Статистика пробок в Омске 09 июля 2021 года

09 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 48%. Пробки начались в 15:31 и продились в общей сложности 4 часа 29 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 09 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

48%

Количество пробок

79

Протяженность пробок

45.5 км.

Причины основных пробок в Омске 09 июля 2021 года

Пробки в Омске 09 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 09 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 09 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 июля в 01:15 10 июля в 03:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
10 июля в 00:56 10 июля в 01:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 23:45 10 июля в 00:18 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
09 июля в 23:25 10 июля в 00:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 22:29 10 июля в 00:21 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 22:27 09 июля в 22:49 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
09 июля в 20:40 09 июля в 21:19 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
09 июля в 20:28 09 июля в 20:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Замедленное движение
09 июля в 20:26 09 июля в 20:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
09 июля в 20:25 09 июля в 20:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 июля в 20:16 09 июля в 20:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
09 июля в 20:02 09 июля в 21:07 13-я Комсомольская улица E127 Дорожный затор
09 июля в 20:00 09 июля в 20:52 4-я Комсомольская улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
09 июля в 19:56 09 июля в 20:49 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
09 июля в 19:44 09 июля в 20:24 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
09 июля в 19:32 09 июля в 20:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
09 июля в 19:26 09 июля в 19:48 Масленникова улица (M51) Омская улица Дорожный затор
09 июля в 19:26 09 июля в 19:48 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
09 июля в 19:21 09 июля в 19:50 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
09 июля в 19:19 09 июля в 19:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
09 июля в 19:17 09 июля в 19:48 Гашека улица Омск Дорожный затор
09 июля в 19:16 09 июля в 19:48 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
09 июля в 19:13 09 июля в 19:50 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
09 июля в 19:13 09 июля в 20:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
09 июля в 19:13 09 июля в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
09 июля в 19:12 09 июля в 19:56 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июля в 18:56 09 июля в 19:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июля в 18:56 09 июля в 19:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
09 июля в 18:55 09 июля в 19:18 Труда улица / 13-я Пролетарская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Дорожный затор
09 июля в 18:54 09 июля в 19:48 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
09 июля в 18:54 09 июля в 19:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
09 июля в 18:53 09 июля в 19:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
09 июля в 18:52 09 июля в 19:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
09 июля в 18:52 09 июля в 19:18 Советская улица Серова улица Дорожный затор
09 июля в 18:50 09 июля в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
09 июля в 18:49 09 июля в 19:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
09 июля в 18:45 09 июля в 19:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 июля в 18:45 09 июля в 19:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
09 июля в 18:39 09 июля в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
09 июля в 18:39 09 июля в 19:19 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
09 июля в 18:28 09 июля в 19:18 24-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
09 июля в 18:27 09 июля в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
09 июля в 18:27 09 июля в 18:48 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
09 июля в 18:26 09 июля в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
09 июля в 18:26 09 июля в 18:48 Лукашевича улица Омск Дорожный затор
09 июля в 18:26 09 июля в 18:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
09 июля в 18:25 09 июля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
09 июля в 18:25 09 июля в 18:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июля в 18:24 09 июля в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
09 июля в 18:23 09 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 июля в 18:23 09 июля в 18:49 Донецкая улица 4-й Донецкий переулок Дорожный затор
09 июля в 18:22 09 июля в 18:53 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
09 июля в 18:22 09 июля в 18:50 Кондратюка улица Звездная улица Дорожный затор
09 июля в 18:22 09 июля в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
09 июля в 18:22 09 июля в 19:22 Кондратюка улица Лисицкого улица Дорожный затор
09 июля в 18:21 09 июля в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
09 июля в 18:20 09 июля в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Движение в очереди
09 июля в 18:20 09 июля в 18:48 Троицкое Автотранспортная улица Дорожный затор
09 июля в 18:19 09 июля в 18:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
09 июля в 18:18 09 июля в 18:48 M51 Дорстрой улица Дорожный затор
09 июля в 18:18 09 июля в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
09 июля в 18:18 09 июля в 21:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 18:17 09 июля в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
09 июля в 18:15 09 июля в 20:20 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
09 июля в 18:08 09 июля в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
09 июля в 18:04 09 июля в 18:52 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
09 июля в 17:59 09 июля в 19:22 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
09 июля в 17:59 09 июля в 19:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
09 июля в 17:58 09 июля в 20:22 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
09 июля в 17:57 09 июля в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
09 июля в 17:57 09 июля в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
09 июля в 17:57 09 июля в 18:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
09 июля в 17:57 09 июля в 18:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
09 июля в 17:57 09 июля в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 июля в 17:57 09 июля в 18:18 16-я аллея 22 Декабря улица Движение в очереди
09 июля в 17:56 09 июля в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
09 июля в 17:56 09 июля в 18:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
09 июля в 17:56 09 июля в 18:19 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
09 июля в 17:56 09 июля в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
09 июля в 17:55 09 июля в 19:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
09 июля в 17:54 09 июля в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
09 июля в 17:54 09 июля в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
09 июля в 17:52 09 июля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
09 июля в 17:52 09 июля в 18:21 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
09 июля в 17:51 09 июля в 18:18 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Движение в очереди
09 июля в 17:50 09 июля в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Барнаульская улица Дорожный затор
09 июля в 17:49 09 июля в 18:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
09 июля в 17:49 09 июля в 18:49 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
09 июля в 17:47 09 июля в 18:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
09 июля в 17:47 09 июля в 18:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
09 июля в 17:46 09 июля в 18:18 Красный Путь улица / 10-я аллея Красный Путь улица Движение в очереди
09 июля в 17:45 09 июля в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
09 июля в 17:45 09 июля в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
09 июля в 17:45 09 июля в 19:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 17:43 09 июля в 18:50 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
09 июля в 17:41 09 июля в 19:18 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
09 июля в 17:37 09 июля в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
09 июля в 17:37 09 июля в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
09 июля в 17:36 09 июля в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
09 июля в 17:36 09 июля в 18:19 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
09 июля в 17:35 09 июля в 18:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
09 июля в 17:33 09 июля в 18:19 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
09 июля в 17:32 09 июля в 18:19 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
09 июля в 17:28 09 июля в 17:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
09 июля в 17:27 09 июля в 18:29 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
09 июля в 17:27 09 июля в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
09 июля в 17:27 09 июля в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
09 июля в 17:27 09 июля в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
09 июля в 17:27 09 июля в 17:48 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
09 июля в 17:27 09 июля в 17:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
09 июля в 17:27 09 июля в 17:48 Маяковского улица Мартынова бульвар Движение в очереди
09 июля в 17:26 09 июля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 июля в 17:26 09 июля в 17:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
09 июля в 17:26 09 июля в 20:03 3-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
09 июля в 17:25 09 июля в 17:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
09 июля в 17:25 09 июля в 17:48 Степная улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Движение в очереди
09 июля в 17:24 09 июля в 18:19 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
09 июля в 17:23 09 июля в 17:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
09 июля в 17:22 09 июля в 17:53 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
09 июля в 17:21 09 июля в 17:52 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
09 июля в 17:21 09 июля в 17:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
09 июля в 17:18 09 июля в 17:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
09 июля в 17:18 09 июля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
09 июля в 17:11 09 июля в 17:51 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
09 июля в 17:11 09 июля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
09 июля в 17:11 09 июля в 17:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
09 июля в 17:10 09 июля в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
09 июля в 17:10 09 июля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 июля в 17:09 09 июля в 17:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
09 июля в 17:06 09 июля в 20:19 Монтажник СНТ поселок 1-я аллея Движение в очереди
09 июля в 17:06 10 июля в 03:06 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Ремонт дороги
09 июля в 17:05 09 июля в 18:04 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
09 июля в 17:05 09 июля в 18:04 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
09 июля в 17:04 09 июля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 июля в 17:04 09 июля в 18:43 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
09 июля в 17:04 09 июля в 18:59 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
09 июля в 17:04 09 июля в 19:49 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июля в 17:04 09 июля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 8-я Линия улица Движение в очереди
09 июля в 17:03 09 июля в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
09 июля в 16:58 09 июля в 17:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
09 июля в 16:56 09 июля в 17:18 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
09 июля в 16:55 09 июля в 17:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
09 июля в 16:54 09 июля в 18:21 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
09 июля в 16:54 09 июля в 17:18 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Дорожный затор
09 июля в 16:54 09 июля в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 июля в 16:53 09 июля в 17:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
09 июля в 16:53 09 июля в 17:19 7-я аллея Заозерная улица Дорожный затор
09 июля в 16:51 09 июля в 17:20 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
09 июля в 16:49 09 июля в 18:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 июля в 16:47 09 июля в 17:49 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
09 июля в 16:45 09 июля в 17:18 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
09 июля в 16:43 09 июля в 17:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
09 июля в 16:42 09 июля в 17:49 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
09 июля в 16:40 09 июля в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 июля в 16:38 09 июля в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
09 июля в 16:35 09 июля в 17:20 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
09 июля в 16:34 09 июля в 19:52 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
09 июля в 16:33 09 июля в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
09 июля в 16:33 09 июля в 18:26 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
09 июля в 16:33 09 июля в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
09 июля в 16:26 09 июля в 17:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
09 июля в 16:26 09 июля в 16:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
09 июля в 16:26 09 июля в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 июля в 16:25 09 июля в 16:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
09 июля в 16:24 09 июля в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
09 июля в 16:24 09 июля в 18:30 Кемеровская улица 1-я Затонская улица Дорожный затор
09 июля в 16:24 09 июля в 16:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
09 июля в 16:23 09 июля в 16:48 24-я Северная улица 19-я Северная улица Движение в очереди
09 июля в 16:23 09 июля в 16:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
09 июля в 16:23 09 июля в 16:48 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок E127 Дорожный затор
09 июля в 16:23 09 июля в 16:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
09 июля в 16:19 09 июля в 16:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 июля в 16:18 09 июля в 17:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
09 июля в 16:18 09 июля в 16:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
09 июля в 16:14 09 июля в 17:42 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 16:14 09 июля в 16:51 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
09 июля в 16:14 09 июля в 17:52 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Замедленное движение
09 июля в 16:14 09 июля в 18:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 16:13 09 июля в 16:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июля в 16:13 09 июля в 17:24 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
09 июля в 16:12 09 июля в 16:50 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 июля в 16:11 09 июля в 16:48 Северо-Любинское Тюмень - Омск автодорога (E30) Замедленное движение
09 июля в 16:04 09 июля в 16:51 Степная улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Движение в очереди
09 июля в 16:04 09 июля в 16:50 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 июля в 16:03 09 июля в 17:04 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 июля в 15:58 09 июля в 16:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
09 июля в 15:58 09 июля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
09 июля в 15:57 09 июля в 16:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
09 июля в 15:56 09 июля в 16:29 Красный Яр Луговая улица Дорожный затор
09 июля в 15:55 09 июля в 16:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
09 июля в 15:53 09 июля в 16:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 15:53 09 июля в 19:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
09 июля в 15:53 09 июля в 16:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июля в 15:52 09 июля в 16:51 1-я Читинская улица P393 / Лесоперевалка 2-я улица Дорожный затор
09 июля в 15:50 09 июля в 16:18 Северо-Любинское Тюмень - Омск автодорога (E30) Замедленное движение
09 июля в 15:49 09 июля в 16:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
09 июля в 15:48 09 июля в 16:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
09 июля в 15:47 09 июля в 16:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
09 июля в 15:46 09 июля в 17:48 Менделеева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
09 июля в 15:44 09 июля в 16:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
09 июля в 15:42 09 июля в 16:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
09 июля в 15:32 09 июля в 16:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
09 июля в 15:27 09 июля в 18:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
09 июля в 15:26 09 июля в 15:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
09 июля в 15:25 09 июля в 16:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
09 июля в 15:23 09 июля в 15:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
09 июля в 15:23 09 июля в 15:52 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
09 июля в 15:22 09 июля в 20:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
09 июля в 15:22 09 июля в 15:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
09 июля в 15:21 09 июля в 15:48 Новая улица Комсомольская улица Движение в очереди
09 июля в 15:15 09 июля в 15:50 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
09 июля в 15:15 09 июля в 20:48 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июля в 15:14 09 июля в 15:54 Сыропятская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
09 июля в 14:57 09 июля в 15:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
09 июля в 14:55 10 июля в 00:55 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
09 июля в 14:54 09 июля в 15:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
09 июля в 14:45 09 июля в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 июля в 14:45 09 июля в 15:23 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
09 июля в 14:42 09 июля в 16:52 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
09 июля в 14:38 09 июля в 17:54 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
09 июля в 14:25 09 июля в 14:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
09 июля в 14:24 09 июля в 14:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июля в 14:21 09 июля в 14:58 Авиагородок улица Авиационная улица (M51) Дорожный затор
09 июля в 14:15 09 июля в 14:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
09 июля в 14:12 09 июля в 14:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
09 июля в 14:07 09 июля в 14:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
09 июля в 13:58 09 июля в 14:18 Красный Путь улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 июля в 13:58 09 июля в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
09 июля в 13:57 09 июля в 14:18 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
09 июля в 13:57 09 июля в 14:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 июля в 13:50 09 июля в 14:20 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
09 июля в 13:48 09 июля в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
09 июля в 13:38 09 июля в 14:18 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
09 июля в 13:33 09 июля в 23:33 3-й Восточный спуск улица Сыропятская улица Ремонт дороги
09 июля в 13:33 09 июля в 23:33 Сыропятская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Ремонт дороги
09 июля в 13:26 09 июля в 13:49 1-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
09 июля в 13:23 09 июля в 14:03 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
09 июля в 13:23 09 июля в 13:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
09 июля в 13:22 09 июля в 13:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
09 июля в 13:20 09 июля в 13:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
09 июля в 13:18 09 июля в 13:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
09 июля в 13:18 09 июля в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
09 июля в 13:07 09 июля в 23:07 Сыропятская улица / 35 лет Советской Армии улица Сыропятская улица Ремонт дороги
09 июля в 13:06 09 июля в 13:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
09 июля в 13:05 09 июля в 23:05 Карла Маркса проспект Ленина улица Ремонт дороги
09 июля в 13:05 09 июля в 23:05 Енисейская улица Конева улица Ремонт дороги
09 июля в 12:58 09 июля в 13:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
09 июля в 12:58 09 июля в 13:18 Калинина улица / Чайковского улица Серова улица Дорожный затор
09 июля в 12:58 09 июля в 13:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
09 июля в 12:58 09 июля в 13:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
09 июля в 12:57 09 июля в 13:18 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
09 июля в 12:56 09 июля в 13:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
09 июля в 12:55 09 июля в 13:18 Труда улица / Чайковского улица Советская улица Дорожный затор
09 июля в 12:52 09 июля в 13:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
09 июля в 12:35 09 июля в 13:53 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 июля в 12:28 09 июля в 12:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
09 июля в 12:27 09 июля в 12:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
09 июля в 12:26 09 июля в 12:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
09 июля в 12:25 09 июля в 12:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
09 июля в 12:22 09 июля в 12:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июля в 12:21 09 июля в 12:49 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
09 июля в 12:16 09 июля в 12:48 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
09 июля в 12:15 09 июля в 12:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 12:15 09 июля в 12:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
09 июля в 12:12 09 июля в 12:52 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
09 июля в 12:07 09 июля в 12:50 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
09 июля в 12:03 09 июля в 13:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
09 июля в 11:58 09 июля в 12:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 июля в 11:56 09 июля в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
09 июля в 11:55 09 июля в 12:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
09 июля в 11:51 09 июля в 12:22 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
09 июля в 11:48 09 июля в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 июля в 11:46 09 июля в 12:50 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
09 июля в 11:44 09 июля в 12:20 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 июля в 11:40 09 июля в 12:59 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
09 июля в 11:28 09 июля в 11:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
09 июля в 11:26 09 июля в 11:55 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 июля в 11:26 09 июля в 11:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
09 июля в 11:21 09 июля в 11:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
09 июля в 11:16 09 июля в 12:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
09 июля в 11:16 09 июля в 11:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
09 июля в 11:14 09 июля в 12:18 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
09 июля в 11:08 09 июля в 11:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
09 июля в 11:04 09 июля в 11:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июля в 10:57 09 июля в 11:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
09 июля в 10:55 09 июля в 11:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
09 июля в 10:55 09 июля в 11:25 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
09 июля в 10:54 09 июля в 11:51 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
09 июля в 10:53 09 июля в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 июля в 10:52 09 июля в 11:18 2-я Производственная улица / Дальняя улица 3-я аллея / 1-я Учхозная улица Замедленное движение
09 июля в 10:44 09 июля в 11:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
09 июля в 10:28 09 июля в 10:48 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Производственная улица / Дальняя улица Дорожный затор
09 июля в 10:24 09 июля в 11:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июля в 10:21 09 июля в 10:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 июля в 10:19 09 июля в 11:24 3-я аллея 10 лет Октября улица (M51) / Окружная дорога улица Дорожный затор
09 июля в 10:09 09 июля в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
09 июля в 09:58 09 июля в 10:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
09 июля в 09:57 09 июля в 10:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 июля в 09:53 09 июля в 10:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
09 июля в 09:53 09 июля в 10:18 2-я Транспортная улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
09 июля в 09:52 09 июля в 10:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
09 июля в 09:51 09 июля в 10:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
09 июля в 09:36 09 июля в 10:22 Северо-Любинское Тюмень - Омск автодорога (E30) Движение в очереди
09 июля в 09:28 09 июля в 10:53 Бульварная улица / Декабристов улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
09 июля в 09:21 09 июля в 09:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 июля в 08:56 09 июля в 09:19 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
09 июля в 08:55 09 июля в 09:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
09 июля в 08:52 09 июля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
09 июля в 08:49 09 июля в 10:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
09 июля в 08:42 09 июля в 09:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июля в 08:42 09 июля в 09:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
09 июля в 08:37 09 июля в 09:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
09 июля в 08:28 09 июля в 08:48 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
09 июля в 08:28 09 июля в 08:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
09 июля в 08:26 09 июля в 08:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
09 июля в 07:58 09 июля в 08:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
09 июля в 07:48 09 июля в 08:22 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
09 июля в 07:34 09 июля в 08:21 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 июля в 07:28 09 июля в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
09 июля в 07:25 09 июля в 07:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 июля в 07:24 09 июля в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
09 июля в 07:21 09 июля в 08:18 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июля в 07:21 09 июля в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
09 июля в 07:15 09 июля в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
09 июля в 06:25 09 июля в 06:49 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
09 июля в 05:46 09 июля в 06:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди