Статистика пробок в Омске 22 июля 2021 года

22 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 36%. Пробки начались в 17:16 и продились в общей сложности 1 час 45 минут. Полностью пробки законичлись в 19:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 22 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

36%

Количество пробок

32

Протяженность пробок

18.1 км.

Причины основных пробок в Омске 22 июля 2021 года

Пробки в Омске 22 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 22 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 22 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 июля в 23:31 23 июля в 00:14 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
22 июля в 22:44 23 июля в 08:44 Лизы Чайкиной улица Сигнал СНТ поселок Ремонт дороги
22 июля в 20:24 22 июля в 20:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
22 июля в 20:19 22 июля в 20:48 Энтузиастов улица Горячева улица Дорожный затор
22 июля в 19:57 22 июля в 20:18 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
22 июля в 19:41 22 июля в 20:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
22 июля в 19:24 22 июля в 19:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
22 июля в 19:22 22 июля в 19:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
22 июля в 19:21 22 июля в 19:50 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
22 июля в 19:18 22 июля в 20:19 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
22 июля в 19:12 23 июля в 05:12 11-я аллея / Багратиона улица 8-я Восточная улица Ремонт дороги
22 июля в 19:10 22 июля в 19:48 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
22 июля в 19:08 23 июля в 05:08 Гусарова улица Госпитальная улица Ремонт дороги
22 июля в 18:58 22 июля в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
22 июля в 18:53 22 июля в 19:18 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
22 июля в 18:40 22 июля в 19:19 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
22 июля в 18:28 22 июля в 18:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 июля в 18:28 22 июля в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
22 июля в 18:28 22 июля в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
22 июля в 18:28 22 июля в 18:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
22 июля в 18:27 22 июля в 19:23 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
22 июля в 18:26 22 июля в 19:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
22 июля в 18:24 22 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 июля в 18:23 22 июля в 18:59 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Потанина улица Движение в очереди
22 июля в 18:22 22 июля в 18:54 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
22 июля в 18:21 22 июля в 18:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
22 июля в 18:20 22 июля в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
22 июля в 18:20 22 июля в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 июля в 18:19 22 июля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
22 июля в 18:18 22 июля в 18:49 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
22 июля в 18:17 22 июля в 18:48 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
22 июля в 18:15 22 июля в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 июля в 18:15 22 июля в 18:49 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
22 июля в 18:13 22 июля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
22 июля в 18:12 22 июля в 18:59 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
22 июля в 17:57 22 июля в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
22 июля в 17:55 22 июля в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
22 июля в 17:54 22 июля в 18:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
22 июля в 17:54 22 июля в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
22 июля в 17:53 22 июля в 18:20 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
22 июля в 17:51 22 июля в 18:22 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
22 июля в 17:49 22 июля в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
22 июля в 17:47 22 июля в 18:51 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
22 июля в 17:43 22 июля в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
22 июля в 17:39 22 июля в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Замедленное движение
22 июля в 17:34 22 июля в 18:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
22 июля в 17:32 22 июля в 19:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
22 июля в 17:27 22 июля в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
22 июля в 17:27 22 июля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 июля в 17:27 22 июля в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
22 июля в 17:26 22 июля в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
22 июля в 17:25 22 июля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 июля в 17:25 22 июля в 17:55 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
22 июля в 17:24 22 июля в 17:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
22 июля в 17:23 22 июля в 17:48 Багратиона улица 18-я Амурская улица Замедленное движение
22 июля в 17:23 22 июля в 17:48 3-я аллея Юбилейная улица Замедленное движение
22 июля в 17:23 22 июля в 17:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
22 июля в 17:23 22 июля в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 июля в 17:23 22 июля в 17:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 июля в 17:22 22 июля в 17:51 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
22 июля в 17:21 22 июля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 июля в 17:21 22 июля в 17:48 3-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
22 июля в 17:20 22 июля в 17:48 2-я аллея Содружество СНТ поселок Движение в очереди
22 июля в 17:19 22 июля в 17:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 июля в 17:18 22 июля в 18:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
22 июля в 17:18 22 июля в 17:52 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
22 июля в 17:17 22 июля в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
22 июля в 17:16 22 июля в 17:50 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
22 июля в 17:15 22 июля в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
22 июля в 17:13 22 июля в 18:19 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
22 июля в 17:13 22 июля в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
22 июля в 17:02 22 июля в 18:57 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
22 июля в 16:50 22 июля в 17:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
22 июля в 16:42 22 июля в 17:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
22 июля в 16:42 22 июля в 17:20 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
22 июля в 16:38 22 июля в 17:20 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
22 июля в 16:23 22 июля в 16:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
22 июля в 16:16 22 июля в 16:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
22 июля в 16:15 22 июля в 17:03 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июля в 15:55 22 июля в 16:18 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
22 июля в 15:52 22 июля в 16:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 июля в 15:45 22 июля в 16:19 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
22 июля в 15:28 22 июля в 15:48 Камышловское Камышловское Дорожный затор
22 июля в 15:28 22 июля в 15:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
22 июля в 15:28 22 июля в 15:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
22 июля в 15:28 22 июля в 15:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
22 июля в 15:27 22 июля в 15:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
22 июля в 14:53 22 июля в 15:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
22 июля в 14:49 22 июля в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
22 июля в 14:38 22 июля в 20:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
22 июля в 14:28 22 июля в 14:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
22 июля в 14:26 22 июля в 14:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
22 июля в 14:26 22 июля в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 июля в 14:24 22 июля в 14:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
22 июля в 14:18 22 июля в 14:54 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июля в 14:17 22 июля в 14:48 Гашека улица Омск Дорожный затор
22 июля в 14:14 22 июля в 15:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
22 июля в 14:14 23 июля в 00:14 Звездова улица 10 лет Октября улица Ремонт дороги
22 июля в 13:58 22 июля в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
22 июля в 13:27 22 июля в 13:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
22 июля в 13:26 22 июля в 13:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
22 июля в 13:23 22 июля в 13:48 Солнечная улица 7-я аллея Дорожный затор
22 июля в 12:58 22 июля в 13:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
22 июля в 12:57 22 июля в 13:18 Панфилова улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
22 июля в 12:56 22 июля в 13:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 июля в 12:53 22 июля в 13:18 10 лет Октября улица (M51) 20-я Линия улица / Омская улица Дорожный затор
22 июля в 12:39 22 июля в 13:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
22 июля в 12:28 22 июля в 12:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июля в 12:26 22 июля в 12:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
22 июля в 12:20 22 июля в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
22 июля в 12:12 22 июля в 13:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
22 июля в 12:04 22 июля в 12:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 июля в 11:53 22 июля в 12:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
22 июля в 11:50 22 июля в 12:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 июля в 11:40 22 июля в 12:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
22 июля в 11:26 22 июля в 11:48 Торговая улица Мельничная улица Движение в очереди
22 июля в 11:25 22 июля в 11:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
22 июля в 11:25 22 июля в 11:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
22 июля в 10:58 22 июля в 11:19 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
22 июля в 10:58 22 июля в 12:20 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
22 июля в 10:57 22 июля в 11:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
22 июля в 10:57 22 июля в 11:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
22 июля в 10:54 22 июля в 11:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
22 июля в 10:27 22 июля в 10:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
22 июля в 10:02 22 июля в 20:02 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Ремонт дороги
22 июля в 10:00 22 июля в 10:48 Академика Королева проспект / Волкова улица Академика Королева проспект Дорожный затор
22 июля в 09:58 22 июля в 10:53 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
22 июля в 09:58 22 июля в 10:18 Интернациональная улица Булатова улица Движение в очереди
22 июля в 09:58 22 июля в 10:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
22 июля в 09:56 22 июля в 10:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
22 июля в 09:54 22 июля в 10:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
22 июля в 09:47 22 июля в 10:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
22 июля в 09:40 22 июля в 10:18 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
22 июля в 09:28 22 июля в 09:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 июля в 09:23 22 июля в 09:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Замедленное движение
22 июля в 08:57 22 июля в 09:19 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
22 июля в 08:28 22 июля в 08:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 июля в 08:27 22 июля в 08:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
22 июля в 08:20 22 июля в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
22 июля в 07:58 22 июля в 08:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
22 июля в 07:49 22 июля в 08:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
22 июля в 07:29 22 июля в 08:49 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
22 июля в 07:26 22 июля в 07:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
22 июля в 07:00 22 июля в 09:36 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
22 июля в 06:56 22 июля в 07:19 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор