Статистика пробок в Омске 11 июля 2021 года

11 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 15:16 и составил 13%. Пробки начались в 14:16 и продились в общей сложности 1 час 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 16:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 11 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

13%

Количество пробок

2

Протяженность пробок

1.6 км.

Причины основных пробок в Омске 11 июля 2021 года

Пробки в Омске 11 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 11 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 11 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 июля в 02:52 12 июля в 03:53 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
12 июля в 02:10 12 июля в 02:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 02:04 12 июля в 03:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
12 июля в 01:47 12 июля в 02:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 8-я линия Богдана Хмельницкого улица (M51) Полоса закрыта
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Полоса закрыта
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 10 лет Октября улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Лермонтова улица Полоса закрыта
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 8-я линия Богдана Хмельницкого улица (M51) Полоса закрыта
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Полоса закрыта
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 10 лет Октября улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Лермонтова улица Полоса закрыта
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 8-я линия Богдана Хмельницкого улица (M51) Полоса закрыта
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Полоса закрыта
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 10 лет Октября улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Лермонтова улица Полоса закрыта
12 июля в 00:00 25 июля в 00:00 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Полоса закрыта
11 июля в 23:58 12 июля в 00:18 Песчаная улица Трудовая улица / Мира проспект Дорожный затор
11 июля в 23:56 12 июля в 00:56 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 23:43 12 июля в 00:19 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 23:41 12 июля в 00:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 22:44 11 июля в 23:25 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 22:40 11 июля в 23:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
11 июля в 22:27 11 июля в 22:48 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
11 июля в 22:15 11 июля в 22:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
11 июля в 21:36 11 июля в 22:39 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
11 июля в 21:27 11 июля в 21:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
11 июля в 21:24 11 июля в 21:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 21:00 12 июля в 07:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
11 июля в 20:59 11 июля в 21:19 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
11 июля в 20:54 11 июля в 21:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 20:39 11 июля в 21:21 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
11 июля в 20:28 11 июля в 20:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
11 июля в 20:11 11 июля в 20:50 M51 Лесная улица Дорожный затор
11 июля в 20:07 11 июля в 21:19 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
11 июля в 19:46 11 июля в 20:25 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 18:58 11 июля в 19:18 Герцена улица Энергия СНТ поселок Дорожный затор
11 июля в 18:53 11 июля в 19:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 18:44 11 июля в 20:20 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
11 июля в 18:39 11 июля в 22:22 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
11 июля в 18:26 11 июля в 18:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
11 июля в 16:58 11 июля в 17:18 Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
11 июля в 16:55 11 июля в 17:20 11-я аллея / 14-я аллея Виктория СНТ поселок Дорожный затор
11 июля в 16:52 11 июля в 17:18 Рельсовая улица Берко Цемента улица Движение в очереди
11 июля в 16:48 11 июля в 17:29 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
11 июля в 16:27 11 июля в 16:48 Красный Яр Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
11 июля в 16:24 11 июля в 16:48 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
11 июля в 16:22 11 июля в 16:49 Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
11 июля в 15:58 11 июля в 16:18 Фрезерная улица Инструментальная улица Дорожный затор
11 июля в 15:21 11 июля в 15:56 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
11 июля в 15:17 11 июля в 15:51 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 14:54 11 июля в 15:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
11 июля в 13:52 11 июля в 14:19 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
11 июля в 13:28 11 июля в 13:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
11 июля в 12:58 11 июля в 13:18 Березовая Роща СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
11 июля в 12:49 11 июля в 13:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 12:27 11 июля в 12:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
11 июля в 12:16 11 июля в 12:49 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
11 июля в 11:58 11 июля в 12:18 50 Лет Октября улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
11 июля в 11:03 11 июля в 11:58 Тюмень - Омск автодорога (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
11 июля в 10:51 11 июля в 11:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
11 июля в 10:48 11 июля в 11:19 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
11 июля в 10:40 11 июля в 11:19 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 июля в 10:35 11 июля в 11:19 Машиностроительная улица Восточная улица Дорожный затор
11 июля в 10:20 11 июля в 10:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
11 июля в 09:31 11 июля в 10:20 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
11 июля в 08:48 11 июля в 09:19 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
11 июля в 08:06 11 июля в 08:49 Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица Дорожный затор
11 июля в 06:51 11 июля в 07:19 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
11 июля в 06:47 11 июля в 07:19 Правды улица Санитарная улица Дорожный затор
11 июля в 04:22 11 июля в 04:52 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июля в 03:20 11 июля в 03:50 Тюмень - Омск автодорога (E30) Красный Яр Дорожный затор