Статистика пробок в Омске 26 июля 2021 года

26 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 39%. Пробки начались в 17:16 и продились в общей сложности 2 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 26 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

39%

Количество пробок

50

Протяженность пробок

24.8 км.

Причины основных пробок в Омске 26 июля 2021 года

Пробки в Омске 26 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 26 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 26 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
27 июля в 01:56 27 июля в 02:19 Урожай СНТ поселок Восточная улица Дорожный затор
27 июля в 01:26 27 июля в 01:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
26 июля в 19:56 26 июля в 20:18 50 лет Профсоюзов улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
26 июля в 19:24 26 июля в 19:48 Энтузиастов улица Горячева улица Дорожный затор
26 июля в 19:20 26 июля в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
26 июля в 18:56 26 июля в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
26 июля в 18:55 26 июля в 19:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
26 июля в 18:53 26 июля в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
26 июля в 18:52 26 июля в 19:18 Гуртьева улица 8-я Чередовая улица Замедленное движение
26 июля в 18:42 26 июля в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 июля в 18:27 26 июля в 18:48 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
26 июля в 18:27 26 июля в 18:48 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
26 июля в 18:27 26 июля в 18:48 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
26 июля в 18:27 26 июля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
26 июля в 18:26 26 июля в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 июля в 18:25 26 июля в 18:50 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
26 июля в 18:25 26 июля в 18:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
26 июля в 18:21 26 июля в 18:50 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
26 июля в 18:20 26 июля в 18:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
26 июля в 18:20 26 июля в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
26 июля в 18:20 26 июля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 июля в 18:17 26 июля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 июля в 18:17 26 июля в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
26 июля в 18:17 26 июля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
26 июля в 18:17 26 июля в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
26 июля в 18:07 26 июля в 18:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
26 июля в 18:04 26 июля в 18:51 14-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
26 июля в 18:02 26 июля в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
26 июля в 18:01 26 июля в 19:19 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 июля в 17:59 26 июля в 18:55 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 июля в 17:59 26 июля в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
26 июля в 17:58 26 июля в 18:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Замедленное движение
26 июля в 17:58 26 июля в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
26 июля в 17:57 26 июля в 18:21 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
26 июля в 17:56 26 июля в 18:18 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
26 июля в 17:55 26 июля в 18:18 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
26 июля в 17:54 26 июля в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
26 июля в 17:54 26 июля в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 июля в 17:54 26 июля в 18:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
26 июля в 17:54 26 июля в 18:24 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
26 июля в 17:54 26 июля в 18:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
26 июля в 17:49 26 июля в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
26 июля в 17:42 26 июля в 18:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
26 июля в 17:39 26 июля в 18:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
26 июля в 17:32 26 июля в 18:21 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
26 июля в 17:29 26 июля в 19:20 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
26 июля в 17:28 26 июля в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
26 июля в 17:27 26 июля в 17:51 Вильямса улица Новосортировочная улица Дорожный затор
26 июля в 17:27 26 июля в 17:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
26 июля в 17:26 26 июля в 17:48 Энтузиастов улица Заводская улица Движение в очереди
26 июля в 17:23 26 июля в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
26 июля в 17:23 26 июля в 17:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
26 июля в 17:23 26 июля в 17:49 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
26 июля в 17:23 26 июля в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
26 июля в 17:23 26 июля в 17:48 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Замедленное движение
26 июля в 17:19 26 июля в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
26 июля в 17:16 26 июля в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 июля в 17:16 26 июля в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
26 июля в 17:09 26 июля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 июля в 17:08 26 июля в 18:53 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
26 июля в 16:58 26 июля в 17:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 июля в 16:55 26 июля в 17:19 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
26 июля в 16:52 26 июля в 17:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
26 июля в 16:28 26 июля в 16:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
26 июля в 16:28 26 июля в 16:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
26 июля в 16:14 26 июля в 16:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
26 июля в 15:52 26 июля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
26 июля в 15:51 26 июля в 16:18 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
26 июля в 15:28 26 июля в 15:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
26 июля в 15:28 26 июля в 15:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
26 июля в 15:27 26 июля в 15:48 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
26 июля в 15:26 26 июля в 15:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
26 июля в 15:23 26 июля в 15:48 Волгоградская улица Веселая улица Дорожный затор
26 июля в 15:23 26 июля в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 июля в 15:14 26 июля в 15:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
26 июля в 14:57 26 июля в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 июля в 14:56 26 июля в 15:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
26 июля в 14:52 26 июля в 15:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
26 июля в 14:28 26 июля в 14:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
26 июля в 14:24 26 июля в 14:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
26 июля в 14:11 26 июля в 14:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
26 июля в 14:08 26 июля в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 июля в 13:57 26 июля в 14:19 Искра СОСН поселок Восточная улица Дорожный затор
26 июля в 13:56 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
26 июля в 13:56 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
26 июля в 13:56 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
26 июля в 13:56 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
26 июля в 13:55 26 июля в 14:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
26 июля в 13:55 26 июля в 14:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
26 июля в 13:53 26 июля в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
26 июля в 13:47 26 июля в 14:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
26 июля в 13:45 26 июля в 14:19 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
26 июля в 13:28 26 июля в 13:48 Комбинатская улица Губкина проспект Дорожный затор
26 июля в 13:28 26 июля в 13:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
26 июля в 13:24 26 июля в 13:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
26 июля в 13:23 26 июля в 13:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
26 июля в 12:53 26 июля в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 июля в 12:50 26 июля в 13:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
26 июля в 12:48 26 июля в 13:20 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
26 июля в 12:37 26 июля в 13:25 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
26 июля в 12:34 26 июля в 13:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
26 июля в 12:28 26 июля в 12:48 22 Декабря улица 15-я аллея Движение в очереди
26 июля в 12:27 26 июля в 12:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
26 июля в 12:27 26 июля в 12:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
26 июля в 12:21 26 июля в 12:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
26 июля в 12:17 26 июля в 12:52 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
26 июля в 11:54 26 июля в 12:19 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
26 июля в 11:51 26 июля в 12:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
26 июля в 11:43 26 июля в 12:21 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
26 июля в 11:17 26 июля в 11:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
26 июля в 11:09 26 июля в 11:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
26 июля в 11:09 26 июля в 13:19 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
26 июля в 10:57 26 июля в 11:19 20-я Линия улица / 20-я линия 22-я линия / 21-я Линия улица Дорожный затор
26 июля в 10:49 26 июля в 11:54 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
26 июля в 10:48 26 июля в 11:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
26 июля в 10:28 26 июля в 10:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
26 июля в 10:27 26 июля в 10:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
26 июля в 10:26 26 июля в 10:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
26 июля в 10:25 26 июля в 10:53 Багратиона улица 16-я Амурская улица Движение в очереди
26 июля в 10:21 26 июля в 10:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 июля в 10:19 26 июля в 10:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор
26 июля в 10:10 26 июля в 20:10 Текстильщик-1 СНТ поселок 5-я аллея Ремонт дороги
26 июля в 10:10 26 июля в 20:10 5-я аллея Полевая улица Ремонт дороги
26 июля в 10:10 26 июля в 20:10 Текстильщик-1 СНТ поселок 5-я аллея Ремонт дороги
26 июля в 10:10 26 июля в 20:10 5-я аллея Полевая улица Ремонт дороги
26 июля в 10:09 26 июля в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
26 июля в 09:58 26 июля в 10:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
26 июля в 09:54 26 июля в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 июля в 09:53 26 июля в 10:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
26 июля в 09:33 26 июля в 10:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
26 июля в 09:27 26 июля в 09:48 9-я Кировская улица 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Дорожный затор
26 июля в 09:16 26 июля в 09:53 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
26 июля в 08:59 26 июля в 09:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 июля в 08:55 26 июля в 09:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
26 июля в 08:55 26 июля в 09:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
26 июля в 08:54 26 июля в 09:19 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
26 июля в 08:52 26 июля в 09:20 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
26 июля в 08:52 26 июля в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 июля в 08:44 26 июля в 09:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
26 июля в 08:41 26 июля в 09:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
26 июля в 08:26 26 июля в 08:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 июля в 08:04 26 июля в 09:19 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
26 июля в 07:56 26 июля в 08:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 июля в 07:51 26 июля в 08:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 июля в 07:28 26 июля в 07:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
26 июля в 07:27 26 июля в 07:49 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
26 июля в 07:24 26 июля в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
26 июля в 07:21 26 июля в 07:49 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
26 июля в 07:14 26 июля в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
26 июля в 05:56 26 июля в 06:19 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор