Статистика пробок в Омске 01 июля 2021 года

01 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 43%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 01 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

43%

Количество пробок

55

Протяженность пробок

29.9 км.

Причины основных пробок в Омске 01 июля 2021 года

Пробки в Омске 01 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 01 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 01 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 июля в 02:48 02 июля в 03:27 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
02 июля в 01:44 02 июля в 03:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 01:30 02 июля в 02:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июля в 23:50 02 июля в 00:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
01 июля в 23:13 02 июля в 01:26 P392 Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 22:57 01 июля в 23:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 22:56 02 июля в 00:01 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 22:56 02 июля в 00:53 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 22:56 02 июля в 00:53 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июля в 21:15 01 июля в 21:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 20:38 01 июля в 21:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
01 июля в 20:15 01 июля в 20:48 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Движение в очереди
01 июля в 20:10 01 июля в 20:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
01 июля в 19:55 01 июля в 20:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
01 июля в 19:41 01 июля в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
01 июля в 19:28 01 июля в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
01 июля в 19:27 01 июля в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
01 июля в 19:22 01 июля в 19:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
01 июля в 19:22 01 июля в 19:50 Интернациональная улица Булатова улица Движение в очереди
01 июля в 18:59 01 июля в 19:19 Восток СНТ поселок 10-я аллея / Колос СНТ поселок Дорожный затор
01 июля в 18:56 01 июля в 19:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
01 июля в 18:53 01 июля в 19:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
01 июля в 18:37 01 июля в 19:19 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
01 июля в 18:34 01 июля в 19:19 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Дорожный затор
01 июля в 18:27 01 июля в 19:19 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
01 июля в 18:27 01 июля в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
01 июля в 18:26 01 июля в 19:20 Полевая улица Дзержинского площадь Дорожный затор
01 июля в 18:25 01 июля в 19:20 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
01 июля в 18:24 01 июля в 18:49 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 июля в 18:22 01 июля в 19:19 24-я Северная улица 18-я Северная улица Замедленное движение
01 июля в 18:22 01 июля в 18:52 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июля в 18:19 01 июля в 18:57 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 июля в 18:19 01 июля в 18:48 Булатова улица Омская улица Движение в очереди
01 июля в 18:19 01 июля в 18:49 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
01 июля в 18:18 01 июля в 18:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
01 июля в 18:17 01 июля в 18:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
01 июля в 18:17 01 июля в 18:49 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
01 июля в 18:16 01 июля в 18:48 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
01 июля в 18:13 01 июля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
01 июля в 18:10 01 июля в 18:54 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
01 июля в 18:07 01 июля в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июля в 18:04 01 июля в 18:53 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
01 июля в 18:02 01 июля в 18:51 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
01 июля в 17:57 01 июля в 18:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
01 июля в 17:57 01 июля в 18:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
01 июля в 17:57 01 июля в 18:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 июля в 17:55 01 июля в 18:48 Багратиона улица Авангардная улица Движение в очереди
01 июля в 17:53 01 июля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июля в 17:52 01 июля в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
01 июля в 17:51 01 июля в 18:18 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
01 июля в 17:49 01 июля в 18:20 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июля в 17:45 01 июля в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
01 июля в 17:42 01 июля в 18:22 Лисицкого улица Коттеджная улица Дорожный затор
01 июля в 17:36 01 июля в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 июля в 17:33 01 июля в 19:20 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
01 июля в 17:29 01 июля в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
01 июля в 17:28 01 июля в 18:48 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
01 июля в 17:28 01 июля в 17:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
01 июля в 17:27 01 июля в 17:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 июля в 17:27 01 июля в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
01 июля в 17:27 01 июля в 18:45 Барабинская улица Новокирпичная улица Дорожный затор
01 июля в 17:26 01 июля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июля в 17:26 01 июля в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
01 июля в 17:26 01 июля в 19:22 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
01 июля в 17:26 01 июля в 19:22 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
01 июля в 17:25 01 июля в 17:48 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
01 июля в 17:25 01 июля в 18:20 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Дорожный затор
01 июля в 17:25 01 июля в 17:48 19-я Рабочая улица Запорожская улица Дорожный затор
01 июля в 17:24 01 июля в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
01 июля в 17:24 01 июля в 19:05 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
01 июля в 17:24 01 июля в 19:05 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 июля в 17:23 01 июля в 17:48 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
01 июля в 17:23 01 июля в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
01 июля в 17:22 01 июля в 17:49 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
01 июля в 17:22 01 июля в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
01 июля в 17:21 01 июля в 17:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
01 июля в 17:21 01 июля в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
01 июля в 17:21 01 июля в 17:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 июля в 17:21 01 июля в 17:48 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
01 июля в 17:20 01 июля в 17:48 22 Апреля улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
01 июля в 17:17 01 июля в 17:48 27-я линия / 27-я Линия улица 3-й Разъезд улица Замедленное движение
01 июля в 17:17 01 июля в 18:52 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
01 июля в 17:16 01 июля в 19:19 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
01 июля в 17:16 01 июля в 17:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
01 июля в 17:16 01 июля в 17:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
01 июля в 17:15 01 июля в 17:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
01 июля в 17:15 01 июля в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
01 июля в 17:15 01 июля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
01 июля в 17:13 01 июля в 18:34 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
01 июля в 17:12 01 июля в 17:54 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
01 июля в 17:10 01 июля в 18:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 июля в 17:06 01 июля в 17:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июля в 17:06 01 июля в 18:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
01 июля в 17:02 01 июля в 17:54 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
01 июля в 17:00 01 июля в 18:19 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
01 июля в 16:58 01 июля в 17:18 16-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
01 июля в 16:57 01 июля в 17:20 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
01 июля в 16:55 01 июля в 17:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
01 июля в 16:54 01 июля в 17:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
01 июля в 16:54 01 июля в 17:50 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
01 июля в 16:49 01 июля в 17:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
01 июля в 16:47 01 июля в 18:19 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
01 июля в 16:40 01 июля в 17:18 10-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
01 июля в 16:34 01 июля в 17:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 июля в 16:29 02 июля в 02:29 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Ремонт дороги
01 июля в 16:29 02 июля в 02:29 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Ремонт дороги
01 июля в 16:29 02 июля в 02:29 Крупской улица 70 лет Октября улица Ремонт дороги
01 июля в 16:26 01 июля в 16:52 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
01 июля в 16:22 01 июля в 16:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
01 июля в 16:06 01 июля в 16:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
01 июля в 15:58 01 июля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 июля в 15:57 01 июля в 16:18 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
01 июля в 15:56 01 июля в 16:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
01 июля в 15:55 01 июля в 19:21 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 15:54 01 июля в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
01 июля в 15:50 01 июля в 16:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 июля в 15:49 01 июля в 16:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 июля в 15:42 01 июля в 16:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 июля в 15:17 01 июля в 15:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 июля в 15:13 02 июля в 01:13 Тюменская улица Булатова улица Ремонт дороги
01 июля в 14:58 01 июля в 15:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
01 июля в 14:53 01 июля в 15:23 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 14:52 01 июля в 15:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
01 июля в 14:42 01 июля в 15:18 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
01 июля в 14:41 01 июля в 15:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 июля в 14:18 01 июля в 14:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июля в 14:11 01 июля в 14:54 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 июля в 13:55 01 июля в 14:18 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
01 июля в 13:54 01 июля в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 июля в 13:50 01 июля в 14:21 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
01 июля в 13:50 01 июля в 14:34 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
01 июля в 13:28 01 июля в 13:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
01 июля в 13:26 01 июля в 13:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
01 июля в 12:58 01 июля в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 июля в 12:19 01 июля в 12:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 июля в 12:18 01 июля в 12:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 июля в 12:14 01 июля в 12:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 июля в 11:54 01 июля в 12:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
01 июля в 11:52 01 июля в 12:21 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
01 июля в 11:47 01 июля в 12:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 11:28 01 июля в 11:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
01 июля в 11:28 01 июля в 11:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
01 июля в 11:28 01 июля в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 июля в 11:25 01 июля в 11:48 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Движение в очереди
01 июля в 11:24 01 июля в 11:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
01 июля в 11:03 01 июля в 11:51 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 10:55 01 июля в 11:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 июля в 10:52 01 июля в 11:18 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
01 июля в 10:44 01 июля в 11:20 7-й Семиреченский переулок 9-я аллея Движение в очереди
01 июля в 10:44 01 июля в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 июля в 10:42 01 июля в 11:18 Северо-Любинское Тюмень - Омск автодорога (E30) Замедленное движение
01 июля в 10:29 01 июля в 11:21 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
01 июля в 10:27 01 июля в 10:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
01 июля в 09:58 01 июля в 10:18 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
01 июля в 09:56 01 июля в 10:20 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
01 июля в 09:55 01 июля в 10:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
01 июля в 09:50 01 июля в 10:18 3-я аллея 4-я Любинская улица Замедленное движение
01 июля в 09:48 01 июля в 10:22 Интернациональная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
01 июля в 09:41 01 июля в 10:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
01 июля в 09:37 01 июля в 10:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
01 июля в 09:29 01 июля в 09:49 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
01 июля в 09:29 01 июля в 09:49 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июля в 09:28 01 июля в 09:49 22 Апреля улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
01 июля в 09:25 01 июля в 09:49 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
01 июля в 09:23 01 июля в 09:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
01 июля в 08:58 01 июля в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 июля в 08:57 01 июля в 09:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
01 июля в 08:57 01 июля в 09:18 Госпитальная улица Гусарова улица Дорожный затор
01 июля в 08:56 01 июля в 09:18 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
01 июля в 08:53 01 июля в 09:18 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Движение в очереди
01 июля в 08:51 01 июля в 09:18 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
01 июля в 08:51 01 июля в 09:19 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
01 июля в 08:47 01 июля в 09:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
01 июля в 08:47 01 июля в 09:18 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
01 июля в 08:37 01 июля в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
01 июля в 08:30 01 июля в 09:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
01 июля в 08:27 01 июля в 08:49 20-я Линия улица / 20-я линия 22-я линия Дорожный затор
01 июля в 08:24 01 июля в 08:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
01 июля в 08:23 01 июля в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
01 июля в 08:23 01 июля в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
01 июля в 08:23 01 июля в 10:18 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
01 июля в 08:17 01 июля в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
01 июля в 08:08 01 июля в 08:49 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
01 июля в 08:08 01 июля в 09:11 Интернациональная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
01 июля в 08:08 01 июля в 09:41 Интернациональная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
01 июля в 08:00 01 июля в 09:49 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
01 июля в 07:58 01 июля в 08:19 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
01 июля в 07:58 01 июля в 08:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
01 июля в 07:44 01 июля в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
01 июля в 07:38 01 июля в 08:19 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
01 июля в 07:28 01 июля в 07:49 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
01 июля в 07:28 01 июля в 08:21 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
01 июля в 07:27 01 июля в 07:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
01 июля в 07:27 01 июля в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 июля в 07:23 01 июля в 08:29 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 июля в 07:22 01 июля в 07:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
01 июля в 07:18 01 июля в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
01 июля в 07:17 01 июля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 июля в 05:23 01 июля в 05:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
01 июля в 03:53 01 июля в 04:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение