Статистика пробок в Омске 03 августа 2021 года

03 августа 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 47%. Пробки начались в 16:31 и продились в общей сложности 3 часа 29 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 03 августа 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

47%

Количество пробок

62

Протяженность пробок

35.3 км.

Причины основных пробок в Омске 03 августа 2021 года

Пробки в Омске 03 августа 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 03 августа 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 03 августа 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 августа в 02:40 04 августа в 03:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
04 августа в 00:00 22 июля в 23:59 Гагарина улица Щербанева улица Ремонт дороги
04 августа в 00:00 22 июля в 23:59 Гагарина улица Чехова улица Ремонт дороги
04 августа в 00:00 22 июля в 23:59 Гагарина улица Щербанева улица Ремонт дороги
04 августа в 00:00 22 июля в 23:59 Гагарина улица Чехова улица Ремонт дороги
04 августа в 00:00 22 июля в 23:59 Гагарина улица Щербанева улица Ремонт дороги
04 августа в 00:00 22 июля в 23:59 Гагарина улица Чехова улица Ремонт дороги
04 августа в 00:00 22 июля в 23:59 Гагарина улица Щербанева улица Ремонт дороги
04 августа в 00:00 31 декабря в 23:59 Гагарина улица Цукановой улица Ремонт дороги
03 августа в 23:23 03 августа в 23:48 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
03 августа в 22:52 03 августа в 23:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
03 августа в 21:57 03 августа в 22:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
03 августа в 21:35 03 августа в 22:19 M51 Омск Дорожный затор
03 августа в 20:50 03 августа в 21:16 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
03 августа в 20:25 03 августа в 21:18 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 августа в 20:25 03 августа в 20:45 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
03 августа в 20:23 03 августа в 20:45 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
03 августа в 19:59 03 августа в 20:45 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
03 августа в 19:54 03 августа в 20:45 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
03 августа в 19:31 03 августа в 20:15 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
03 августа в 19:26 03 августа в 19:47 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
03 августа в 19:25 03 августа в 19:47 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
03 августа в 19:20 03 августа в 19:50 Камышловское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
03 августа в 18:58 03 августа в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
03 августа в 18:58 03 августа в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
03 августа в 18:58 03 августа в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
03 августа в 18:58 03 августа в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
03 августа в 18:54 03 августа в 19:47 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
03 августа в 18:53 03 августа в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 августа в 18:50 03 августа в 19:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
03 августа в 18:48 03 августа в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
03 августа в 18:40 03 августа в 19:47 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
03 августа в 18:37 03 августа в 19:21 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
03 августа в 18:28 03 августа в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
03 августа в 18:28 03 августа в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
03 августа в 18:28 03 августа в 18:48 26-я Северная улица 19-я Северная улица Движение в очереди
03 августа в 18:28 03 августа в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
03 августа в 18:27 03 августа в 18:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
03 августа в 18:26 03 августа в 18:56 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
03 августа в 18:25 03 августа в 18:48 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
03 августа в 18:25 03 августа в 18:48 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
03 августа в 18:24 03 августа в 18:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
03 августа в 18:24 03 августа в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 августа в 18:24 03 августа в 18:48 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
03 августа в 18:23 03 августа в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
03 августа в 18:23 03 августа в 19:19 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
03 августа в 18:22 03 августа в 19:19 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
03 августа в 18:22 03 августа в 18:58 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 августа в 18:21 03 августа в 18:50 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
03 августа в 18:20 03 августа в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
03 августа в 18:19 03 августа в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
03 августа в 18:19 03 августа в 18:50 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
03 августа в 18:17 03 августа в 19:47 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
03 августа в 18:12 03 августа в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
03 августа в 17:57 03 августа в 18:18 Комкова улица Коттеджная улица Дорожный затор
03 августа в 17:57 03 августа в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 августа в 17:56 03 августа в 18:18 Доковская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
03 августа в 17:56 03 августа в 18:19 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
03 августа в 17:55 03 августа в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
03 августа в 17:55 03 августа в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
03 августа в 17:53 03 августа в 18:18 Окружная дорога улица 2-я аллея Дорожный затор
03 августа в 17:51 03 августа в 18:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
03 августа в 17:49 03 августа в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
03 августа в 17:48 03 августа в 18:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 августа в 17:46 03 августа в 18:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
03 августа в 17:45 04 августа в 03:45 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Ремонт дороги
03 августа в 17:44 03 августа в 18:18 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
03 августа в 17:38 03 августа в 18:23 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
03 августа в 17:33 03 августа в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 августа в 17:28 03 августа в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 августа в 17:28 03 августа в 17:48 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
03 августа в 17:27 03 августа в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
03 августа в 17:27 03 августа в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 августа в 17:27 03 августа в 17:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
03 августа в 17:27 03 августа в 18:55 Октябрьская улица Интернациональная улица Движение в очереди
03 августа в 17:25 03 августа в 17:48 Кузьмина бульвар Комарова проспект (M51) Замедленное движение
03 августа в 17:25 03 августа в 17:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Движение в очереди
03 августа в 17:24 03 августа в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
03 августа в 17:23 03 августа в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
03 августа в 17:23 03 августа в 17:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
03 августа в 17:22 03 августа в 17:48 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Движение в очереди
03 августа в 17:22 03 августа в 18:22 3-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
03 августа в 17:22 03 августа в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
03 августа в 17:21 03 августа в 18:18 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
03 августа в 17:18 03 августа в 18:50 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
03 августа в 17:17 03 августа в 17:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
03 августа в 17:17 03 августа в 17:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 августа в 17:17 03 августа в 18:18 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
03 августа в 17:16 03 августа в 20:17 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
03 августа в 17:14 03 августа в 18:51 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Дорожный затор
03 августа в 17:14 03 августа в 17:51 22 Апреля улица Губкина проспект Дорожный затор
03 августа в 17:12 03 августа в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
03 августа в 17:12 03 августа в 17:51 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
03 августа в 17:12 03 августа в 19:28 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
03 августа в 17:11 03 августа в 18:51 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
03 августа в 17:11 03 августа в 19:47 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
03 августа в 17:10 03 августа в 17:54 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
03 августа в 17:10 03 августа в 18:18 Космический проспект Будеркина улица Движение в очереди
03 августа в 17:08 03 августа в 18:21 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
03 августа в 17:07 03 августа в 17:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
03 августа в 17:07 03 августа в 17:50 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
03 августа в 16:51 03 августа в 17:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
03 августа в 16:40 03 августа в 17:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
03 августа в 16:28 03 августа в 18:04 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
03 августа в 16:28 03 августа в 16:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
03 августа в 16:03 03 августа в 16:50 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
03 августа в 15:44 03 августа в 16:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
03 августа в 15:28 03 августа в 15:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
03 августа в 15:27 03 августа в 15:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 августа в 15:26 03 августа в 15:48 Сенной тупик 3-я Кордная улица Дорожный затор
03 августа в 14:58 03 августа в 15:18 Искра СОСН поселок Восточная улица Движение в очереди
03 августа в 14:56 03 августа в 15:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
03 августа в 14:50 03 августа в 15:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
03 августа в 14:42 03 августа в 15:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
03 августа в 14:28 03 августа в 14:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
03 августа в 14:28 03 августа в 14:48 Труд СНТ поселок 26-я линия Дорожный затор
03 августа в 14:28 03 августа в 14:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
03 августа в 14:27 03 августа в 14:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
03 августа в 14:27 03 августа в 14:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
03 августа в 14:26 03 августа в 14:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
03 августа в 14:22 03 августа в 14:48 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
03 августа в 14:21 03 августа в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
03 августа в 14:20 03 августа в 14:50 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
03 августа в 14:00 03 августа в 14:51 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
03 августа в 14:00 03 августа в 14:49 Космический проспект Космический проспект Движение в очереди
03 августа в 13:58 03 августа в 14:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
03 августа в 13:58 03 августа в 14:18 Карбышева улица Серова улица Дорожный затор
03 августа в 13:56 03 августа в 14:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
03 августа в 13:56 03 августа в 14:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
03 августа в 13:53 03 августа в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
03 августа в 13:36 03 августа в 14:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 августа в 13:28 03 августа в 13:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
03 августа в 13:28 03 августа в 13:48 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
03 августа в 12:56 03 августа в 13:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
03 августа в 12:53 03 августа в 13:24 6-й Семиреченский переулок 3-я Кировская улица Дорожный затор
03 августа в 12:51 03 августа в 13:50 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
03 августа в 12:45 03 августа в 14:24 5-я аллея Мануильского улица Дорожный затор
03 августа в 12:31 03 августа в 14:23 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
03 августа в 12:26 03 августа в 13:23 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
03 августа в 12:18 03 августа в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
03 августа в 12:16 03 августа в 13:00 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
03 августа в 11:58 03 августа в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
03 августа в 11:27 03 августа в 11:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
03 августа в 11:22 03 августа в 11:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
03 августа в 11:20 03 августа в 11:50 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
03 августа в 10:53 03 августа в 11:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
03 августа в 10:28 03 августа в 10:48 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
03 августа в 10:26 03 августа в 10:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
03 августа в 10:26 03 августа в 10:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
03 августа в 09:57 03 августа в 10:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
03 августа в 09:32 03 августа в 10:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
03 августа в 09:21 03 августа в 09:52 Суворова улица Суворова улица Дорожный затор
03 августа в 09:15 03 августа в 09:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
03 августа в 08:59 03 августа в 09:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
03 августа в 08:55 03 августа в 09:19 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
03 августа в 08:54 03 августа в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
03 августа в 08:47 03 августа в 09:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
03 августа в 08:47 03 августа в 09:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
03 августа в 08:26 03 августа в 08:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
03 августа в 08:23 03 августа в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
03 августа в 08:22 03 августа в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
03 августа в 07:58 03 августа в 08:19 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
03 августа в 07:58 03 августа в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
03 августа в 07:53 03 августа в 08:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
03 августа в 07:28 03 августа в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
03 августа в 07:27 03 августа в 07:51 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
03 августа в 07:26 03 августа в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
03 августа в 07:23 03 августа в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
03 августа в 06:54 03 августа в 07:20 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор