Статистика пробок в Омске 23 июля 2021 года

23 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 40%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 3 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

40%

Количество пробок

48

Протяженность пробок

29.7 км.

Причины основных пробок в Омске 23 июля 2021 года

Пробки в Омске 23 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 июля в 01:57 24 июля в 02:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июля в 00:56 24 июля в 01:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 июля в 00:24 24 июля в 00:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 22:56 23 июля в 23:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 22:26 23 июля в 22:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 июля в 21:56 23 июля в 22:48 4-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
23 июля в 21:47 23 июля в 22:52 Богдана Хмельницкого улица 5-я Рабочая улица Дорожный затор
23 июля в 21:09 23 июля в 21:48 Тюмень - Омск автодорога (E30) Вишневая улица Замедленное движение
23 июля в 20:54 23 июля в 21:14 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 20:24 23 июля в 20:45 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
23 июля в 20:24 23 июля в 20:45 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
23 июля в 20:05 24 июля в 06:05 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
23 июля в 20:00 24 июля в 17:59 8-я Линия улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Ремонт дороги
23 июля в 19:53 23 июля в 21:14 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 19:30 23 июля в 20:19 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
23 июля в 19:28 23 июля в 19:48 Молодежная улица 4-я аллея Дорожный затор
23 июля в 19:28 23 июля в 19:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 июля в 19:26 23 июля в 19:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 июля в 19:22 23 июля в 19:48 Красноярский тракт Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Дорожный затор
23 июля в 19:21 23 июля в 19:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
23 июля в 19:16 23 июля в 19:48 6-я аллея 5-я Кировская улица Движение в очереди
23 июля в 19:15 23 июля в 19:48 10-я аллея / Пушкинский тракт Колос СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 19:11 23 июля в 19:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
23 июля в 18:57 23 июля в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
23 июля в 18:56 23 июля в 19:20 Ватутина улица (M51) Заозерная улица Замедленное движение
23 июля в 18:54 23 июля в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
23 июля в 18:51 23 июля в 19:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 18:47 23 июля в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
23 июля в 18:44 23 июля в 19:52 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
23 июля в 18:40 23 июля в 19:48 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
23 июля в 18:37 23 июля в 19:50 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
23 июля в 18:37 23 июля в 20:46 Кондратюка улица Звездная улица Движение в очереди
23 июля в 18:35 23 июля в 19:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
23 июля в 18:28 23 июля в 18:48 Катышева улица Калинина улица Движение в очереди
23 июля в 18:28 23 июля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
23 июля в 18:28 23 июля в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
23 июля в 18:28 23 июля в 18:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
23 июля в 18:28 23 июля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
23 июля в 18:27 23 июля в 18:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
23 июля в 18:27 23 июля в 18:49 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
23 июля в 18:27 23 июля в 18:48 Звездная улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
23 июля в 18:26 23 июля в 18:48 Советская улица Серова улица Дорожный затор
23 июля в 18:24 23 июля в 18:49 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
23 июля в 18:24 23 июля в 18:51 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
23 июля в 18:23 23 июля в 18:54 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 18:22 23 июля в 18:51 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 июля в 18:20 23 июля в 18:48 Кондратюка улица Лисицкого улица Дорожный затор
23 июля в 18:20 23 июля в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
23 июля в 18:18 23 июля в 18:48 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
23 июля в 18:15 23 июля в 18:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
23 июля в 18:13 23 июля в 19:20 Барабинская улица 21-я Рабочая улица Дорожный затор
23 июля в 18:12 23 июля в 19:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
23 июля в 18:11 23 июля в 19:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
23 июля в 18:07 23 июля в 18:54 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
23 июля в 18:04 23 июля в 18:48 Барабинская улица Окружная автодорога Движение в очереди
23 июля в 17:57 23 июля в 19:19 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
23 июля в 17:53 23 июля в 18:14 6-я аллея Васильковая улица Движение в очереди
23 июля в 17:52 23 июля в 18:14 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
23 июля в 17:52 23 июля в 18:14 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
23 июля в 17:52 23 июля в 18:14 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
23 июля в 17:50 23 июля в 18:14 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
23 июля в 17:49 23 июля в 18:14 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 июля в 17:48 23 июля в 18:14 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
23 июля в 17:45 23 июля в 18:14 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
23 июля в 17:44 23 июля в 18:14 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
23 июля в 17:42 23 июля в 19:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
23 июля в 17:39 23 июля в 18:14 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
23 июля в 17:38 23 июля в 18:14 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
23 июля в 17:36 23 июля в 18:15 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
23 июля в 17:28 23 июля в 18:20 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
23 июля в 17:23 23 июля в 17:43 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
23 июля в 17:23 23 июля в 17:43 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 июля в 17:23 23 июля в 17:43 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
23 июля в 17:23 23 июля в 17:43 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
23 июля в 17:22 23 июля в 17:43 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
23 июля в 17:22 23 июля в 17:43 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
23 июля в 17:22 23 июля в 17:43 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
23 июля в 17:22 23 июля в 18:14 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
23 июля в 17:22 23 июля в 17:43 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
23 июля в 17:20 23 июля в 17:43 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
23 июля в 17:20 23 июля в 17:46 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 июля в 17:20 23 июля в 17:45 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 июля в 17:19 23 июля в 17:43 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
23 июля в 17:18 23 июля в 17:43 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
23 июля в 17:18 23 июля в 17:43 Семиреченская улица 8-я аллея Движение в очереди
23 июля в 17:17 23 июля в 17:43 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
23 июля в 17:16 23 июля в 17:43 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
23 июля в 17:15 23 июля в 17:43 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 июля в 17:13 23 июля в 17:43 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
23 июля в 17:13 23 июля в 17:43 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
23 июля в 17:08 23 июля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
23 июля в 17:05 23 июля в 17:43 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 июля в 17:03 23 июля в 19:18 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
23 июля в 17:02 23 июля в 17:43 Лукашевича улица Фугенфирова улица Движение в очереди
23 июля в 17:00 23 июля в 18:16 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
23 июля в 16:59 23 июля в 17:43 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июля в 16:55 23 июля в 18:48 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
23 июля в 16:54 23 июля в 17:14 Шебалдина улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
23 июля в 16:52 23 июля в 17:15 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
23 июля в 16:51 23 июля в 17:14 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
23 июля в 16:50 23 июля в 17:15 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 16:50 23 июля в 17:43 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
23 июля в 16:49 23 июля в 17:14 Звездова улица 20-я Линия улица / Лермонтова улица Движение в очереди
23 июля в 16:47 23 июля в 17:14 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 июля в 16:46 23 июля в 17:43 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
23 июля в 16:46 23 июля в 17:14 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 16:45 23 июля в 17:14 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
23 июля в 16:45 23 июля в 17:15 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
23 июля в 16:44 23 июля в 17:14 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
23 июля в 16:42 23 июля в 18:13 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 16:39 23 июля в 17:14 20 Партсъезда улица Энтузиастов улица Замедленное движение
23 июля в 16:38 23 июля в 17:14 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
23 июля в 16:38 23 июля в 18:14 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
23 июля в 16:36 23 июля в 17:43 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 июля в 16:35 23 июля в 18:51 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 июля в 16:33 23 июля в 17:14 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
23 июля в 16:33 23 июля в 17:27 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 июля в 16:33 23 июля в 17:27 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
23 июля в 16:33 23 июля в 17:16 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
23 июля в 16:32 23 июля в 17:14 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
23 июля в 16:30 23 июля в 17:15 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
23 июля в 16:30 23 июля в 17:50 10 лет Октября улица (M51) 12-я аллея Движение в очереди
23 июля в 16:30 23 июля в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 июля в 16:25 23 июля в 16:45 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 июля в 16:23 23 июля в 16:45 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 16:23 23 июля в 16:45 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
23 июля в 16:22 23 июля в 16:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
23 июля в 16:19 23 июля в 17:01 Богдана Хмельницкого улица 3-я Кордная улица Дорожный затор
23 июля в 16:19 23 июля в 17:14 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
23 июля в 16:17 23 июля в 17:14 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
23 июля в 16:16 23 июля в 16:45 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
23 июля в 16:15 23 июля в 16:45 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
23 июля в 16:12 23 июля в 18:17 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
23 июля в 16:10 23 июля в 16:45 Космический проспект 3-я Кордная улица Замедленное движение
23 июля в 16:06 23 июля в 19:20 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Движение в очереди
23 июля в 16:03 23 июля в 16:45 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 июля в 16:01 23 июля в 16:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 июля в 15:59 23 июля в 20:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
23 июля в 15:59 23 июля в 20:45 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
23 июля в 15:54 23 июля в 16:14 5-я Кировская улица 6-я аллея Движение в очереди
23 июля в 15:54 23 июля в 16:14 Дергачева улица Космонавтов бульвар Дорожный затор
23 июля в 15:53 23 июля в 16:14 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 июля в 15:52 23 июля в 16:14 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 июля в 15:51 23 июля в 18:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
23 июля в 15:51 23 июля в 16:45 Кондратюка улица Лукашевича улица Движение в очереди
23 июля в 15:51 23 июля в 20:45 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
23 июля в 15:49 23 июля в 16:14 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 15:47 23 июля в 16:15 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
23 июля в 15:38 23 июля в 16:14 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
23 июля в 15:31 23 июля в 16:14 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
23 июля в 15:28 23 июля в 15:48 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
23 июля в 15:27 23 июля в 15:48 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
23 июля в 15:24 23 июля в 16:14 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
23 июля в 15:22 23 июля в 15:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
23 июля в 15:19 23 июля в 15:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
23 июля в 15:17 23 июля в 15:49 4-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
23 июля в 15:13 23 июля в 16:14 5-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
23 июля в 15:07 23 июля в 15:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 14:57 23 июля в 15:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
23 июля в 14:56 23 июля в 15:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
23 июля в 14:56 23 июля в 15:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
23 июля в 14:43 23 июля в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
23 июля в 14:26 23 июля в 14:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 14:21 23 июля в 14:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
23 июля в 14:20 23 июля в 14:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
23 июля в 14:17 23 июля в 14:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
23 июля в 14:16 23 июля в 17:28 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
23 июля в 14:12 23 июля в 14:48 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
23 июля в 13:58 23 июля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
23 июля в 13:48 23 июля в 14:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Движение в очереди
23 июля в 13:46 23 июля в 14:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
23 июля в 13:44 23 июля в 16:14 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 июля в 13:36 23 июля в 14:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
23 июля в 13:33 23 июля в 14:25 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 июля в 13:28 23 июля в 13:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
23 июля в 13:27 23 июля в 13:48 Красных Зорь улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
23 июля в 13:27 23 июля в 13:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
23 июля в 13:26 23 июля в 13:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 июля в 13:25 23 июля в 13:54 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
23 июля в 13:25 23 июля в 13:48 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
23 июля в 13:03 23 июля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 июля в 12:55 23 июля в 13:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 июля в 12:55 23 июля в 13:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
23 июля в 12:53 23 июля в 13:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
23 июля в 12:52 23 июля в 13:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
23 июля в 12:50 23 июля в 13:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
23 июля в 12:48 23 июля в 13:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
23 июля в 12:29 23 июля в 12:49 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
23 июля в 12:28 23 июля в 12:49 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
23 июля в 12:27 23 июля в 12:49 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
23 июля в 12:27 23 июля в 12:49 12-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
23 июля в 12:26 23 июля в 12:50 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
23 июля в 12:23 23 июля в 12:49 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 12:19 23 июля в 13:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 июля в 12:10 23 июля в 12:49 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 июля в 12:03 23 июля в 12:49 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
23 июля в 12:00 23 июля в 12:51 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 июля в 11:54 23 июля в 14:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
23 июля в 11:54 23 июля в 12:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 июля в 11:51 23 июля в 12:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
23 июля в 11:50 23 июля в 12:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
23 июля в 11:28 23 июля в 11:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
23 июля в 11:28 23 июля в 11:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
23 июля в 11:27 23 июля в 11:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
23 июля в 11:22 23 июля в 11:52 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
23 июля в 11:21 23 июля в 21:21 Омск Мельничная улица Ремонт дороги
23 июля в 11:01 23 июля в 11:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 июля в 10:58 23 июля в 11:18 Тюмень - Омск автодорога (E30) Северо-Любинское Замедленное движение
23 июля в 10:58 23 июля в 11:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 июля в 10:47 23 июля в 11:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
23 июля в 10:46 23 июля в 11:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
23 июля в 10:40 23 июля в 11:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
23 июля в 10:37 23 июля в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 июля в 10:34 23 июля в 11:23 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Движение в очереди
23 июля в 10:29 23 июля в 11:19 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
23 июля в 10:26 23 июля в 10:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
23 июля в 10:24 23 июля в 10:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 июля в 10:24 23 июля в 10:48 Сурикова улица Нахимова улица Дорожный затор
23 июля в 09:58 23 июля в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 июля в 09:57 23 июля в 10:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
23 июля в 09:57 23 июля в 10:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
23 июля в 09:54 23 июля в 10:18 Кондратюка улица Коттеджная улица Дорожный затор
23 июля в 09:24 23 июля в 09:48 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 09:23 23 июля в 09:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
23 июля в 08:52 23 июля в 09:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 июля в 08:44 23 июля в 09:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
23 июля в 08:40 23 июля в 09:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
23 июля в 08:25 23 июля в 08:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
23 июля в 08:22 23 июля в 09:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 июля в 07:15 23 июля в 07:53 5-я Кировская улица 1-я Автомобильная улица Дорожный затор
23 июля в 07:13 23 июля в 08:20 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
23 июля в 07:13 23 июля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 июля в 05:26 23 июля в 05:49 E127 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор