Статистика пробок в Омске 30 июля 2021 года

30 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:31 и составил 45%. Пробки начались в 15:46 и продились в общей сложности 4 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 30 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

45%

Количество пробок

72

Протяженность пробок

38.9 км.

Причины основных пробок в Омске 30 июля 2021 года

Пробки в Омске 30 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 30 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 30 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
31 июля в 02:28 31 июля в 02:48 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
30 июля в 23:39 31 июля в 00:18 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
30 июля в 21:18 30 июля в 21:56 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
30 июля в 20:22 30 июля в 20:47 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
30 июля в 20:22 30 июля в 20:47 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 19:57 30 июля в 20:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
30 июля в 19:55 30 июля в 20:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
30 июля в 19:53 30 июля в 20:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
30 июля в 19:28 30 июля в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
30 июля в 19:27 30 июля в 19:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
30 июля в 19:26 30 июля в 19:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
30 июля в 19:22 30 июля в 19:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
30 июля в 19:20 30 июля в 19:49 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
30 июля в 19:18 30 июля в 19:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 июля в 19:17 30 июля в 19:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
30 июля в 18:54 30 июля в 19:15 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
30 июля в 18:54 30 июля в 19:15 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
30 июля в 18:52 30 июля в 19:15 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Замедленное движение
30 июля в 18:43 30 июля в 19:16 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
30 июля в 18:41 30 июля в 19:49 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
30 июля в 18:39 30 июля в 19:49 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
30 июля в 18:31 30 июля в 19:15 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
30 июля в 18:27 30 июля в 18:47 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
30 июля в 18:26 30 июля в 18:47 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
30 июля в 18:25 30 июля в 18:47 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
30 июля в 18:24 30 июля в 18:47 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
30 июля в 18:23 30 июля в 18:47 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
30 июля в 18:22 30 июля в 18:53 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
30 июля в 18:22 30 июля в 18:47 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
30 июля в 18:22 30 июля в 18:47 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
30 июля в 18:22 30 июля в 18:47 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
30 июля в 18:21 30 июля в 18:47 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
30 июля в 18:18 30 июля в 19:20 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
30 июля в 18:13 30 июля в 18:47 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 июля в 18:12 30 июля в 18:50 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 июля в 18:11 30 июля в 18:47 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
30 июля в 18:10 30 июля в 19:15 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
30 июля в 18:10 30 июля в 19:09 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
30 июля в 18:07 30 июля в 18:47 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
30 июля в 18:02 30 июля в 18:51 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
30 июля в 18:00 30 июля в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 июля в 17:57 30 июля в 18:17 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
30 июля в 17:57 30 июля в 18:17 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 июля в 17:57 30 июля в 18:17 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
30 июля в 17:57 30 июля в 18:17 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
30 июля в 17:57 30 июля в 18:17 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
30 июля в 17:53 30 июля в 18:17 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
30 июля в 17:52 30 июля в 18:17 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 июля в 17:51 30 июля в 18:17 1-я Пригородная улица Заозерная улица Движение в очереди
30 июля в 17:51 30 июля в 18:17 Ульяновская подстанция улица / Завертяева улица Керамик-3 СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 17:51 30 июля в 18:17 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
30 июля в 17:50 30 июля в 18:17 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
30 июля в 17:50 30 июля в 18:17 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
30 июля в 17:48 30 июля в 19:17 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
30 июля в 17:47 30 июля в 18:17 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 5-я Комсомольская улица Движение в очереди
30 июля в 17:46 30 июля в 18:17 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
30 июля в 17:46 30 июля в 18:17 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
30 июля в 17:44 30 июля в 18:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
30 июля в 17:40 30 июля в 18:22 Тюмень - Омск автодорога (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
30 июля в 17:40 30 июля в 18:17 Омск Пушкина улица Дорожный затор
30 июля в 17:37 30 июля в 18:20 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
30 июля в 17:36 30 июля в 18:47 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
30 июля в 17:33 30 июля в 19:51 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
30 июля в 17:31 30 июля в 19:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
30 июля в 17:28 30 июля в 17:51 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
30 июля в 17:28 30 июля в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
30 июля в 17:28 30 июля в 17:50 Барнаульская улица Сурикова улица Дорожный затор
30 июля в 17:27 30 июля в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
30 июля в 17:27 30 июля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 17:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
30 июля в 17:26 30 июля в 18:17 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
30 июля в 17:26 30 июля в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
30 июля в 17:25 30 июля в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
30 июля в 17:23 30 июля в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
30 июля в 17:23 30 июля в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
30 июля в 17:22 30 июля в 18:17 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
30 июля в 17:22 30 июля в 17:48 Кирова улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
30 июля в 17:19 30 июля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
30 июля в 17:19 30 июля в 19:15 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
30 июля в 17:18 30 июля в 18:17 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
30 июля в 17:18 30 июля в 17:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
30 июля в 17:17 30 июля в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
30 июля в 17:15 30 июля в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
30 июля в 17:15 30 июля в 18:17 2-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
30 июля в 17:14 30 июля в 17:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 июля в 17:14 30 июля в 18:17 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 июля в 17:14 30 июля в 17:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 июля в 17:14 30 июля в 18:47 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
30 июля в 17:13 30 июля в 17:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
30 июля в 17:11 30 июля в 18:17 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
30 июля в 17:08 30 июля в 17:54 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
30 июля в 17:06 30 июля в 17:50 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
30 июля в 17:03 30 июля в 17:49 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
30 июля в 17:02 30 июля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 16:58 30 июля в 18:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
30 июля в 16:57 30 июля в 17:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
30 июля в 16:57 30 июля в 17:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
30 июля в 16:57 30 июля в 17:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
30 июля в 16:57 30 июля в 17:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
30 июля в 16:56 30 июля в 17:18 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Дорожный затор
30 июля в 16:55 30 июля в 17:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
30 июля в 16:54 30 июля в 17:49 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
30 июля в 16:54 30 июля в 18:17 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
30 июля в 16:54 30 июля в 17:50 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
30 июля в 16:52 30 июля в 17:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
30 июля в 16:51 30 июля в 17:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 16:51 30 июля в 17:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
30 июля в 16:50 30 июля в 17:19 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
30 июля в 16:48 30 июля в 17:18 9-я Северная улица 2-я Северная улица Движение в очереди
30 июля в 16:46 30 июля в 17:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 июля в 16:46 30 июля в 18:19 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
30 июля в 16:41 30 июля в 17:49 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
30 июля в 16:41 30 июля в 17:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
30 июля в 16:40 30 июля в 17:20 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
30 июля в 16:38 30 июля в 17:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
30 июля в 16:35 30 июля в 17:18 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
30 июля в 16:32 30 июля в 17:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
30 июля в 16:27 30 июля в 16:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 июля в 16:27 30 июля в 16:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
30 июля в 16:25 30 июля в 16:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
30 июля в 16:25 30 июля в 19:21 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
30 июля в 16:22 30 июля в 16:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
30 июля в 16:21 30 июля в 18:06 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
30 июля в 16:21 30 июля в 19:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 16:20 30 июля в 16:50 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
30 июля в 16:19 30 июля в 16:48 3-я аллея 12-я аллея Движение в очереди
30 июля в 16:18 30 июля в 18:47 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
30 июля в 16:17 30 июля в 18:17 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 июля в 16:14 30 июля в 16:48 Арсеньева улица Пристанционная улица Дорожный затор
30 июля в 16:14 30 июля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 июля в 16:13 30 июля в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
30 июля в 16:10 30 июля в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
30 июля в 16:09 30 июля в 17:00 1-я Индустриальная улица 1-я Шинная улица Дорожный затор
30 июля в 16:09 30 июля в 16:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
30 июля в 16:07 30 июля в 16:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
30 июля в 16:06 30 июля в 18:52 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
30 июля в 16:06 30 июля в 18:52 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 июля в 16:06 30 июля в 18:19 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
30 июля в 16:04 30 июля в 17:01 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 июля в 15:58 30 июля в 16:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 июля в 15:57 30 июля в 16:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
30 июля в 15:57 30 июля в 16:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
30 июля в 15:55 30 июля в 16:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
30 июля в 15:51 30 июля в 16:23 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
30 июля в 15:51 30 июля в 16:21 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
30 июля в 15:47 30 июля в 16:19 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 июля в 15:40 30 июля в 17:34 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
30 июля в 15:31 30 июля в 17:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 июля в 15:28 30 июля в 15:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
30 июля в 15:28 30 июля в 15:48 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
30 июля в 15:28 30 июля в 15:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
30 июля в 15:28 30 июля в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 июля в 15:28 30 июля в 15:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 июля в 15:27 30 июля в 15:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
30 июля в 15:26 30 июля в 16:23 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 июля в 15:25 30 июля в 15:48 24-я Северная улица 20-я Северная улица Движение в очереди
30 июля в 15:23 30 июля в 15:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 июля в 15:14 30 июля в 15:50 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
30 июля в 15:06 30 июля в 15:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
30 июля в 15:05 30 июля в 16:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
30 июля в 14:58 30 июля в 15:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
30 июля в 14:57 30 июля в 15:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 июля в 14:57 30 июля в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 июля в 14:54 30 июля в 15:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
30 июля в 14:53 30 июля в 15:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 14:52 30 июля в 15:19 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
30 июля в 14:47 31 июля в 00:47 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
30 июля в 14:40 30 июля в 16:06 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
30 июля в 14:34 30 июля в 15:26 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 июля в 14:29 30 июля в 15:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
30 июля в 14:28 30 июля в 14:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
30 июля в 14:26 30 июля в 15:20 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
30 июля в 14:24 30 июля в 14:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
30 июля в 14:24 30 июля в 14:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
30 июля в 14:22 30 июля в 14:48 3-я аллея Коттеджная улица Движение в очереди
30 июля в 13:58 30 июля в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 июля в 13:58 30 июля в 14:18 Гашека улица Омск Дорожный затор
30 июля в 13:57 30 июля в 14:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
30 июля в 13:55 30 июля в 14:18 Интернациональная улица Октябрьская улица Замедленное движение
30 июля в 13:46 30 июля в 14:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
30 июля в 13:27 30 июля в 13:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 июля в 13:26 30 июля в 13:48 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
30 июля в 13:26 30 июля в 13:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
30 июля в 13:24 30 июля в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
30 июля в 13:18 30 июля в 13:51 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
30 июля в 13:09 30 июля в 14:48 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
30 июля в 12:58 30 июля в 13:48 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
30 июля в 12:58 30 июля в 13:19 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
30 июля в 12:58 30 июля в 13:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 июля в 12:54 30 июля в 13:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
30 июля в 12:52 30 июля в 13:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
30 июля в 12:33 30 июля в 13:48 Южная улица Можайского улица Дорожный затор
30 июля в 12:27 30 июля в 12:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
30 июля в 12:26 30 июля в 12:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
30 июля в 12:26 30 июля в 12:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
30 июля в 12:23 30 июля в 12:50 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
30 июля в 12:23 30 июля в 12:48 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
30 июля в 12:20 30 июля в 12:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
30 июля в 12:20 30 июля в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 июля в 12:00 30 июля в 12:48 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
30 июля в 12:00 30 июля в 12:48 Цеховая улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
30 июля в 11:58 30 июля в 12:18 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 июля в 11:58 30 июля в 12:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
30 июля в 11:46 30 июля в 12:21 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 июля в 11:35 30 июля в 12:26 4-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
30 июля в 11:28 30 июля в 11:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
30 июля в 11:28 30 июля в 11:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
30 июля в 11:28 30 июля в 11:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
30 июля в 11:28 30 июля в 11:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
30 июля в 11:27 30 июля в 11:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
30 июля в 11:26 30 июля в 11:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
30 июля в 11:24 30 июля в 11:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
30 июля в 11:24 30 июля в 11:48 Заозерная улица Королева проспект Дорожный затор
30 июля в 11:20 30 июля в 11:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июля в 11:19 30 июля в 11:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
30 июля в 11:10 30 июля в 12:41 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
30 июля в 10:58 30 июля в 11:18 5-я Кировская улица 8-я Кировская улица Дорожный затор
30 июля в 10:57 30 июля в 11:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
30 июля в 10:55 30 июля в 11:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
30 июля в 10:55 30 июля в 11:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 июля в 10:46 30 июля в 11:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
30 июля в 10:28 30 июля в 10:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
30 июля в 10:28 30 июля в 10:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Замедленное движение
30 июля в 10:27 30 июля в 11:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
30 июля в 10:26 30 июля в 10:48 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
30 июля в 10:24 30 июля в 10:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
30 июля в 10:23 30 июля в 10:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
30 июля в 10:18 30 июля в 10:49 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
30 июля в 09:58 30 июля в 10:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
30 июля в 09:57 30 июля в 10:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
30 июля в 09:51 30 июля в 10:21 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
30 июля в 09:43 30 июля в 10:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 июля в 09:27 30 июля в 09:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
30 июля в 09:27 30 июля в 09:48 Багратиона улица Бородинская улица Дорожный затор
30 июля в 09:26 30 июля в 09:50 Тюмень - Омск автодорога (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
30 июля в 09:23 30 июля в 09:48 1-я Чередовая улица 2-й Чередовый переулок Дорожный затор
30 июля в 08:51 30 июля в 09:21 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
30 июля в 08:49 30 июля в 09:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
30 июля в 08:28 30 июля в 08:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
30 июля в 08:27 30 июля в 09:20 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
30 июля в 08:26 30 июля в 08:48 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
30 июля в 08:07 30 июля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 июля в 07:50 30 июля в 08:24 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
30 июля в 07:47 30 июля в 08:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
30 июля в 07:42 30 июля в 08:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
30 июля в 07:27 30 июля в 07:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
30 июля в 07:18 30 июля в 07:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 июля в 07:12 30 июля в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
30 июля в 05:49 30 июля в 06:18 4-я Железнодорожная улица 2-я Железнодорожная улица Дорожный затор