Статистика пробок в Омске 14 июля 2021 года

14 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 52%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 3 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 14 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

52%

Количество пробок

77

Протяженность пробок

43.5 км.

Причины основных пробок в Омске 14 июля 2021 года

Пробки в Омске 14 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 14 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 14 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 июля в 02:55 15 июля в 03:49 Луговая улица Красный Яр Замедленное движение
15 июля в 02:34 15 июля в 04:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 02:34 15 июля в 04:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
15 июля в 01:53 15 июля в 02:19 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
15 июля в 00:37 15 июля в 02:24 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 00:37 15 июля в 04:38 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 00:37 15 июля в 03:27 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 00:37 15 июля в 04:38 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 00:00 29 октября в 00:00 Гагарина улица / Щербанева улица Краснофлотская улица / Щербанева улица Ремонт дороги
15 июля в 00:00 29 октября в 00:00 Гагарина улица / Щербанева улица Краснофлотская улица / Щербанева улица Ремонт дороги
15 июля в 00:00 29 октября в 00:00 Гагарина улица / Щербанева улица Краснофлотская улица / Щербанева улица Ремонт дороги
15 июля в 00:00 29 октября в 00:00 Гагарина улица / Щербанева улица Краснофлотская улица / Щербанева улица Ремонт дороги
15 июля в 00:00 29 октября в 00:00 Гагарина улица / Щербанева улица Краснофлотская улица / Щербанева улица Ремонт дороги
15 июля в 00:00 29 октября в 00:00 Гагарина улица / Щербанева улица Краснофлотская улица / Щербанева улица Ремонт дороги
15 июля в 00:00 29 октября в 00:00 Гагарина улица / Щербанева улица Краснофлотская улица / Щербанева улица Ремонт дороги
14 июля в 22:49 14 июля в 23:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
14 июля в 22:29 15 июля в 00:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
14 июля в 20:52 14 июля в 21:18 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 6-я аллея Дорожный затор
14 июля в 20:40 15 июля в 06:40 Аркадия Гайдара улица Красной Звезды 1-я улица Ремонт дороги
14 июля в 19:58 14 июля в 20:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
14 июля в 19:58 14 июля в 20:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Движение в очереди
14 июля в 19:30 14 июля в 20:28 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Дорожный затор
14 июля в 19:27 14 июля в 19:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
14 июля в 19:24 14 июля в 20:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
14 июля в 19:22 14 июля в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
14 июля в 19:19 14 июля в 19:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
14 июля в 19:15 14 июля в 19:48 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Движение в очереди
14 июля в 19:07 14 июля в 19:50 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 19:06 14 июля в 19:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
14 июля в 18:58 14 июля в 19:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
14 июля в 18:58 14 июля в 19:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Дорожный затор
14 июля в 18:57 14 июля в 19:24 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
14 июля в 18:56 14 июля в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
14 июля в 18:56 14 июля в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 июля в 18:54 14 июля в 19:18 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
14 июля в 18:52 14 июля в 19:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
14 июля в 18:51 14 июля в 19:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
14 июля в 18:50 14 июля в 19:48 Потанина улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 июля в 18:48 14 июля в 19:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 июля в 18:38 14 июля в 19:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
14 июля в 18:32 14 июля в 19:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 18:31 14 июля в 20:31 Исилькульский тракт 1-я аллея Дорожный затор
14 июля в 18:29 14 июля в 19:18 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
14 июля в 18:29 14 июля в 19:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 июля в 18:28 14 июля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
14 июля в 18:28 14 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 июля в 18:28 14 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 июля в 18:27 14 июля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 18:27 14 июля в 18:48 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 июля в 18:27 14 июля в 18:48 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
14 июля в 18:26 14 июля в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
14 июля в 18:25 14 июля в 18:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
14 июля в 18:24 14 июля в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
14 июля в 18:24 14 июля в 18:48 Октябрьская улица Яковлева улица Дорожный затор
14 июля в 18:23 14 июля в 18:48 10-я аллея Зеленая улица / Лозоренко улица Дорожный затор
14 июля в 18:22 14 июля в 18:48 Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
14 июля в 18:21 14 июля в 20:57 Лузинское Исилькульский тракт Дорожный затор
14 июля в 18:18 14 июля в 18:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
14 июля в 18:17 14 июля в 19:52 2-й Чередовый переулок Кирова улица / 16-я Рабочая улица Дорожный затор
14 июля в 18:17 14 июля в 18:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
14 июля в 18:16 14 июля в 18:49 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
14 июля в 18:16 14 июля в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
14 июля в 18:15 14 июля в 18:53 Молодежная улица 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 18:14 14 июля в 18:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
14 июля в 18:13 14 июля в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
14 июля в 18:13 14 июля в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
14 июля в 18:12 14 июля в 19:25 1-й Чередовый переулок Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
14 июля в 18:11 14 июля в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
14 июля в 18:11 14 июля в 18:48 Думская улица Омск Дорожный затор
14 июля в 18:10 14 июля в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 18:09 14 июля в 18:51 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 июля в 18:06 14 июля в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 18:06 14 июля в 19:01 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
14 июля в 18:04 14 июля в 18:50 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
14 июля в 18:03 14 июля в 19:20 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
14 июля в 18:01 14 июля в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 июля в 18:00 14 июля в 18:54 3-я аллея Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 17:58 14 июля в 18:18 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 17:58 14 июля в 18:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
14 июля в 17:57 14 июля в 18:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
14 июля в 17:57 14 июля в 18:18 Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 17:55 14 июля в 18:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
14 июля в 17:55 14 июля в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 июля в 17:53 14 июля в 18:18 Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица Дорожный затор
14 июля в 17:52 14 июля в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
14 июля в 17:52 14 июля в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 июля в 17:51 14 июля в 18:18 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Движение в очереди
14 июля в 17:50 14 июля в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
14 июля в 17:50 14 июля в 18:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
14 июля в 17:49 14 июля в 18:48 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
14 июля в 17:49 14 июля в 18:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
14 июля в 17:47 14 июля в 18:54 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Дорожный затор
14 июля в 17:47 14 июля в 18:21 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 июля в 17:47 14 июля в 18:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
14 июля в 17:47 14 июля в 18:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
14 июля в 17:47 14 июля в 18:48 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
14 июля в 17:42 14 июля в 19:24 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 июля в 17:42 14 июля в 18:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
14 июля в 17:42 14 июля в 19:19 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
14 июля в 17:41 14 июля в 18:50 Заозерная улица Белозерова улица Дорожный затор
14 июля в 17:31 14 июля в 18:19 6-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
14 июля в 17:28 14 июля в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
14 июля в 17:27 14 июля в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
14 июля в 17:27 14 июля в 17:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
14 июля в 17:27 14 июля в 17:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 17:26 14 июля в 17:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 17:26 14 июля в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
14 июля в 17:25 14 июля в 17:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
14 июля в 17:24 14 июля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) 12-я аллея Движение в очереди
14 июля в 17:24 14 июля в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Замедленное движение
14 июля в 17:22 14 июля в 17:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
14 июля в 17:22 14 июля в 17:52 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 июля в 17:20 14 июля в 17:48 Новоомская улица 3-я аллея / Граничная улица Движение в очереди
14 июля в 17:19 14 июля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 июля в 17:19 14 июля в 19:18 Фрунзе улица Полевая улица Дорожный затор
14 июля в 17:17 14 июля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
14 июля в 17:17 14 июля в 17:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
14 июля в 17:16 14 июля в 18:52 Омск Пушкина улица Дорожный затор
14 июля в 17:16 14 июля в 18:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
14 июля в 17:16 14 июля в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
14 июля в 17:16 14 июля в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
14 июля в 17:15 14 июля в 17:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
14 июля в 17:15 14 июля в 17:50 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 июля в 17:14 14 июля в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 июля в 17:14 14 июля в 17:48 Красноярский тракт / Губкина проезд Губкина проезд Дорожный затор
14 июля в 17:14 14 июля в 18:49 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Авангардная улица Замедленное движение
14 июля в 17:14 14 июля в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
14 июля в 17:13 14 июля в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
14 июля в 17:13 14 июля в 18:24 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
14 июля в 17:11 14 июля в 18:19 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
14 июля в 17:10 14 июля в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
14 июля в 17:08 14 июля в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 июля в 17:07 14 июля в 18:52 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 июля в 17:06 14 июля в 17:48 Заозерная улица Омск Дорожный затор
14 июля в 17:05 14 июля в 17:56 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
14 июля в 17:00 14 июля в 18:32 Луговая улица Северо-Любинское Дорожный затор
14 июля в 16:58 14 июля в 17:18 Красной Звезды 1-я улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
14 июля в 16:56 14 июля в 17:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
14 июля в 16:54 14 июля в 17:18 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Движение в очереди
14 июля в 16:46 14 июля в 17:18 Транссибирская улица 22 Декабря улица Движение в очереди
14 июля в 16:42 14 июля в 18:20 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
14 июля в 16:42 14 июля в 17:50 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
14 июля в 16:40 14 июля в 17:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
14 июля в 16:39 14 июля в 19:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 16:27 14 июля в 16:49 2-я Красноармейская улица Калинина улица Дорожный затор
14 июля в 16:26 14 июля в 16:48 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
14 июля в 16:26 14 июля в 16:48 2-я Красноармейская улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
14 июля в 16:15 15 июля в 02:15 3-я Енисейская улица Ленина улица Ремонт дороги
14 июля в 16:06 14 июля в 16:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
14 июля в 16:00 14 июля в 16:48 Кемеровская улица Фрунзе улица Замедленное движение
14 июля в 15:58 14 июля в 16:18 22 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
14 июля в 15:56 14 июля в 16:18 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
14 июля в 15:45 14 июля в 16:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
14 июля в 15:13 14 июля в 15:48 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
14 июля в 15:07 14 июля в 15:50 22 Декабря улица (M51) Омск Дорожный затор
14 июля в 14:45 14 июля в 15:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 14:33 14 июля в 15:19 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
14 июля в 14:27 14 июля в 14:47 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
14 июля в 14:26 14 июля в 15:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
14 июля в 14:18 14 июля в 14:47 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
14 июля в 14:15 14 июля в 14:47 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
14 июля в 14:11 14 июля в 14:47 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
14 июля в 14:03 14 июля в 14:47 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
14 июля в 13:56 14 июля в 14:21 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
14 июля в 13:55 14 июля в 14:18 Транссибирская улица 22 Декабря улица Замедленное движение
14 июля в 13:54 14 июля в 14:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
14 июля в 13:53 14 июля в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
14 июля в 13:48 14 июля в 14:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
14 июля в 13:42 14 июля в 14:21 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
14 июля в 13:27 14 июля в 13:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
14 июля в 13:23 14 июля в 13:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
14 июля в 13:20 14 июля в 13:48 Транссибирская улица 22 Декабря улица Движение в очереди
14 июля в 13:19 14 июля в 13:48 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
14 июля в 13:18 14 июля в 13:48 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок M51 Замедленное движение
14 июля в 12:58 14 июля в 13:21 Омская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 12:57 14 июля в 13:52 Думская улица Маяковского улица Дорожный затор
14 июля в 12:55 14 июля в 13:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
14 июля в 12:53 14 июля в 13:18 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
14 июля в 12:46 14 июля в 13:31 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
14 июля в 12:28 14 июля в 12:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
14 июля в 12:25 14 июля в 13:33 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
14 июля в 12:25 14 июля в 12:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
14 июля в 12:16 14 июля в 12:53 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
14 июля в 12:07 14 июля в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
14 июля в 11:58 14 июля в 12:18 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
14 июля в 11:53 14 июля в 12:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
14 июля в 11:48 14 июля в 12:18 Окружная автодорога Окружная дорога улица Дорожный затор
14 июля в 11:12 14 июля в 12:44 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
14 июля в 11:08 14 июля в 11:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
14 июля в 10:30 14 июля в 20:30 1-я Полевая улица Димитрова улица Ремонт дороги
14 июля в 10:29 14 июля в 11:22 Транссибирская улица 22 Декабря улица Дорожный затор
14 июля в 10:27 14 июля в 11:14 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
14 июля в 10:27 14 июля в 10:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
14 июля в 10:25 14 июля в 10:51 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
14 июля в 10:22 14 июля в 10:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
14 июля в 10:15 14 июля в 10:48 10-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
14 июля в 09:57 14 июля в 10:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
14 июля в 09:56 14 июля в 10:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
14 июля в 09:53 14 июля в 10:18 M51 / 20-я линия 20-я линия Дорожный затор
14 июля в 09:25 14 июля в 09:52 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 09:22 14 июля в 09:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
14 июля в 08:45 14 июля в 09:18 Ватутина улица (M51) / Путилова улица Перелета улица (M51) Дорожный затор
14 июля в 08:45 14 июля в 09:19 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
14 июля в 08:44 14 июля в 09:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
14 июля в 08:26 14 июля в 08:48 Судоремонтная улица / Дунайская 9-я улица Дунайская 7-я улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
14 июля в 08:18 14 июля в 09:45 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Менделеева проспект Дорожный затор
14 июля в 07:57 14 июля в 08:18 Авангардная улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
14 июля в 07:56 14 июля в 08:18 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 07:54 14 июля в 08:20 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
14 июля в 07:52 14 июля в 08:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
14 июля в 07:32 14 июля в 08:21 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
14 июля в 07:30 14 июля в 08:19 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
14 июля в 07:27 14 июля в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
14 июля в 07:19 14 июля в 07:49 4-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
14 июля в 07:17 14 июля в 08:44 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
14 июля в 07:14 14 июля в 08:19 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
14 июля в 07:04 14 июля в 07:49 Володарского улица Граничная улица Дорожный затор