Статистика пробок в Омске 02 августа 2021 года

02 августа 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:16 и составил 39%. Пробки начались в 17:16 и продились в общей сложности 2 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 02 августа 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

39%

Количество пробок

51

Протяженность пробок

28 км.

Причины основных пробок в Омске 02 августа 2021 года

Пробки в Омске 02 августа 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 02 августа 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 02 августа 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 августа в 21:55 02 августа в 22:15 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
02 августа в 18:58 02 августа в 19:18 M51 Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
02 августа в 18:56 02 августа в 19:18 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
02 августа в 18:42 02 августа в 19:21 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
02 августа в 18:42 02 августа в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 августа в 18:40 02 августа в 19:22 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
02 августа в 18:28 02 августа в 18:51 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
02 августа в 18:28 02 августа в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 августа в 18:28 02 августа в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
02 августа в 18:27 02 августа в 19:04 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
02 августа в 18:27 02 августа в 18:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
02 августа в 18:26 02 августа в 18:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
02 августа в 18:25 02 августа в 18:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 августа в 18:25 02 августа в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
02 августа в 18:22 02 августа в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
02 августа в 18:21 02 августа в 18:48 Ватутина улица (M51) Ватутина улица (M51) Дорожный затор
02 августа в 18:21 02 августа в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
02 августа в 18:21 02 августа в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
02 августа в 18:21 02 августа в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 августа в 18:20 02 августа в 18:50 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
02 августа в 18:19 02 августа в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
02 августа в 18:18 02 августа в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 августа в 18:17 02 августа в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
02 августа в 18:16 02 августа в 18:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
02 августа в 18:14 02 августа в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 августа в 18:09 02 августа в 18:50 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
02 августа в 18:07 02 августа в 18:59 3-й Семиреченский переулок 9-я аллея Дорожный затор
02 августа в 18:07 02 августа в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
02 августа в 18:03 02 августа в 18:48 Булатова улица Октябрьская улица Замедленное движение
02 августа в 18:02 02 августа в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
02 августа в 17:56 02 августа в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 августа в 17:54 02 августа в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
02 августа в 17:52 02 августа в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
02 августа в 17:51 02 августа в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
02 августа в 17:48 02 августа в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
02 августа в 17:27 02 августа в 17:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
02 августа в 17:27 02 августа в 17:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 августа в 17:27 02 августа в 17:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 августа в 17:27 02 августа в 17:48 3-я Транспортная улица 2-я Транспортная улица Дорожный затор
02 августа в 17:27 02 августа в 17:48 Омская улица Красноярская улица Движение в очереди
02 августа в 17:26 02 августа в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
02 августа в 17:26 02 августа в 17:48 Космический проспект Космический проспект Движение в очереди
02 августа в 17:25 02 августа в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
02 августа в 17:25 02 августа в 17:48 Сенной тупик 4-я Кордная улица Движение в очереди
02 августа в 17:24 02 августа в 17:50 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
02 августа в 17:24 02 августа в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
02 августа в 17:24 02 августа в 17:48 8-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
02 августа в 17:22 02 августа в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
02 августа в 17:22 02 августа в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
02 августа в 17:21 02 августа в 17:51 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 августа в 17:18 02 августа в 17:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
02 августа в 17:18 02 августа в 17:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
02 августа в 17:17 02 августа в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
02 августа в 17:14 02 августа в 17:52 Фрунзе улица 8-я Северная улица Движение в очереди
02 августа в 17:14 02 августа в 17:48 3-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
02 августа в 17:13 02 августа в 17:54 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Движение в очереди
02 августа в 17:13 02 августа в 17:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
02 августа в 17:13 02 августа в 17:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
02 августа в 17:12 02 августа в 17:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
02 августа в 17:11 02 августа в 17:55 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
02 августа в 17:11 02 августа в 20:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
02 августа в 17:08 02 августа в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
02 августа в 17:07 02 августа в 18:22 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 августа в 17:04 02 августа в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 августа в 16:56 02 августа в 17:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
02 августа в 16:47 02 августа в 17:18 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
02 августа в 16:24 02 августа в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
02 августа в 16:22 02 августа в 16:51 6-я аллея 3-я Кировская улица Дорожный затор
02 августа в 16:12 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 16:12 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 16:12 - Новаторов улица Керамик Плюс СНТ поселок Закрыто
02 августа в 16:12 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 16:08 02 августа в 16:48 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
02 августа в 16:08 02 августа в 16:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 августа в 16:04 02 августа в 16:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
02 августа в 16:03 02 августа в 17:00 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
02 августа в 15:57 02 августа в 16:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
02 августа в 15:54 02 августа в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
02 августа в 15:54 02 августа в 16:18 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
02 августа в 15:51 02 августа в 16:18 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
02 августа в 15:50 02 августа в 16:19 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
02 августа в 15:48 02 августа в 16:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
02 августа в 15:47 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 15:47 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 15:47 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 15:47 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 15:46 02 августа в 16:56 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
02 августа в 15:45 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 15:45 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 15:44 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 августа в 15:42 02 августа в 16:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
02 августа в 15:39 02 августа в 16:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 августа в 15:31 02 августа в 16:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
02 августа в 15:31 03 августа в 01:31 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
02 августа в 15:27 02 августа в 15:48 3-й Донецкий переулок Донецкая улица Дорожный затор
02 августа в 15:25 02 августа в 15:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
02 августа в 15:20 02 августа в 15:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
02 августа в 15:19 02 августа в 16:20 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
02 августа в 15:13 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
02 августа в 15:13 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
02 августа в 15:13 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
02 августа в 15:13 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
02 августа в 15:13 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
02 августа в 15:13 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
02 августа в 15:13 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
02 августа в 15:13 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
02 августа в 15:13 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
02 августа в 15:13 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
02 августа в 15:12 02 августа в 16:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 августа в 14:57 02 августа в 15:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
02 августа в 14:57 02 августа в 15:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
02 августа в 14:38 02 августа в 15:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
02 августа в 14:28 02 августа в 14:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
02 августа в 14:28 02 августа в 14:48 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
02 августа в 14:26 02 августа в 15:22 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
02 августа в 14:23 02 августа в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
02 августа в 14:21 02 августа в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
02 августа в 14:06 02 августа в 14:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
02 августа в 13:57 02 августа в 14:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
02 августа в 13:55 02 августа в 14:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
02 августа в 13:54 02 августа в 14:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Замедленное движение
02 августа в 13:53 02 августа в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 августа в 13:53 02 августа в 14:18 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
02 августа в 13:48 02 августа в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
02 августа в 13:43 02 августа в 14:50 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 августа в 13:28 02 августа в 13:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
02 августа в 13:28 02 августа в 13:48 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
02 августа в 13:28 02 августа в 13:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
02 августа в 13:28 02 августа в 13:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
02 августа в 13:27 02 августа в 13:48 24-я линия 20-я линия Дорожный затор
02 августа в 13:23 02 августа в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
02 августа в 13:23 02 августа в 13:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
02 августа в 13:22 02 августа в 13:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
02 августа в 13:22 02 августа в 13:48 Гусарова улица Чернышевского улица Дорожный затор
02 августа в 13:18 02 августа в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
02 августа в 13:14 02 августа в 13:48 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
02 августа в 12:57 02 августа в 13:18 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
02 августа в 12:57 02 августа в 13:21 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
02 августа в 12:48 02 августа в 13:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
02 августа в 12:28 02 августа в 12:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
02 августа в 12:28 02 августа в 13:18 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
02 августа в 12:24 02 августа в 12:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
02 августа в 12:23 02 августа в 12:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
02 августа в 12:21 02 августа в 12:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 августа в 12:16 02 августа в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
02 августа в 11:54 02 августа в 12:18 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
02 августа в 11:40 02 августа в 12:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
02 августа в 11:34 02 августа в 12:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
02 августа в 11:26 02 августа в 11:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
02 августа в 11:25 02 августа в 11:48 Саянская улица Пацаева улица Движение в очереди
02 августа в 11:21 02 августа в 11:55 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
02 августа в 11:19 02 августа в 11:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 августа в 11:19 02 августа в 11:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
02 августа в 11:12 02 августа в 12:54 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дунайская 8-я улица / Дунайская 5-я улица Дорожный затор
02 августа в 11:12 02 августа в 11:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
02 августа в 11:05 02 августа в 12:50 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица Судоремонтная улица Дорожный затор
02 августа в 10:58 02 августа в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
02 августа в 10:57 02 августа в 11:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
02 августа в 10:54 02 августа в 11:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
02 августа в 10:44 02 августа в 11:19 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
02 августа в 10:39 02 августа в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
02 августа в 10:28 02 августа в 10:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 августа в 10:27 02 августа в 10:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
02 августа в 10:23 02 августа в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
02 августа в 10:23 02 августа в 10:48 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
02 августа в 10:17 02 августа в 10:59 4-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
02 августа в 10:17 02 августа в 10:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
02 августа в 10:13 02 августа в 10:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
02 августа в 10:13 02 августа в 10:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
02 августа в 09:56 02 августа в 10:18 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
02 августа в 09:54 02 августа в 10:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
02 августа в 09:51 02 августа в 10:19 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
02 августа в 09:43 02 августа в 10:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 августа в 08:59 02 августа в 09:19 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
02 августа в 08:57 02 августа в 09:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
02 августа в 08:57 02 августа в 09:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
02 августа в 08:56 02 августа в 09:19 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
02 августа в 08:43 02 августа в 09:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
02 августа в 08:38 02 августа в 09:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
02 августа в 08:37 02 августа в 09:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
02 августа в 08:27 02 августа в 08:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Замедленное движение
02 августа в 08:23 02 августа в 09:20 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
02 августа в 07:58 02 августа в 08:19 2-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
02 августа в 07:55 02 августа в 08:19 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
02 августа в 07:50 02 августа в 08:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
02 августа в 07:47 02 августа в 09:49 Омск Пушкина улица Дорожный затор
02 августа в 07:47 02 августа в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 августа в 07:40 02 августа в 08:19 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
02 августа в 07:37 02 августа в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 августа в 07:34 02 августа в 08:20 22 Апреля улица Магистральная улица Дорожный затор
02 августа в 07:29 02 августа в 07:49 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
02 августа в 07:29 02 августа в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
02 августа в 07:28 02 августа в 07:50 6-я аллея 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
02 августа в 07:23 02 августа в 07:49 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
02 августа в 07:21 02 августа в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
02 августа в 07:20 02 августа в 07:51 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
02 августа в 07:16 02 августа в 07:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди