Статистика пробок в Омске 11 августа 2021 года

11 августа 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 54%. Пробки начались в 15:16 и продились в общей сложности 4 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 11 августа 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

54%

Количество пробок

89

Протяженность пробок

47.4 км.

Причины основных пробок в Омске 11 августа 2021 года

Пробки в Омске 11 августа 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 11 августа 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 11 августа 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 августа в 23:51 12 августа в 00:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
11 августа в 21:58 11 августа в 22:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Замедленное движение
11 августа в 21:51 11 августа в 22:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
11 августа в 20:16 11 августа в 20:47 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
11 августа в 19:58 11 августа в 20:18 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
11 августа в 19:56 11 августа в 20:18 Ватутина улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
11 августа в 19:42 11 августа в 21:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
11 августа в 19:28 11 августа в 19:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
11 августа в 19:28 11 августа в 19:48 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
11 августа в 19:25 11 августа в 19:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
11 августа в 19:18 11 августа в 19:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
11 августа в 19:09 11 августа в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
11 августа в 18:59 11 августа в 19:54 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
11 августа в 18:56 11 августа в 19:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
11 августа в 18:56 11 августа в 19:18 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
11 августа в 18:55 11 августа в 19:18 Маяковского улица Мартынова бульвар Движение в очереди
11 августа в 18:54 11 августа в 19:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
11 августа в 18:47 11 августа в 19:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
11 августа в 18:46 11 августа в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
11 августа в 18:46 11 августа в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
11 августа в 18:45 11 августа в 19:20 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
11 августа в 18:35 11 августа в 19:18 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
11 августа в 18:28 11 августа в 18:48 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
11 августа в 18:27 11 августа в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
11 августа в 18:25 11 августа в 18:50 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
11 августа в 18:25 11 августа в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
11 августа в 18:25 11 августа в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 августа в 18:25 11 августа в 18:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
11 августа в 18:24 11 августа в 18:49 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
11 августа в 18:24 11 августа в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
11 августа в 18:23 11 августа в 18:48 Седова переулок 3-й Граничный переулок Движение в очереди
11 августа в 18:22 11 августа в 18:48 Лукашевича улица Омск Дорожный затор
11 августа в 18:22 11 августа в 18:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
11 августа в 18:21 11 августа в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
11 августа в 18:20 11 августа в 18:48 Лермонтова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 августа в 18:20 11 августа в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
11 августа в 18:20 11 августа в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
11 августа в 18:19 11 августа в 18:53 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 августа в 18:19 11 августа в 18:53 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 августа в 18:19 11 августа в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 августа в 18:17 11 августа в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
11 августа в 18:17 11 августа в 18:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 августа в 18:17 11 августа в 19:19 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
11 августа в 18:17 11 августа в 18:48 10 лет Октября улица Пранова улица Движение в очереди
11 августа в 18:16 11 августа в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
11 августа в 18:16 11 августа в 18:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 августа в 18:15 11 августа в 19:19 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 августа в 18:15 11 августа в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
11 августа в 18:15 11 августа в 18:58 Интернациональная улица Октябрьская улица Движение в очереди
11 августа в 18:14 11 августа в 18:48 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
11 августа в 18:14 11 августа в 18:48 26-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
11 августа в 18:13 11 августа в 18:50 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
11 августа в 18:11 11 августа в 18:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
11 августа в 18:09 11 августа в 18:52 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 августа в 18:07 11 августа в 18:51 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
11 августа в 18:07 11 августа в 18:51 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
11 августа в 18:07 11 августа в 18:48 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
11 августа в 18:05 11 августа в 18:53 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 августа в 17:58 11 августа в 19:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
11 августа в 17:58 11 августа в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 августа в 17:57 11 августа в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
11 августа в 17:57 11 августа в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
11 августа в 17:57 11 августа в 18:18 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 августа в 17:56 11 августа в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 августа в 17:55 11 августа в 19:34 Кемеровская улица Березовая улица Дорожный затор
11 августа в 17:55 11 августа в 18:18 5-я Кордная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
11 августа в 17:54 11 августа в 18:18 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
11 августа в 17:54 11 августа в 18:18 Химиков улица / 22 Апреля улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
11 августа в 17:53 11 августа в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 августа в 17:53 11 августа в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
11 августа в 17:53 11 августа в 18:55 Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
11 августа в 17:53 11 августа в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
11 августа в 17:51 11 августа в 18:52 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
11 августа в 17:51 11 августа в 19:22 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
11 августа в 17:49 11 августа в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
11 августа в 17:49 11 августа в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
11 августа в 17:49 11 августа в 18:19 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
11 августа в 17:46 11 августа в 18:18 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
11 августа в 17:44 11 августа в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
11 августа в 17:42 11 августа в 18:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
11 августа в 17:40 11 августа в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
11 августа в 17:40 11 августа в 18:18 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
11 августа в 17:38 11 августа в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
11 августа в 17:35 11 августа в 18:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
11 августа в 17:33 11 августа в 19:20 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
11 августа в 17:30 11 августа в 19:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
11 августа в 17:27 11 августа в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
11 августа в 17:27 11 августа в 17:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
11 августа в 17:27 11 августа в 17:48 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 августа в 17:27 11 августа в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
11 августа в 17:27 11 августа в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
11 августа в 17:26 11 августа в 18:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 августа в 17:26 11 августа в 17:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
11 августа в 17:25 11 августа в 17:49 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
11 августа в 17:25 11 августа в 17:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
11 августа в 17:23 11 августа в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
11 августа в 17:23 11 августа в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
11 августа в 17:21 11 августа в 17:57 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
11 августа в 17:21 11 августа в 18:20 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
11 августа в 17:20 11 августа в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
11 августа в 17:20 11 августа в 17:48 1-я Железнодорожная улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
11 августа в 17:19 11 августа в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 августа в 17:17 11 августа в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
11 августа в 17:17 11 августа в 17:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 августа в 17:14 11 августа в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
11 августа в 17:13 11 августа в 19:49 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
11 августа в 17:09 11 августа в 17:55 Сенной тупик Будеркина улица Дорожный затор
11 августа в 17:09 11 августа в 18:18 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
11 августа в 17:08 11 августа в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
11 августа в 17:06 11 августа в 19:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
11 августа в 17:04 11 августа в 17:49 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 августа в 16:56 11 августа в 17:51 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 августа в 16:56 11 августа в 17:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
11 августа в 16:53 11 августа в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
11 августа в 16:53 11 августа в 18:20 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
11 августа в 16:51 11 августа в 17:53 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
11 августа в 16:49 11 августа в 17:18 Лобкова улица / Карла Маркса проезд 25 лет Октября улица / Иртышская набережная Дорожный затор
11 августа в 16:28 11 августа в 16:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
11 августа в 16:28 11 августа в 16:48 12-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
11 августа в 16:27 11 августа в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 августа в 16:24 11 августа в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 августа в 16:24 11 августа в 17:51 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
11 августа в 16:23 11 августа в 16:48 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
11 августа в 16:20 11 августа в 16:59 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
11 августа в 16:14 11 августа в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 августа в 16:12 11 августа в 16:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
11 августа в 16:11 11 августа в 20:57 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
11 августа в 15:58 11 августа в 16:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
11 августа в 15:57 11 августа в 16:18 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
11 августа в 15:56 11 августа в 16:20 Перелета улица Заречный бульвар Дорожный затор
11 августа в 15:56 11 августа в 16:19 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
11 августа в 15:56 11 августа в 16:18 Труд СНТ поселок 20-я линия Движение в очереди
11 августа в 15:55 11 августа в 16:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
11 августа в 15:52 11 августа в 16:18 Бородина улица Менделеева проспект Дорожный затор
11 августа в 15:49 11 августа в 16:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 августа в 15:40 11 августа в 16:19 Потанина улица Красных Зорь улица Движение в очереди
11 августа в 15:35 11 августа в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
11 августа в 15:28 11 августа в 16:19 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
11 августа в 15:27 11 августа в 15:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
11 августа в 15:23 11 августа в 15:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 августа в 15:21 11 августа в 20:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
11 августа в 15:12 11 августа в 16:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 августа в 14:58 11 августа в 15:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 августа в 14:58 11 августа в 15:18 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
11 августа в 14:49 11 августа в 16:32 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
11 августа в 14:48 11 августа в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
11 августа в 14:28 11 августа в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
11 августа в 14:28 11 августа в 14:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 августа в 14:28 11 августа в 14:48 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
11 августа в 14:22 11 августа в 14:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
11 августа в 14:16 11 августа в 14:48 8-я Восточная улица Козицкого поселок Дорожный затор
11 августа в 14:14 11 августа в 15:54 Машиностроительная улица Восточная улица Дорожный затор
11 августа в 13:56 11 августа в 14:18 10-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
11 августа в 13:56 11 августа в 14:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
11 августа в 13:56 11 августа в 14:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
11 августа в 13:52 11 августа в 14:18 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
11 августа в 13:50 11 августа в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 августа в 13:45 11 августа в 14:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
11 августа в 13:25 11 августа в 13:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
11 августа в 13:24 11 августа в 14:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
11 августа в 13:23 11 августа в 13:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
11 августа в 13:19 11 августа в 13:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
11 августа в 13:18 11 августа в 13:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
11 августа в 13:14 11 августа в 13:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
11 августа в 12:53 11 августа в 13:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
11 августа в 12:53 11 августа в 13:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 августа в 12:46 11 августа в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
11 августа в 12:25 11 августа в 12:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
11 августа в 12:25 11 августа в 12:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
11 августа в 12:24 11 августа в 12:50 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
11 августа в 12:22 11 августа в 12:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
11 августа в 12:17 11 августа в 12:48 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
11 августа в 11:58 11 августа в 12:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
11 августа в 11:58 11 августа в 12:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
11 августа в 11:57 11 августа в 12:18 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
11 августа в 11:56 11 августа в 12:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
11 августа в 11:55 11 августа в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
11 августа в 11:50 11 августа в 12:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
11 августа в 11:46 11 августа в 12:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
11 августа в 11:46 11 августа в 12:22 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
11 августа в 11:45 11 августа в 13:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
11 августа в 11:35 11 августа в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
11 августа в 11:28 11 августа в 11:48 Торговая улица Мельничная улица Движение в очереди
11 августа в 11:27 11 августа в 11:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
11 августа в 11:24 11 августа в 11:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
11 августа в 11:21 11 августа в 12:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
11 августа в 11:18 11 августа в 11:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
11 августа в 10:59 11 августа в 11:52 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
11 августа в 10:56 11 августа в 11:18 Коммунальная улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
11 августа в 10:54 11 августа в 11:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 августа в 10:51 11 августа в 11:48 6-я Северная улица 10-я Северная улица Движение в очереди
11 августа в 10:48 11 августа в 11:21 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
11 августа в 10:26 11 августа в 10:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
11 августа в 09:27 11 августа в 09:48 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
11 августа в 09:27 11 августа в 09:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 августа в 09:08 11 августа в 09:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
11 августа в 08:58 11 августа в 09:18 Мечта СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
11 августа в 08:58 11 августа в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 августа в 08:58 11 августа в 09:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
11 августа в 08:56 11 августа в 09:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
11 августа в 08:55 11 августа в 09:18 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
11 августа в 08:53 11 августа в 09:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
11 августа в 08:28 11 августа в 08:48 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
11 августа в 08:20 11 августа в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
11 августа в 08:15 11 августа в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
11 августа в 08:13 11 августа в 08:56 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
11 августа в 08:06 11 августа в 09:18 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
11 августа в 07:58 11 августа в 08:19 Березовая улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
11 августа в 07:55 11 августа в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
11 августа в 07:54 11 августа в 08:19 Нефтезаводская улица 1-я Заводская улица Дорожный затор
11 августа в 07:48 11 августа в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
11 августа в 07:47 11 августа в 08:19 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
11 августа в 06:19 11 августа в 06:49 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
11 августа в 04:14 11 августа в 05:09 4-я Весенняя улица Камышловское Замедленное движение
11 августа в 04:13 11 августа в 05:02 Сибирский проспект Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Дорожный затор