Статистика пробок в Омске 29 июня 2021 года

29 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 50%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 29 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

50%

Количество пробок

66

Протяженность пробок

36.2 км.

Причины основных пробок в Омске 29 июня 2021 года

Пробки в Омске 29 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 29 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 29 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 июня в 02:03 30 июня в 03:54 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
30 июня в 00:58 30 июня в 01:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 00:23 30 июня в 00:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 июня в 22:39 29 июня в 23:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июня в 21:03 29 июня в 21:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 июня в 19:51 29 июня в 20:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
29 июня в 19:28 29 июня в 19:48 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
29 июня в 19:22 29 июня в 19:48 Константина Заслонова улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
29 июня в 19:17 29 июня в 19:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
29 июня в 19:03 29 июня в 19:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
29 июня в 18:57 29 июня в 19:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
29 июня в 18:55 29 июня в 19:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 июня в 18:55 29 июня в 19:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
29 июня в 18:54 29 июня в 19:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 июня в 18:54 29 июня в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
29 июня в 18:54 29 июня в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
29 июня в 18:52 29 июня в 19:21 12-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
29 июня в 18:38 29 июня в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
29 июня в 18:37 29 июня в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 июня в 18:37 29 июня в 19:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
29 июня в 18:28 29 июня в 18:48 Красноярский тракт Красноярский тракт / Дунайская 9-я улица Дорожный затор
29 июня в 18:28 29 июня в 18:48 Димитрова улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
29 июня в 18:27 29 июня в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
29 июня в 18:27 29 июня в 19:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июня в 18:26 29 июня в 18:48 Крупской улица Крупской улица Движение в очереди
29 июня в 18:26 29 июня в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 июня в 18:25 29 июня в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
29 июня в 18:24 29 июня в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
29 июня в 18:24 29 июня в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
29 июня в 18:22 29 июня в 18:48 Донецкая улица 3-й Донецкий переулок Дорожный затор
29 июня в 18:21 29 июня в 19:19 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Замедленное движение
29 июня в 18:19 29 июня в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
29 июня в 18:19 29 июня в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
29 июня в 18:19 29 июня в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
29 июня в 18:19 29 июня в 18:52 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 июня в 18:18 29 июня в 18:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
29 июня в 18:18 29 июня в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
29 июня в 18:18 29 июня в 18:51 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
29 июня в 18:15 29 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
29 июня в 18:15 29 июня в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
29 июня в 18:14 29 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
29 июня в 18:14 29 июня в 18:53 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
29 июня в 18:13 29 июня в 18:48 7-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 июня в 18:08 29 июня в 18:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
29 июня в 18:07 29 июня в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
29 июня в 18:03 29 июня в 18:53 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
29 июня в 17:58 29 июня в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
29 июня в 17:58 29 июня в 18:18 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
29 июня в 17:58 29 июня в 18:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
29 июня в 17:57 29 июня в 18:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
29 июня в 17:56 29 июня в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
29 июня в 17:55 29 июня в 18:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
29 июня в 17:54 29 июня в 18:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
29 июня в 17:53 29 июня в 18:19 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Замедленное движение
29 июня в 17:53 29 июня в 18:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
29 июня в 17:50 29 июня в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 июня в 17:49 29 июня в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
29 июня в 17:47 29 июня в 18:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
29 июня в 17:42 29 июня в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 июня в 17:40 29 июня в 18:20 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 июня в 17:39 29 июня в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
29 июня в 17:38 29 июня в 18:49 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
29 июня в 17:34 29 июня в 18:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 июня в 17:33 29 июня в 19:48 Полевая улица Дзержинского площадь Дорожный затор
29 июня в 17:27 29 июня в 19:19 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
29 июня в 17:27 29 июня в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 17:26 29 июня в 17:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
29 июня в 17:26 29 июня в 19:26 Интернациональная улица 2-я Северная улица Движение в очереди
29 июня в 17:26 29 июня в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
29 июня в 17:23 29 июня в 18:18 Съездовская улица Циолковского улица Замедленное движение
29 июня в 17:22 29 июня в 17:50 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 17:22 29 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 17:21 29 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 17:19 29 июня в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 июня в 17:19 29 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 июня в 17:15 29 июня в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 июня в 17:12 29 июня в 18:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
29 июня в 17:10 29 июня в 17:55 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
29 июня в 17:03 29 июня в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 июня в 17:01 29 июня в 19:31 Ленина улица Учебная улица Дорожный затор
29 июня в 16:57 29 июня в 17:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
29 июня в 16:56 29 июня в 18:09 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
29 июня в 16:50 29 июня в 17:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 июня в 16:43 29 июня в 18:50 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
29 июня в 16:41 29 июня в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 июня в 16:38 29 июня в 17:26 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
29 июня в 16:30 29 июня в 18:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
29 июня в 16:26 29 июня в 17:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
29 июня в 16:26 29 июня в 16:48 9-я аллея 31-я Северная улица Движение в очереди
29 июня в 16:26 29 июня в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
29 июня в 16:26 29 июня в 16:48 25-я Линия улица 20-я Линия улица / 20-я линия Дорожный затор
29 июня в 16:24 29 июня в 16:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 июня в 16:24 29 июня в 17:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
29 июня в 16:22 29 июня в 17:00 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
29 июня в 15:51 29 июня в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 июня в 15:49 29 июня в 16:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
29 июня в 15:47 29 июня в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
29 июня в 15:27 29 июня в 15:48 Чкалова улица M51 Движение в очереди
29 июня в 15:21 29 июня в 15:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
29 июня в 15:19 29 июня в 15:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
29 июня в 14:49 29 июня в 15:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
29 июня в 14:44 29 июня в 15:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 июня в 14:37 29 июня в 15:19 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 июня в 14:37 29 июня в 15:19 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
29 июня в 14:26 29 июня в 14:48 Рабиновича улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
29 июня в 14:25 29 июня в 14:48 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
29 июня в 14:25 29 июня в 14:48 1-я Индустриальная улица 8-я линия Замедленное движение
29 июня в 14:25 29 июня в 14:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
29 июня в 14:24 29 июня в 14:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 июня в 14:21 29 июня в 14:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 июня в 14:10 29 июня в 14:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
29 июня в 14:05 29 июня в 14:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
29 июня в 14:01 29 июня в 14:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 июня в 13:58 29 июня в 14:18 Сыропятская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
29 июня в 13:58 29 июня в 14:18 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 июня в 13:56 29 июня в 14:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
29 июня в 13:53 29 июня в 14:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
29 июня в 13:42 29 июня в 14:24 Иртышское Урожай СОСН поселок Замедленное движение
29 июня в 13:25 29 июня в 13:48 26-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
29 июня в 13:23 29 июня в 13:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 июня в 13:15 29 июня в 13:48 Красный Путь улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 13:13 29 июня в 13:49 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
29 июня в 13:03 29 июня в 13:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
29 июня в 12:58 29 июня в 13:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
29 июня в 12:58 29 июня в 13:18 Потанина улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 июня в 12:52 29 июня в 13:28 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
29 июня в 12:46 29 июня в 13:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 июня в 12:44 29 июня в 13:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
29 июня в 12:40 29 июня в 13:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
29 июня в 12:28 29 июня в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
29 июня в 12:21 29 июня в 12:48 Богдана Хмельницкого улица 5-я Линия улица Замедленное движение
29 июня в 12:17 29 июня в 13:23 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 июня в 12:16 29 июня в 13:01 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июня в 12:16 29 июня в 13:53 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июня в 12:14 29 июня в 22:14 Гусарова улица Госпитальная улица Ремонт дороги
29 июня в 12:12 29 июня в 13:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
29 июня в 12:10 29 июня в 23:36 Сыропятская улица Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
29 июня в 11:57 29 июня в 12:18 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
29 июня в 11:56 29 июня в 12:18 2-я Восточная улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
29 июня в 11:51 29 июня в 12:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
29 июня в 11:49 29 июня в 12:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
29 июня в 11:48 29 июня в 12:21 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
29 июня в 11:45 29 июня в 12:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 июня в 11:27 29 июня в 11:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июня в 11:26 29 июня в 11:48 Мельничная улица 2-й Восточный переулок Дорожный затор
29 июня в 11:22 29 июня в 11:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
29 июня в 11:22 29 июня в 11:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
29 июня в 11:20 29 июня в 11:53 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 июня в 11:14 29 июня в 11:48 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
29 июня в 10:57 29 июня в 11:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
29 июня в 10:57 29 июня в 11:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
29 июня в 10:57 29 июня в 13:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
29 июня в 10:56 29 июня в 11:18 Маяковского улица Степана Разина улица Замедленное движение
29 июня в 10:56 29 июня в 11:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 июня в 10:55 29 июня в 11:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
29 июня в 10:54 29 июня в 11:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 10:28 29 июня в 10:48 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
29 июня в 10:27 29 июня в 10:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
29 июня в 10:27 29 июня в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
29 июня в 10:27 29 июня в 10:48 Восточная улица Искра СОСН поселок Дорожный затор
29 июня в 10:26 29 июня в 10:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
29 июня в 10:23 29 июня в 10:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 июня в 10:23 29 июня в 11:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
29 июня в 10:22 29 июня в 10:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
29 июня в 10:18 29 июня в 11:00 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
29 июня в 10:14 29 июня в 10:49 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
29 июня в 10:10 29 июня в 11:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
29 июня в 10:09 29 июня в 10:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
29 июня в 10:00 29 июня в 10:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
29 июня в 09:57 29 июня в 10:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
29 июня в 09:55 29 июня в 10:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 июня в 09:51 29 июня в 10:18 M51 Северная улица Дорожный затор
29 июня в 09:48 29 июня в 13:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
29 июня в 09:47 29 июня в 10:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
29 июня в 09:28 29 июня в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 июня в 09:28 29 июня в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 июня в 09:25 29 июня в 09:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 09:22 29 июня в 09:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
29 июня в 09:18 29 июня в 09:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 июня в 09:07 29 июня в 09:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
29 июня в 09:00 29 июня в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
29 июня в 08:58 29 июня в 09:19 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
29 июня в 08:57 29 июня в 09:19 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июня в 08:57 29 июня в 09:19 Твардовского улица Химиков улица Дорожный затор
29 июня в 08:57 29 июня в 09:23 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
29 июня в 08:55 29 июня в 09:20 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 июня в 08:55 29 июня в 09:19 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
29 июня в 08:54 29 июня в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
29 июня в 08:54 29 июня в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 08:50 29 июня в 09:21 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 июня в 08:46 29 июня в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 08:45 29 июня в 09:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
29 июня в 08:30 29 июня в 09:19 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
29 июня в 08:29 29 июня в 09:28 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
29 июня в 08:29 29 июня в 09:52 Октябрьская улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 июня в 08:29 29 июня в 13:27 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 июня в 08:28 29 июня в 08:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Замедленное движение
29 июня в 08:28 29 июня в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 июня в 08:27 29 июня в 08:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
29 июня в 08:27 29 июня в 08:53 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
29 июня в 08:27 29 июня в 08:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
29 июня в 08:26 29 июня в 08:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
29 июня в 08:25 29 июня в 08:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 июня в 08:24 29 июня в 08:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
29 июня в 08:24 29 июня в 08:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
29 июня в 08:20 29 июня в 10:52 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 июня в 08:17 29 июня в 08:48 Харьковская улица Кирова улица Дорожный затор
29 июня в 08:12 29 июня в 08:55 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
29 июня в 08:08 29 июня в 08:48 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
29 июня в 08:05 29 июня в 11:50 Госпитальная улица Красный Путь улица Дорожный затор
29 июня в 08:01 29 июня в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 июня в 07:58 29 июня в 08:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
29 июня в 07:56 29 июня в 08:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 июня в 07:46 29 июня в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
29 июня в 07:43 29 июня в 08:20 5-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
29 июня в 07:35 29 июня в 09:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 июня в 07:34 29 июня в 10:48 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
29 июня в 07:32 29 июня в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
29 июня в 07:32 29 июня в 08:33 Мира проспект 22 Апреля улица Дорожный затор
29 июня в 07:27 29 июня в 07:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
29 июня в 07:25 29 июня в 07:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
29 июня в 07:24 29 июня в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 июня в 07:23 29 июня в 08:20 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
29 июня в 07:22 29 июня в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
29 июня в 07:12 29 июня в 09:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 июня в 07:12 29 июня в 08:29 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 июня в 07:09 29 июня в 08:49 4-я аллея 17-я аллея Дорожный затор
29 июня в 07:06 29 июня в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
29 июня в 06:57 29 июня в 07:19 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 июня в 06:55 29 июня в 07:19 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
29 июня в 05:24 29 июня в 05:49 Краснознаменная улица Завертяева улица Дорожный затор
29 июня в 04:25 29 июня в 04:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение