Статистика пробок в Омске 28 июня 2021 года

28 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 47%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 28 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

47%

Количество пробок

63

Протяженность пробок

33.6 км.

Причины основных пробок в Омске 28 июня 2021 года

Пробки в Омске 28 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 28 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 28 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 июня в 01:57 29 июня в 02:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июня в 00:49 29 июня в 01:19 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
29 июня в 00:23 29 июня в 01:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
28 июня в 23:50 29 июня в 00:19 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Движение в очереди
28 июня в 22:34 29 июня в 00:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 21:52 28 июня в 22:18 Владимира Тытаря улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
28 июня в 20:55 28 июня в 21:18 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
28 июня в 20:27 28 июня в 20:48 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
28 июня в 19:27 28 июня в 19:48 Володарского улица Димитрова улица Движение в очереди
28 июня в 19:18 28 июня в 19:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
28 июня в 19:12 28 июня в 19:48 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
28 июня в 19:05 28 июня в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Омская улица Дорожный затор
28 июня в 18:59 28 июня в 19:48 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
28 июня в 18:58 28 июня в 19:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
28 июня в 18:57 28 июня в 19:52 E127 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
28 июня в 18:55 28 июня в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
28 июня в 18:55 28 июня в 19:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
28 июня в 18:55 28 июня в 19:18 Мартынова бульвар Масленникова улица (M51) Дорожный затор
28 июня в 18:55 29 июня в 04:55 Гусарова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Ремонт дороги
28 июня в 18:55 28 июня в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 июня в 18:54 28 июня в 19:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
28 июня в 18:51 28 июня в 19:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
28 июня в 18:49 28 июня в 19:26 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
28 июня в 18:41 28 июня в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
28 июня в 18:27 28 июня в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
28 июня в 18:27 28 июня в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
28 июня в 18:27 28 июня в 18:48 2-я Барнаульская улица Барнаульская улица Дорожный затор
28 июня в 18:26 28 июня в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
28 июня в 18:26 28 июня в 18:50 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
28 июня в 18:25 28 июня в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 июня в 18:25 28 июня в 18:49 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
28 июня в 18:24 28 июня в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 июня в 18:22 28 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
28 июня в 18:21 28 июня в 18:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
28 июня в 18:21 28 июня в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
28 июня в 18:21 28 июня в 18:48 Полевая улица Дзержинского площадь Дорожный затор
28 июня в 18:19 28 июня в 18:52 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
28 июня в 18:18 28 июня в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
28 июня в 18:17 28 июня в 18:51 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
28 июня в 18:16 28 июня в 18:49 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
28 июня в 18:11 28 июня в 19:21 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
28 июня в 18:11 28 июня в 18:48 E127 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
28 июня в 18:08 28 июня в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
28 июня в 18:06 28 июня в 19:20 Маяковского улица Красных Зорь улица Дорожный затор
28 июня в 18:01 28 июня в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Движение в очереди
28 июня в 17:58 28 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
28 июня в 17:58 28 июня в 18:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
28 июня в 17:57 28 июня в 18:18 Лесная улица Омск Движение в очереди
28 июня в 17:57 28 июня в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
28 июня в 17:56 28 июня в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
28 июня в 17:56 28 июня в 18:18 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
28 июня в 17:56 28 июня в 18:18 Транссибирская улица 22 Декабря улица Движение в очереди
28 июня в 17:56 28 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
28 июня в 17:56 28 июня в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
28 июня в 17:54 28 июня в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
28 июня в 17:54 28 июня в 18:18 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
28 июня в 17:50 28 июня в 18:21 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
28 июня в 17:50 28 июня в 18:21 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
28 июня в 17:47 28 июня в 19:26 Маяковского улица Красных Зорь улица Дорожный затор
28 июня в 17:41 28 июня в 18:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
28 июня в 17:40 28 июня в 18:18 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
28 июня в 17:29 28 июня в 18:50 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
28 июня в 17:29 28 июня в 18:50 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
28 июня в 17:28 28 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 июня в 17:28 28 июня в 17:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 17:28 28 июня в 17:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
28 июня в 17:28 28 июня в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
28 июня в 17:27 28 июня в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 июня в 17:27 28 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Маяковского улица Замедленное движение
28 июня в 17:27 28 июня в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
28 июня в 17:27 28 июня в 19:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
28 июня в 17:26 28 июня в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
28 июня в 17:26 28 июня в 17:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
28 июня в 17:26 28 июня в 17:48 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
28 июня в 17:26 28 июня в 17:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
28 июня в 17:25 28 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 июня в 17:25 28 июня в 17:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
28 июня в 17:25 28 июня в 18:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
28 июня в 17:25 28 июня в 19:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 июня в 17:24 28 июня в 17:48 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
28 июня в 17:24 28 июня в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
28 июня в 17:23 28 июня в 17:48 Рабиновича улица Интернациональная улица Движение в очереди
28 июня в 17:23 28 июня в 17:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
28 июня в 17:23 28 июня в 17:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
28 июня в 17:23 28 июня в 17:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
28 июня в 17:22 28 июня в 18:20 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
28 июня в 17:22 28 июня в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
28 июня в 17:22 28 июня в 17:48 8-я Марьяновская улица 7-я Красноармейская улица / Луговая улица Дорожный затор
28 июня в 17:22 28 июня в 17:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
28 июня в 17:21 28 июня в 17:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Движение в очереди
28 июня в 17:21 28 июня в 17:53 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
28 июня в 17:21 28 июня в 17:49 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
28 июня в 17:21 28 июня в 17:48 Химиков улица Овощной проезд Движение в очереди
28 июня в 17:20 28 июня в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
28 июня в 17:20 28 июня в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
28 июня в 17:20 28 июня в 17:48 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
28 июня в 17:20 28 июня в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 июня в 17:20 28 июня в 17:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
28 июня в 17:19 28 июня в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
28 июня в 17:19 28 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
28 июня в 17:19 28 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
28 июня в 17:19 28 июня в 17:49 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
28 июня в 17:19 28 июня в 18:20 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
28 июня в 17:19 28 июня в 17:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
28 июня в 17:18 28 июня в 17:48 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
28 июня в 17:18 28 июня в 17:49 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
28 июня в 17:18 28 июня в 17:48 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
28 июня в 17:18 28 июня в 17:52 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
28 июня в 17:18 28 июня в 18:18 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
28 июня в 17:17 28 июня в 17:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
28 июня в 17:17 28 июня в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
28 июня в 17:17 28 июня в 18:18 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
28 июня в 17:16 28 июня в 17:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
28 июня в 17:16 28 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 июня в 17:16 28 июня в 17:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
28 июня в 17:16 28 июня в 17:48 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
28 июня в 17:16 28 июня в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
28 июня в 17:16 28 июня в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
28 июня в 17:15 28 июня в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
28 июня в 17:15 28 июня в 19:19 Новосельская улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
28 июня в 17:15 28 июня в 18:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
28 июня в 17:15 28 июня в 17:54 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
28 июня в 17:15 28 июня в 17:51 Молодежная улица 1-я аллея Дорожный затор
28 июня в 17:14 28 июня в 17:49 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
28 июня в 17:14 28 июня в 17:57 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
28 июня в 17:13 28 июня в 17:53 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
28 июня в 17:12 28 июня в 17:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
28 июня в 17:12 28 июня в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
28 июня в 17:12 28 июня в 17:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
28 июня в 17:11 28 июня в 17:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
28 июня в 17:10 28 июня в 18:02 3-я Енисейская улица Декабристов улица Дорожный затор
28 июня в 17:09 28 июня в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
28 июня в 17:08 28 июня в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
28 июня в 17:07 28 июня в 17:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
28 июня в 17:06 28 июня в 17:53 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
28 июня в 17:05 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
28 июня в 17:05 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
28 июня в 17:05 - Любино-Малоросское Красный Яр Ремонт дороги
28 июня в 17:05 - Красный Яр Любино-Малоросское Ремонт дороги
28 июня в 17:05 28 июня в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
28 июня в 17:03 28 июня в 17:49 Кирова улица Целинная улица Дорожный затор
28 июня в 17:00 28 июня в 18:06 Ленина улица Спартаковская улица Дорожный затор
28 июня в 17:00 28 июня в 18:09 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
28 июня в 16:59 28 июня в 17:53 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
28 июня в 16:58 28 июня в 17:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
28 июня в 16:58 28 июня в 17:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
28 июня в 16:57 28 июня в 17:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
28 июня в 16:56 28 июня в 17:18 50 лет Октября улица / Магистральная улица Омск Дорожный затор
28 июня в 16:55 28 июня в 17:57 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
28 июня в 16:53 28 июня в 17:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
28 июня в 16:51 28 июня в 17:18 11-я Любинская улица Кондратюка улица (M51) Дорожный затор
28 июня в 16:50 28 июня в 17:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
28 июня в 16:50 28 июня в 17:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
28 июня в 16:50 28 июня в 17:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
28 июня в 16:45 28 июня в 17:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
28 июня в 16:45 28 июня в 17:50 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
28 июня в 16:44 28 июня в 17:18 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
28 июня в 16:40 28 июня в 17:20 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
28 июня в 16:36 28 июня в 17:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
28 июня в 16:28 28 июня в 16:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 16:28 28 июня в 16:48 Березовая Роща СНТ поселок Красноярский тракт Движение в очереди
28 июня в 16:28 28 июня в 16:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
28 июня в 16:27 28 июня в 16:48 Комбинатская улица / Доковская улица Омск Дорожный затор
28 июня в 16:26 28 июня в 16:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
28 июня в 16:25 28 июня в 17:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 16:23 28 июня в 18:02 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
28 июня в 16:19 28 июня в 16:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
28 июня в 16:17 28 июня в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
28 июня в 16:14 28 июня в 16:56 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
28 июня в 15:58 28 июня в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
28 июня в 15:56 28 июня в 16:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
28 июня в 15:54 28 июня в 16:18 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
28 июня в 15:54 28 июня в 16:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
28 июня в 15:54 28 июня в 16:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
28 июня в 15:52 28 июня в 16:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
28 июня в 15:52 28 июня в 16:19 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
28 июня в 15:50 28 июня в 16:18 3-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
28 июня в 15:48 28 июня в 16:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
28 июня в 15:44 28 июня в 16:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
28 июня в 15:36 28 июня в 16:18 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
28 июня в 15:27 28 июня в 15:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
28 июня в 15:24 28 июня в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
28 июня в 15:23 28 июня в 15:49 Калининское Калининское Дорожный затор
28 июня в 15:23 28 июня в 15:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 15:22 28 июня в 15:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
28 июня в 15:06 28 июня в 15:48 Байкал автодорога (M51) Калининское Дорожный затор
28 июня в 14:58 28 июня в 15:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
28 июня в 14:57 28 июня в 15:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
28 июня в 14:51 28 июня в 15:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 14:47 28 июня в 15:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
28 июня в 14:47 28 июня в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
28 июня в 14:28 28 июня в 14:48 Берко Цемента улица 3-я аллея Дорожный затор
28 июня в 14:28 28 июня в 14:50 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
28 июня в 14:27 28 июня в 14:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
28 июня в 14:24 28 июня в 14:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
28 июня в 14:19 28 июня в 15:20 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
28 июня в 14:19 28 июня в 14:58 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 14:19 28 июня в 14:58 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 14:18 28 июня в 14:55 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
28 июня в 13:58 28 июня в 14:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 13:57 28 июня в 14:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
28 июня в 13:57 28 июня в 14:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
28 июня в 13:55 28 июня в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
28 июня в 13:54 28 июня в 14:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
28 июня в 13:54 28 июня в 14:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
28 июня в 13:53 28 июня в 14:24 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
28 июня в 13:51 28 июня в 14:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
28 июня в 13:38 28 июня в 14:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
28 июня в 13:38 28 июня в 14:21 Интернациональная улица Булатова улица Движение в очереди
28 июня в 13:28 28 июня в 13:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 13:28 28 июня в 13:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
28 июня в 13:15 28 июня в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
28 июня в 13:14 28 июня в 13:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
28 июня в 12:58 28 июня в 13:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
28 июня в 12:58 28 июня в 13:49 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
28 июня в 12:58 28 июня в 13:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
28 июня в 12:56 28 июня в 13:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
28 июня в 12:55 28 июня в 13:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
28 июня в 12:55 28 июня в 13:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
28 июня в 12:44 28 июня в 13:23 11-я аллея / 4-я аллея 9-я аллея Дорожный затор
28 июня в 12:28 28 июня в 12:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
28 июня в 12:28 28 июня в 13:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
28 июня в 12:27 28 июня в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
28 июня в 12:27 28 июня в 12:48 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
28 июня в 12:26 28 июня в 12:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
28 июня в 12:25 28 июня в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 июня в 12:25 28 июня в 12:48 Заводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
28 июня в 12:19 28 июня в 12:50 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
28 июня в 12:18 28 июня в 13:49 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
28 июня в 11:56 28 июня в 12:19 7-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Дорожный затор
28 июня в 11:54 28 июня в 12:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
28 июня в 11:52 28 июня в 17:48 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
28 июня в 11:46 28 июня в 12:28 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 11:44 28 июня в 12:48 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
28 июня в 11:42 28 июня в 12:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
28 июня в 11:28 28 июня в 11:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
28 июня в 11:24 28 июня в 11:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
28 июня в 11:22 28 июня в 11:48 Тюмень - Омск автодорога (E30) Дружинская улица Дорожный затор
28 июня в 11:21 28 июня в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 июня в 11:21 28 июня в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
28 июня в 11:20 28 июня в 12:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
28 июня в 11:15 28 июня в 12:25 Полевая улица Дзержинского площадь Дорожный затор
28 июня в 11:07 28 июня в 11:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
28 июня в 10:58 28 июня в 11:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
28 июня в 10:58 28 июня в 11:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 10:57 28 июня в 11:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
28 июня в 10:55 28 июня в 11:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
28 июня в 10:52 28 июня в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
28 июня в 10:45 28 июня в 11:18 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
28 июня в 10:42 28 июня в 12:26 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
28 июня в 10:41 28 июня в 11:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
28 июня в 10:27 28 июня в 10:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
28 июня в 10:26 28 июня в 10:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
28 июня в 10:25 28 июня в 10:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
28 июня в 10:25 28 июня в 10:48 4-я аллея 14-я аллея Дорожный затор
28 июня в 10:25 28 июня в 12:50 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
28 июня в 10:20 28 июня в 10:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
28 июня в 10:19 28 июня в 10:50 Луговая улица Красный Яр Движение в очереди
28 июня в 10:16 28 июня в 10:50 Красный Путь улица / Банковский переулок Фрунзе улица / Косарева улица Дорожный затор
28 июня в 09:58 28 июня в 10:18 Красный Путь улица / Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
28 июня в 09:57 28 июня в 10:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 09:57 28 июня в 10:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
28 июня в 09:56 28 июня в 10:18 Перелета улица (M51) Лукашевича улица Движение в очереди
28 июня в 09:52 28 июня в 10:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
28 июня в 09:46 28 июня в 10:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
28 июня в 09:44 28 июня в 10:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
28 июня в 09:41 28 июня в 10:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 июня в 09:40 28 июня в 10:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
28 июня в 09:34 28 июня в 10:20 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
28 июня в 09:17 28 июня в 09:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
28 июня в 09:14 28 июня в 10:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
28 июня в 09:12 28 июня в 10:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
28 июня в 09:05 28 июня в 11:39 Фрунзе улица Красный Путь улица / Банковский переулок Дорожный затор
28 июня в 08:58 28 июня в 09:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
28 июня в 08:55 28 июня в 09:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 июня в 08:54 28 июня в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
28 июня в 08:51 28 июня в 09:50 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
28 июня в 08:48 28 июня в 09:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
28 июня в 08:47 28 июня в 09:48 Полевая улица Дзержинского площадь Дорожный затор
28 июня в 08:46 28 июня в 09:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
28 июня в 08:46 28 июня в 09:23 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
28 июня в 08:45 28 июня в 09:24 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
28 июня в 08:45 28 июня в 09:19 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
28 июня в 08:45 28 июня в 09:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
28 июня в 08:41 28 июня в 12:43 Интернациональная улица Кемеровская улица Дорожный затор
28 июня в 08:29 28 июня в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
28 июня в 08:28 28 июня в 08:49 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
28 июня в 08:25 28 июня в 08:51 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
28 июня в 08:25 28 июня в 08:52 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
28 июня в 08:24 28 июня в 08:49 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
28 июня в 08:20 28 июня в 08:49 3-я аллея 2-я Солнечная улица Движение в очереди
28 июня в 08:20 28 июня в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
28 июня в 08:17 28 июня в 09:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
28 июня в 08:09 28 июня в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 июня в 08:07 28 июня в 09:49 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
28 июня в 08:03 28 июня в 10:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
28 июня в 08:01 28 июня в 09:50 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
28 июня в 07:58 28 июня в 08:19 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
28 июня в 07:58 28 июня в 08:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
28 июня в 07:58 28 июня в 08:19 Авангардная улица Аносова улица Дорожный затор
28 июня в 07:58 28 июня в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
28 июня в 07:58 28 июня в 08:19 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
28 июня в 07:55 28 июня в 08:22 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
28 июня в 07:52 28 июня в 08:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
28 июня в 07:51 28 июня в 11:54 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
28 июня в 07:48 28 июня в 08:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
28 июня в 07:45 28 июня в 08:23 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
28 июня в 07:38 28 июня в 08:19 Герцена улица Энергия СНТ поселок Дорожный затор
28 июня в 07:34 28 июня в 08:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
28 июня в 07:32 28 июня в 11:48 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
28 июня в 07:32 28 июня в 10:28 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Дорожный затор
28 июня в 07:22 28 июня в 07:49 Химиков улица Омск Движение в очереди
28 июня в 07:13 28 июня в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
28 июня в 07:11 28 июня в 08:49 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
28 июня в 06:48 28 июня в 07:19 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
28 июня в 03:05 28 июня в 04:08 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение