Статистика пробок в Омске 29 июля 2021 года

29 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 42%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 29 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

42%

Количество пробок

53

Протяженность пробок

26.9 км.

Причины основных пробок в Омске 29 июля 2021 года

Пробки в Омске 29 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 29 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 29 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 июля в 02:52 30 июля в 03:15 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
30 июля в 02:38 30 июля в 03:47 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 23:54 30 июля в 00:17 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
29 июля в 23:26 29 июля в 23:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 23:19 29 июля в 23:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 22:28 29 июля в 22:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 22:21 29 июля в 22:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
29 июля в 21:43 29 июля в 22:18 1-я Трамвайная улица Литовская улица Дорожный затор
29 июля в 19:52 29 июля в 20:16 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
29 июля в 19:49 29 июля в 20:16 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
29 июля в 19:42 29 июля в 20:16 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
29 июля в 19:27 29 июля в 19:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
29 июля в 19:27 29 июля в 19:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
29 июля в 19:24 29 июля в 19:48 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
29 июля в 19:24 29 июля в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
29 июля в 19:13 29 июля в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
29 июля в 18:57 29 июля в 19:17 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
29 июля в 18:57 29 июля в 19:17 Василия Товстухо улица Романенко улица Дорожный затор
29 июля в 18:55 29 июля в 19:17 Волгоградская улица (M51) 17-я аллея Дорожный затор
29 июля в 18:55 29 июля в 19:17 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
29 июля в 18:54 29 июля в 19:17 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
29 июля в 18:52 29 июля в 19:17 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
29 июля в 18:48 29 июля в 19:17 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Движение в очереди
29 июля в 18:46 29 июля в 19:17 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 июля в 18:45 29 июля в 19:17 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
29 июля в 18:42 29 июля в 20:16 Энергетиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
29 июля в 18:33 29 июля в 19:22 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
29 июля в 18:32 29 июля в 19:20 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 июля в 18:27 29 июля в 18:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
29 июля в 18:27 29 июля в 19:17 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 18:27 29 июля в 18:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
29 июля в 18:25 29 июля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
29 июля в 18:24 29 июля в 18:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
29 июля в 18:24 29 июля в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
29 июля в 18:24 29 июля в 18:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 18:23 29 июля в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
29 июля в 18:22 29 июля в 18:48 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
29 июля в 18:22 29 июля в 18:48 Степанца улица Лукашевича улица Дорожный затор
29 июля в 18:22 29 июля в 18:48 4-я Транспортная улица Панфилова улица Замедленное движение
29 июля в 18:21 29 июля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июля в 18:21 29 июля в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
29 июля в 18:21 29 июля в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
29 июля в 18:20 29 июля в 18:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
29 июля в 18:17 29 июля в 18:51 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
29 июля в 18:17 29 июля в 19:00 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Движение в очереди
29 июля в 18:14 29 июля в 19:17 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 июля в 18:14 29 июля в 18:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 июля в 18:13 30 июля в 04:13 Орджоникидзе улица Сазонова улица Ремонт дороги
29 июля в 18:12 29 июля в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
29 июля в 18:12 29 июля в 18:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
29 июля в 18:12 29 июля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
29 июля в 18:12 29 июля в 18:48 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
29 июля в 18:12 29 июля в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
29 июля в 18:10 29 июля в 18:48 Булатова улица Октябрьская улица Замедленное движение
29 июля в 18:09 29 июля в 18:51 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
29 июля в 18:00 29 июля в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 июля в 17:57 29 июля в 18:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
29 июля в 17:57 29 июля в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
29 июля в 17:57 29 июля в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
29 июля в 17:56 29 июля в 18:18 22 Апреля улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
29 июля в 17:54 29 июля в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
29 июля в 17:53 29 июля в 18:18 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
29 июля в 17:53 29 июля в 19:02 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
29 июля в 17:53 29 июля в 18:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 июля в 17:53 29 июля в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июля в 17:49 29 июля в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
29 июля в 17:47 29 июля в 19:53 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 июля в 17:46 29 июля в 18:18 Съездовская улица Циолковского улица Замедленное движение
29 июля в 17:45 29 июля в 18:19 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
29 июля в 17:44 29 июля в 18:18 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
29 июля в 17:44 29 июля в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
29 июля в 17:44 29 июля в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
29 июля в 17:44 29 июля в 18:48 6-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
29 июля в 17:42 29 июля в 18:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
29 июля в 17:38 29 июля в 18:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
29 июля в 17:37 29 июля в 18:49 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Замедленное движение
29 июля в 17:36 29 июля в 19:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 июля в 17:34 29 июля в 19:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
29 июля в 17:28 29 июля в 17:48 Челюскинцев улица 10-я аллея Замедленное движение
29 июля в 17:27 29 июля в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
29 июля в 17:27 29 июля в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
29 июля в 17:26 29 июля в 18:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
29 июля в 17:26 29 июля в 17:48 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 июля в 17:19 29 июля в 17:53 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
29 июля в 17:19 29 июля в 18:23 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
29 июля в 17:19 29 июля в 18:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Замедленное движение
29 июля в 17:19 29 июля в 17:48 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
29 июля в 17:19 29 июля в 17:48 2-я аллея Окружная автодорога / 2-я аллея Дорожный затор
29 июля в 17:18 29 июля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 июля в 17:17 29 июля в 18:48 Дунайская 9-я улица Менделеева проспект Дорожный затор
29 июля в 17:16 29 июля в 17:49 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
29 июля в 17:13 29 июля в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
29 июля в 17:11 29 июля в 17:50 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
29 июля в 17:07 29 июля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Дорожный затор
29 июля в 17:06 29 июля в 18:20 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
29 июля в 17:03 29 июля в 17:51 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 июля в 16:57 29 июля в 17:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
29 июля в 16:55 29 июля в 17:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 16:54 29 июля в 17:48 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
29 июля в 16:52 29 июля в 17:18 Сигнал СНТ поселок Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 июля в 16:49 29 июля в 19:17 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 июля в 16:48 29 июля в 17:18 Энергетиков улица 19 Партсъезда улица Дорожный затор
29 июля в 16:39 29 июля в 17:18 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
29 июля в 16:38 29 июля в 17:25 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 16:26 29 июля в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
29 июля в 16:03 29 июля в 17:18 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 июля в 15:56 29 июля в 16:18 Кемеровская улица Яковлева улица Движение в очереди
29 июля в 15:55 29 июля в 16:19 6-я аллея 4-я Кировская улица Движение в очереди
29 июля в 15:50 29 июля в 16:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
29 июля в 15:36 29 июля в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
29 июля в 15:28 29 июля в 15:48 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
29 июля в 15:27 29 июля в 15:53 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
29 июля в 15:13 29 июля в 15:49 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
29 июля в 15:01 29 июля в 15:48 Лесная улица M51 Замедленное движение
29 июля в 14:57 29 июля в 15:18 3-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
29 июля в 14:53 29 июля в 15:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
29 июля в 14:52 29 июля в 15:18 Крупской улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
29 июля в 14:51 29 июля в 15:26 Северо-Любинское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 июля в 14:45 29 июля в 15:19 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
29 июля в 14:38 29 июля в 15:26 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
29 июля в 14:27 29 июля в 14:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 июля в 14:22 29 июля в 14:48 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
29 июля в 14:22 29 июля в 14:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Движение в очереди
29 июля в 14:20 29 июля в 14:48 Лесная улица / Магистральная улица 22 Апреля улица Дорожный затор
29 июля в 14:20 29 июля в 14:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
29 июля в 14:19 29 июля в 14:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 июля в 14:17 29 июля в 14:52 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
29 июля в 14:06 29 июля в 14:51 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
29 июля в 13:58 29 июля в 14:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
29 июля в 13:57 29 июля в 14:25 Северо-Любинское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
29 июля в 13:56 29 июля в 14:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
29 июля в 13:27 29 июля в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 июля в 13:26 29 июля в 13:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
29 июля в 13:23 29 июля в 13:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
29 июля в 12:56 29 июля в 13:18 10-я аллея 1-я Автомобильная улица Дорожный затор
29 июля в 12:56 29 июля в 13:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
29 июля в 12:55 29 июля в 13:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
29 июля в 12:52 29 июля в 13:18 Лескова улица Сыропятский тракт Дорожный затор
29 июля в 12:52 29 июля в 13:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
29 июля в 12:50 29 июля в 13:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
29 июля в 12:46 29 июля в 13:19 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
29 июля в 12:45 29 июля в 13:24 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
29 июля в 12:43 29 июля в 13:26 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 июля в 12:42 29 июля в 13:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
29 июля в 12:25 29 июля в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
29 июля в 12:22 29 июля в 12:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
29 июля в 12:16 29 июля в 12:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 июля в 11:57 29 июля в 12:18 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
29 июля в 11:56 29 июля в 12:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
29 июля в 11:54 29 июля в 13:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 июля в 11:54 29 июля в 12:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
29 июля в 11:54 29 июля в 12:18 7-й Семиреченский переулок 5-я Кировская улица Дорожный затор
29 июля в 11:42 29 июля в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
29 июля в 11:40 29 июля в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 июля в 11:35 29 июля в 12:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
29 июля в 11:34 29 июля в 12:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 11:22 29 июля в 11:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
29 июля в 11:16 29 июля в 11:52 5-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
29 июля в 11:13 29 июля в 11:48 Таллинская улица / 18-я Марьяновская улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
29 июля в 11:09 29 июля в 11:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 июля в 11:01 29 июля в 11:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 июля в 10:52 29 июля в 11:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
29 июля в 10:50 29 июля в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
29 июля в 10:49 29 июля в 11:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
29 июля в 10:26 29 июля в 20:26 Целинная улица Подхоз улица / Карбышева улица Ремонт дороги
29 июля в 10:25 29 июля в 10:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 июля в 09:59 29 июля в 10:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
29 июля в 09:57 29 июля в 10:18 22 Декабря улица 9-я аллея Движение в очереди
29 июля в 09:56 29 июля в 10:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
29 июля в 09:55 29 июля в 10:18 5 Армии улица / 5-й Армии улица Гусарова улица Движение в очереди
29 июля в 09:55 29 июля в 10:18 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
29 июля в 09:55 29 июля в 10:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Замедленное движение
29 июля в 08:58 29 июля в 09:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
29 июля в 08:58 29 июля в 09:18 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
29 июля в 08:55 29 июля в 09:18 M51 11-я аллея Дорожный затор
29 июля в 08:44 29 июля в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
29 июля в 08:41 29 июля в 09:19 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
29 июля в 08:37 29 июля в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
29 июля в 08:29 29 июля в 08:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 июля в 08:22 29 июля в 08:49 20 Партсъезда улица Магистральная улица Дорожный затор
29 июля в 08:20 29 июля в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
29 июля в 08:14 29 июля в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
29 июля в 07:59 29 июля в 08:19 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
29 июля в 07:59 29 июля в 08:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
29 июля в 07:58 29 июля в 08:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
29 июля в 07:56 29 июля в 08:19 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
29 июля в 07:54 29 июля в 08:19 2-я Солнечная улица 1-я Любинская улица Дорожный затор
29 июля в 07:51 29 июля в 08:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 июля в 07:27 29 июля в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 июля в 07:23 29 июля в 07:50 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 июля в 07:23 29 июля в 07:49 Авиагородок улица / 12-го Декабря улица 11-я аллея Дорожный затор
29 июля в 07:22 29 июля в 08:25 15-я Рабочая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
29 июля в 06:23 29 июля в 06:50 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
29 июля в 05:59 29 июля в 06:19 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
29 июля в 05:53 29 июля в 06:19 4-я Чередовая улица 3-я Чередовая улица Дорожный затор