Статистика пробок в Омске 06 июля 2021 года

06 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 44%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 06 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

44%

Количество пробок

61

Протяженность пробок

31.7 км.

Причины основных пробок в Омске 06 июля 2021 года

Пробки в Омске 06 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 06 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 06 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 июля в 02:53 07 июля в 03:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
07 июля в 01:42 07 июля в 02:53 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
07 июля в 01:11 07 июля в 02:03 Кемеровская улица 7-я Северная улица Дорожный затор
06 июля в 23:59 07 июля в 01:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июля в 23:59 07 июля в 00:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июля в 23:45 07 июля в 03:06 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июля в 23:27 06 июля в 23:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
06 июля в 23:17 06 июля в 23:50 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
06 июля в 22:16 06 июля в 22:55 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июля в 21:26 06 июля в 21:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
06 июля в 20:24 06 июля в 20:52 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 июля в 20:21 06 июля в 20:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
06 июля в 19:55 06 июля в 20:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
06 июля в 19:52 06 июля в 20:18 16-я аллея 22 Декабря улица Движение в очереди
06 июля в 19:36 06 июля в 20:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
06 июля в 19:28 06 июля в 19:48 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
06 июля в 19:19 06 июля в 19:48 24-я Северная улица / Багратиона улица Челюскинцев улица Дорожный затор
06 июля в 19:08 06 июля в 19:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
06 июля в 19:08 06 июля в 19:52 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
06 июля в 18:58 06 июля в 19:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
06 июля в 18:57 06 июля в 19:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июля в 18:56 06 июля в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
06 июля в 18:55 06 июля в 19:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
06 июля в 18:54 06 июля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 июля в 18:53 06 июля в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
06 июля в 18:53 06 июля в 19:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
06 июля в 18:28 06 июля в 18:48 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
06 июля в 18:28 06 июля в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 июля в 18:27 06 июля в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
06 июля в 18:26 06 июля в 18:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
06 июля в 18:25 06 июля в 18:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
06 июля в 18:23 06 июля в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 июля в 18:22 06 июля в 18:49 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
06 июля в 18:20 06 июля в 18:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
06 июля в 18:19 06 июля в 18:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
06 июля в 18:18 06 июля в 19:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
06 июля в 18:16 06 июля в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 июля в 18:16 06 июля в 18:48 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
06 июля в 18:15 06 июля в 19:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 июля в 18:15 06 июля в 18:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
06 июля в 18:12 06 июля в 18:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
06 июля в 18:08 06 июля в 18:49 Маяковского улица Съездовская улица Дорожный затор
06 июля в 18:07 07 июля в 04:07 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
06 июля в 18:07 06 июля в 18:52 3-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Движение в очереди
06 июля в 18:06 06 июля в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 июля в 18:02 06 июля в 18:56 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 июля в 18:02 06 июля в 18:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
06 июля в 17:57 06 июля в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
06 июля в 17:57 06 июля в 19:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
06 июля в 17:55 06 июля в 18:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
06 июля в 17:53 06 июля в 18:18 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
06 июля в 17:49 06 июля в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
06 июля в 17:49 06 июля в 18:18 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
06 июля в 17:47 06 июля в 19:21 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Дорожный затор
06 июля в 17:44 06 июля в 18:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
06 июля в 17:42 06 июля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 июля в 17:41 06 июля в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
06 июля в 17:40 06 июля в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
06 июля в 17:38 06 июля в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
06 июля в 17:37 06 июля в 18:19 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
06 июля в 17:36 06 июля в 19:24 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
06 июля в 17:29 06 июля в 18:49 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
06 июля в 17:28 06 июля в 17:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
06 июля в 17:27 06 июля в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
06 июля в 17:27 06 июля в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
06 июля в 17:26 06 июля в 17:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
06 июля в 17:25 06 июля в 18:50 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
06 июля в 17:25 06 июля в 18:20 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
06 июля в 17:24 06 июля в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
06 июля в 17:24 06 июля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
06 июля в 17:24 06 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 июля в 17:24 06 июля в 19:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
06 июля в 17:24 06 июля в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
06 июля в 17:23 06 июля в 17:51 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 июля в 17:23 06 июля в 19:20 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
06 июля в 17:23 06 июля в 18:21 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
06 июля в 17:23 06 июля в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 июля в 17:22 06 июля в 17:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 июля в 17:22 06 июля в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
06 июля в 17:20 06 июля в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
06 июля в 17:20 06 июля в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
06 июля в 17:19 06 июля в 18:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
06 июля в 17:19 06 июля в 19:20 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
06 июля в 17:19 06 июля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
06 июля в 17:17 06 июля в 18:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
06 июля в 17:17 06 июля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 июля в 17:16 06 июля в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
06 июля в 17:15 06 июля в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
06 июля в 17:15 06 июля в 17:49 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
06 июля в 17:13 06 июля в 17:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
06 июля в 17:12 06 июля в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
06 июля в 17:11 06 июля в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Движение в очереди
06 июля в 17:09 06 июля в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
06 июля в 17:09 06 июля в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
06 июля в 17:09 06 июля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
06 июля в 17:09 06 июля в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
06 июля в 17:07 06 июля в 17:55 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
06 июля в 17:06 06 июля в 17:55 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
06 июля в 16:55 06 июля в 17:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
06 июля в 16:47 06 июля в 17:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
06 июля в 16:45 06 июля в 19:24 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
06 июля в 16:35 06 июля в 18:25 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
06 июля в 16:35 06 июля в 18:58 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
06 июля в 16:20 06 июля в 16:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 16:19 06 июля в 16:48 Нефтезаводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
06 июля в 16:14 06 июля в 16:50 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июля в 15:12 06 июля в 15:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
06 июля в 14:58 06 июля в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
06 июля в 14:48 06 июля в 15:18 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июля в 14:26 06 июля в 14:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
06 июля в 14:24 06 июля в 14:49 Богдана Хмельницкого улица 8-я Линия улица Движение в очереди
06 июля в 14:19 06 июля в 15:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
06 июля в 14:13 06 июля в 14:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
06 июля в 13:44 06 июля в 14:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
06 июля в 13:39 06 июля в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 июля в 13:20 06 июля в 13:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
06 июля в 12:58 06 июля в 13:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
06 июля в 12:45 06 июля в 13:49 Сибирская улица Русско-Полянский тракт Дорожный затор
06 июля в 12:45 06 июля в 13:18 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
06 июля в 12:27 06 июля в 12:53 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
06 июля в 12:26 06 июля в 12:52 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
06 июля в 12:24 06 июля в 12:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
06 июля в 12:23 06 июля в 12:48 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
06 июля в 12:23 06 июля в 12:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
06 июля в 12:22 06 июля в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
06 июля в 12:19 06 июля в 12:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
06 июля в 12:16 06 июля в 12:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 11:57 06 июля в 12:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
06 июля в 11:56 06 июля в 12:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
06 июля в 11:56 06 июля в 12:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
06 июля в 11:55 06 июля в 12:18 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 июля в 11:48 06 июля в 12:27 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
06 июля в 11:47 06 июля в 12:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
06 июля в 11:46 06 июля в 12:18 Торговая улица Мельничная улица Дорожный затор
06 июля в 11:28 06 июля в 11:48 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
06 июля в 11:27 06 июля в 11:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
06 июля в 11:24 06 июля в 11:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
06 июля в 11:23 06 июля в 11:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
06 июля в 11:19 06 июля в 11:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
06 июля в 11:16 06 июля в 12:19 Машиностроительная улица Восточная улица Движение в очереди
06 июля в 11:08 06 июля в 11:52 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
06 июля в 10:56 06 июля в 11:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
06 июля в 10:53 06 июля в 11:27 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
06 июля в 10:43 06 июля в 11:24 Красный Путь улица 2-я Ледорезная улица Дорожный затор
06 июля в 10:37 06 июля в 11:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
06 июля в 10:33 06 июля в 11:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июля в 10:19 06 июля в 10:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
06 июля в 10:06 06 июля в 10:48 Богдана Хмельницкого улица 8-я Линия улица Движение в очереди
06 июля в 09:58 06 июля в 10:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
06 июля в 09:53 06 июля в 10:24 Карла Маркса проспект Вокзальная улица / Мануильского улица Дорожный затор
06 июля в 09:49 06 июля в 10:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
06 июля в 09:37 06 июля в 12:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
06 июля в 09:30 06 июля в 11:18 Фрунзе улица Герцена улица Дорожный затор
06 июля в 08:58 06 июля в 09:19 Малиновского улица Волкова улица Замедленное движение
06 июля в 08:57 06 июля в 09:19 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
06 июля в 08:55 06 июля в 09:19 33-я Северная улица Желтоплясова улица Движение в очереди
06 июля в 08:54 06 июля в 09:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
06 июля в 08:53 06 июля в 09:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
06 июля в 08:53 06 июля в 09:19 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
06 июля в 08:48 06 июля в 09:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
06 июля в 08:46 06 июля в 09:19 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
06 июля в 08:39 06 июля в 09:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
06 июля в 08:35 06 июля в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
06 июля в 08:28 06 июля в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 июля в 08:27 06 июля в 08:52 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
06 июля в 08:27 06 июля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
06 июля в 08:26 06 июля в 08:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 июля в 08:26 06 июля в 08:49 E127 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 08:26 06 июля в 10:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июля в 08:25 06 июля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
06 июля в 08:24 06 июля в 09:19 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
06 июля в 08:21 06 июля в 08:49 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
06 июля в 08:18 06 июля в 09:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
06 июля в 08:15 06 июля в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 июля в 08:15 06 июля в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 июля в 08:12 06 июля в 09:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
06 июля в 08:12 06 июля в 08:53 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
06 июля в 08:11 06 июля в 08:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
06 июля в 07:57 06 июля в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
06 июля в 07:56 06 июля в 08:19 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
06 июля в 07:56 06 июля в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
06 июля в 07:55 06 июля в 08:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
06 июля в 07:52 06 июля в 08:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
06 июля в 07:51 06 июля в 08:20 Доковская улица Север СНТ поселок Дорожный затор
06 июля в 07:50 06 июля в 08:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
06 июля в 07:45 06 июля в 08:21 Комбинатская улица Губкина проезд Движение в очереди
06 июля в 07:43 06 июля в 08:37 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
06 июля в 07:40 06 июля в 09:29 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
06 июля в 07:40 06 июля в 09:29 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
06 июля в 07:40 06 июля в 09:54 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
06 июля в 07:31 06 июля в 08:19 7-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
06 июля в 07:27 06 июля в 07:50 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
06 июля в 07:18 06 июля в 08:19 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
06 июля в 07:16 06 июля в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
06 июля в 07:11 06 июля в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
06 июля в 06:48 06 июля в 07:20 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
06 июля в 06:48 06 июля в 07:22 6-я аллея 3-я Кировская улица Движение в очереди
06 июля в 03:08 06 июля в 04:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение