Статистика пробок в Омске 15 июля 2021 года

15 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:16 и составил 40%. Пробки начались в 17:16 и продились в общей сложности 2 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 15 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

40%

Количество пробок

55

Протяженность пробок

27.3 км.

Причины основных пробок в Омске 15 июля 2021 года

Пробки в Омске 15 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 15 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 15 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 июля в 01:51 16 июля в 02:20 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
16 июля в 00:53 16 июля в 01:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июля в 00:27 16 июля в 00:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 23:34 16 июля в 00:18 14-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
15 июля в 23:14 15 июля в 23:53 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
15 июля в 21:52 15 июля в 22:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 20:52 15 июля в 21:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
15 июля в 19:37 15 июля в 20:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
15 июля в 19:26 15 июля в 19:48 Красный Путь улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 июля в 19:22 15 июля в 19:54 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
15 июля в 19:21 15 июля в 20:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
15 июля в 19:00 15 июля в 19:52 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
15 июля в 18:58 15 июля в 19:48 Паровозная улица 24-я Рабочая улица Дорожный затор
15 июля в 18:57 15 июля в 19:59 Барабинская улица Новокирпичная улица Дорожный затор
15 июля в 18:55 15 июля в 19:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 июля в 18:54 15 июля в 19:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
15 июля в 18:53 15 июля в 19:18 Паровозная улица Хабаровская улица Дорожный затор
15 июля в 18:52 15 июля в 19:18 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
15 июля в 18:52 15 июля в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
15 июля в 18:51 15 июля в 19:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 июля в 18:51 15 июля в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
15 июля в 18:50 15 июля в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
15 июля в 18:46 15 июля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
15 июля в 18:42 15 июля в 19:20 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
15 июля в 18:41 15 июля в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 июля в 18:28 15 июля в 19:19 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
15 июля в 18:27 15 июля в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
15 июля в 18:27 15 июля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
15 июля в 18:27 15 июля в 18:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
15 июля в 18:27 15 июля в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
15 июля в 18:27 15 июля в 18:48 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
15 июля в 18:26 15 июля в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
15 июля в 18:26 15 июля в 18:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
15 июля в 18:25 15 июля в 18:51 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 июля в 18:25 15 июля в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
15 июля в 18:19 15 июля в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 июля в 18:19 15 июля в 18:48 Потанина улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 июля в 18:19 15 июля в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
15 июля в 18:17 15 июля в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июля в 18:13 15 июля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 июля в 18:12 15 июля в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 июля в 18:12 15 июля в 18:51 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
15 июля в 18:10 15 июля в 18:53 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
15 июля в 18:06 15 июля в 18:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 июля в 18:03 15 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
15 июля в 17:58 15 июля в 18:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
15 июля в 17:57 15 июля в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
15 июля в 17:57 15 июля в 18:18 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
15 июля в 17:57 15 июля в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
15 июля в 17:57 15 июля в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
15 июля в 17:56 15 июля в 18:18 6-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
15 июля в 17:54 15 июля в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 июля в 17:53 15 июля в 19:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 июля в 17:51 15 июля в 20:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
15 июля в 17:51 15 июля в 18:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
15 июля в 17:51 15 июля в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
15 июля в 17:51 15 июля в 18:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
15 июля в 17:51 15 июля в 18:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
15 июля в 17:49 15 июля в 18:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
15 июля в 17:45 15 июля в 18:23 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
15 июля в 17:45 15 июля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 июля в 17:43 15 июля в 19:37 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
15 июля в 17:41 15 июля в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
15 июля в 17:40 15 июля в 18:20 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
15 июля в 17:40 15 июля в 18:22 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
15 июля в 17:28 15 июля в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
15 июля в 17:28 15 июля в 17:48 E127 M51 / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
15 июля в 17:28 15 июля в 18:22 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 июля в 17:26 15 июля в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
15 июля в 17:25 15 июля в 17:51 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
15 июля в 17:24 15 июля в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
15 июля в 17:24 15 июля в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
15 июля в 17:23 15 июля в 17:57 3-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
15 июля в 17:23 15 июля в 18:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
15 июля в 17:22 15 июля в 17:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
15 июля в 17:20 15 июля в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
15 июля в 17:19 15 июля в 18:25 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
15 июля в 17:18 15 июля в 18:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 июля в 17:17 15 июля в 17:48 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
15 июля в 17:16 15 июля в 18:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
15 июля в 17:16 15 июля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июля в 17:15 15 июля в 18:51 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
15 июля в 17:15 15 июля в 19:50 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
15 июля в 17:15 15 июля в 18:30 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
15 июля в 17:13 15 июля в 17:52 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
15 июля в 17:12 15 июля в 17:50 Комбинатская улица Губкина проезд Движение в очереди
15 июля в 17:04 15 июля в 18:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
15 июля в 16:56 15 июля в 19:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
15 июля в 16:55 15 июля в 17:53 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 июля в 16:54 15 июля в 17:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
15 июля в 15:58 15 июля в 16:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
15 июля в 15:58 15 июля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
15 июля в 15:56 15 июля в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
15 июля в 15:44 15 июля в 16:18 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
15 июля в 15:27 15 июля в 15:48 Думская улица M51 Замедленное движение
15 июля в 15:26 15 июля в 15:52 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
15 июля в 15:23 15 июля в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июля в 15:01 15 июля в 19:51 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
15 июля в 15:01 15 июля в 20:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 14:54 15 июля в 15:18 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
15 июля в 14:44 15 июля в 15:23 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 июля в 14:33 15 июля в 15:20 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
15 июля в 14:23 15 июля в 14:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 июля в 13:57 15 июля в 14:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Движение в очереди
15 июля в 13:57 15 июля в 14:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 июля в 13:57 15 июля в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
15 июля в 13:53 15 июля в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
15 июля в 13:50 15 июля в 14:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
15 июля в 13:37 15 июля в 14:22 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 июля в 13:26 15 июля в 13:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
15 июля в 13:25 15 июля в 13:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
15 июля в 13:24 15 июля в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
15 июля в 13:20 15 июля в 14:19 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
15 июля в 13:11 15 июля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июля в 12:57 15 июля в 13:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
15 июля в 12:56 15 июля в 13:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 июля в 12:28 15 июля в 12:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
15 июля в 12:26 15 июля в 12:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
15 июля в 12:19 15 июля в 12:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
15 июля в 12:15 15 июля в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
15 июля в 11:57 15 июля в 12:39 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
15 июля в 11:56 15 июля в 13:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
15 июля в 11:52 15 июля в 12:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
15 июля в 11:51 15 июля в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 июля в 11:49 15 июля в 12:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
15 июля в 11:43 15 июля в 12:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
15 июля в 11:28 15 июля в 11:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
15 июля в 11:26 15 июля в 11:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 июля в 11:22 15 июля в 11:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
15 июля в 11:18 15 июля в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
15 июля в 11:11 15 июля в 13:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 10:54 15 июля в 11:18 Торговая улица Мельничная улица Движение в очереди
15 июля в 10:54 15 июля в 11:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 июля в 10:50 15 июля в 11:18 Омск Гашека улица Дорожный затор
15 июля в 10:28 15 июля в 10:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 10:25 15 июля в 10:48 Урожай СНТ поселок Омск Дорожный затор
15 июля в 10:21 15 июля в 10:51 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
15 июля в 10:15 15 июля в 11:06 2-й Семиреченский переулок 9-я аллея Дорожный затор
15 июля в 10:03 15 июля в 20:03 Маршала Жукова улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
15 июля в 09:51 15 июля в 10:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
15 июля в 09:48 15 июля в 10:20 1 Мая улица 5-я Электровозная улица / Безымянная улица Дорожный затор
15 июля в 09:46 15 июля в 10:28 M51 Димитрова улица Дорожный затор
15 июля в 09:45 15 июля в 10:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
15 июля в 09:31 15 июля в 10:50 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
15 июля в 09:26 15 июля в 09:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
15 июля в 09:26 15 июля в 10:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
15 июля в 09:21 15 июля в 10:18 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 июля в 09:05 15 июля в 10:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 июля в 08:58 15 июля в 09:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
15 июля в 08:58 15 июля в 09:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
15 июля в 08:57 15 июля в 09:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
15 июля в 08:55 15 июля в 09:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
15 июля в 08:55 15 июля в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 июля в 08:54 15 июля в 09:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
15 июля в 08:53 15 июля в 09:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
15 июля в 08:45 15 июля в 09:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 июля в 08:25 15 июля в 08:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
15 июля в 08:25 15 июля в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
15 июля в 08:16 15 июля в 08:50 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
15 июля в 08:14 15 июля в 08:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
15 июля в 08:00 15 октября в 19:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
15 июля в 08:00 15 октября в 19:59 Маршала Жукова улица 10 лет Октября улица / Декабристов улица Ремонт дороги
15 июля в 08:00 15 октября в 19:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
15 июля в 08:00 15 октября в 19:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
15 июля в 08:00 15 августа в 23:59 Маршала Жукова улица 10 лет Октября улица / Декабристов улица Ремонт дороги
15 июля в 08:00 15 октября в 19:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
15 июля в 07:58 15 июля в 08:19 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
15 июля в 07:58 15 июля в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
15 июля в 07:56 15 июля в 08:19 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Движение в очереди
15 июля в 07:56 15 июля в 08:28 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
15 июля в 07:45 15 июля в 08:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
15 июля в 07:43 15 июля в 09:00 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
15 июля в 07:24 15 июля в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
15 июля в 07:22 15 июля в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
15 июля в 07:21 15 июля в 07:55 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
15 июля в 07:18 15 июля в 07:49 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
15 июля в 07:05 15 июля в 08:42 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
15 июля в 06:54 15 июля в 07:23 Красноярский тракт Комбинатская улица Дорожный затор
15 июля в 06:30 15 июля в 07:27 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди