Статистика пробок в Омске 30 июня 2021 года

30 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:16 и составил 48%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 30 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

48%

Количество пробок

74

Протяженность пробок

40.3 км.

Причины основных пробок в Омске 30 июня 2021 года

Пробки в Омске 30 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 30 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 30 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 июля в 02:45 01 июля в 03:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 01:56 01 июля в 02:19 Губкина проспект Овощной проезд Дорожный затор
01 июля в 01:49 01 июля в 02:23 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 01:44 01 июля в 02:22 1-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
01 июля в 01:35 01 июля в 03:33 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 00:28 01 июля в 00:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июля в 00:00 03 августа в 19:59 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
01 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Волховстроя улица Орджоникидзе улица Закрыто
01 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Закрыто
01 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Закрыто
01 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Орджоникидзе улица Средняя улица Закрыто
01 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Орджоникидзе улица Орджоникидзе улица Закрыто
01 июля в 00:00 30 июля в 23:59 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Орджоникидзе улица Закрыто
01 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Перекоповская улица Волховстроя улица Закрыто
01 июля в 00:00 30 июля в 23:59 Герцена улица Осоавиахимовская улица Закрыто
30 июня в 22:58 30 июня в 23:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
30 июня в 21:54 30 июня в 22:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
30 июня в 21:40 30 июня в 22:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 21:24 30 июня в 21:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 20:57 30 июня в 21:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
30 июня в 20:27 30 июня в 20:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
30 июня в 20:25 30 июня в 21:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
30 июня в 19:56 30 июня в 20:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 июня в 19:53 30 июня в 20:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 19:51 30 июня в 20:18 10 лет Октября улица (M51) Успенского улица Дорожный затор
30 июня в 19:25 30 июня в 19:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
30 июня в 19:23 30 июня в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 июня в 19:22 30 июня в 19:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
30 июня в 19:20 30 июня в 19:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 19:20 30 июня в 19:51 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
30 июня в 19:17 30 июня в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 июня в 19:14 30 июня в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 18:58 30 июня в 19:18 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 18:57 30 июня в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
30 июня в 18:57 30 июня в 19:18 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
30 июня в 18:56 30 июня в 19:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
30 июня в 18:52 30 июня в 19:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
30 июня в 18:42 30 июня в 19:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
30 июня в 18:39 30 июня в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 июня в 18:33 30 июня в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
30 июня в 18:31 30 июня в 19:19 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
30 июня в 18:30 30 июня в 19:20 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
30 июня в 18:27 30 июня в 18:48 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
30 июня в 18:26 30 июня в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
30 июня в 18:26 30 июня в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
30 июня в 18:26 30 июня в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
30 июня в 18:26 30 июня в 18:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
30 июня в 18:25 30 июня в 18:48 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
30 июня в 18:24 30 июня в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
30 июня в 18:24 30 июня в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 июня в 18:24 30 июня в 18:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
30 июня в 18:22 30 июня в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 июня в 18:21 30 июня в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
30 июня в 18:19 30 июня в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 июня в 18:19 30 июня в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 июня в 18:18 30 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
30 июня в 18:18 30 июня в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 июня в 18:18 30 июня в 18:50 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 июня в 18:17 30 июня в 18:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
30 июня в 18:12 30 июня в 19:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 июня в 18:11 30 июня в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 июня в 18:08 30 июня в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
30 июня в 18:02 30 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 июня в 17:57 30 июня в 18:52 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
30 июня в 17:56 30 июня в 18:18 6-я аллея / Молодежная улица Оптимистов улица Дорожный затор
30 июня в 17:55 30 июня в 18:18 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
30 июня в 17:53 30 июня в 18:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
30 июня в 17:52 30 июня в 18:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 июня в 17:52 30 июня в 18:48 Лесная улица Омск Замедленное движение
30 июня в 17:50 30 июня в 18:18 Фрунзе улица Красногвардейская улица Дорожный затор
30 июня в 17:49 30 июня в 18:48 Интернациональная улица Булатова улица Дорожный затор
30 июня в 17:48 30 июня в 18:18 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
30 июня в 17:48 30 июня в 18:18 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Дорожный затор
30 июня в 17:46 30 июня в 18:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
30 июня в 17:46 30 июня в 18:18 8-я линия Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 июня в 17:43 30 июня в 18:21 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
30 июня в 17:41 30 июня в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
30 июня в 17:39 30 июня в 18:23 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
30 июня в 17:36 30 июня в 18:48 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
30 июня в 17:36 30 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 июня в 17:27 30 июня в 19:18 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
30 июня в 17:27 30 июня в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 июня в 17:27 30 июня в 17:52 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
30 июня в 17:27 30 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
30 июня в 17:26 30 июня в 17:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
30 июня в 17:25 30 июня в 18:50 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
30 июня в 17:24 30 июня в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
30 июня в 17:23 30 июня в 17:48 1-я аллея E30 Дорожный затор
30 июня в 17:23 30 июня в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
30 июня в 17:23 30 июня в 17:48 Красных Зорь улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
30 июня в 17:23 30 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 июня в 17:22 30 июня в 17:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 июня в 17:21 30 июня в 17:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
30 июня в 17:21 30 июня в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
30 июня в 17:21 30 июня в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
30 июня в 17:20 30 июня в 17:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
30 июня в 17:19 30 июня в 17:54 1-я Индустриальная улица 1-я Шинная улица Дорожный затор
30 июня в 17:18 30 июня в 17:57 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
30 июня в 17:18 30 июня в 18:21 Химиков улица Овощной проезд Движение в очереди
30 июня в 17:17 30 июня в 17:53 Интернациональная улица Рабиновича улица Дорожный затор
30 июня в 17:17 30 июня в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 июня в 17:17 30 июня в 17:51 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
30 июня в 17:16 30 июня в 18:18 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
30 июня в 17:13 30 июня в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 июня в 17:12 30 июня в 18:51 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
30 июня в 17:12 30 июня в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
30 июня в 17:11 30 июня в 18:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 17:07 30 июня в 17:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
30 июня в 17:03 30 июня в 18:14 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
30 июня в 16:58 30 июня в 17:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 16:57 30 июня в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
30 июня в 16:57 30 июня в 17:18 6-я аллея / Молодежная улица Ключевая улица Дорожный затор
30 июня в 16:57 30 июня в 17:18 Овощной проезд Губкина проспект Движение в очереди
30 июня в 16:57 30 июня в 18:16 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
30 июня в 16:54 30 июня в 17:18 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
30 июня в 16:50 30 июня в 17:18 Дружбы улица Цветочный переулок Дорожный затор
30 июня в 16:39 30 июня в 19:27 3-я Енисейская улица Декабристов улица Дорожный затор
30 июня в 16:39 30 июня в 19:18 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
30 июня в 16:39 30 июня в 17:21 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
30 июня в 16:28 30 июня в 17:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
30 июня в 16:28 30 июня в 19:18 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Движение в очереди
30 июня в 16:26 30 июня в 18:26 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 16:26 30 июня в 17:25 Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
30 июня в 16:23 30 июня в 16:54 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
30 июня в 16:20 30 июня в 16:48 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
30 июня в 16:14 01 июля в 02:14 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Ремонт дороги
30 июня в 15:57 30 июня в 16:18 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
30 июня в 15:53 30 июня в 16:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
30 июня в 15:37 30 июня в 16:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
30 июня в 15:31 30 июня в 16:18 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 июня в 15:28 30 июня в 15:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
30 июня в 15:28 30 июня в 15:48 Нахимова улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
30 июня в 15:27 30 июня в 15:48 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
30 июня в 15:27 30 июня в 15:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
30 июня в 15:25 30 июня в 15:53 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
30 июня в 15:23 30 июня в 15:48 8-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Дорожный затор
30 июня в 15:19 30 июня в 15:55 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
30 июня в 14:59 30 июня в 15:53 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 14:57 30 июня в 15:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
30 июня в 14:56 30 июня в 15:18 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Замедленное движение
30 июня в 14:55 30 июня в 15:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
30 июня в 14:51 30 июня в 15:21 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
30 июня в 14:51 30 июня в 15:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 14:51 01 июля в 00:51 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Ремонт дороги
30 июня в 14:48 30 июня в 15:21 6-я аллея / Молодежная улица Кожевенная улица Дорожный затор
30 июня в 14:46 30 июня в 15:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
30 июня в 14:42 30 июня в 15:28 Целинная улица Подхоз улица / Карбышева улица Движение в очереди
30 июня в 14:37 30 июня в 19:48 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
30 июня в 14:23 30 июня в 14:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 июня в 14:13 30 июня в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
30 июня в 13:57 30 июня в 14:21 22 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
30 июня в 13:44 30 июня в 14:54 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
30 июня в 13:25 30 июня в 13:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
30 июня в 13:24 30 июня в 13:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 13:21 30 июня в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
30 июня в 13:15 30 июня в 13:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
30 июня в 13:14 30 июня в 13:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 13:05 30 июня в 13:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 июня в 12:55 30 июня в 13:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
30 июня в 12:45 30 июня в 13:22 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
30 июня в 12:35 30 июня в 13:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 июня в 12:25 30 июня в 12:48 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
30 июня в 12:25 30 июня в 12:50 Интернациональная улица Октябрьская улица Замедленное движение
30 июня в 12:23 30 июня в 12:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
30 июня в 12:21 30 июня в 12:48 3-я Транспортная улица 2-я Транспортная улица Дорожный затор
30 июня в 12:19 30 июня в 12:57 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
30 июня в 12:15 30 июня в 12:49 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
30 июня в 12:12 30 июня в 12:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
30 июня в 11:56 30 июня в 12:18 3-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Замедленное движение
30 июня в 11:54 30 июня в 12:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 11:53 30 июня в 12:18 M51 1-я аллея Дорожный затор
30 июня в 11:53 30 июня в 12:18 Черлакский тракт (E127) M51 Дорожный затор
30 июня в 11:53 30 июня в 12:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
30 июня в 11:52 30 июня в 12:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
30 июня в 11:44 30 июня в 13:32 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июня в 11:24 30 июня в 11:48 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
30 июня в 10:57 30 июня в 11:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 июня в 10:53 30 июня в 12:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 июня в 10:36 30 июня в 11:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
30 июня в 10:27 30 июня в 10:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
30 июня в 10:27 30 июня в 10:50 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
30 июня в 10:25 30 июня в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
30 июня в 10:02 30 июня в 10:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
30 июня в 09:58 30 июня в 10:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
30 июня в 09:58 30 июня в 10:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
30 июня в 09:55 30 июня в 10:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
30 июня в 09:55 30 июня в 10:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
30 июня в 09:42 30 июня в 10:30 Интернациональная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
30 июня в 09:40 30 июня в 10:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 июня в 09:35 30 июня в 10:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
30 июня в 09:24 30 июня в 10:25 Фрунзе улица 5 Армии улица / 5-й Армии улица Дорожный затор
30 июня в 09:21 30 июня в 09:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
30 июня в 08:59 30 июня в 09:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
30 июня в 08:59 30 июня в 09:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 июня в 08:58 30 июня в 09:19 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
30 июня в 08:58 30 июня в 09:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
30 июня в 08:57 30 июня в 09:19 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
30 июня в 08:53 30 июня в 09:19 Октябрьская улица Гусарова проезд Движение в очереди
30 июня в 08:52 30 июня в 09:48 Березовая улица 4-я Северная улица Движение в очереди
30 июня в 08:47 30 июня в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
30 июня в 08:46 30 июня в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
30 июня в 08:46 30 июня в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
30 июня в 08:44 30 июня в 09:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
30 июня в 08:42 30 июня в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 июня в 08:32 30 июня в 09:49 Фрунзе улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 июня в 08:32 30 июня в 09:20 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
30 июня в 08:30 30 июня в 09:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 июня в 08:28 30 июня в 08:48 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
30 июня в 08:27 30 июня в 08:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
30 июня в 08:26 30 июня в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
30 июня в 08:26 30 июня в 08:48 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 июня в 08:25 30 июня в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
30 июня в 08:25 30 июня в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
30 июня в 08:24 30 июня в 08:48 Демьяна Бедного улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
30 июня в 08:24 30 июня в 08:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Сигнал СНТ поселок Движение в очереди
30 июня в 08:19 30 июня в 09:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
30 июня в 08:15 30 июня в 08:48 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Движение в очереди
30 июня в 08:13 30 июня в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 июня в 08:03 30 июня в 09:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
30 июня в 07:58 30 июня в 08:42 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
30 июня в 07:56 30 июня в 08:19 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
30 июня в 07:54 30 июня в 08:19 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
30 июня в 07:54 30 июня в 09:49 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
30 июня в 07:52 30 июня в 08:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
30 июня в 07:44 30 июня в 08:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
30 июня в 07:43 30 июня в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 07:42 30 июня в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 июня в 07:36 30 июня в 08:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
30 июня в 07:27 30 июня в 07:49 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 июня в 07:27 30 июня в 08:31 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
30 июня в 07:25 30 июня в 07:49 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
30 июня в 07:20 30 июня в 07:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
30 июня в 07:17 30 июня в 08:49 16-й Военный Городок микрорайон 8-я Рабочая улица Движение в очереди
30 июня в 07:13 30 июня в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 июня в 07:13 30 июня в 08:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
30 июня в 07:00 30 июня в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
30 июня в 06:57 30 июня в 07:19 Луговая улица Красный Яр Замедленное движение
30 июня в 06:56 30 июня в 07:49 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
30 июня в 04:21 30 июня в 04:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение