Статистика пробок в Омске 20 июля 2021 года

20 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 39%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

39%

Количество пробок

50

Протяженность пробок

28.3 км.

Причины основных пробок в Омске 20 июля 2021 года

Пробки в Омске 20 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 июля в 02:24 21 июля в 03:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июля в 01:44 21 июля в 02:18 2-я Красноармейская улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
21 июля в 01:42 21 июля в 02:22 2-я Красноармейская улица Калинина улица Дорожный затор
21 июля в 00:34 21 июля в 02:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
21 июля в 00:28 21 июля в 01:19 Куйбышева улица Ипподромная улица Дорожный затор
21 июля в 00:00 15 августа в 23:59 Маршала Жукова улица 10 лет Октября улица / Декабристов улица Ремонт дороги
21 июля в 00:00 15 августа в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
21 июля в 00:00 15 августа в 23:59 Маршала Жукова улица 10 лет Октября улица / Декабристов улица Ремонт дороги
21 июля в 00:00 15 августа в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
21 июля в 00:00 15 августа в 23:59 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
21 июля в 00:00 15 августа в 23:59 Маршала Жукова улица 10 лет Октября улица / Декабристов улица Ремонт дороги
20 июля в 22:58 20 июля в 23:18 Нобелевский переулок Калинина улица Дорожный затор
20 июля в 22:42 21 июля в 00:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июля в 22:42 21 июля в 00:51 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июля в 22:28 20 июля в 23:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июля в 21:01 20 июля в 21:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июля в 20:53 20 июля в 22:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
20 июля в 20:24 20 июля в 21:20 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Дорожный затор
20 июля в 19:37 20 июля в 20:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
20 июля в 19:22 20 июля в 19:48 20-я Линия улица / Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
20 июля в 19:16 20 июля в 19:50 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
20 июля в 18:52 20 июля в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
20 июля в 18:52 20 июля в 19:20 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 июля в 18:51 20 июля в 20:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
20 июля в 18:49 20 июля в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
20 июля в 18:46 21 июля в 04:46 Блусевич улица Артема Избышева улица Ремонт дороги
20 июля в 18:44 21 июля в 04:44 Слободская улица Маршала Жукова улица / Думская улица Ремонт дороги
20 июля в 18:43 20 июля в 19:48 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
20 июля в 18:40 20 июля в 19:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
20 июля в 18:28 20 июля в 18:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
20 июля в 18:28 20 июля в 18:48 Новоомская улица Тургенева переулок Дорожный затор
20 июля в 18:28 20 июля в 18:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
20 июля в 18:27 20 июля в 18:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
20 июля в 18:27 20 июля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 июля в 18:27 20 июля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
20 июля в 18:27 20 июля в 18:48 Седова улица Граничная улица / Инженерная улица Дорожный затор
20 июля в 18:25 20 июля в 19:25 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
20 июля в 18:25 20 июля в 19:50 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
20 июля в 18:24 20 июля в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
20 июля в 18:23 20 июля в 18:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 июля в 18:22 20 июля в 18:48 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
20 июля в 18:21 20 июля в 18:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
20 июля в 18:21 20 июля в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
20 июля в 18:20 20 июля в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
20 июля в 18:20 20 июля в 18:48 Ватутина улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
20 июля в 18:14 20 июля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 июля в 18:13 20 июля в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
20 июля в 18:09 20 июля в 18:49 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
20 июля в 18:07 20 июля в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
20 июля в 18:00 20 июля в 18:55 7-й Семиреченский переулок 10-я аллея Дорожный затор
20 июля в 17:58 20 июля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
20 июля в 17:56 20 июля в 18:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
20 июля в 17:56 20 июля в 18:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июля в 17:56 20 июля в 18:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июля в 17:54 20 июля в 18:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
20 июля в 17:54 20 июля в 18:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
20 июля в 17:53 20 июля в 18:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
20 июля в 17:52 20 июля в 18:18 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Дорожный затор
20 июля в 17:51 20 июля в 18:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 17:51 20 июля в 18:18 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
20 июля в 17:51 20 июля в 18:18 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
20 июля в 17:51 20 июля в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 июля в 17:48 20 июля в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 июля в 17:45 20 июля в 19:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
20 июля в 17:45 20 июля в 18:58 Октябрьская улица Полевая улица Движение в очереди
20 июля в 17:44 20 июля в 18:21 21-я Амурская улица 16-я Амурская улица Движение в очереди
20 июля в 17:43 20 июля в 18:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
20 июля в 17:36 20 июля в 18:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
20 июля в 17:30 20 июля в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Омская улица Движение в очереди
20 июля в 17:28 20 июля в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 июля в 17:27 20 июля в 17:48 Искра СОСН поселок Восточная улица Движение в очереди
20 июля в 17:25 20 июля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
20 июля в 17:23 20 июля в 17:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
20 июля в 17:22 20 июля в 17:48 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
20 июля в 17:21 20 июля в 17:51 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 июля в 17:21 20 июля в 17:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
20 июля в 17:21 20 июля в 17:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
20 июля в 17:19 20 июля в 17:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
20 июля в 17:18 20 июля в 19:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
20 июля в 17:18 20 июля в 19:19 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
20 июля в 17:18 20 июля в 18:56 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
20 июля в 17:18 20 июля в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
20 июля в 17:17 20 июля в 17:48 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
20 июля в 17:15 20 июля в 17:48 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
20 июля в 17:14 20 июля в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
20 июля в 17:13 20 июля в 17:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
20 июля в 17:11 20 июля в 17:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 июля в 17:09 20 июля в 18:53 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 июля в 17:08 20 июля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 июля в 17:02 20 июля в 17:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
20 июля в 16:58 20 июля в 17:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 июля в 16:57 20 июля в 17:25 Карлова улица / Толстого улица Вокзальная улица Дорожный затор
20 июля в 16:56 20 июля в 17:18 20 Партсъезда улица / Химиков улица 2-я аллея / Химиков улица Дорожный затор
20 июля в 16:56 20 июля в 17:18 Монтажник СНТ поселок Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 16:54 20 июля в 17:19 Мануильского улица Дзержинского улица Дорожный затор
20 июля в 16:46 20 июля в 18:18 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
20 июля в 16:28 20 июля в 16:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
20 июля в 16:28 20 июля в 16:48 10-я аллея / Пушкинский тракт Здоровье СНТ поселок / 3-я аллея Дорожный затор
20 июля в 16:27 20 июля в 16:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
20 июля в 16:23 20 июля в 17:40 Монтажник СНТ поселок Омск Дорожный затор
20 июля в 16:12 20 июля в 16:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июля в 16:08 20 июля в 16:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
20 июля в 15:55 20 июля в 16:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
20 июля в 15:53 20 июля в 16:18 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
20 июля в 15:42 20 июля в 16:52 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
20 июля в 15:28 20 июля в 15:48 Северо-Любинское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
20 июля в 15:24 20 июля в 15:48 Шебалдина улица 17-я линия Дорожный затор
20 июля в 15:20 20 июля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 июля в 15:19 20 июля в 15:48 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
20 июля в 14:58 20 июля в 15:25 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 14:58 20 июля в 15:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
20 июля в 14:40 20 июля в 15:18 Заозерная улица Королева проспект Дорожный затор
20 июля в 14:30 20 июля в 15:21 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
20 июля в 14:27 20 июля в 14:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
20 июля в 14:12 20 июля в 14:53 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
20 июля в 14:10 20 июля в 14:49 Юбилейная улица 3-я аллея Дорожный затор
20 июля в 14:10 20 июля в 15:25 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 14:01 20 июля в 15:49 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
20 июля в 13:28 20 июля в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
20 июля в 13:27 20 июля в 13:48 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
20 июля в 13:24 20 июля в 13:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
20 июля в 13:23 20 июля в 13:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
20 июля в 13:16 20 июля в 13:48 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 июля в 13:10 20 июля в 14:20 Барабинская улица Новокирпичная улица Дорожный затор
20 июля в 13:04 20 июля в 13:48 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
20 июля в 12:56 20 июля в 13:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
20 июля в 12:54 20 июля в 13:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
20 июля в 12:54 20 июля в 13:18 2-я Железнодорожная улица 4-я Железнодорожная улица Дорожный затор
20 июля в 12:52 20 июля в 13:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
20 июля в 12:46 20 июля в 13:36 3-я аллея Машиностроительная улица Дорожный затор
20 июля в 12:27 20 июля в 12:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
20 июля в 12:26 20 июля в 12:48 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
20 июля в 12:26 20 июля в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
20 июля в 12:25 20 июля в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 июля в 12:25 20 июля в 12:52 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
20 июля в 12:15 20 июля в 13:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 июля в 12:14 20 июля в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 июля в 11:56 20 июля в 12:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 июля в 11:49 20 июля в 12:33 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Фрезерная улица Дорожный затор
20 июля в 11:46 20 июля в 13:13 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
20 июля в 11:44 20 июля в 13:49 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
20 июля в 11:38 20 июля в 12:19 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
20 июля в 11:25 20 июля в 11:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 июля в 11:08 20 июля в 12:24 Маяковского улица Чкалова улица Дорожный затор
20 июля в 11:07 20 июля в 11:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
20 июля в 10:58 20 июля в 11:18 10-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
20 июля в 10:55 20 июля в 11:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 июля в 10:54 20 июля в 11:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 июля в 10:54 20 июля в 11:18 Коммунальная улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
20 июля в 10:36 20 июля в 11:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
20 июля в 10:22 20 июля в 14:00 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
20 июля в 10:20 20 июля в 10:48 22-я Линия улица Шебалдина улица Дорожный затор
20 июля в 10:07 20 июля в 13:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Фрезерная улица Дорожный затор
20 июля в 09:58 20 июля в 10:18 Губкина проспект Овощной проезд Дорожный затор
20 июля в 09:52 20 июля в 10:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 июля в 09:52 20 июля в 10:21 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
20 июля в 09:49 20 июля в 10:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
20 июля в 09:48 20 июля в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 июля в 09:46 20 июля в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 июля в 08:53 20 июля в 09:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
20 июля в 08:53 20 июля в 09:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
20 июля в 08:34 20 июля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 июля в 08:29 20 июля в 08:49 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
20 июля в 08:21 20 июля в 08:50 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
20 июля в 08:21 20 июля в 09:05 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
20 июля в 08:20 20 июля в 08:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
20 июля в 07:56 20 июля в 08:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
20 июля в 07:55 20 июля в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
20 июля в 07:44 20 июля в 08:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 июля в 07:42 20 июля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
20 июля в 07:19 20 июля в 07:49 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Замедленное движение
20 июля в 07:10 20 июля в 08:51 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
20 июля в 06:59 20 июля в 07:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
20 июля в 06:00 20 июля в 09:59 Лермонтова улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
20 июля в 06:00 20 июля в 09:59 20-я Линия улица / Лермонтова улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
20 июля в 05:59 20 июля в 06:19 23-я линия Универсальная улица Дорожный затор