Статистика пробок в Омске 16 августа 2021 года

16 августа 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 47%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 3 часа 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 16 августа 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

47%

Количество пробок

83

Протяженность пробок

43.2 км.

Причины основных пробок в Омске 16 августа 2021 года

Пробки в Омске 16 августа 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 16 августа 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 16 августа 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 августа в 02:55 17 августа в 03:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 31 октября в 00:00 Гусарова улица Омская улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 31 августа в 23:59 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 15 октября в 00:00 Гусарова улица Омская улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 31 октября в 00:00 Гусарова улица Омская улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 31 октября в 00:00 Гусарова улица Омская улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 31 октября в 00:00 Гусарова улица Омская улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 31 августа в 23:59 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 31 августа в 23:59 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 15 октября в 00:00 Гусарова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 15 октября в 00:00 Гусарова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 31 октября в 00:00 Гусарова улица Омская улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 31 октября в 00:00 Гусарова улица Омская улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 31 октября в 00:00 Гусарова улица Омская улица Полоса закрыта
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 30 декабря в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 10 лет Октября улица Омская улица Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Звездова улица Омск Ремонт дороги
17 августа в 00:00 14 октября в 23:59 Омск Омск Ремонт дороги
16 августа в 21:26 17 августа в 07:26 Слободская улица Маршала Жукова улица / Думская улица Ремонт дороги
16 августа в 20:29 16 августа в 21:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 20:08 16 августа в 20:48 Ватутина улица Волгоградская улица Дорожный затор
16 августа в 20:01 17 августа в 06:01 10-я аллея Зеленая улица / Лозоренко улица Ремонт дороги
16 августа в 19:54 16 августа в 20:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
16 августа в 19:41 16 августа в 20:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 19:27 16 августа в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
16 августа в 19:22 16 августа в 19:50 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
16 августа в 19:16 16 августа в 19:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 18:58 16 августа в 19:18 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
16 августа в 18:58 16 августа в 19:18 Омская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 августа в 18:58 16 августа в 19:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
16 августа в 18:56 16 августа в 19:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
16 августа в 18:55 16 августа в 19:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
16 августа в 18:52 16 августа в 19:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
16 августа в 18:52 16 августа в 19:19 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
16 августа в 18:51 16 августа в 19:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 18:50 16 августа в 19:50 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
16 августа в 18:50 16 августа в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 августа в 18:48 16 августа в 19:19 Гуртьева улица Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Движение в очереди
16 августа в 18:48 16 августа в 19:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
16 августа в 18:45 16 августа в 19:48 7-я аллея Новороссийская улица Движение в очереди
16 августа в 18:45 16 августа в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 августа в 18:38 16 августа в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
16 августа в 18:34 16 августа в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
16 августа в 18:28 16 августа в 18:48 Комарова проспект (M51) Взлетная улица Замедленное движение
16 августа в 18:28 16 августа в 18:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
16 августа в 18:27 16 августа в 18:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Арктическая улица Дорожный затор
16 августа в 18:27 16 августа в 18:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 августа в 18:26 16 августа в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
16 августа в 18:25 16 августа в 18:48 24-я Северная улица 16-я Северная улица Замедленное движение
16 августа в 18:25 16 августа в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 августа в 18:23 16 августа в 18:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
16 августа в 18:23 16 августа в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
16 августа в 18:23 16 августа в 19:48 Химиков улица Культуры проспект Дорожный затор
16 августа в 18:22 16 августа в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
16 августа в 18:21 16 августа в 19:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
16 августа в 18:20 16 августа в 18:53 7-я аллея Новороссийская улица Дорожный затор
16 августа в 18:18 16 августа в 18:49 Молодежная улица 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 18:16 16 августа в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
16 августа в 18:13 16 августа в 18:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
16 августа в 18:10 16 августа в 19:18 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
16 августа в 18:09 16 августа в 18:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
16 августа в 18:04 16 августа в 19:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 августа в 18:01 16 августа в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
16 августа в 17:59 16 августа в 18:48 Челюскинцев улица Барнаульская улица Движение в очереди
16 августа в 17:59 16 августа в 18:51 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 августа в 17:58 16 августа в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
16 августа в 17:58 16 августа в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
16 августа в 17:53 16 августа в 18:50 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
16 августа в 17:52 16 августа в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
16 августа в 17:49 16 августа в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
16 августа в 17:46 16 августа в 18:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
16 августа в 17:45 16 августа в 18:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
16 августа в 17:44 16 августа в 19:29 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
16 августа в 17:43 16 августа в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
16 августа в 17:41 16 августа в 18:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
16 августа в 17:41 16 августа в 18:20 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
16 августа в 17:36 16 августа в 18:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 17:32 16 августа в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
16 августа в 17:27 16 августа в 17:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
16 августа в 17:27 16 августа в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
16 августа в 17:27 16 августа в 17:48 1-я аллея Космический проспект Движение в очереди
16 августа в 17:27 16 августа в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 августа в 17:27 16 августа в 17:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
16 августа в 17:26 16 августа в 17:48 Багратиона улица Аносова улица Движение в очереди
16 августа в 17:26 16 августа в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 августа в 17:25 16 августа в 17:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Движение в очереди
16 августа в 17:25 16 августа в 17:48 Перелета улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
16 августа в 17:25 16 августа в 17:48 Госпитальная улица Герцена улица Движение в очереди
16 августа в 17:25 16 августа в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
16 августа в 17:25 16 августа в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
16 августа в 17:25 16 августа в 17:48 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
16 августа в 17:25 16 августа в 17:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
16 августа в 17:24 16 августа в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Замедленное движение
16 августа в 17:24 16 августа в 17:48 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
16 августа в 17:24 16 августа в 17:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
16 августа в 17:24 16 августа в 17:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
16 августа в 17:23 16 августа в 17:48 Лукашевича улица 7-я аллея Дорожный затор
16 августа в 17:23 16 августа в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
16 августа в 17:23 16 августа в 17:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
16 августа в 17:22 16 августа в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
16 августа в 17:22 16 августа в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
16 августа в 17:22 16 августа в 17:51 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
16 августа в 17:22 16 августа в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
16 августа в 17:22 16 августа в 17:48 Заозерная улица Омск Дорожный затор
16 августа в 17:22 16 августа в 17:48 Пушкина улица Слободская улица / Учебная улица Движение в очереди
16 августа в 17:19 16 августа в 17:55 Энтузиастов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 17:19 16 августа в 17:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
16 августа в 17:19 16 августа в 17:55 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
16 августа в 17:18 16 августа в 17:51 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
16 августа в 17:18 16 августа в 17:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
16 августа в 17:18 16 августа в 17:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
16 августа в 17:18 16 августа в 18:18 Интернациональная улица Октябрьская улица Движение в очереди
16 августа в 17:18 16 августа в 17:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 августа в 17:17 16 августа в 17:54 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
16 августа в 17:17 16 августа в 19:52 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
16 августа в 17:16 16 августа в 17:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
16 августа в 17:16 16 августа в 17:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 17:15 16 августа в 17:53 Машиностроительная улица Восточная улица Дорожный затор
16 августа в 17:15 16 августа в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 августа в 17:15 16 августа в 17:52 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
16 августа в 17:15 16 августа в 17:49 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
16 августа в 17:14 16 августа в 17:50 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
16 августа в 17:14 16 августа в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
16 августа в 17:14 16 августа в 17:50 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
16 августа в 17:14 16 августа в 17:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
16 августа в 17:13 16 августа в 17:52 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
16 августа в 17:13 16 августа в 17:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
16 августа в 17:13 16 августа в 17:55 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
16 августа в 17:12 16 августа в 18:18 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
16 августа в 17:11 16 августа в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 августа в 17:11 16 августа в 17:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
16 августа в 17:10 16 августа в 17:49 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
16 августа в 17:10 17 августа в 03:10 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
16 августа в 17:10 17 августа в 03:10 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
16 августа в 17:09 16 августа в 17:50 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
16 августа в 17:07 16 августа в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
16 августа в 17:06 17 августа в 03:06 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
16 августа в 17:04 16 августа в 17:53 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 августа в 17:04 16 августа в 19:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 августа в 17:03 16 августа в 17:59 Менделеева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
16 августа в 17:00 16 августа в 17:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
16 августа в 16:59 16 августа в 17:49 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 августа в 16:59 16 августа в 18:19 Омская улица Красноярская улица Движение в очереди
16 августа в 16:58 16 августа в 17:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 августа в 16:54 16 августа в 17:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
16 августа в 16:53 16 августа в 17:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
16 августа в 16:52 16 августа в 17:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
16 августа в 16:51 16 августа в 17:52 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
16 августа в 16:51 16 августа в 17:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
16 августа в 16:51 16 августа в 17:59 Конева улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 августа в 16:51 16 августа в 19:51 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
16 августа в 16:49 16 августа в 17:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
16 августа в 16:48 16 августа в 18:22 4-я Северная улица Соборная площадь Дорожный затор
16 августа в 16:48 16 августа в 20:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
16 августа в 16:48 16 августа в 19:20 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
16 августа в 16:45 16 августа в 17:52 Бородинская улица 18-я Амурская улица Замедленное движение
16 августа в 16:44 16 августа в 17:56 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
16 августа в 16:43 16 августа в 17:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 16:37 16 августа в 17:59 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 16:26 16 августа в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 августа в 16:26 16 августа в 16:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 августа в 16:26 16 августа в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
16 августа в 16:24 16 августа в 16:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
16 августа в 16:18 16 августа в 16:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
16 августа в 16:10 16 августа в 16:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 августа в 15:59 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
16 августа в 15:59 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
16 августа в 15:59 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
16 августа в 15:59 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
16 августа в 15:58 16 августа в 16:18 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
16 августа в 15:55 16 августа в 16:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
16 августа в 15:55 16 августа в 16:28 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
16 августа в 15:55 16 августа в 16:53 11-я аллея / 4-я аллея 9-я аллея Движение в очереди
16 августа в 15:54 16 августа в 16:30 8-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Дорожный затор
16 августа в 15:53 16 августа в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
16 августа в 15:51 16 августа в 16:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
16 августа в 15:50 16 августа в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 августа в 15:47 16 августа в 16:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
16 августа в 15:39 16 августа в 16:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
16 августа в 15:38 16 августа в 16:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
16 августа в 15:28 16 августа в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
16 августа в 15:28 16 августа в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 августа в 15:27 16 августа в 15:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 15:26 16 августа в 15:49 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
16 августа в 15:26 16 августа в 16:40 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
16 августа в 15:26 16 августа в 15:48 Катышева улица Калинина улица Движение в очереди
16 августа в 15:24 16 августа в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
16 августа в 15:19 16 августа в 15:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
16 августа в 15:19 16 августа в 15:58 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Дорожный затор
16 августа в 15:19 16 августа в 15:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
16 августа в 15:18 16 августа в 15:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
16 августа в 15:18 16 августа в 15:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
16 августа в 15:15 16 августа в 15:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
16 августа в 15:13 16 августа в 15:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
16 августа в 15:06 16 августа в 16:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 15:02 16 августа в 15:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
16 августа в 14:58 16 августа в 15:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 14:58 16 августа в 15:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
16 августа в 14:57 16 августа в 15:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
16 августа в 14:57 16 августа в 15:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
16 августа в 14:56 16 августа в 15:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
16 августа в 14:54 16 августа в 15:18 27-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
16 августа в 14:54 16 августа в 15:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
16 августа в 14:53 16 августа в 15:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
16 августа в 14:51 16 августа в 16:21 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 августа в 14:28 16 августа в 14:48 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 14:27 16 августа в 14:48 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
16 августа в 14:24 16 августа в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
16 августа в 14:24 16 августа в 14:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 августа в 14:23 16 августа в 14:48 Омск 7-я аллея Дорожный затор
16 августа в 14:23 16 августа в 15:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
16 августа в 14:23 16 августа в 14:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
16 августа в 14:19 16 августа в 14:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
16 августа в 14:18 17 августа в 00:18 Гусарова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Ремонт дороги
16 августа в 14:16 16 августа в 14:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
16 августа в 14:12 16 августа в 14:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
16 августа в 14:08 16 августа в 15:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 августа в 14:00 16 августа в 14:48 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
16 августа в 13:58 16 августа в 14:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
16 августа в 13:56 16 августа в 14:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 13:55 16 августа в 14:18 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
16 августа в 13:54 16 августа в 14:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
16 августа в 13:54 16 августа в 14:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
16 августа в 13:47 16 августа в 14:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
16 августа в 13:28 16 августа в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
16 августа в 13:26 16 августа в 13:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
16 августа в 13:24 16 августа в 13:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
16 августа в 13:21 16 августа в 13:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
16 августа в 13:19 16 августа в 13:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
16 августа в 13:19 16 августа в 13:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
16 августа в 13:17 16 августа в 13:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
16 августа в 13:14 16 августа в 13:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 августа в 13:14 16 августа в 13:50 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
16 августа в 13:11 16 августа в 13:55 22 Декабря улица 6-я аллея Дорожный затор
16 августа в 12:57 16 августа в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
16 августа в 12:57 16 августа в 13:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
16 августа в 12:41 16 августа в 13:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 августа в 12:39 16 августа в 22:39 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
16 августа в 12:36 16 августа в 15:23 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 12:28 16 августа в 12:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 августа в 12:27 16 августа в 12:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 августа в 12:26 16 августа в 12:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Дорожный затор
16 августа в 12:25 16 августа в 14:55 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
16 августа в 12:22 16 августа в 12:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
16 августа в 12:20 16 августа в 12:50 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 12:19 16 августа в 12:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
16 августа в 12:12 16 августа в 12:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
16 августа в 12:12 16 августа в 12:48 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
16 августа в 12:11 16 августа в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
16 августа в 11:58 16 августа в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
16 августа в 11:57 16 августа в 12:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
16 августа в 11:57 16 августа в 12:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
16 августа в 11:57 16 августа в 12:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 августа в 11:56 16 августа в 12:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
16 августа в 11:55 16 августа в 12:18 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
16 августа в 11:54 16 августа в 12:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
16 августа в 11:54 16 августа в 21:54 3-я аллея / Граничная улица 4-я аллея Ремонт дороги
16 августа в 11:54 16 августа в 21:54 3-я аллея / Граничная улица 4-я аллея Ремонт дороги
16 августа в 11:54 16 августа в 12:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
16 августа в 11:53 16 августа в 12:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
16 августа в 11:51 16 августа в 12:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
16 августа в 11:44 16 августа в 12:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
16 августа в 11:35 16 августа в 13:25 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 11:35 16 августа в 13:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
16 августа в 11:34 16 августа в 13:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
16 августа в 11:32 16 августа в 12:27 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
16 августа в 11:26 16 августа в 11:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
16 августа в 11:26 16 августа в 12:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 11:23 16 августа в 11:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
16 августа в 11:16 16 августа в 11:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
16 августа в 11:08 16 августа в 11:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
16 августа в 10:59 16 августа в 13:24 Фрунзе улица Полевая улица Дорожный затор
16 августа в 10:56 16 августа в 11:18 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
16 августа в 10:54 16 августа в 11:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
16 августа в 10:46 16 августа в 11:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
16 августа в 10:42 16 августа в 11:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 августа в 10:39 16 августа в 11:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
16 августа в 10:28 16 августа в 10:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
16 августа в 10:25 16 августа в 10:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
16 августа в 10:24 16 августа в 11:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
16 августа в 10:08 16 августа в 20:08 Маршала Жукова улица Думская улица Ремонт дороги
16 августа в 10:08 16 августа в 20:08 Маршала Жукова улица Думская улица Ремонт дороги
16 августа в 10:07 16 августа в 20:07 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Ремонт дороги
16 августа в 10:07 16 августа в 20:07 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Ремонт дороги
16 августа в 10:07 16 августа в 20:07 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Ремонт дороги
16 августа в 10:07 16 августа в 20:07 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Ремонт дороги
16 августа в 10:05 16 августа в 10:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
16 августа в 09:54 16 августа в 10:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
16 августа в 09:54 16 августа в 10:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
16 августа в 09:52 16 августа в 10:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
16 августа в 09:50 16 августа в 10:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
16 августа в 09:26 16 августа в 09:49 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
16 августа в 09:22 16 августа в 10:25 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
16 августа в 09:14 16 августа в 09:49 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
16 августа в 09:04 16 августа в 09:54 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
16 августа в 08:59 16 августа в 09:19 Будеркина улица 3-я Кордная улица Дорожный затор
16 августа в 08:58 16 августа в 09:19 1-я Чередовая улица 2-й Чередовый переулок Дорожный затор
16 августа в 08:58 16 августа в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 августа в 08:56 16 августа в 09:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
16 августа в 08:56 16 августа в 10:22 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
16 августа в 08:55 16 августа в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 августа в 08:54 16 августа в 09:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
16 августа в 08:53 16 августа в 09:49 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
16 августа в 08:53 16 августа в 09:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
16 августа в 08:53 16 августа в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 августа в 08:49 16 августа в 09:19 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
16 августа в 08:44 16 августа в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
16 августа в 08:44 16 августа в 09:19 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Движение в очереди
16 августа в 08:40 16 августа в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
16 августа в 08:20 16 августа в 08:53 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
16 августа в 08:18 16 августа в 08:54 Фрунзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
16 августа в 08:15 16 августа в 14:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
16 августа в 07:58 16 августа в 08:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
16 августа в 07:57 16 августа в 08:19 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
16 августа в 07:56 16 августа в 08:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 августа в 07:51 16 августа в 08:19 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
16 августа в 07:46 16 августа в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
16 августа в 07:46 16 августа в 08:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
16 августа в 07:45 16 августа в 13:49 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
16 августа в 07:28 16 августа в 07:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
16 августа в 07:28 16 августа в 07:49 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
16 августа в 07:27 16 августа в 07:51 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
16 августа в 07:25 16 августа в 08:50 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 07:20 16 августа в 07:50 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
16 августа в 07:16 16 августа в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
16 августа в 06:55 16 августа в 07:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
16 августа в 06:21 16 августа в 06:51 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
16 августа в 05:40 16 августа в 06:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
16 августа в 04:08 16 августа в 04:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди