Статистика пробок в Омске 10 августа 2021 года

10 августа 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 48%. Пробки начались в 16:00 и продились в общей сложности 3 часа 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 10 августа 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

48%

Количество пробок

67

Протяженность пробок

33.5 км.

Причины основных пробок в Омске 10 августа 2021 года

Пробки в Омске 10 августа 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 10 августа 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 10 августа 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 августа в 02:33 11 августа в 03:19 M51 / 1-я аллея Камышовая улица Дорожный затор
11 августа в 00:08 11 августа в 00:45 Светловская улица M51 / 1-я аллея Дорожный затор
10 августа в 23:15 10 августа в 23:47 Светловская улица M51 / 1-я аллея Дорожный затор
10 августа в 20:25 10 августа в 20:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
10 августа в 19:26 10 августа в 19:47 Барабинская улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
10 августа в 19:22 10 августа в 19:47 Кемеровская улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 августа в 18:55 10 августа в 19:15 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
10 августа в 18:55 10 августа в 19:15 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
10 августа в 18:52 10 августа в 19:15 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
10 августа в 18:52 10 августа в 19:15 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
10 августа в 18:51 10 августа в 19:15 Красный Путь улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 августа в 18:44 10 августа в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
10 августа в 18:44 10 августа в 19:15 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Движение в очереди
10 августа в 18:44 10 августа в 19:15 Свободы улица Кирова улица Дорожный затор
10 августа в 18:30 10 августа в 19:15 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
10 августа в 18:27 10 августа в 19:15 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
10 августа в 18:25 10 августа в 18:46 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
10 августа в 18:25 10 августа в 18:46 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
10 августа в 18:25 10 августа в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
10 августа в 18:25 10 августа в 18:46 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
10 августа в 18:24 10 августа в 18:46 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 августа в 18:24 10 августа в 18:46 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
10 августа в 18:24 10 августа в 18:46 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
10 августа в 18:24 10 августа в 18:46 Березовая улица 4-я Северная улица Движение в очереди
10 августа в 18:23 10 августа в 18:46 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
10 августа в 18:23 10 августа в 18:46 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 августа в 18:23 10 августа в 18:46 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Замедленное движение
10 августа в 18:22 10 августа в 18:51 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Дорожный затор
10 августа в 18:22 10 августа в 18:46 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
10 августа в 18:22 10 августа в 18:46 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
10 августа в 18:21 10 августа в 18:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
10 августа в 18:20 10 августа в 18:46 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
10 августа в 18:20 10 августа в 18:46 Фрезерная улица Усадебная улица Дорожный затор
10 августа в 18:19 10 августа в 18:46 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 августа в 18:18 10 августа в 18:46 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
10 августа в 18:16 10 августа в 18:46 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
10 августа в 18:15 10 августа в 18:46 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
10 августа в 18:15 10 августа в 19:26 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
10 августа в 18:15 10 августа в 19:00 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 августа в 18:12 10 августа в 19:15 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
10 августа в 18:11 10 августа в 18:48 Омская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 августа в 18:11 10 августа в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
10 августа в 18:09 10 августа в 18:47 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
10 августа в 18:08 10 августа в 18:54 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
10 августа в 18:03 10 августа в 18:46 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 августа в 18:03 10 августа в 18:46 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
10 августа в 18:02 10 августа в 18:46 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
10 августа в 17:57 10 августа в 18:17 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
10 августа в 17:57 10 августа в 18:17 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
10 августа в 17:57 10 августа в 19:16 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
10 августа в 17:57 10 августа в 18:17 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
10 августа в 17:56 10 августа в 18:17 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
10 августа в 17:55 10 августа в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 августа в 17:55 10 августа в 19:15 Интернациональная улица / Гусарова улица Полевая улица Дорожный затор
10 августа в 17:52 10 августа в 18:17 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
10 августа в 17:49 10 августа в 19:22 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 августа в 17:49 10 августа в 18:46 Химиков улица Культуры проспект Дорожный затор
10 августа в 17:48 10 августа в 18:17 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
10 августа в 17:43 10 августа в 18:17 Химиков улица Школьный переулок Движение в очереди
10 августа в 17:39 10 августа в 19:15 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
10 августа в 17:37 10 августа в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 августа в 17:30 10 августа в 18:17 Дергачева улица Звездная улица Дорожный затор
10 августа в 17:28 10 августа в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
10 августа в 17:28 10 августа в 17:48 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Замедленное движение
10 августа в 17:27 10 августа в 18:17 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
10 августа в 17:27 10 августа в 17:48 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
10 августа в 17:26 10 августа в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Бульварная улица Дорожный затор
10 августа в 17:26 10 августа в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
10 августа в 17:26 10 августа в 17:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
10 августа в 17:26 10 августа в 17:55 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
10 августа в 17:23 10 августа в 18:46 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
10 августа в 17:21 10 августа в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
10 августа в 17:21 10 августа в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
10 августа в 17:18 10 августа в 18:46 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
10 августа в 17:18 10 августа в 17:50 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
10 августа в 17:16 10 августа в 19:19 Булатова улица Красный переулок Движение в очереди
10 августа в 17:15 10 августа в 17:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
10 августа в 17:14 10 августа в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 августа в 17:13 10 августа в 19:15 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
10 августа в 17:13 10 августа в 18:01 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
10 августа в 17:13 10 августа в 19:15 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
10 августа в 17:10 10 августа в 18:23 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
10 августа в 16:52 10 августа в 17:23 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
10 августа в 16:48 10 августа в 17:51 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
10 августа в 16:44 10 августа в 17:49 Барнаульская улица Зеленая улица Дорожный затор
10 августа в 16:25 10 августа в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 августа в 15:58 10 августа в 16:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
10 августа в 15:18 10 августа в 15:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
10 августа в 15:09 11 августа в 01:09 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
10 августа в 14:57 10 августа в 15:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
10 августа в 14:55 10 августа в 15:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
10 августа в 14:44 10 августа в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
10 августа в 14:16 10 августа в 14:58 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
10 августа в 13:57 10 августа в 14:18 Мельничная улица Перова улица Дорожный затор
10 августа в 13:56 10 августа в 15:00 Труд СНТ поселок Масленникова улица Движение в очереди
10 августа в 13:50 10 августа в 14:18 Гашека улица Омск Дорожный затор
10 августа в 13:43 10 августа в 14:18 Механизаторская улица Рабочая улица Дорожный затор
10 августа в 13:27 10 августа в 13:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
10 августа в 13:26 10 августа в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
10 августа в 13:19 10 августа в 13:48 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
10 августа в 12:55 10 августа в 13:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
10 августа в 12:46 10 августа в 13:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
10 августа в 12:25 10 августа в 12:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
10 августа в 12:25 10 августа в 12:48 1-я Нагорная улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
10 августа в 12:24 10 августа в 12:48 1 Мая улица Таллинская улица / 18-я Марьяновская улица Дорожный затор
10 августа в 12:18 10 августа в 12:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
10 августа в 11:55 10 августа в 12:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Дорожный затор
10 августа в 11:52 10 августа в 12:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
10 августа в 11:50 10 августа в 12:24 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
10 августа в 11:46 10 августа в 12:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
10 августа в 11:46 10 августа в 12:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
10 августа в 11:42 10 августа в 12:25 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
10 августа в 11:28 10 августа в 11:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
10 августа в 11:27 10 августа в 11:48 Вострецова улица Новокирпичная улица Дорожный затор
10 августа в 11:24 10 августа в 11:48 Мостовик СНТ поселок Локомотив СОСН поселок Дорожный затор
10 августа в 11:23 10 августа в 11:48 Госпитальная улица Гусарова улица Дорожный затор
10 августа в 11:23 10 августа в 15:48 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
10 августа в 11:11 10 августа в 21:11 Омск 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Ремонт дороги
10 августа в 10:56 10 августа в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
10 августа в 10:53 10 августа в 11:19 1-я Нагорная улица Грибоедова улица Дорожный затор
10 августа в 10:43 10 августа в 11:18 19-го Партсъезда улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
10 августа в 10:27 10 августа в 10:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 августа в 09:57 10 августа в 10:18 10 лет Октября улица Омская улица Дорожный затор
10 августа в 09:47 10 августа в 10:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
10 августа в 09:33 10 августа в 14:56 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
10 августа в 08:57 10 августа в 09:18 Кондратюка улица Коттеджная улица Дорожный затор
10 августа в 08:57 10 августа в 09:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
10 августа в 08:54 10 августа в 10:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
10 августа в 08:48 10 августа в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
10 августа в 08:47 10 августа в 09:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
10 августа в 08:20 10 августа в 08:51 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
10 августа в 07:58 10 августа в 08:18 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
10 августа в 07:36 10 августа в 08:40 Нефтезаводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
10 августа в 07:23 10 августа в 07:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди