Статистика пробок в Омске 16 июля 2021 года

16 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:45 и составил 67%. Пробки начались в 12:01 и продились в общей сложности 7 часов 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 16 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

101

Протяженность пробок

67 км.

Причины основных пробок в Омске 16 июля 2021 года

Пробки в Омске 16 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 16 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 16 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 июля в 01:36 17 июля в 02:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июля в 22:09 17 июля в 00:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
16 июля в 21:07 16 июля в 21:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
16 июля в 19:57 16 июля в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
16 июля в 19:57 16 июля в 20:18 6-я аллея 5-я Кировская улица Дорожный затор
16 июля в 19:53 16 июля в 20:18 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
16 июля в 19:28 16 июля в 19:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 июля в 19:27 16 июля в 19:48 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 июля в 19:27 16 июля в 19:48 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
16 июля в 19:27 16 июля в 19:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
16 июля в 19:26 16 июля в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
16 июля в 19:26 16 июля в 19:48 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
16 июля в 19:25 16 июля в 19:48 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Дорожный затор
16 июля в 19:25 16 июля в 19:50 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 июля в 19:24 16 июля в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
16 июля в 19:23 16 июля в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
16 июля в 19:19 16 июля в 19:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
16 июля в 19:17 16 июля в 19:48 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
16 июля в 19:11 16 июля в 19:49 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
16 июля в 19:06 16 июля в 19:50 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
16 июля в 19:05 16 июля в 19:49 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
16 июля в 19:02 16 июля в 19:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 19:00 16 июля в 20:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
16 июля в 18:58 16 июля в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
16 июля в 18:58 16 июля в 19:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 18:57 16 июля в 19:18 Заозерная улица Королева проспект Дорожный затор
16 июля в 18:55 16 июля в 19:18 1-я Пригородная улица 4-я Пригородная улица Дорожный затор
16 июля в 18:55 16 июля в 19:18 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
16 июля в 18:54 16 июля в 19:19 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
16 июля в 18:54 16 июля в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
16 июля в 18:54 16 июля в 19:18 Ленина улица / Карла Маркса проспект Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 июля в 18:54 16 июля в 19:18 Ленина улица Пушкина улица Замедленное движение
16 июля в 18:54 16 июля в 19:19 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 18:51 16 июля в 19:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
16 июля в 18:50 16 июля в 19:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
16 июля в 18:47 16 июля в 19:18 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица (M51) Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 июля в 18:42 16 июля в 19:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
16 июля в 18:41 16 июля в 19:49 Пушкина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 июля в 18:41 16 июля в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 июля в 18:40 16 июля в 19:28 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
16 июля в 18:37 16 июля в 19:19 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
16 июля в 18:35 16 июля в 19:18 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
16 июля в 18:33 16 июля в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
16 июля в 18:31 16 июля в 19:28 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 июля в 18:29 16 июля в 19:20 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
16 июля в 18:28 16 июля в 18:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
16 июля в 18:28 16 июля в 18:48 10 лет Октября улица Пранова улица Дорожный затор
16 июля в 18:26 16 июля в 18:48 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 18:26 16 июля в 18:49 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
16 июля в 18:26 16 июля в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
16 июля в 18:25 16 июля в 18:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
16 июля в 18:23 16 июля в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
16 июля в 18:22 16 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 июля в 18:21 16 июля в 18:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
16 июля в 18:21 16 июля в 18:50 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 июля в 18:19 16 июля в 18:51 Декабристов улица 4-я линия / 4-я Линия улица Дорожный затор
16 июля в 18:19 16 июля в 18:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
16 июля в 18:18 16 июля в 18:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
16 июля в 18:18 16 июля в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
16 июля в 18:17 16 июля в 18:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 июля в 18:17 16 июля в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
16 июля в 18:17 16 июля в 18:50 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
16 июля в 18:16 16 июля в 19:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
16 июля в 18:16 16 июля в 18:51 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 18:15 16 июля в 20:50 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Замедленное движение
16 июля в 18:14 16 июля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 июля в 18:12 16 июля в 18:48 24-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
16 июля в 18:11 16 июля в 19:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Дорожный затор
16 июля в 18:08 16 июля в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
16 июля в 18:05 16 июля в 18:51 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
16 июля в 18:01 16 июля в 18:49 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
16 июля в 18:00 16 июля в 18:48 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
16 июля в 17:58 16 июля в 18:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
16 июля в 17:57 16 июля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 июля в 17:57 16 июля в 18:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 17:57 16 июля в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
16 июля в 17:55 16 июля в 18:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
16 июля в 17:55 16 июля в 19:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 17:55 16 июля в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
16 июля в 17:54 16 июля в 18:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
16 июля в 17:54 16 июля в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
16 июля в 17:52 16 июля в 19:41 Пушкина улица Омск Дорожный затор
16 июля в 17:51 16 июля в 18:25 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
16 июля в 17:50 16 июля в 18:52 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
16 июля в 17:48 16 июля в 18:19 Светлая улица Первомайский переулок Дорожный затор
16 июля в 17:47 16 июля в 18:18 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
16 июля в 17:47 16 июля в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 июля в 17:46 16 июля в 18:20 Мечта СНТ поселок Молодежная улица Движение в очереди
16 июля в 17:42 16 июля в 19:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
16 июля в 17:41 16 июля в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
16 июля в 17:41 16 июля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
16 июля в 17:39 16 июля в 18:18 7-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
16 июля в 17:38 16 июля в 19:29 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
16 июля в 17:38 16 июля в 18:24 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 июля в 17:35 16 июля в 18:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
16 июля в 17:32 16 июля в 19:51 Масленникова улица (M51) Полевая улица / Красный переулок Дорожный затор
16 июля в 17:28 16 июля в 17:48 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
16 июля в 17:28 16 июля в 17:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
16 июля в 17:27 16 июля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
16 июля в 17:27 16 июля в 18:19 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Дорожный затор
16 июля в 17:25 16 июля в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
16 июля в 17:24 16 июля в 17:48 Королева проспект Королева проспект Дорожный затор
16 июля в 17:22 16 июля в 18:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
16 июля в 17:21 16 июля в 17:48 E127 M51 / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 17:21 16 июля в 17:48 1-я Нагорная улица Грибоедова улица Дорожный затор
16 июля в 17:19 16 июля в 19:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
16 июля в 17:19 16 июля в 18:20 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
16 июля в 17:19 16 июля в 17:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
16 июля в 17:18 16 июля в 18:19 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
16 июля в 17:18 16 июля в 17:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 17:17 16 июля в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
16 июля в 17:17 16 июля в 17:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
16 июля в 17:16 16 июля в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
16 июля в 17:16 16 июля в 17:50 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 июля в 17:14 16 июля в 17:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
16 июля в 17:14 16 июля в 17:48 Мельничная улица Революционная улица Движение в очереди
16 июля в 17:14 16 июля в 17:49 Интернациональная улица Булатова улица Дорожный затор
16 июля в 17:13 16 июля в 18:55 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Победы бульвар Дорожный затор
16 июля в 17:13 16 июля в 19:49 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 июля в 17:12 16 июля в 17:50 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 июля в 17:12 16 июля в 17:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
16 июля в 17:11 16 июля в 18:22 Валиханова улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
16 июля в 17:11 16 июля в 19:42 Валиханова улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
16 июля в 17:09 16 июля в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
16 июля в 17:08 16 июля в 18:16 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Дорожный затор
16 июля в 17:06 16 июля в 17:56 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 июля в 17:06 16 июля в 17:58 Богдана Хмельницкого улица (M51) 20-я линия Дорожный затор
16 июля в 17:04 16 июля в 20:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
16 июля в 17:02 16 июля в 17:56 Ватутина улица (M51) Заозерная улица Движение в очереди
16 июля в 17:01 16 июля в 18:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
16 июля в 16:59 16 июля в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
16 июля в 16:58 16 июля в 17:51 Космический проспект 1-я аллея Дорожный затор
16 июля в 16:58 16 июля в 17:18 20 лет РККА улица Маяковского улица Замедленное движение
16 июля в 16:58 16 июля в 17:18 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
16 июля в 16:58 16 июля в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
16 июля в 16:58 16 июля в 17:18 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
16 июля в 16:57 16 июля в 19:54 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 16:57 16 июля в 17:18 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Движение в очереди
16 июля в 16:57 16 июля в 17:18 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 июля в 16:56 16 июля в 17:18 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
16 июля в 16:55 16 июля в 17:18 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
16 июля в 16:54 16 июля в 17:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
16 июля в 16:54 16 июля в 17:48 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
16 июля в 16:54 16 июля в 17:18 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Замедленное движение
16 июля в 16:53 16 июля в 17:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
16 июля в 16:52 16 июля в 17:49 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
16 июля в 16:52 16 июля в 17:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
16 июля в 16:52 16 июля в 17:22 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 июля в 16:51 16 июля в 19:33 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
16 июля в 16:50 16 июля в 17:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
16 июля в 16:50 16 июля в 17:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
16 июля в 16:49 16 июля в 19:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 июля в 16:48 16 июля в 19:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
16 июля в 16:47 16 июля в 19:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
16 июля в 16:46 16 июля в 18:19 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
16 июля в 16:45 16 июля в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
16 июля в 16:45 16 июля в 17:21 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
16 июля в 16:43 16 июля в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 16:42 16 июля в 18:49 1-я Путевая улица Степана Иванова улица Дорожный затор
16 июля в 16:42 16 июля в 17:18 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
16 июля в 16:42 16 июля в 17:49 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
16 июля в 16:41 16 июля в 17:49 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
16 июля в 16:38 16 июля в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Движение в очереди
16 июля в 16:36 16 июля в 18:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июля в 16:35 16 июля в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 июля в 16:34 16 июля в 18:49 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 июля в 16:30 17 июля в 00:56 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
16 июля в 16:30 16 июля в 19:20 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
16 июля в 16:28 16 июля в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
16 июля в 16:27 16 июля в 19:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
16 июля в 16:27 16 июля в 17:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 июля в 16:27 16 июля в 18:12 Маяковского улица 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
16 июля в 16:26 16 июля в 16:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
16 июля в 16:25 16 июля в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
16 июля в 16:25 16 июля в 16:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
16 июля в 16:23 16 июля в 16:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
16 июля в 16:22 16 июля в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 июля в 16:21 16 июля в 16:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
16 июля в 16:20 16 июля в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
16 июля в 16:19 16 июля в 21:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
16 июля в 16:18 16 июля в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
16 июля в 16:16 16 июля в 16:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
16 июля в 16:16 16 июля в 16:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 16:14 16 июля в 17:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
16 июля в 16:14 16 июля в 17:56 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 июля в 16:14 16 июля в 20:02 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
16 июля в 16:14 16 июля в 19:07 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 июля в 16:13 16 июля в 16:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
16 июля в 16:13 16 июля в 16:50 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
16 июля в 16:12 16 июля в 16:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
16 июля в 16:11 16 июля в 17:56 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
16 июля в 16:11 16 июля в 18:48 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
16 июля в 16:11 16 июля в 17:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
16 июля в 16:11 16 июля в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 16:11 16 июля в 19:28 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
16 июля в 16:10 16 июля в 16:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
16 июля в 16:09 16 июля в 19:19 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
16 июля в 16:09 16 июля в 19:19 Потанина улица 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
16 июля в 16:09 16 июля в 18:32 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
16 июля в 16:09 16 июля в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 июля в 16:09 16 июля в 20:48 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
16 июля в 16:07 16 июля в 18:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
16 июля в 16:03 16 июля в 17:20 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 16:01 16 июля в 18:56 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
16 июля в 15:58 16 июля в 16:18 Северо-Любинское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
16 июля в 15:58 16 июля в 16:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
16 июля в 15:58 16 июля в 16:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
16 июля в 15:58 16 июля в 16:18 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
16 июля в 15:56 16 июля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
16 июля в 15:56 16 июля в 16:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
16 июля в 15:46 16 июля в 16:54 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
16 июля в 15:46 16 июля в 18:52 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
16 июля в 15:31 16 июля в 16:51 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
16 июля в 15:30 16 июля в 16:18 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
16 июля в 15:28 16 июля в 15:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
16 июля в 15:26 16 июля в 15:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
16 июля в 15:26 16 июля в 15:48 Южная улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Дорожный затор
16 июля в 15:26 16 июля в 15:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
16 июля в 15:26 16 июля в 15:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
16 июля в 15:26 16 июля в 16:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
16 июля в 15:23 16 июля в 15:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 июля в 15:21 16 июля в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
16 июля в 15:19 16 июля в 18:23 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
16 июля в 15:18 16 июля в 15:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
16 июля в 15:06 16 июля в 17:48 Менделеева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
16 июля в 15:05 16 июля в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 июля в 15:02 16 июля в 16:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 14:58 16 июля в 15:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
16 июля в 14:58 16 июля в 15:18 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
16 июля в 14:57 16 июля в 15:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
16 июля в 14:57 16 июля в 15:18 Материальная улица 22 Декабря улица Дорожный затор
16 июля в 14:57 16 июля в 15:26 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
16 июля в 14:56 16 июля в 15:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
16 июля в 14:56 16 июля в 15:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
16 июля в 14:55 16 июля в 15:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июля в 14:44 16 июля в 15:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 июля в 14:44 16 июля в 16:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
16 июля в 14:30 16 июля в 15:18 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
16 июля в 14:29 16 июля в 15:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
16 июля в 14:26 16 июля в 14:48 Потанина улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 июля в 14:26 16 июля в 14:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
16 июля в 14:25 16 июля в 14:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июля в 14:24 16 июля в 14:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
16 июля в 14:22 16 июля в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
16 июля в 14:17 16 июля в 14:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
16 июля в 14:14 16 июля в 20:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
16 июля в 14:11 16 июля в 14:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
16 июля в 14:08 16 июля в 14:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
16 июля в 13:59 16 июля в 23:59 Маршала Жукова улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
16 июля в 13:55 16 июля в 14:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
16 июля в 13:51 16 июля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 июля в 13:51 16 июля в 15:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 13:49 16 июля в 14:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
16 июля в 13:45 16 июля в 14:21 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июля в 13:44 16 июля в 14:21 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
16 июля в 13:43 16 июля в 14:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
16 июля в 13:36 16 июля в 14:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
16 июля в 13:33 16 июля в 14:20 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
16 июля в 13:28 16 июля в 13:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 13:27 16 июля в 13:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
16 июля в 13:26 16 июля в 13:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 13:23 16 июля в 13:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
16 июля в 13:23 16 июля в 13:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
16 июля в 13:22 16 июля в 13:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 июля в 13:21 16 июля в 13:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
16 июля в 13:21 16 июля в 13:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июля в 13:20 16 июля в 13:52 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
16 июля в 13:19 16 июля в 13:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
16 июля в 13:15 16 июля в 17:02 Барабинская улица 16-я Рабочая улица Дорожный затор
16 июля в 13:08 16 июля в 13:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
16 июля в 12:58 16 июля в 13:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
16 июля в 12:58 16 июля в 13:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 12:57 16 июля в 13:18 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Замедленное движение
16 июля в 12:55 16 июля в 13:18 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
16 июля в 12:54 16 июля в 13:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
16 июля в 12:53 16 июля в 13:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
16 июля в 12:48 16 июля в 13:18 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
16 июля в 12:48 16 июля в 13:23 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
16 июля в 12:33 16 июля в 13:28 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
16 июля в 12:33 16 июля в 13:54 Сигнал СНТ поселок Красных Зорь улица Дорожный затор
16 июля в 12:28 16 июля в 12:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
16 июля в 12:25 16 июля в 12:48 Сигнал СНТ поселок Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 июля в 12:24 16 июля в 13:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
16 июля в 12:22 16 июля в 12:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
16 июля в 12:22 16 июля в 12:50 5-я аллея Солнечная улица Дорожный затор
16 июля в 12:19 16 июля в 12:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
16 июля в 12:18 16 июля в 13:18 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
16 июля в 12:16 16 июля в 22:16 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
16 июля в 11:58 16 июля в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
16 июля в 11:55 16 июля в 12:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
16 июля в 11:52 16 июля в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
16 июля в 11:52 16 июля в 12:18 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
16 июля в 11:28 16 июля в 11:48 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
16 июля в 11:27 16 июля в 11:48 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
16 июля в 11:26 16 июля в 11:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
16 июля в 11:25 16 июля в 11:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
16 июля в 11:25 16 июля в 11:48 Привокзальная площадь Калинина улица / Чайковского улица Движение в очереди
16 июля в 11:24 16 июля в 11:48 Саянская улица Кошевого улица Замедленное движение
16 июля в 11:23 16 июля в 11:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
16 июля в 11:23 16 июля в 11:48 Олега Кошевого улица Южная улица Замедленное движение
16 июля в 11:20 16 июля в 11:48 Коммунальная улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
16 июля в 11:16 16 июля в 12:16 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
16 июля в 11:14 16 июля в 13:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
16 июля в 11:10 16 июля в 12:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
16 июля в 11:09 16 июля в 13:20 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
16 июля в 11:09 16 июля в 13:49 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
16 июля в 10:58 16 июля в 11:18 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
16 июля в 10:58 16 июля в 11:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
16 июля в 10:58 16 июля в 11:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
16 июля в 10:57 16 июля в 11:18 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
16 июля в 10:56 16 июля в 11:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
16 июля в 10:55 16 июля в 11:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
16 июля в 10:55 16 июля в 11:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
16 июля в 10:44 16 июля в 11:18 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
16 июля в 10:35 16 июля в 21:24 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
16 июля в 10:29 16 июля в 11:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
16 июля в 10:28 16 июля в 10:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
16 июля в 10:27 16 июля в 10:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
16 июля в 10:20 16 июля в 10:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
16 июля в 10:07 16 июля в 11:18 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
16 июля в 09:56 16 июля в 10:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
16 июля в 09:55 16 июля в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
16 июля в 09:46 16 июля в 10:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июля в 09:45 16 июля в 10:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
16 июля в 08:58 16 июля в 09:18 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
16 июля в 08:57 16 июля в 09:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 июля в 08:52 16 июля в 09:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
16 июля в 08:49 16 июля в 09:18 Лукашевича улица Фугенфирова улица Замедленное движение
16 июля в 08:43 16 июля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
16 июля в 08:27 16 июля в 08:49 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
16 июля в 08:02 16 июля в 08:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
16 июля в 07:56 16 июля в 08:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
16 июля в 07:52 16 июля в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Замедленное движение
16 июля в 07:46 16 июля в 08:35 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
16 июля в 07:42 16 июля в 09:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
16 июля в 07:23 16 июля в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
16 июля в 07:16 16 июля в 07:55 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
16 июля в 07:13 16 июля в 07:49 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
16 июля в 05:55 16 июля в 06:18 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор