Статистика пробок в Омске 25 июня 2021 года

25 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 54%. Пробки начались в 15:31 и продились в общей сложности 4 часа 29 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 25 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

54%

Количество пробок

94

Протяженность пробок

52.8 км.

Причины основных пробок в Омске 25 июня 2021 года

Пробки в Омске 25 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 25 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 25 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 июня в 01:27 26 июня в 01:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
26 июня в 01:03 26 июня в 03:00 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 23:57 26 июня в 00:18 Красный Яр Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
25 июня в 23:33 26 июня в 01:21 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 23:13 25 июня в 23:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
25 июня в 22:50 25 июня в 23:19 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 июня в 22:25 25 июня в 22:48 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
25 июня в 22:23 25 июня в 22:56 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
25 июня в 21:38 25 июня в 23:52 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
25 июня в 21:28 25 июня в 21:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
25 июня в 21:22 25 июня в 21:51 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
25 июня в 21:15 25 июня в 21:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
25 июня в 21:00 26 июня в 06:59 Губкина проспект Губкина проспект Ремонт дороги
25 июня в 21:00 26 июня в 07:00 Губкина проспект Губкина проспект Закрыто
25 июня в 21:00 26 июня в 07:00 Губкина проспект Губкина проспект Закрыто
25 июня в 21:00 26 июня в 06:59 Заводская улица Губкина проспект Ремонт дороги
25 июня в 20:47 25 июня в 21:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
25 июня в 20:44 25 июня в 21:18 Березовая Роща СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
25 июня в 20:28 25 июня в 20:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 июня в 19:54 25 июня в 21:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 19:31 25 июня в 20:18 Фрезерная улица Инструментальная улица Движение в очереди
25 июня в 19:28 25 июня в 19:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
25 июня в 19:28 25 июня в 19:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
25 июня в 19:26 25 июня в 19:48 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
25 июня в 19:25 25 июня в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
25 июня в 19:22 25 июня в 19:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
25 июня в 19:16 25 июня в 19:48 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
25 июня в 19:16 25 июня в 19:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
25 июня в 19:16 25 июня в 19:49 Саянская улица Семиреченская улица Дорожный затор
25 июня в 19:15 25 июня в 19:48 10-я аллея / Пушкинский тракт Колос СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 19:14 25 июня в 20:48 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Дорожный затор
25 июня в 19:14 25 июня в 19:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
25 июня в 19:12 25 июня в 19:50 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 июня в 19:05 25 июня в 19:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
25 июня в 19:05 25 июня в 20:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 18:58 25 июня в 19:18 10-я аллея Желтоплясова улица Дорожный затор
25 июня в 18:58 25 июня в 19:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
25 июня в 18:57 25 июня в 19:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 июня в 18:55 25 июня в 19:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Дорожный затор
25 июня в 18:55 25 июня в 19:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
25 июня в 18:54 25 июня в 19:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
25 июня в 18:54 25 июня в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
25 июня в 18:54 25 июня в 19:18 Нефтезаводская улица Доковская улица Дорожный затор
25 июня в 18:53 25 июня в 19:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
25 июня в 18:50 25 июня в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
25 июня в 18:50 25 июня в 19:18 Багратиона улица Бородинская улица Движение в очереди
25 июня в 18:49 25 июня в 19:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 июня в 18:44 25 июня в 19:19 Ватутина улица (M51) 7-я аллея Движение в очереди
25 июня в 18:39 25 июня в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
25 июня в 18:31 25 июня в 19:52 3-я аллея Лескова улица Дорожный затор
25 июня в 18:28 25 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
25 июня в 18:28 26 июня в 04:28 Герцена улица Соборная площадь Ремонт дороги
25 июня в 18:27 25 июня в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
25 июня в 18:25 25 июня в 18:48 Красный Путь улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 июня в 18:24 25 июня в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
25 июня в 18:24 25 июня в 18:48 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
25 июня в 18:24 25 июня в 18:48 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
25 июня в 18:23 25 июня в 18:50 27-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
25 июня в 18:21 25 июня в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
25 июня в 18:20 25 июня в 18:51 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 июня в 18:19 25 июня в 18:48 Север СНТ поселок Песчаная улица Дорожный затор
25 июня в 18:18 25 июня в 18:48 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
25 июня в 18:18 25 июня в 18:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
25 июня в 18:16 25 июня в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
25 июня в 18:15 25 июня в 18:48 Песчаная улица Аграрная улица Дорожный затор
25 июня в 18:15 25 июня в 18:50 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
25 июня в 18:12 25 июня в 18:48 Кохомского проезд СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Движение в очереди
25 июня в 18:11 25 июня в 20:20 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
25 июня в 18:11 25 июня в 19:04 Кондратюка улица Звездная улица Дорожный затор
25 июня в 18:11 25 июня в 20:01 Дергачева улица Лукашевича улица (M51) Дорожный затор
25 июня в 18:10 25 июня в 20:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 18:10 25 июня в 19:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 18:09 25 июня в 18:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
25 июня в 17:58 25 июня в 18:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
25 июня в 17:57 25 июня в 18:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
25 июня в 17:57 25 июня в 19:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
25 июня в 17:57 25 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
25 июня в 17:57 25 июня в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
25 июня в 17:56 25 июня в 18:20 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
25 июня в 17:56 25 июня в 18:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
25 июня в 17:55 25 июня в 18:18 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
25 июня в 17:55 25 июня в 18:51 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
25 июня в 17:54 25 июня в 18:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
25 июня в 17:54 25 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Красный переулок Движение в очереди
25 июня в 17:54 25 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 17:53 25 июня в 19:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 17:53 25 июня в 18:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
25 июня в 17:53 25 июня в 19:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
25 июня в 17:53 25 июня в 18:51 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
25 июня в 17:51 25 июня в 18:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
25 июня в 17:50 25 июня в 19:18 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
25 июня в 17:48 25 июня в 18:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
25 июня в 17:47 25 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 июня в 17:46 25 июня в 18:52 Омская улица Красноярская улица Движение в очереди
25 июня в 17:46 25 июня в 18:18 4-я Островская улица Конева улица Дорожный затор
25 июня в 17:45 25 июня в 18:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
25 июня в 17:44 25 июня в 18:37 Орджоникидзе улица Гусарова улица Дорожный затор
25 июня в 17:44 25 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
25 июня в 17:43 25 июня в 20:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
25 июня в 17:39 25 июня в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
25 июня в 17:39 25 июня в 18:18 Иртышская набережная Серова улица Дорожный затор
25 июня в 17:31 25 июня в 18:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
25 июня в 17:28 25 июня в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
25 июня в 17:28 25 июня в 18:18 Сыропятская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
25 июня в 17:27 25 июня в 17:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
25 июня в 17:26 25 июня в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
25 июня в 17:26 25 июня в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Химиков улица Движение в очереди
25 июня в 17:26 25 июня в 17:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
25 июня в 17:26 25 июня в 17:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
25 июня в 17:25 25 июня в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
25 июня в 17:25 25 июня в 17:48 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
25 июня в 17:25 25 июня в 17:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
25 июня в 17:24 25 июня в 17:48 Олега Кошевого улица Семиреченская улица Дорожный затор
25 июня в 17:24 25 июня в 17:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
25 июня в 17:22 25 июня в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
25 июня в 17:22 25 июня в 17:48 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Центральная улица Замедленное движение
25 июня в 17:22 25 июня в 17:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
25 июня в 17:22 25 июня в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
25 июня в 17:21 25 июня в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
25 июня в 17:20 25 июня в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
25 июня в 17:20 25 июня в 18:22 4-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Авангард СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 17:20 25 июня в 17:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Движение в очереди
25 июня в 17:19 25 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Движение в очереди
25 июня в 17:18 25 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
25 июня в 17:18 25 июня в 17:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
25 июня в 17:17 25 июня в 17:52 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
25 июня в 17:15 25 июня в 20:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
25 июня в 17:15 25 июня в 17:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 17:15 25 июня в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
25 июня в 17:14 25 июня в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 июня в 17:13 25 июня в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
25 июня в 17:13 25 июня в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
25 июня в 17:13 25 июня в 17:49 Волгоградская улица / Конева улица Волгоградская улица Дорожный затор
25 июня в 17:12 25 июня в 17:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
25 июня в 17:10 25 июня в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
25 июня в 17:08 25 июня в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
25 июня в 17:07 25 июня в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Замедленное движение
25 июня в 17:06 25 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 июня в 17:05 25 июня в 17:48 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
25 июня в 17:03 25 июня в 18:51 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
25 июня в 17:00 25 июня в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
25 июня в 16:58 25 июня в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 июня в 16:58 25 июня в 17:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 июня в 16:57 25 июня в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 июня в 16:57 25 июня в 17:18 Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Гуртьева улица Движение в очереди
25 июня в 16:56 25 июня в 18:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
25 июня в 16:54 25 июня в 17:18 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок E127 Дорожный затор
25 июня в 16:54 25 июня в 17:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
25 июня в 16:54 25 июня в 17:18 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 июня в 16:54 25 июня в 17:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
25 июня в 16:53 25 июня в 18:18 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
25 июня в 16:53 25 июня в 19:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
25 июня в 16:53 25 июня в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
25 июня в 16:52 25 июня в 18:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
25 июня в 16:52 25 июня в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 июня в 16:52 25 июня в 17:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
25 июня в 16:48 25 июня в 17:18 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
25 июня в 16:47 25 июня в 18:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
25 июня в 16:47 25 июня в 17:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
25 июня в 16:45 25 июня в 20:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
25 июня в 16:45 25 июня в 17:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
25 июня в 16:43 25 июня в 17:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
25 июня в 16:42 25 июня в 18:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
25 июня в 16:42 25 июня в 19:18 Монтажник СНТ поселок 2-я Дачная улица Движение в очереди
25 июня в 16:42 25 июня в 17:51 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
25 июня в 16:41 25 июня в 18:23 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
25 июня в 16:40 25 июня в 17:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
25 июня в 16:40 25 июня в 17:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 16:37 25 июня в 18:19 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
25 июня в 16:37 25 июня в 17:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
25 июня в 16:36 25 июня в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
25 июня в 16:35 25 июня в 17:20 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
25 июня в 16:29 25 июня в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 июня в 16:29 25 июня в 17:18 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
25 июня в 16:28 25 июня в 16:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
25 июня в 16:28 25 июня в 17:18 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
25 июня в 16:28 25 июня в 16:48 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
25 июня в 16:26 25 июня в 16:48 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
25 июня в 16:26 25 июня в 16:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
25 июня в 16:25 25 июня в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 июня в 16:25 25 июня в 16:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 июня в 16:25 25 июня в 17:53 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
25 июня в 16:22 25 июня в 17:50 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 июня в 16:20 25 июня в 16:54 Богдана Хмельницкого улица Будеркина улица Дорожный затор
25 июня в 16:20 25 июня в 17:51 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 июня в 16:18 25 июня в 19:20 Дунайская 9-я улица Малиновского улица Дорожный затор
25 июня в 16:18 25 июня в 17:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
25 июня в 16:18 25 июня в 17:18 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
25 июня в 16:17 25 июня в 17:49 Заозерная улица Белозерова улица Дорожный затор
25 июня в 16:12 25 июня в 16:50 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
25 июня в 16:08 25 июня в 16:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 июня в 16:06 25 июня в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
25 июня в 16:02 25 июня в 17:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 16:01 25 июня в 16:50 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
25 июня в 16:01 25 июня в 17:57 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 июня в 15:58 25 июня в 16:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
25 июня в 15:57 25 июня в 16:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
25 июня в 15:56 25 июня в 16:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
25 июня в 15:53 25 июня в 18:55 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
25 июня в 15:52 25 июня в 16:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
25 июня в 15:52 25 июня в 16:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
25 июня в 15:51 25 июня в 18:53 Октябрьская улица Красный переулок Замедленное движение
25 июня в 15:48 25 июня в 16:18 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Кемеровская улица Движение в очереди
25 июня в 15:45 25 июня в 16:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
25 июня в 15:44 25 июня в 16:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
25 июня в 15:34 25 июня в 18:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
25 июня в 15:29 25 июня в 16:24 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
25 июня в 15:24 25 июня в 15:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
25 июня в 15:16 25 июня в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
25 июня в 15:09 25 июня в 15:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 июня в 15:05 25 июня в 16:26 Яснополянский проспект Лесоперевалка улица Дорожный затор
25 июня в 15:05 25 июня в 16:18 Шебалдина улица 4-я Линия улица Движение в очереди
25 июня в 14:58 25 июня в 15:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
25 июня в 14:57 25 июня в 15:18 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
25 июня в 14:55 25 июня в 15:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
25 июня в 14:52 25 июня в 15:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
25 июня в 14:52 25 июня в 15:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 14:48 25 июня в 15:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
25 июня в 14:40 25 июня в 15:18 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
25 июня в 14:38 25 июня в 15:18 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
25 июня в 14:28 25 июня в 14:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
25 июня в 14:25 25 июня в 14:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
25 июня в 14:24 25 июня в 14:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
25 июня в 14:22 25 июня в 14:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
25 июня в 14:22 25 июня в 14:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
25 июня в 14:22 25 июня в 14:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 14:15 25 июня в 15:48 Луговая улица Красный Яр Замедленное движение
25 июня в 13:58 25 июня в 14:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
25 июня в 13:58 25 июня в 14:18 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
25 июня в 13:57 25 июня в 14:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
25 июня в 13:55 25 июня в 14:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 13:53 25 июня в 14:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
25 июня в 13:53 25 июня в 14:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
25 июня в 13:42 25 июня в 15:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
25 июня в 13:42 25 июня в 16:20 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 13:40 25 июня в 14:18 Олега Кошевого улица Южная улица Движение в очереди
25 июня в 13:29 25 июня в 14:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 июня в 13:28 25 июня в 13:48 6-й Семиреченский переулок 4-я Кировская улица Дорожный затор
25 июня в 13:28 25 июня в 13:48 26-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
25 июня в 13:27 25 июня в 13:48 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
25 июня в 13:27 25 июня в 13:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
25 июня в 13:26 25 июня в 13:52 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
25 июня в 13:26 25 июня в 13:48 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
25 июня в 13:25 25 июня в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
25 июня в 13:25 25 июня в 14:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
25 июня в 13:23 25 июня в 13:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
25 июня в 13:22 25 июня в 14:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 13:16 25 июня в 13:52 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Потанина улица Замедленное движение
25 июня в 13:16 25 июня в 13:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
25 июня в 13:15 25 июня в 13:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 июня в 13:09 25 июня в 13:48 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
25 июня в 13:03 25 июня в 13:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
25 июня в 13:03 25 июня в 13:48 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
25 июня в 12:52 25 июня в 13:18 22 Партсъезда улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
25 июня в 12:25 25 июня в 12:48 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
25 июня в 12:23 25 июня в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
25 июня в 12:18 25 июня в 15:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
25 июня в 11:58 25 июня в 12:18 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица (M51) Куйбышева улица Дорожный затор
25 июня в 11:57 25 июня в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
25 июня в 11:55 25 июня в 12:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
25 июня в 11:53 25 июня в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 июня в 11:52 25 июня в 12:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
25 июня в 11:51 25 июня в 12:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 июня в 11:41 25 июня в 12:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
25 июня в 11:30 25 июня в 12:18 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
25 июня в 11:28 25 июня в 11:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
25 июня в 11:24 25 июня в 11:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
25 июня в 11:20 25 июня в 11:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
25 июня в 11:17 25 июня в 11:51 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
25 июня в 11:15 25 июня в 11:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
25 июня в 10:58 25 июня в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 июня в 10:51 25 июня в 11:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
25 июня в 10:48 25 июня в 11:20 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
25 июня в 10:43 25 июня в 11:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
25 июня в 10:35 25 июня в 11:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
25 июня в 10:28 25 июня в 10:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
25 июня в 10:28 25 июня в 10:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
25 июня в 10:26 25 июня в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
25 июня в 10:25 25 июня в 10:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
25 июня в 10:23 25 июня в 10:48 Масленникова улица (M51) Булатова улица Движение в очереди
25 июня в 10:22 25 июня в 10:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 июня в 10:20 25 июня в 10:48 Советская улица Лобкова улица Дорожный затор
25 июня в 10:20 25 июня в 10:48 Шебалдина улица 4-я Линия улица Замедленное движение
25 июня в 09:58 25 июня в 10:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
25 июня в 09:58 25 июня в 10:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
25 июня в 09:57 25 июня в 10:49 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
25 июня в 09:44 25 июня в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 июня в 09:27 25 июня в 09:49 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
25 июня в 09:23 25 июня в 09:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
25 июня в 09:20 25 июня в 09:49 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
25 июня в 08:55 25 июня в 09:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 июня в 08:55 25 июня в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
25 июня в 08:54 25 июня в 09:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
25 июня в 08:53 25 июня в 09:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
25 июня в 08:52 25 июня в 09:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
25 июня в 08:52 25 июня в 09:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 июня в 08:49 25 июня в 11:07 Луговая улица Красный Яр Движение в очереди
25 июня в 08:49 25 июня в 09:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 июня в 08:42 25 июня в 09:20 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 июня в 08:28 25 июня в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
25 июня в 08:27 25 июня в 08:49 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
25 июня в 08:26 25 июня в 08:49 Барнаульская улица Челюскинцев 1-й проезд Дорожный затор
25 июня в 08:26 25 июня в 08:49 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 июня в 08:26 25 июня в 09:19 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
25 июня в 08:23 25 июня в 09:25 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
25 июня в 08:22 25 июня в 09:24 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
25 июня в 08:21 25 июня в 08:49 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
25 июня в 08:20 25 июня в 09:51 Фрунзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
25 июня в 08:15 25 июня в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 июня в 08:02 25 июня в 08:49 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 июня в 07:57 25 июня в 08:19 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
25 июня в 07:57 25 июня в 08:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
25 июня в 07:55 25 июня в 08:19 Космический проспект Космический проспект Дорожный затор
25 июня в 07:41 25 июня в 09:26 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
25 июня в 07:28 25 июня в 08:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
25 июня в 07:26 25 июня в 07:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
25 июня в 07:24 25 июня в 07:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 июня в 07:23 25 июня в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 июня в 07:14 25 июня в 08:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
25 июня в 07:13 25 июня в 08:49 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
25 июня в 07:13 25 июня в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
25 июня в 07:10 25 июня в 07:52 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
25 июня в 06:57 25 июня в 07:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 06:22 25 июня в 06:48 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
25 июня в 06:21 25 июня в 06:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
25 июня в 05:56 25 июня в 06:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 июня в 03:16 25 июня в 05:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение