Статистика пробок в Омске 19 июля 2021 года

19 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 37%. Пробки начались в 17:16 и продились в общей сложности 2 часа. Полностью пробки законичлись в 19:16.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 19 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

37%

Количество пробок

39

Протяженность пробок

19.9 км.

Причины основных пробок в Омске 19 июля 2021 года

Пробки в Омске 19 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 19 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 19 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 июля в 02:26 20 июля в 02:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 10 лет Октября улица / Декабристов улица Маршала Жукова улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 10 лет Октября улица Омская улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Омская улица 10 лет Октября улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Маршала Жукова улица 10 лет Октября улица / Декабристов улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Звездова улица Омск Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Омск Звездова улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 10 лет Октября улица Омская улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Омская улица 10 лет Октября улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Звездова улица Омск Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Омск Звездова улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 10 лет Октября улица Омская улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Омская улица 10 лет Октября улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Звездова улица Омск Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Омск Звездова улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 10 лет Октября улица Омская улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Омская улица 10 лет Октября улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Звездова улица Омск Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Закрыто
20 июля в 00:01 15 августа в 20:00 Омск Звездова улица Закрыто
19 июля в 19:46 19 июля в 20:20 21-я линия 24-я линия Дорожный затор
19 июля в 18:57 19 июля в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
19 июля в 18:47 19 июля в 19:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
19 июля в 18:43 19 июля в 19:41 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 июля в 18:36 19 июля в 19:20 Куйбышева улица Куйбышева улица / Степная улица Движение в очереди
19 июля в 18:28 19 июля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
19 июля в 18:27 19 июля в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 июля в 18:27 19 июля в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
19 июля в 18:25 19 июля в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
19 июля в 18:25 19 июля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
19 июля в 18:23 19 июля в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
19 июля в 18:23 19 июля в 18:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
19 июля в 18:22 19 июля в 18:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
19 июля в 18:21 19 июля в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 июля в 18:20 19 июля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 июля в 18:17 19 июля в 18:48 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
19 июля в 18:17 19 июля в 18:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
19 июля в 18:15 19 июля в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
19 июля в 18:06 19 июля в 18:48 5-я Марьяновская улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
19 июля в 18:05 19 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 июля в 17:57 19 июля в 18:52 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
19 июля в 17:57 19 июля в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 июля в 17:56 19 июля в 18:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
19 июля в 17:55 19 июля в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
19 июля в 17:54 19 июля в 18:48 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
19 июля в 17:53 19 июля в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
19 июля в 17:47 19 июля в 18:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
19 июля в 17:35 19 июля в 19:03 Рабиновича улица Интернациональная улица Дорожный затор
19 июля в 17:32 19 июля в 19:18 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
19 июля в 17:28 19 июля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
19 июля в 17:28 19 июля в 17:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
19 июля в 17:28 19 июля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
19 июля в 17:26 19 июля в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
19 июля в 17:25 19 июля в 17:48 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
19 июля в 17:24 19 июля в 17:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
19 июля в 17:21 19 июля в 17:48 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 3-я аллея Дорожный затор
19 июля в 17:21 19 июля в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
19 июля в 17:20 19 июля в 17:55 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
19 июля в 17:19 19 июля в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
19 июля в 17:19 19 июля в 17:48 Багратиона улица Авангардная улица Движение в очереди
19 июля в 17:14 19 июля в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
19 июля в 17:14 19 июля в 17:52 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
19 июля в 17:13 19 июля в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
19 июля в 17:13 19 июля в 18:22 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
19 июля в 17:11 19 июля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 июля в 17:10 19 июля в 18:55 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
19 июля в 17:01 19 июля в 18:52 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
19 июля в 16:58 19 июля в 17:49 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
19 июля в 16:58 19 июля в 17:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
19 июля в 16:58 19 июля в 17:18 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
19 июля в 16:53 19 июля в 17:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 июля в 16:35 19 июля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
19 июля в 16:28 19 июля в 16:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
19 июля в 16:16 19 июля в 16:49 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
19 июля в 15:57 19 июля в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 июля в 15:56 19 июля в 16:18 4-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
19 июля в 15:55 19 июля в 16:18 1-я Солнечная улица 3-я аллея Движение в очереди
19 июля в 15:55 19 июля в 16:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
19 июля в 15:52 19 июля в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 июля в 15:50 19 июля в 16:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
19 июля в 15:49 19 июля в 16:21 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
19 июля в 15:40 19 июля в 16:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 15:40 19 июля в 16:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
19 июля в 15:40 19 июля в 16:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 15:28 19 июля в 15:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
19 июля в 15:28 19 июля в 15:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
19 июля в 15:28 19 июля в 15:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
19 июля в 15:27 19 июля в 16:32 Омская улица Красноярская улица Дорожный затор
19 июля в 15:25 19 июля в 15:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
19 июля в 15:24 19 июля в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 июля в 15:22 19 июля в 15:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
19 июля в 15:22 19 июля в 15:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
19 июля в 15:20 19 июля в 15:52 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 июля в 15:20 19 июля в 15:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
19 июля в 15:19 19 июля в 15:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
19 июля в 15:13 19 июля в 15:55 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 15:13 19 июля в 15:55 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 14:58 19 июля в 15:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 14:57 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
19 июля в 14:57 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
19 июля в 14:57 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
19 июля в 14:57 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
19 июля в 14:57 19 июля в 15:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 июля в 14:56 19 июля в 15:19 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
19 июля в 14:54 19 июля в 15:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
19 июля в 14:48 19 июля в 15:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
19 июля в 14:45 19 июля в 15:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
19 июля в 14:44 19 июля в 15:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
19 июля в 14:26 19 июля в 14:48 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
19 июля в 14:26 19 июля в 14:48 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
19 июля в 14:25 19 июля в 14:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 июля в 14:25 19 июля в 14:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
19 июля в 14:23 19 июля в 14:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
19 июля в 14:22 19 июля в 14:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 июля в 14:22 19 июля в 14:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 14:21 19 июля в 14:48 Бухгольца улица Пранова улица Движение в очереди
19 июля в 14:21 19 июля в 14:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
19 июля в 14:19 19 июля в 14:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
19 июля в 13:53 19 июля в 14:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
19 июля в 13:50 19 июля в 14:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 июля в 13:45 19 июля в 14:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 июля в 13:45 19 июля в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 июля в 13:38 19 июля в 14:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
19 июля в 13:30 19 июля в 14:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
19 июля в 13:26 19 июля в 13:48 Новостройка поселок 9-я аллея Дорожный затор
19 июля в 13:16 19 июля в 13:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
19 июля в 12:57 19 июля в 13:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
19 июля в 12:56 19 июля в 13:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
19 июля в 12:52 19 июля в 13:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
19 июля в 12:51 19 июля в 13:48 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
19 июля в 12:38 19 июля в 13:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
19 июля в 12:29 19 июля в 13:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
19 июля в 12:28 19 июля в 12:51 Ленина улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
19 июля в 12:26 19 июля в 12:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
19 июля в 12:19 19 июля в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
19 июля в 11:55 19 июля в 12:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
19 июля в 11:54 19 июля в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 июля в 11:54 19 июля в 12:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
19 июля в 11:54 19 июля в 12:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
19 июля в 11:51 19 июля в 12:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
19 июля в 11:43 19 июля в 12:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
19 июля в 11:41 19 июля в 12:19 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
19 июля в 11:38 19 июля в 12:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
19 июля в 11:31 19 июля в 12:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
19 июля в 11:25 19 июля в 11:48 7-й Семиреченский переулок 9-я аллея Дорожный затор
19 июля в 11:23 19 июля в 11:49 7-я аллея Омск Дорожный затор
19 июля в 11:20 19 июля в 11:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
19 июля в 11:20 19 июля в 13:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 11:12 19 июля в 11:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
19 июля в 10:56 19 июля в 11:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
19 июля в 10:54 19 июля в 11:19 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
19 июля в 10:54 19 июля в 11:18 Комарова проспект (M51) Крупской улица Замедленное движение
19 июля в 10:52 19 июля в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
19 июля в 10:51 19 июля в 11:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
19 июля в 10:49 19 июля в 11:18 8-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Движение в очереди
19 июля в 10:48 19 июля в 11:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 10:41 19 июля в 11:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
19 июля в 10:30 19 июля в 11:34 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
19 июля в 10:28 19 июля в 10:48 Солнечная улица Омск Дорожный затор
19 июля в 10:27 19 июля в 10:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
19 июля в 10:27 19 июля в 10:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 10:27 19 июля в 10:48 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 10:26 19 июля в 11:02 22 Декабря улица 6-я аллея Дорожный затор
19 июля в 10:18 19 июля в 11:22 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 10:03 19 июля в 20:03 Шебалдина улица 11-я линия Ремонт дороги
19 июля в 10:03 19 июля в 20:03 Шебалдина улица 11-я линия Ремонт дороги
19 июля в 10:01 19 июля в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
19 июля в 09:58 19 июля в 10:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 июля в 09:55 19 июля в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
19 июля в 09:48 19 июля в 10:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
19 июля в 09:45 19 июля в 10:18 Шебалдина улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
19 июля в 09:28 19 июля в 09:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
19 июля в 09:28 19 июля в 09:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
19 июля в 09:25 19 июля в 09:48 3-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
19 июля в 09:23 19 июля в 09:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 июля в 09:21 19 июля в 09:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
19 июля в 09:03 19 июля в 10:50 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Дорожный затор
19 июля в 08:58 19 июля в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
19 июля в 08:58 19 июля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
19 июля в 08:53 19 июля в 09:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
19 июля в 08:51 19 июля в 09:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 08:43 19 июля в 09:26 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 08:43 19 июля в 09:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
19 июля в 08:36 19 июля в 09:18 Академика Королева проспект / Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
19 июля в 08:34 19 июля в 09:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
19 июля в 08:23 19 июля в 08:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
19 июля в 07:59 19 июля в 08:19 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Дорожный затор
19 июля в 07:58 19 июля в 08:19 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
19 июля в 07:56 19 июля в 08:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
19 июля в 07:42 19 июля в 08:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
19 июля в 07:27 19 июля в 07:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 07:27 19 июля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 июля в 07:25 19 июля в 07:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
19 июля в 07:24 19 июля в 07:48 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 июля в 07:21 19 июля в 07:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
19 июля в 07:20 19 июля в 07:53 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
19 июля в 07:17 19 июля в 07:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
19 июля в 07:16 19 июля в 07:48 Губкина проспект Овощной проезд Движение в очереди
19 июля в 07:14 19 июля в 07:48 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
19 июля в 06:54 19 июля в 07:19 Володарского улица Граничная улица Дорожный затор
19 июля в 06:52 19 июля в 07:19 Пугачева улица Гуртьева улица Дорожный затор
19 июля в 05:49 19 июля в 06:21 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
19 июля в 05:17 19 июля в 05:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 июля в 03:59 19 июля в 04:19 P392 Луговая улица Замедленное движение
19 июля в 03:06 19 июля в 03:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение