Статистика пробок в Омске 08 июля 2021 года

08 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 39%. Пробки начались в 16:31 и продились в общей сложности 3 часа 29 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 08 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

39%

Количество пробок

49

Протяженность пробок

27.7 км.

Причины основных пробок в Омске 08 июля 2021 года

Пробки в Омске 08 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 08 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 08 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 июля в 01:19 09 июля в 01:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июля в 01:18 09 июля в 06:06 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
09 июля в 00:46 09 июля в 01:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 00:44 09 июля в 03:00 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
08 июля в 22:43 08 июля в 23:23 Химиков улица Омск Дорожный затор
08 июля в 22:32 08 июля в 23:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июля в 22:32 09 июля в 00:20 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
08 июля в 21:24 08 июля в 22:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июля в 20:57 08 июля в 21:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июля в 20:57 08 июля в 21:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
08 июля в 20:57 08 июля в 21:18 4-я аллея Новосельская улица Движение в очереди
08 июля в 20:26 08 июля в 20:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
08 июля в 20:18 08 июля в 20:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
08 июля в 19:57 08 июля в 20:18 Карбышева улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Замедленное движение
08 июля в 19:55 08 июля в 20:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 19:50 08 июля в 20:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
08 июля в 19:30 08 июля в 20:19 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
08 июля в 19:27 08 июля в 19:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
08 июля в 18:58 08 июля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
08 июля в 18:56 08 июля в 19:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
08 июля в 18:55 08 июля в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
08 июля в 18:54 08 июля в 19:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
08 июля в 18:53 08 июля в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
08 июля в 18:31 08 июля в 19:21 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
08 июля в 18:31 08 июля в 19:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
08 июля в 18:28 08 июля в 18:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
08 июля в 18:28 08 июля в 18:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 июля в 18:27 08 июля в 18:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
08 июля в 18:25 08 июля в 18:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
08 июля в 18:24 08 июля в 18:50 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
08 июля в 18:21 08 июля в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
08 июля в 18:19 08 июля в 18:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
08 июля в 18:19 08 июля в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
08 июля в 18:17 08 июля в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
08 июля в 18:16 08 июля в 18:48 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Замедленное движение
08 июля в 18:15 08 июля в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
08 июля в 18:15 08 июля в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 июля в 18:14 08 июля в 19:20 2-я Транспортная улица Бульварная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 июля в 18:12 08 июля в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
08 июля в 18:07 08 июля в 18:48 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
08 июля в 17:58 08 июля в 18:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
08 июля в 17:58 08 июля в 19:29 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
08 июля в 17:58 08 июля в 18:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
08 июля в 17:58 08 июля в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
08 июля в 17:56 08 июля в 18:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
08 июля в 17:55 08 июля в 18:18 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
08 июля в 17:53 08 июля в 18:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
08 июля в 17:52 08 июля в 20:27 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
08 июля в 17:51 08 июля в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Химиков улица Дорожный затор
08 июля в 17:51 08 июля в 18:18 3-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
08 июля в 17:49 08 июля в 18:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
08 июля в 17:48 08 июля в 18:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
08 июля в 17:45 08 июля в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
08 июля в 17:37 08 июля в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
08 июля в 17:33 08 июля в 19:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
08 июля в 17:31 08 июля в 18:18 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
08 июля в 17:29 08 июля в 17:49 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Замедленное движение
08 июля в 17:29 08 июля в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
08 июля в 17:29 08 июля в 17:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 июля в 17:28 08 июля в 17:49 2-я Учхозная улица 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
08 июля в 17:28 09 июля в 03:28 Маршала Жукова улица Учебная улица Ремонт дороги
08 июля в 17:28 08 июля в 17:49 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
08 июля в 17:28 08 июля в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
08 июля в 17:28 08 июля в 17:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
08 июля в 17:27 08 июля в 17:55 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
08 июля в 17:26 08 июля в 17:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
08 июля в 17:25 08 июля в 17:54 Катышева улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
08 июля в 17:25 08 июля в 17:49 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
08 июля в 17:25 08 июля в 18:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
08 июля в 17:24 08 июля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 июля в 17:24 08 июля в 17:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
08 июля в 17:24 08 июля в 18:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 июля в 17:24 08 июля в 17:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
08 июля в 17:20 08 июля в 17:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 июля в 17:20 08 июля в 17:53 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
08 июля в 17:16 08 июля в 20:51 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
08 июля в 17:14 08 июля в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июля в 17:14 08 июля в 18:18 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
08 июля в 17:14 08 июля в 17:50 Орджоникидзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
08 июля в 17:14 08 июля в 19:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
08 июля в 17:12 08 июля в 18:27 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
08 июля в 17:11 08 июля в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
08 июля в 17:09 08 июля в 17:49 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
08 июля в 17:08 08 июля в 17:51 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
08 июля в 17:06 08 июля в 19:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
08 июля в 16:58 08 июля в 17:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
08 июля в 16:57 08 июля в 18:02 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
08 июля в 16:56 08 июля в 17:21 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
08 июля в 16:56 08 июля в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
08 июля в 16:52 08 июля в 18:18 2-я аллея Окружная автодорога Движение в очереди
08 июля в 16:50 08 июля в 17:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
08 июля в 16:47 08 июля в 18:57 Урожай СНТ поселок Рябинка СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 16:44 08 июля в 18:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
08 июля в 16:39 08 июля в 17:21 7-я аллея Заозерная улица Дорожный затор
08 июля в 16:30 08 июля в 17:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июля в 16:27 08 июля в 16:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
08 июля в 16:24 08 июля в 16:48 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Дорожный затор
08 июля в 16:23 08 июля в 16:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
08 июля в 16:20 08 июля в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 июля в 15:58 08 июля в 16:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июля в 15:58 08 июля в 16:18 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
08 июля в 15:57 08 июля в 16:20 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
08 июля в 15:57 08 июля в 16:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
08 июля в 15:55 08 июля в 16:21 Кемеровская улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июля в 15:46 08 июля в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июля в 15:28 08 июля в 15:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
08 июля в 15:27 08 июля в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июля в 15:25 08 июля в 15:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 июля в 14:58 08 июля в 15:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
08 июля в 14:58 08 июля в 15:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
08 июля в 14:57 08 июля в 15:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
08 июля в 14:54 08 июля в 15:18 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июля в 14:53 08 июля в 15:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
08 июля в 14:51 08 июля в 15:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
08 июля в 14:51 08 июля в 15:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Замедленное движение
08 июля в 14:28 08 июля в 15:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июля в 14:26 08 июля в 14:48 12-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
08 июля в 14:23 08 июля в 14:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
08 июля в 14:23 08 июля в 14:48 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
08 июля в 14:10 08 июля в 14:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
08 июля в 13:57 08 июля в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
08 июля в 13:47 08 июля в 15:53 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
08 июля в 13:25 08 июля в 13:48 Южная улица Можайского улица Дорожный затор
08 июля в 13:21 08 июля в 13:49 Будеркина улица 3-я Кордная улица Дорожный затор
08 июля в 13:16 08 июля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
08 июля в 13:07 08 июля в 23:07 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Ремонт дороги
08 июля в 12:58 08 июля в 13:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 июля в 12:44 08 июля в 13:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
08 июля в 12:25 08 июля в 12:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
08 июля в 12:07 08 июля в 12:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
08 июля в 11:58 08 июля в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
08 июля в 11:56 08 июля в 12:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 июля в 11:55 08 июля в 12:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 июля в 11:53 08 июля в 12:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
08 июля в 11:52 08 июля в 12:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июля в 11:50 08 июля в 12:19 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
08 июля в 11:45 08 июля в 12:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Замедленное движение
08 июля в 11:28 08 июля в 12:22 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
08 июля в 11:28 08 июля в 11:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
08 июля в 11:26 08 июля в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июля в 11:26 08 июля в 11:48 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
08 июля в 11:26 08 июля в 11:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
08 июля в 11:16 08 июля в 12:18 13-я Комсомольская улица E127 Дорожный затор
08 июля в 11:15 08 июля в 11:49 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
08 июля в 11:06 08 июля в 11:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
08 июля в 10:57 08 июля в 11:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
08 июля в 10:56 08 июля в 11:18 Северо-Любинское Тюмень - Омск автодорога (E30) Движение в очереди
08 июля в 10:51 08 июля в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
08 июля в 10:43 08 июля в 11:55 Красный Яр Луговая улица Движение в очереди
08 июля в 10:28 08 июля в 10:48 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
08 июля в 10:27 08 июля в 10:48 Заводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
08 июля в 10:27 08 июля в 10:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
08 июля в 10:26 08 июля в 10:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
08 июля в 09:58 08 июля в 11:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 июля в 09:57 08 июля в 10:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
08 июля в 09:23 08 июля в 09:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
08 июля в 08:55 08 июля в 09:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
08 июля в 08:52 08 июля в 09:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
08 июля в 08:29 08 июля в 08:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
08 июля в 08:25 08 июля в 08:54 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
08 июля в 08:24 08 июля в 08:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
08 июля в 08:21 08 июля в 08:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
08 июля в 08:14 08 июля в 08:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
08 июля в 07:52 08 июля в 08:19 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
08 июля в 07:51 08 июля в 08:19 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
08 июля в 07:49 08 июля в 08:22 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
08 июля в 07:49 08 июля в 08:20 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
08 июля в 03:26 08 июля в 03:49 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор