Статистика пробок в Омске 02 июля 2021 года

02 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 49%. Пробки начались в 15:15 и продились в общей сложности 4 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 02 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

49%

Количество пробок

75

Протяженность пробок

48.9 км.

Причины основных пробок в Омске 02 июля 2021 года

Пробки в Омске 02 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 02 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 02 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 июля в 02:24 03 июля в 02:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
03 июля в 01:27 03 июля в 01:49 Рельсовая улица 8-я аллея Дорожный затор
03 июля в 01:18 03 июля в 03:57 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
03 июля в 01:18 03 июля в 03:57 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
03 июля в 00:27 03 июля в 00:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 23:56 03 июля в 00:19 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок E127 Дорожный затор
02 июля в 22:25 02 июля в 23:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 22:22 02 июля в 22:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 21:44 02 июля в 22:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 21:28 02 июля в 21:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 июля в 21:14 02 июля в 21:48 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
02 июля в 20:58 02 июля в 21:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
02 июля в 20:58 02 июля в 21:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
02 июля в 20:46 02 июля в 21:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 20:45 02 июля в 21:20 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
02 июля в 20:27 02 июля в 20:48 Кондратюка улица Звездная улица Замедленное движение
02 июля в 20:23 02 июля в 20:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
02 июля в 19:57 02 июля в 20:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
02 июля в 19:26 02 июля в 19:57 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
02 июля в 19:26 02 июля в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
02 июля в 19:25 02 июля в 19:48 15-я аллея Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
02 июля в 19:24 02 июля в 19:48 Воровского улица 19-я Марьяновская улица / Безымянная улица Дорожный затор
02 июля в 19:18 02 июля в 20:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
02 июля в 19:12 02 июля в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
02 июля в 19:09 02 июля в 19:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
02 июля в 18:57 02 июля в 19:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
02 июля в 18:57 02 июля в 19:20 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
02 июля в 18:56 02 июля в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
02 июля в 18:55 02 июля в 19:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
02 июля в 18:54 02 июля в 19:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
02 июля в 18:54 02 июля в 19:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
02 июля в 18:53 02 июля в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
02 июля в 18:52 02 июля в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
02 июля в 18:52 02 июля в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
02 июля в 18:48 02 июля в 20:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
02 июля в 18:47 02 июля в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Омская улица Дорожный затор
02 июля в 18:44 02 июля в 19:18 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
02 июля в 18:44 02 июля в 19:19 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
02 июля в 18:39 02 июля в 19:19 Советская улица Лобкова улица Дорожный затор
02 июля в 18:38 02 июля в 19:18 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
02 июля в 18:35 02 июля в 19:18 Донецкая улица 4-й Донецкий переулок Дорожный затор
02 июля в 18:30 02 июля в 19:48 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
02 июля в 18:28 02 июля в 18:49 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 18:27 02 июля в 18:48 Северо-Любинское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
02 июля в 18:26 02 июля в 18:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
02 июля в 18:26 02 июля в 18:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
02 июля в 18:25 02 июля в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
02 июля в 18:25 02 июля в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
02 июля в 18:23 02 июля в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 июля в 18:13 02 июля в 18:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 июля в 18:07 02 июля в 18:50 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
02 июля в 18:05 02 июля в 19:20 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
02 июля в 18:05 02 июля в 18:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
02 июля в 18:04 02 июля в 19:25 Интернациональная улица Октябрьская улица Движение в очереди
02 июля в 18:03 02 июля в 19:19 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
02 июля в 18:01 02 июля в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
02 июля в 18:00 02 июля в 20:24 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
02 июля в 17:57 02 июля в 18:18 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 июля в 17:55 02 июля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Замедленное движение
02 июля в 17:54 02 июля в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
02 июля в 17:54 02 июля в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
02 июля в 17:54 02 июля в 18:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
02 июля в 17:53 02 июля в 19:18 8-я Марьяновская улица Калинина улица Движение в очереди
02 июля в 17:52 02 июля в 19:18 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
02 июля в 17:51 02 июля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 июля в 17:49 02 июля в 18:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
02 июля в 17:45 02 июля в 18:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
02 июля в 17:45 02 июля в 18:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
02 июля в 17:42 02 июля в 18:18 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
02 июля в 17:41 02 июля в 18:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
02 июля в 17:40 02 июля в 18:26 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Дорожный затор
02 июля в 17:37 02 июля в 18:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Инструментальная улица Дорожный затор
02 июля в 17:33 02 июля в 18:21 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
02 июля в 17:26 02 июля в 18:27 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
02 июля в 17:26 02 июля в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 17:26 02 июля в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 июля в 17:25 02 июля в 17:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
02 июля в 17:25 02 июля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
02 июля в 17:24 02 июля в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
02 июля в 17:24 02 июля в 19:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
02 июля в 17:23 02 июля в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
02 июля в 17:22 02 июля в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
02 июля в 17:22 02 июля в 17:51 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
02 июля в 17:22 02 июля в 17:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
02 июля в 17:21 02 июля в 18:19 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
02 июля в 17:20 02 июля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
02 июля в 17:19 02 июля в 17:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 17:19 02 июля в 18:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
02 июля в 17:19 02 июля в 17:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
02 июля в 17:18 02 июля в 17:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 17:16 02 июля в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
02 июля в 17:16 02 июля в 17:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
02 июля в 17:14 02 июля в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
02 июля в 17:14 02 июля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июля в 17:12 02 июля в 17:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
02 июля в 17:11 02 июля в 18:24 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
02 июля в 17:09 02 июля в 18:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
02 июля в 17:09 02 июля в 17:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
02 июля в 17:05 02 июля в 19:22 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
02 июля в 17:03 02 июля в 17:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 16:59 02 июля в 18:53 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 июля в 16:58 02 июля в 18:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
02 июля в 16:58 02 июля в 17:18 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
02 июля в 16:58 02 июля в 18:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 июля в 16:57 02 июля в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
02 июля в 16:56 02 июля в 17:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 16:56 02 июля в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
02 июля в 16:55 02 июля в 17:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
02 июля в 16:54 02 июля в 17:18 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
02 июля в 16:52 02 июля в 18:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
02 июля в 16:52 02 июля в 17:18 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
02 июля в 16:52 02 июля в 18:26 Октябрьская улица Красный переулок Движение в очереди
02 июля в 16:51 02 июля в 17:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 июля в 16:50 02 июля в 17:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
02 июля в 16:50 02 июля в 17:18 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
02 июля в 16:49 02 июля в 17:57 Маяковского улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
02 июля в 16:48 02 июля в 17:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
02 июля в 16:47 02 июля в 17:18 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 июля в 16:46 02 июля в 17:52 10 лет Октября улица / 1-я аллея Дружба СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 16:44 02 июля в 17:20 Фрунзе улица 5 Армии улица Замедленное движение
02 июля в 16:43 02 июля в 17:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
02 июля в 16:40 02 июля в 17:19 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Дорожный затор
02 июля в 16:38 02 июля в 17:58 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
02 июля в 16:36 02 июля в 18:18 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 июля в 16:35 02 июля в 18:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
02 июля в 16:34 02 июля в 17:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
02 июля в 16:32 02 июля в 18:48 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Движение в очереди
02 июля в 16:29 02 июля в 18:19 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
02 июля в 16:27 02 июля в 16:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
02 июля в 16:27 02 июля в 18:09 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
02 июля в 16:27 02 июля в 16:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
02 июля в 16:27 02 июля в 19:18 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
02 июля в 16:27 02 июля в 16:48 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Дорожный затор
02 июля в 16:26 02 июля в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
02 июля в 16:26 02 июля в 16:48 Октябрьская улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 16:26 02 июля в 16:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 июля в 16:25 02 июля в 17:56 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
02 июля в 16:25 02 июля в 18:49 Соборная площадь Яковлева улица Дорожный затор
02 июля в 16:25 02 июля в 16:48 P392 Первомайская улица Дорожный затор
02 июля в 16:24 02 июля в 16:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
02 июля в 16:23 02 июля в 16:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
02 июля в 16:22 02 июля в 16:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
02 июля в 16:20 02 июля в 16:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 16:20 02 июля в 17:50 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
02 июля в 16:20 02 июля в 17:00 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
02 июля в 16:18 02 июля в 17:20 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
02 июля в 16:13 02 июля в 16:51 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
02 июля в 16:13 02 июля в 16:51 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
02 июля в 16:11 02 июля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 16:10 02 июля в 17:50 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
02 июля в 16:09 02 июля в 18:19 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
02 июля в 16:08 02 июля в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
02 июля в 16:06 02 июля в 17:44 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
02 июля в 16:03 02 июля в 17:20 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
02 июля в 15:54 02 июля в 16:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
02 июля в 15:48 02 июля в 18:25 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
02 июля в 15:48 02 июля в 18:56 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 15:48 02 июля в 19:32 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 15:47 02 июля в 16:18 Саянская улица Кошевого улица Движение в очереди
02 июля в 15:40 02 июля в 16:51 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
02 июля в 15:27 02 июля в 15:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
02 июля в 15:26 02 июля в 15:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
02 июля в 15:26 02 июля в 15:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
02 июля в 15:25 02 июля в 15:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
02 июля в 14:57 02 июля в 15:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 июля в 14:55 02 июля в 15:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 июля в 14:55 02 июля в 15:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 июля в 14:54 02 июля в 15:54 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
02 июля в 14:53 02 июля в 15:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
02 июля в 14:46 03 июля в 00:46 Берникова улица 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Ремонт дороги
02 июля в 14:45 02 июля в 15:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
02 июля в 14:41 02 июля в 15:20 Карла Маркса проезд / Привокзальная площадь Новая улица Дорожный затор
02 июля в 14:28 02 июля в 14:48 Мельничная улица 3-я аллея Движение в очереди
02 июля в 14:28 02 июля в 15:23 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
02 июля в 14:24 02 июля в 14:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 14:23 02 июля в 14:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
02 июля в 14:20 02 июля в 14:50 8-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
02 июля в 14:18 02 июля в 15:21 Соборная площадь Яковлева улица Дорожный затор
02 июля в 14:16 02 июля в 15:20 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
02 июля в 14:03 02 июля в 15:48 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
02 июля в 13:58 02 июля в 14:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
02 июля в 13:50 02 июля в 14:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
02 июля в 13:50 02 июля в 14:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
02 июля в 13:49 02 июля в 14:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
02 июля в 13:49 02 июля в 14:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 13:47 02 июля в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 июля в 13:42 02 июля в 14:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
02 июля в 13:42 02 июля в 19:18 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 июля в 13:39 02 июля в 14:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
02 июля в 13:25 02 июля в 13:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
02 июля в 13:25 02 июля в 13:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
02 июля в 13:20 02 июля в 13:48 11-я аллея / 4-я аллея 9-я аллея Движение в очереди
02 июля в 13:15 02 июля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 июля в 13:15 02 июля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 июля в 13:13 02 июля в 13:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
02 июля в 13:01 02 июля в 13:49 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
02 июля в 12:54 02 июля в 13:18 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 12:27 02 июля в 12:48 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
02 июля в 12:26 02 июля в 12:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
02 июля в 12:24 02 июля в 12:50 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
02 июля в 12:24 02 июля в 12:52 Сыропятский тракт 22-я Линия улица Дорожный затор
02 июля в 12:23 02 июля в 22:23 6-я линия / Потанина улица 4-я линия / Потанина улица Ремонт дороги
02 июля в 12:22 02 июля в 12:48 10 лет Октября улица (M51) 20 лет РККА улица / 4-я аллея Дорожный затор
02 июля в 12:20 02 июля в 12:50 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
02 июля в 12:17 02 июля в 12:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
02 июля в 12:16 02 июля в 12:50 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
02 июля в 12:16 02 июля в 12:54 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
02 июля в 12:13 02 июля в 13:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 12:13 02 июля в 12:56 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
02 июля в 12:13 02 июля в 12:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
02 июля в 12:12 02 июля в 12:48 Масленникова улица Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Дорожный затор
02 июля в 11:52 02 июля в 12:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
02 июля в 11:50 02 июля в 12:48 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
02 июля в 11:30 02 июля в 12:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 июля в 11:27 02 июля в 11:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
02 июля в 11:17 02 июля в 12:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 11:15 02 июля в 11:50 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
02 июля в 11:11 02 июля в 11:50 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
02 июля в 11:09 02 июля в 12:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 11:09 02 июля в 12:06 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 11:03 02 июля в 11:50 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 июля в 10:56 02 июля в 11:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
02 июля в 10:55 02 июля в 11:22 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 июля в 10:55 02 июля в 11:18 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
02 июля в 10:55 02 июля в 11:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
02 июля в 10:54 02 июля в 11:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
02 июля в 10:53 02 июля в 11:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
02 июля в 10:52 02 июля в 11:25 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
02 июля в 10:51 02 июля в 11:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
02 июля в 10:48 02 июля в 11:21 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
02 июля в 10:42 02 июля в 11:21 Масленникова улица (M51) Иртышская набережная / 9-я аллея Дорожный затор
02 июля в 10:39 02 июля в 11:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
02 июля в 10:33 02 июля в 11:18 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
02 июля в 10:28 02 июля в 10:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
02 июля в 10:27 02 июля в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
02 июля в 10:20 02 июля в 10:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
02 июля в 10:16 02 июля в 12:56 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Дорожный затор
02 июля в 10:14 02 июля в 11:24 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 09:58 02 июля в 10:18 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
02 июля в 09:58 02 июля в 10:18 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 09:56 02 июля в 10:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июля в 09:56 02 июля в 10:18 Бульварная улица / Декабристов улица Бульварная улица Дорожный затор
02 июля в 09:56 02 июля в 10:18 Тепличная улица Иртышское Дорожный затор
02 июля в 09:55 02 июля в 10:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
02 июля в 09:55 02 июля в 10:26 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
02 июля в 09:51 02 июля в 10:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
02 июля в 09:27 02 июля в 09:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 июля в 09:27 02 июля в 09:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
02 июля в 09:24 02 июля в 09:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
02 июля в 08:58 02 июля в 09:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
02 июля в 08:57 02 июля в 09:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
02 июля в 08:55 02 июля в 09:48 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
02 июля в 08:52 02 июля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
02 июля в 08:51 02 июля в 09:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 июля в 08:47 02 июля в 09:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
02 июля в 08:44 02 июля в 09:50 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
02 июля в 08:42 02 июля в 09:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 июля в 08:41 02 июля в 09:22 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июля в 08:35 02 июля в 09:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
02 июля в 08:28 02 июля в 08:49 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
02 июля в 08:27 02 июля в 08:49 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
02 июля в 08:26 02 июля в 09:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
02 июля в 08:25 02 июля в 09:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
02 июля в 08:24 02 июля в 08:50 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
02 июля в 08:18 02 июля в 09:19 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
02 июля в 08:00 02 июля в 14:59 Василия Маргелова улица Камышовая улица Закрыто
02 июля в 08:00 02 июля в 16:00 Некрасовское Юбилейная улица Закрыто
02 июля в 08:00 02 июля в 16:00 Гагарина улица Некрасовское Закрыто
02 июля в 07:57 02 июля в 08:20 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
02 июля в 07:54 02 июля в 08:19 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
02 июля в 07:54 02 июля в 08:19 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
02 июля в 07:52 02 июля в 09:48 Соборная площадь Яковлева улица Движение в очереди
02 июля в 07:45 02 июля в 10:19 Интернациональная улица Октябрьская улица Движение в очереди
02 июля в 07:43 02 июля в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
02 июля в 07:29 02 июля в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
02 июля в 07:29 02 июля в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица 2-я Новая улица / 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
02 июля в 07:29 02 июля в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
02 июля в 07:28 02 июля в 07:49 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
02 июля в 07:26 02 июля в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
02 июля в 07:26 02 июля в 07:49 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
02 июля в 07:21 02 июля в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 июля в 07:17 02 июля в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
02 июля в 07:14 02 июля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 07:13 02 июля в 07:55 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 8-я Рабочая улица Дорожный затор
02 июля в 07:04 02 июля в 07:50 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
02 июля в 05:50 02 июля в 06:18 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
02 июля в 04:27 02 июля в 04:49 Волховстроя улица Березовая улица Движение в очереди