Статистика пробок в Омске 05 июля 2021 года

05 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 36%. Пробки начались в 17:16 и продились в общей сложности 1 час 45 минут. Полностью пробки законичлись в 19:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 05 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

36%

Количество пробок

39

Протяженность пробок

22.4 км.

Причины основных пробок в Омске 05 июля 2021 года

Пробки в Омске 05 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 05 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 05 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 июля в 22:25 05 июля в 22:48 Луговая улица Красный Яр Замедленное движение
05 июля в 21:55 05 июля в 22:18 1-я аллея 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
05 июля в 20:56 05 июля в 21:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 4-я Комсомольская улица Движение в очереди
05 июля в 20:50 05 июля в 21:18 Камышловское Западный обход Дорожный затор
05 июля в 20:40 05 июля в 21:21 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 июля в 20:00 05 июля в 20:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 19:26 05 июля в 19:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
05 июля в 19:25 05 июля в 19:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
05 июля в 19:05 05 июля в 19:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 18:53 05 июля в 19:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
05 июля в 18:43 05 июля в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
05 июля в 18:27 05 июля в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
05 июля в 18:26 05 июля в 18:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
05 июля в 18:26 05 июля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
05 июля в 18:26 05 июля в 18:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Замедленное движение
05 июля в 18:26 05 июля в 19:03 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
05 июля в 18:26 05 июля в 19:18 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Дорожный затор
05 июля в 18:25 05 июля в 18:48 Песчаная улица Аграрная улица Движение в очереди
05 июля в 18:23 05 июля в 18:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
05 июля в 18:23 05 июля в 18:52 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
05 июля в 18:23 05 июля в 19:18 Мечта СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
05 июля в 18:21 05 июля в 18:51 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
05 июля в 18:21 05 июля в 18:49 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
05 июля в 18:20 05 июля в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
05 июля в 18:20 05 июля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
05 июля в 18:20 05 июля в 19:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
05 июля в 18:19 05 июля в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 июля в 18:18 05 июля в 18:52 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
05 июля в 18:18 05 июля в 18:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
05 июля в 18:17 05 июля в 18:48 Мира улица Магистральный переулок Дорожный затор
05 июля в 18:17 05 июля в 18:48 Яковлева улица Соборная площадь Движение в очереди
05 июля в 18:17 05 июля в 19:06 7-й Семиреченский переулок Новостройка поселок Дорожный затор
05 июля в 18:16 05 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
05 июля в 18:16 05 июля в 18:53 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
05 июля в 18:15 05 июля в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
05 июля в 18:14 05 июля в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
05 июля в 18:14 05 июля в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
05 июля в 18:11 05 июля в 18:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
05 июля в 18:11 05 июля в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
05 июля в 18:09 05 июля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 июля в 18:09 05 июля в 18:51 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 июля в 18:08 05 июля в 18:48 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
05 июля в 18:07 05 июля в 18:59 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
05 июля в 18:00 05 июля в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
05 июля в 17:58 05 июля в 18:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
05 июля в 17:58 05 июля в 18:18 Шебалдина улица (M51) 2-я линия / Куйбышева улица Движение в очереди
05 июля в 17:57 05 июля в 18:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
05 июля в 17:57 05 июля в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
05 июля в 17:57 05 июля в 18:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
05 июля в 17:57 05 июля в 18:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Движение в очереди
05 июля в 17:56 05 июля в 18:18 Химиков улица Культуры проспект Движение в очереди
05 июля в 17:55 05 июля в 18:18 Заозерная улица Химиков улица Замедленное движение
05 июля в 17:55 05 июля в 18:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
05 июля в 17:55 05 июля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 июля в 17:55 05 июля в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
05 июля в 17:53 05 июля в 18:18 M51 Тепличная улица Движение в очереди
05 июля в 17:51 05 июля в 18:19 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
05 июля в 17:51 06 июля в 03:51 2-я Рыбачья улица / Перелета улица 4-я аллея / 1-я Рыбачья улица Ремонт дороги
05 июля в 17:51 06 июля в 03:51 2-я Рыбачья улица / Перелета улица 4-я аллея / 1-я Рыбачья улица Ремонт дороги
05 июля в 17:51 05 июля в 18:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
05 июля в 17:51 05 июля в 18:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
05 июля в 17:50 05 июля в 18:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
05 июля в 17:48 05 июля в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
05 июля в 17:47 05 июля в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
05 июля в 17:46 05 июля в 19:05 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
05 июля в 17:46 05 июля в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
05 июля в 17:39 05 июля в 18:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 июля в 17:36 05 июля в 18:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 июля в 17:33 05 июля в 18:48 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
05 июля в 17:31 05 июля в 18:23 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
05 июля в 17:28 05 июля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
05 июля в 17:27 05 июля в 17:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
05 июля в 17:27 05 июля в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
05 июля в 17:27 05 июля в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
05 июля в 17:27 05 июля в 17:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
05 июля в 17:26 05 июля в 19:16 Королева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
05 июля в 17:26 05 июля в 18:52 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
05 июля в 17:26 05 июля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
05 июля в 17:25 05 июля в 17:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
05 июля в 17:25 05 июля в 17:48 Юбилейная улица 3-я аллея Дорожный затор
05 июля в 17:25 05 июля в 17:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
05 июля в 17:24 05 июля в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
05 июля в 17:23 05 июля в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
05 июля в 17:21 05 июля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
05 июля в 17:20 05 июля в 17:57 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
05 июля в 17:20 05 июля в 18:49 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
05 июля в 17:19 05 июля в 18:21 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
05 июля в 17:19 05 июля в 17:51 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
05 июля в 17:17 05 июля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
05 июля в 17:16 05 июля в 17:50 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
05 июля в 17:13 05 июля в 17:55 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
05 июля в 17:10 05 июля в 17:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
05 июля в 17:09 05 июля в 17:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
05 июля в 17:08 05 июля в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
05 июля в 17:07 05 июля в 17:49 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
05 июля в 17:02 05 июля в 18:22 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
05 июля в 17:01 05 июля в 17:52 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
05 июля в 16:58 05 июля в 17:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
05 июля в 16:58 05 июля в 17:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
05 июля в 16:58 05 июля в 17:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
05 июля в 16:57 05 июля в 17:20 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
05 июля в 16:57 05 июля в 18:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
05 июля в 16:55 05 июля в 17:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
05 июля в 16:51 05 июля в 17:18 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
05 июля в 16:51 05 июля в 18:26 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
05 июля в 16:51 05 июля в 17:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 июля в 16:49 05 июля в 17:55 4-я Северная улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
05 июля в 16:49 05 июля в 18:22 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
05 июля в 16:28 05 июля в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
05 июля в 16:27 05 июля в 16:48 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
05 июля в 16:26 05 июля в 16:48 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
05 июля в 16:24 05 июля в 16:48 26-я линия Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Дорожный затор
05 июля в 16:23 05 июля в 16:54 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
05 июля в 16:21 05 июля в 16:48 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
05 июля в 16:20 05 июля в 16:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
05 июля в 16:12 - Любино-Малоросское Красный Яр Ремонт дороги
05 июля в 16:12 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
05 июля в 16:12 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
05 июля в 16:12 - Красный Яр Любино-Малоросское Ремонт дороги
05 июля в 16:08 05 июля в 16:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
05 июля в 15:53 05 июля в 16:19 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 15:52 05 июля в 16:20 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
05 июля в 15:51 05 июля в 16:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
05 июля в 15:36 05 июля в 16:19 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
05 июля в 15:27 05 июля в 15:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
05 июля в 15:25 05 июля в 16:18 22 Декабря улица 15-я аллея Движение в очереди
05 июля в 15:23 05 июля в 15:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
05 июля в 15:20 05 июля в 18:53 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 14:56 05 июля в 15:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
05 июля в 14:56 05 июля в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
05 июля в 14:54 05 июля в 15:18 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
05 июля в 14:48 05 июля в 15:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
05 июля в 14:27 05 июля в 14:48 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
05 июля в 14:27 05 июля в 14:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Движение в очереди
05 июля в 14:26 05 июля в 14:48 Волкова улица Малиновского улица Замедленное движение
05 июля в 14:22 05 июля в 14:48 4-я Транспортная улица Запорожская улица / 1-я Промышленная улица Дорожный затор
05 июля в 14:18 05 июля в 14:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
05 июля в 14:15 05 июля в 15:38 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
05 июля в 14:15 05 июля в 14:56 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
05 июля в 14:13 05 июля в 14:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
05 июля в 13:54 05 июля в 14:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
05 июля в 13:54 05 июля в 15:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 13:51 05 июля в 14:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
05 июля в 13:34 05 июля в 14:18 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
05 июля в 13:26 05 июля в 13:48 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 июля в 13:22 05 июля в 13:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
05 июля в 13:13 05 июля в 23:13 Шебалдина улица 11-я линия Ремонт дороги
05 июля в 13:13 05 июля в 23:13 Шебалдина улица 11-я линия Ремонт дороги
05 июля в 12:58 05 июля в 13:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
05 июля в 12:49 05 июля в 13:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
05 июля в 12:45 05 июля в 13:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
05 июля в 12:39 05 июля в 13:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 12:32 05 июля в 13:29 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
05 июля в 12:28 05 июля в 12:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
05 июля в 12:26 05 июля в 12:48 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
05 июля в 12:26 05 июля в 13:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
05 июля в 12:25 05 июля в 12:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
05 июля в 12:24 05 июля в 12:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
05 июля в 12:16 05 июля в 12:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 июля в 11:56 05 июля в 12:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
05 июля в 11:55 05 июля в 12:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
05 июля в 11:55 05 июля в 12:53 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 11:52 05 июля в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
05 июля в 11:23 05 июля в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 июля в 11:07 05 июля в 11:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
05 июля в 11:02 05 июля в 11:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
05 июля в 10:58 05 июля в 11:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
05 июля в 10:55 05 июля в 11:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 июля в 10:51 05 июля в 11:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
05 июля в 10:45 05 июля в 11:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
05 июля в 10:42 05 июля в 11:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
05 июля в 10:41 05 июля в 11:18 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
05 июля в 10:28 05 июля в 10:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
05 июля в 10:28 05 июля в 10:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
05 июля в 10:27 05 июля в 10:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
05 июля в 10:21 05 июля в 10:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 10:09 05 июля в 20:09 Красный Путь улица / Фрунзе улица Красный Путь улица Ремонт дороги
05 июля в 10:09 05 июля в 20:09 Красный Путь улица / Фрунзе улица Красный Путь улица Ремонт дороги
05 июля в 10:07 05 июля в 20:07 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Иркутский тупик / 1-я Военная улица Ремонт дороги
05 июля в 10:07 05 июля в 20:07 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Иркутский тупик / 1-я Военная улица Ремонт дороги
05 июля в 10:06 05 июля в 20:06 Герцена улица Фрунзе улица Ремонт дороги
05 июля в 10:06 05 июля в 20:06 Герцена улица Фрунзе улица Ремонт дороги
05 июля в 09:53 05 июля в 10:23 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 09:53 05 июля в 10:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
05 июля в 09:53 05 июля в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 июля в 09:50 05 июля в 10:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
05 июля в 09:44 05 июля в 10:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
05 июля в 09:31 05 июля в 10:19 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
05 июля в 09:22 05 июля в 09:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
05 июля в 09:16 05 июля в 09:52 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
05 июля в 09:13 05 июля в 09:53 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 09:07 05 июля в 09:48 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 июля в 08:59 05 июля в 09:22 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
05 июля в 08:56 05 июля в 09:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
05 июля в 08:56 05 июля в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
05 июля в 08:54 05 июля в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 июля в 08:53 05 июля в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
05 июля в 08:47 05 июля в 09:22 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 08:43 05 июля в 09:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
05 июля в 08:41 05 июля в 09:59 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Ватутина улица (M51) Дорожный затор
05 июля в 08:37 05 июля в 09:20 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
05 июля в 08:19 05 июля в 08:49 Чапаева улица Кемеровская улица Замедленное движение
05 июля в 08:14 05 июля в 08:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
05 июля в 08:12 05 июля в 08:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
05 июля в 08:10 05 июля в 08:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
05 июля в 08:03 05 июля в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
05 июля в 07:52 05 июля в 08:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 июля в 07:50 05 июля в 08:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 июля в 07:49 05 июля в 08:19 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
05 июля в 07:47 05 июля в 08:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
05 июля в 07:45 05 июля в 09:51 4-я Северная улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 июля в 07:45 05 июля в 09:22 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
05 июля в 07:43 05 июля в 08:19 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Дорожный затор
05 июля в 07:38 05 июля в 08:19 2-я аллея Окружная автодорога / 2-я аллея Дорожный затор
05 июля в 07:35 05 июля в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
05 июля в 07:29 05 июля в 07:49 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
05 июля в 07:28 05 июля в 07:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 июля в 07:27 05 июля в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
05 июля в 07:14 05 июля в 08:21 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
05 июля в 07:14 05 июля в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
05 июля в 07:12 05 июля в 07:56 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
05 июля в 06:28 05 июля в 06:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
05 июля в 03:52 05 июля в 04:25 Камышловское Камышловское Дорожный затор
05 июля в 03:14 05 июля в 03:58 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
05 июля в 03:12 05 июля в 03:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение