:27 24 июня в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
24 июня в 08:27 24 июня в 09:20 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
24 июня в 08:22 24 июня в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
24 июня в 08:20 24 июня в 09:22 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
24 июня в 08:15 24 июня в 09:19 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
24 июня в 08:14 24 июня в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 июня в 07:59 24 июня в 08:19 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
24 июня в 07:58 24 июня в 08:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
24 июня в 07:57 24 июня в 08:19 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
24 июня в 07:56 24 июня в 08:19 5-я Электровозная улица / Безымянная улица 1 Мая улица Движение в очереди
24 июня в 07:56 24 июня в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
24 июня в 07:55 24 июня в 08:53 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
24 июня в 07:50 24 июня в 08:50 M51 Димитрова улица Дорожный затор
24 июня в 07:46 24 июня в 08:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
24 июня в 07:41 24 июня в 09:04 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
24 июня в 07:36 24 июня в 08:19 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 июня в 07:25 24 июня в 08:58 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 июня в 07:24 24 июня в 08:28 Комбинатская улица 1-я Заводская улица Дорожный затор
24 июня в 07:20 24 июня в 07:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 июня в 07:20 24 июня в 08:19 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
24 июня в 07:19 24 июня в 08:21 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
24 июня в 07:18 24 июня в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 07:18 24 июня в 08:22 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 июня в 07:16 24 июня в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
24 июня в 06:55 24 июня в 08:18 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
24 июня в 06:55 24 июня в 08:22 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
24 июня в 06:27 24 июня в 09:15 Комбинатская улица Энтузиастов улица Дорожный затор
24 июня в 05:53 24 июня в 06:19 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
24 июня в 03:16 24 июня в 03:52 Искра СОСН поселок Восточная улица Дорожный затор