Статистика пробок в Омске 12 июля 2021 года

12 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 43%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 12 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

43%

Количество пробок

53

Протяженность пробок

28.6 км.

Причины основных пробок в Омске 12 июля 2021 года

Пробки в Омске 12 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 12 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 12 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 июля в 22:26 12 июля в 23:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 22:19 13 июля в 03:05 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 21:26 12 июля в 21:48 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
12 июля в 20:53 12 июля в 21:18 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
12 июля в 20:23 12 июля в 20:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
12 июля в 20:22 12 июля в 22:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 20:11 12 июля в 20:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
12 июля в 19:53 12 июля в 20:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 18:59 12 июля в 20:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
12 июля в 18:44 12 июля в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
12 июля в 18:28 12 июля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 июля в 18:27 12 июля в 19:51 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
12 июля в 18:27 12 июля в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
12 июля в 18:25 12 июля в 18:48 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
12 июля в 18:24 12 июля в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
12 июля в 18:23 12 июля в 18:48 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
12 июля в 18:21 12 июля в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 июля в 18:21 12 июля в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
12 июля в 18:19 12 июля в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
12 июля в 18:19 12 июля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
12 июля в 18:16 12 июля в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
12 июля в 18:15 12 июля в 18:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 18:14 12 июля в 19:20 4-я аллея Полярная улица Дорожный затор
12 июля в 18:13 12 июля в 18:48 Фрунзе улица Гагарина улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
12 июля в 18:12 12 июля в 18:48 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
12 июля в 18:08 12 июля в 18:51 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
12 июля в 18:07 12 июля в 19:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
12 июля в 18:06 12 июля в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 июля в 18:04 12 июля в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
12 июля в 18:02 12 июля в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
12 июля в 18:00 12 июля в 18:49 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Дорожный затор
12 июля в 17:56 12 июля в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
12 июля в 17:55 12 июля в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
12 июля в 17:55 12 июля в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
12 июля в 17:46 12 июля в 18:19 24-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
12 июля в 17:44 12 июля в 19:06 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
12 июля в 17:41 12 июля в 18:48 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
12 июля в 17:35 12 июля в 18:18 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
12 июля в 17:35 12 июля в 18:18 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
12 июля в 17:28 12 июля в 18:39 Конева улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 июля в 17:28 12 июля в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 июля в 17:27 12 июля в 17:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
12 июля в 17:26 12 июля в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 июля в 17:26 12 июля в 17:49 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
12 июля в 17:26 12 июля в 17:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
12 июля в 17:25 12 июля в 17:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
12 июля в 17:25 12 июля в 19:20 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
12 июля в 17:25 12 июля в 17:48 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
12 июля в 17:24 12 июля в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
12 июля в 17:24 12 июля в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
12 июля в 17:22 12 июля в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
12 июля в 17:21 12 июля в 17:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
12 июля в 17:20 12 июля в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Калинина улица Дорожный затор
12 июля в 17:19 12 июля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
12 июля в 17:19 12 июля в 17:52 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
12 июля в 17:17 12 июля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
12 июля в 17:17 12 июля в 17:54 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 17:17 12 июля в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
12 июля в 17:17 12 июля в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
12 июля в 17:17 12 июля в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
12 июля в 17:16 12 июля в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
12 июля в 17:15 12 июля в 17:54 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
12 июля в 17:14 12 июля в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
12 июля в 17:13 12 июля в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
12 июля в 17:12 12 июля в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
12 июля в 17:11 12 июля в 17:48 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
12 июля в 17:09 12 июля в 19:51 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
12 июля в 17:03 12 июля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
12 июля в 17:02 12 июля в 18:21 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 июля в 17:01 12 июля в 18:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
12 июля в 16:55 12 июля в 17:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
12 июля в 16:47 12 июля в 17:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
12 июля в 16:45 12 июля в 17:18 13-я Комсомольская улица Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 16:44 12 июля в 18:23 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
12 июля в 16:43 12 июля в 17:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
12 июля в 16:41 12 июля в 17:18 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
12 июля в 16:27 12 июля в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
12 июля в 16:22 12 июля в 16:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
12 июля в 16:13 12 июля в 16:48 Кормиловка Молодежная улица Замедленное движение
12 июля в 15:56 12 июля в 16:18 Кормиловка Молодежная улица Замедленное движение
12 июля в 15:56 12 июля в 16:18 Молодежная улица Кормиловка Замедленное движение
12 июля в 15:54 12 июля в 16:24 Пушкина улица Омск Дорожный затор
12 июля в 15:53 12 июля в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 июля в 15:51 12 июля в 16:18 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
12 июля в 15:44 - Георгиевское Георгиевское Закрыто
12 июля в 15:28 12 июля в 15:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
12 июля в 15:28 12 июля в 15:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
12 июля в 15:28 12 июля в 15:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
12 июля в 15:28 12 июля в 15:49 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
12 июля в 15:27 12 июля в 15:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
12 июля в 15:27 12 июля в 15:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
12 июля в 15:26 12 июля в 15:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
12 июля в 15:25 12 июля в 15:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
12 июля в 15:24 12 июля в 16:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 15:24 12 июля в 15:48 Транспортная улица Кормиловка Замедленное движение
12 июля в 15:23 12 июля в 15:56 Урожай СНТ поселок Шинник-1 СНТ поселок Движение в очереди
12 июля в 15:23 12 июля в 15:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
12 июля в 15:22 12 июля в 15:48 Кормиловка Молодежная улица Замедленное движение
12 июля в 15:19 12 июля в 15:50 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
12 июля в 15:19 12 июля в 15:48 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 15:17 12 июля в 15:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
12 июля в 15:16 - 3-я Садовая улица Георгиевское Закрыто
12 июля в 15:15 12 июля в 16:24 Урожай СНТ поселок Искра СОСН поселок Дорожный затор
12 июля в 15:12 - Георгиевское Георгиевское Закрыто
12 июля в 15:12 - Георгиевское 3-я Садовая улица Закрыто
12 июля в 15:10 12 июля в 16:30 Искра СОСН поселок Урожай СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 15:10 12 июля в 16:48 Искра СОСН поселок Урожай СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 15:05 12 июля в 15:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
12 июля в 15:03 12 июля в 15:53 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 15:03 12 июля в 18:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 14:58 12 июля в 15:18 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 14:57 12 июля в 15:18 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
12 июля в 14:56 12 июля в 15:18 Георгиевское Черниговское Дорожный затор
12 июля в 14:56 12 июля в 15:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 июля в 14:55 12 июля в 15:18 Урожай СНТ поселок Искра СОСН поселок Замедленное движение
12 июля в 14:55 12 июля в 15:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
12 июля в 14:52 12 июля в 15:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
12 июля в 14:52 12 июля в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
12 июля в 14:47 12 июля в 15:23 Искра СОСН поселок Урожай СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 14:44 12 июля в 15:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
12 июля в 14:44 12 июля в 15:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 14:43 12 июля в 15:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
12 июля в 14:41 12 июля в 15:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
12 июля в 14:36 - Георгиевское Георгиевское Закрыто
12 июля в 14:28 12 июля в 14:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 июля в 14:27 12 июля в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 июля в 14:26 12 июля в 15:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 14:24 - 3-я Садовая улица Черниговское Закрыто
12 июля в 14:24 12 июля в 14:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 июля в 14:23 12 июля в 14:48 Пушкинское Восток СНТ поселок / Пушкинский тракт Движение в очереди
12 июля в 14:21 12 июля в 14:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
12 июля в 14:17 12 июля в 14:51 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
12 июля в 14:17 12 июля в 14:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
12 июля в 14:00 - Черниговское 3-я Садовая улица Закрыто
12 июля в 13:57 12 июля в 14:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
12 июля в 13:52 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
12 июля в 13:52 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
12 июля в 13:52 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
12 июля в 13:52 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
12 июля в 13:52 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
12 июля в 13:50 12 июля в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
12 июля в 13:28 12 июля в 13:48 Транссибирская улица 22 Декабря улица Движение в очереди
12 июля в 13:28 12 июля в 13:48 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
12 июля в 13:27 12 июля в 13:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 июля в 13:26 12 июля в 13:54 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
12 июля в 13:25 12 июля в 13:48 Маршала Жукова улица Ленина улица Дорожный затор
12 июля в 13:23 12 июля в 13:48 Комарова улица Кормиловка Дорожный затор
12 июля в 13:18 12 июля в 13:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
12 июля в 13:00 12 июля в 14:33 Черниговское 3-я Садовая улица Дорожный затор
12 июля в 12:58 12 июля в 14:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
12 июля в 12:56 12 июля в 13:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
12 июля в 12:52 12 июля в 13:18 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
12 июля в 12:46 12 июля в 13:18 Новосельская улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
12 июля в 12:42 12 июля в 13:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
12 июля в 12:35 12 июля в 13:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
12 июля в 12:32 12 июля в 13:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 12:31 12 июля в 14:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
12 июля в 12:27 12 июля в 12:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
12 июля в 12:23 12 июля в 12:48 Кормиловка Транспортная улица Замедленное движение
12 июля в 12:20 12 июля в 12:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
12 июля в 12:18 12 июля в 12:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
12 июля в 12:12 12 июля в 12:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
12 июля в 12:10 12 июля в 12:59 3-я Садовая улица Черниговское Дорожный затор
12 июля в 11:58 12 июля в 12:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
12 июля в 11:57 12 июля в 13:18 Черниговское 3-я Садовая улица Дорожный затор
12 июля в 11:56 12 июля в 12:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
12 июля в 11:39 12 июля в 12:18 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
12 июля в 11:31 12 июля в 12:26 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 11:29 12 июля в 12:24 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
12 июля в 11:28 12 июля в 11:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
12 июля в 11:22 12 июля в 11:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
12 июля в 11:20 12 июля в 11:48 5-я аллея 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
12 июля в 11:19 12 июля в 11:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
12 июля в 10:58 12 июля в 11:18 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
12 июля в 10:58 12 июля в 11:18 Урожай СНТ поселок Восточная улица Дорожный затор
12 июля в 10:55 12 июля в 11:18 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
12 июля в 10:55 12 июля в 11:18 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
12 июля в 10:55 12 июля в 11:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 июля в 10:55 12 июля в 11:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
12 июля в 10:54 12 июля в 11:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
12 июля в 10:47 12 июля в 11:18 Омск M51 Дорожный затор
12 июля в 10:25 12 июля в 10:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
12 июля в 10:19 12 июля в 11:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 09:55 12 июля в 10:24 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 09:53 12 июля в 10:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 июля в 09:33 12 июля в 10:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
12 июля в 09:28 12 июля в 11:12 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 июля в 09:27 12 июля в 09:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 июля в 09:27 12 июля в 10:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
12 июля в 09:27 12 июля в 09:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
12 июля в 09:22 12 июля в 09:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
12 июля в 09:21 12 июля в 09:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 июля в 08:58 12 июля в 09:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
12 июля в 08:57 12 июля в 09:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 08:57 12 июля в 09:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
12 июля в 08:56 12 июля в 09:18 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
12 июля в 08:45 12 июля в 09:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
12 июля в 08:42 12 июля в 09:19 Нахимова улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
12 июля в 08:41 12 июля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
12 июля в 08:27 12 июля в 09:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
12 июля в 08:27 12 июля в 08:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 июля в 08:26 12 июля в 08:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
12 июля в 08:26 12 июля в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
12 июля в 08:10 12 июля в 08:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
12 июля в 07:57 12 июля в 08:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 07:44 12 июля в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
12 июля в 07:31 12 июля в 08:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 07:27 12 июля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
12 июля в 07:20 12 июля в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
12 июля в 07:15 12 июля в 08:57 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 июля в 07:13 12 июля в 07:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
12 июля в 07:10 12 июля в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
12 июля в 07:09 12 июля в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 июля в 07:09 12 июля в 08:49 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
12 июля в 06:58 12 июля в 07:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
12 июля в 06:28 12 июля в 06:51 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
12 июля в 06:23 12 июля в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
12 июля в 06:08 12 июля в 06:49 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
12 июля в 03:08 12 июля в 03:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
12 июля в 03:02 12 июля в 03:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение