Статистика пробок в Омске 20 августа 2021 года

20 августа 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:31 и составил 55%. Пробки начались в 14:00 и продились в общей сложности 6 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 августа 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

55%

Количество пробок

92

Протяженность пробок

58.7 км.

Причины основных пробок в Омске 20 августа 2021 года

Пробки в Омске 20 августа 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 августа 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 августа 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 августа в 01:08 21 августа в 01:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
20 августа в 20:58 20 августа в 21:18 Погода СОСН поселок Полевой переулок Движение в очереди
20 августа в 20:56 20 августа в 21:18 33-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
20 августа в 20:52 20 августа в 21:18 Полевой переулок Погода СОСН поселок Дорожный затор
20 августа в 20:26 20 августа в 20:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
20 августа в 20:23 20 августа в 20:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 августа в 20:14 20 августа в 21:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
20 августа в 20:09 21 августа в 06:09 3-я аллея 12-я аллея Ремонт дороги
20 августа в 20:09 21 августа в 06:09 3-я аллея 12-я аллея Ремонт дороги
20 августа в 20:00 23 августа в 16:59 Учебная улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
20 августа в 20:00 23 августа в 17:00 Маршала Жукова улица Маршала Жукова улица Полоса закрыта
20 августа в 20:00 23 августа в 17:00 Маршала Жукова улица Учебная улица Полоса закрыта
20 августа в 20:00 23 августа в 17:00 Новая улица Масленникова улица (M51) Полоса закрыта
20 августа в 20:00 23 августа в 17:00 Маршала Жукова улица Маршала Жукова улица Полоса закрыта
20 августа в 20:00 23 августа в 16:59 Учебная улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
20 августа в 19:55 20 августа в 20:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
20 августа в 19:52 20 августа в 20:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
20 августа в 19:51 20 августа в 20:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
20 августа в 19:51 20 августа в 20:51 E127 M51 Дорожный затор
20 августа в 19:44 20 августа в 20:18 Дачная улица Новоомское Замедленное движение
20 августа в 19:37 20 августа в 20:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
20 августа в 19:33 20 августа в 20:35 Погода СОСН поселок Окружная дорога улица Замедленное движение
20 августа в 19:27 20 августа в 19:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
20 августа в 19:26 20 августа в 19:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
20 августа в 19:25 20 августа в 19:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
20 августа в 19:23 20 августа в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
20 августа в 19:12 20 августа в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
20 августа в 19:05 20 августа в 21:26 Победы бульвар Всеволода Иванова улица Дорожный затор
20 августа в 18:57 20 августа в 19:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
20 августа в 18:57 20 августа в 19:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
20 августа в 18:57 20 августа в 19:18 Архитекторов бульвар Садовая улица Движение в очереди
20 августа в 18:57 20 августа в 19:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
20 августа в 18:55 20 августа в 19:18 Дачная улица Новоомское Дорожный затор
20 августа в 18:54 20 августа в 19:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
20 августа в 18:53 20 августа в 19:18 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
20 августа в 18:53 20 августа в 19:18 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Омск - Черлак автодорога Дорожный затор
20 августа в 18:52 20 августа в 19:18 Омск - Черлак автодорога (E127) 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
20 августа в 18:52 20 августа в 19:24 Кондратюка улица Звездная улица Движение в очереди
20 августа в 18:52 20 августа в 20:54 Дергачева улица Лукашевича улица (M51) Дорожный затор
20 августа в 18:48 20 августа в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
20 августа в 18:42 20 августа в 19:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
20 августа в 18:28 20 августа в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 августа в 18:27 20 августа в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
20 августа в 18:27 20 августа в 18:48 Партизанская улица Красный переулок Замедленное движение
20 августа в 18:26 20 августа в 18:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
20 августа в 18:26 20 августа в 18:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 августа в 18:26 20 августа в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
20 августа в 18:26 20 августа в 18:48 Кондратюка улица Дергачева улица Замедленное движение
20 августа в 18:25 20 августа в 18:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 августа в 18:24 20 августа в 18:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
20 августа в 18:23 20 августа в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
20 августа в 18:22 20 августа в 18:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
20 августа в 18:22 20 августа в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Движение в очереди
20 августа в 18:21 20 августа в 18:48 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
20 августа в 18:18 20 августа в 19:21 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 августа в 18:18 20 августа в 18:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
20 августа в 18:17 20 августа в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 августа в 18:16 20 августа в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
20 августа в 18:16 20 августа в 19:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
20 августа в 18:16 20 августа в 19:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
20 августа в 18:15 20 августа в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
20 августа в 18:13 20 августа в 18:50 Октябрьская улица Фрунзе улица Замедленное движение
20 августа в 18:12 20 августа в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 августа в 18:08 20 августа в 18:54 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
20 августа в 18:02 20 августа в 18:52 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
20 августа в 17:58 20 августа в 18:18 Мира проспект Березовая улица Дорожный затор
20 августа в 17:58 20 августа в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 августа в 17:58 20 августа в 18:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
20 августа в 17:57 20 августа в 18:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 августа в 17:57 20 августа в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
20 августа в 17:57 20 августа в 18:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
20 августа в 17:56 20 августа в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 августа в 17:56 20 августа в 18:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
20 августа в 17:56 20 августа в 18:48 Полевой переулок Труд СНТ поселок Движение в очереди
20 августа в 17:55 20 августа в 18:18 Карла Маркса проспект Интернациональная улица / Гусарова улица Дорожный затор
20 августа в 17:54 20 августа в 18:48 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
20 августа в 17:54 20 августа в 18:18 Комарова проспект Омск Дорожный затор
20 августа в 17:53 20 августа в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
20 августа в 17:49 20 августа в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
20 августа в 17:48 20 августа в 18:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
20 августа в 17:48 20 августа в 18:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 августа в 17:47 20 августа в 18:53 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 августа в 17:46 20 августа в 18:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
20 августа в 17:44 20 августа в 18:22 Новоомское Дачная улица Дорожный затор
20 августа в 17:43 20 августа в 18:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
20 августа в 17:41 20 августа в 18:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
20 августа в 17:40 20 августа в 18:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
20 августа в 17:38 20 августа в 18:50 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
20 августа в 17:35 20 августа в 18:21 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 августа в 17:32 20 августа в 18:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
20 августа в 17:28 20 августа в 17:48 Дергачева улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
20 августа в 17:28 20 августа в 17:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
20 августа в 17:28 20 августа в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
20 августа в 17:28 20 августа в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 августа в 17:28 20 августа в 17:49 Погода СОСН поселок Полевой переулок Дорожный затор
20 августа в 17:27 20 августа в 17:48 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
20 августа в 17:26 20 августа в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 августа в 17:25 20 августа в 20:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
20 августа в 17:25 20 августа в 17:48 8-я аллея / Урожай СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 августа в 17:25 20 августа в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
20 августа в 17:25 20 августа в 17:48 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
20 августа в 17:25 20 августа в 18:18 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
20 августа в 17:25 20 августа в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
20 августа в 17:24 20 августа в 18:48 Лукашевича улица 3-я Заозерная улица Дорожный затор
20 августа в 17:23 20 августа в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
20 августа в 17:23 20 августа в 17:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 августа в 17:23 20 августа в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 августа в 17:22 20 августа в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
20 августа в 17:22 20 августа в 17:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
20 августа в 17:22 20 августа в 17:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 августа в 17:21 20 августа в 17:51 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Дорожный затор
20 августа в 17:17 20 августа в 17:50 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
20 августа в 17:14 20 августа в 17:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 августа в 17:14 20 августа в 19:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
20 августа в 17:09 20 августа в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
20 августа в 17:07 20 августа в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
20 августа в 17:06 20 августа в 17:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
20 августа в 17:06 20 августа в 17:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
20 августа в 17:06 20 августа в 19:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
20 августа в 17:04 20 августа в 17:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
20 августа в 17:03 20 августа в 18:20 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 августа в 17:02 20 августа в 17:51 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 августа в 17:02 20 августа в 17:53 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
20 августа в 16:59 20 августа в 18:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 августа в 16:58 20 августа в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 августа в 16:57 20 августа в 17:55 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
20 августа в 16:56 20 августа в 17:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
20 августа в 16:56 20 августа в 17:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 августа в 16:56 20 августа в 17:18 22-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
20 августа в 16:55 20 августа в 17:18 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
20 августа в 16:55 20 августа в 17:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
20 августа в 16:55 20 августа в 17:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
20 августа в 16:55 20 августа в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 августа в 16:54 20 августа в 17:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
20 августа в 16:54 20 августа в 17:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
20 августа в 16:53 20 августа в 17:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
20 августа в 16:52 20 августа в 17:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Движение в очереди
20 августа в 16:51 20 августа в 17:22 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
20 августа в 16:50 20 августа в 17:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
20 августа в 16:49 20 августа в 17:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
20 августа в 16:48 20 августа в 17:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
20 августа в 16:46 20 августа в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 августа в 16:45 20 августа в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
20 августа в 16:42 20 августа в 18:48 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
20 августа в 16:42 20 августа в 19:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 августа в 16:41 20 августа в 17:19 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
20 августа в 16:35 20 августа в 17:31 Судоремонтная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
20 августа в 16:29 20 августа в 17:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
20 августа в 16:28 20 августа в 16:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
20 августа в 16:27 20 августа в 16:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 августа в 16:27 20 августа в 16:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
20 августа в 16:26 20 августа в 16:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
20 августа в 16:25 20 августа в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
20 августа в 16:25 20 августа в 16:48 Авиационная улица Граничная улица Дорожный затор
20 августа в 16:25 20 августа в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 августа в 16:24 20 августа в 18:19 Дачная улица Новоомское Движение в очереди
20 августа в 16:24 20 августа в 18:19 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
20 августа в 16:24 20 августа в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
20 августа в 16:23 20 августа в 16:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
20 августа в 16:22 20 августа в 17:29 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 августа в 16:21 20 августа в 18:53 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
20 августа в 16:21 20 августа в 16:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
20 августа в 16:21 20 августа в 17:19 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
20 августа в 16:18 20 августа в 16:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
20 августа в 16:17 20 августа в 16:48 12-я Рабочая улица / Береговая улица Омск Дорожный затор
20 августа в 16:17 20 августа в 19:54 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
20 августа в 16:16 20 августа в 19:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
20 августа в 16:16 20 августа в 18:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
20 августа в 16:15 20 августа в 18:48 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
20 августа в 16:15 20 августа в 16:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
20 августа в 16:15 20 августа в 17:27 Интернациональная улица 1-я Северная улица Замедленное движение
20 августа в 16:14 20 августа в 19:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
20 августа в 16:10 20 августа в 16:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
20 августа в 16:07 20 августа в 16:52 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Дорожный затор
20 августа в 16:07 20 августа в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
20 августа в 16:04 20 августа в 17:18 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Движение в очереди
20 августа в 16:04 20 августа в 17:21 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
20 августа в 16:03 20 августа в 17:55 30-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
20 августа в 16:02 20 августа в 17:24 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
20 августа в 15:58 20 августа в 16:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
20 августа в 15:58 20 августа в 16:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 августа в 15:52 20 августа в 16:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
20 августа в 15:52 20 августа в 16:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
20 августа в 15:52 20 августа в 16:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 августа в 15:50 20 августа в 16:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Замедленное движение
20 августа в 15:49 20 августа в 16:18 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
20 августа в 15:47 20 августа в 19:50 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
20 августа в 15:45 20 августа в 19:18 Барабинская улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
20 августа в 15:44 20 августа в 17:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
20 августа в 15:43 20 августа в 19:19 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
20 августа в 15:41 20 августа в 16:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
20 августа в 15:37 20 августа в 20:22 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
20 августа в 15:30 20 августа в 17:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
20 августа в 15:27 20 августа в 15:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
20 августа в 15:27 20 августа в 15:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
20 августа в 15:26 20 августа в 16:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
20 августа в 15:26 20 августа в 15:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 августа в 15:26 20 августа в 15:48 Богдана Хмельницкого улица 8-я линия Дорожный затор
20 августа в 15:25 20 августа в 15:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
20 августа в 15:22 20 августа в 20:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
20 августа в 15:10 20 августа в 15:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
20 августа в 14:57 20 августа в 15:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
20 августа в 14:57 20 августа в 15:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
20 августа в 14:55 20 августа в 15:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
20 августа в 14:55 20 августа в 15:19 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
20 августа в 14:49 20 августа в 15:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
20 августа в 14:41 20 августа в 15:18 Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
20 августа в 14:37 20 августа в 15:18 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
20 августа в 14:27 20 августа в 14:48 Комбинатская улица Цветочная улица Дорожный затор
20 августа в 14:27 20 августа в 14:48 Архитекторов бульвар Садовая улица Дорожный затор
20 августа в 14:26 20 августа в 14:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 августа в 14:25 20 августа в 14:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
20 августа в 14:20 20 августа в 14:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
20 августа в 14:19 20 августа в 14:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 августа в 14:19 20 августа в 15:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
20 августа в 14:12 20 августа в 14:49 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
20 августа в 14:12 20 августа в 14:49 Погода СОСН поселок Труд СНТ поселок Дорожный затор
20 августа в 13:58 20 августа в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
20 августа в 13:58 20 августа в 14:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 августа в 13:58 20 августа в 14:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
20 августа в 13:57 20 августа в 14:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
20 августа в 13:57 20 августа в 14:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
20 августа в 13:56 20 августа в 14:18 Лукашевича улица (M51) Дергачева улица Движение в очереди
20 августа в 13:55 20 августа в 14:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
20 августа в 13:53 20 августа в 16:50 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
20 августа в 13:53 20 августа в 15:50 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
20 августа в 13:51 20 августа в 14:18 Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
20 августа в 13:50 20 августа в 14:22 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
20 августа в 13:44 20 августа в 14:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 августа в 13:38 20 августа в 14:26 Труд СНТ поселок Полевой переулок Дорожный затор
20 августа в 13:28 20 августа в 13:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 августа в 13:28 20 августа в 13:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
20 августа в 13:28 20 августа в 13:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 августа в 13:28 20 августа в 13:48 Ленина улица / Красный переулок Фрунзе улица Движение в очереди
20 августа в 13:27 20 августа в 13:49 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
20 августа в 13:27 20 августа в 13:48 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
20 августа в 13:25 20 августа в 13:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
20 августа в 13:23 20 августа в 13:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
20 августа в 13:22 20 августа в 13:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 августа в 13:13 20 августа в 13:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
20 августа в 12:57 20 августа в 13:18 Рабиновича улица Интернациональная улица Движение в очереди
20 августа в 12:57 20 августа в 13:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
20 августа в 12:57 20 августа в 13:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
20 августа в 12:56 20 августа в 13:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
20 августа в 12:56 20 августа в 13:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 августа в 12:56 20 августа в 13:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
20 августа в 12:52 20 августа в 13:18 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 августа в 12:51 20 августа в 13:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
20 августа в 12:47 20 августа в 13:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
20 августа в 12:44 20 августа в 13:18 Тепличная улица Иртышское Замедленное движение
20 августа в 12:35 20 августа в 13:19 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
20 августа в 12:33 20 августа в 13:18 Иртышское Тепличная улица Замедленное движение
20 августа в 12:31 20 августа в 22:31 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Ремонт дороги
20 августа в 12:28 20 августа в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 августа в 12:27 20 августа в 12:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
20 августа в 12:23 20 августа в 14:54 Дачная улица Новоомское Дорожный затор
20 августа в 12:23 20 августа в 12:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
20 августа в 12:18 20 августа в 12:48 Масленникова улица (M51) Новая улица Движение в очереди
20 августа в 12:17 20 августа в 12:50 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 августа в 12:00 20 августа в 13:18 Красных Зорь улица Бульварная улица Замедленное движение
20 августа в 11:58 20 августа в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
20 августа в 11:57 20 августа в 12:18 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок M51 Замедленное движение
20 августа в 11:51 20 августа в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
20 августа в 11:46 20 августа в 13:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
20 августа в 11:46 20 августа в 12:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
20 августа в 11:46 20 августа в 12:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
20 августа в 11:46 20 августа в 13:20 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
20 августа в 11:45 20 августа в 12:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 августа в 11:44 20 августа в 12:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
20 августа в 11:40 20 августа в 12:30 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 августа в 11:33 20 августа в 16:11 Ленина улица Учебная улица Дорожный затор
20 августа в 11:27 20 августа в 11:49 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
20 августа в 11:24 20 августа в 11:50 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
20 августа в 11:21 20 августа в 11:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
20 августа в 11:17 20 августа в 11:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 августа в 11:02 20 августа в 11:49 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
20 августа в 10:56 20 августа в 11:18 4-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
20 августа в 10:55 20 августа в 11:19 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
20 августа в 10:55 20 августа в 11:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 августа в 10:54 20 августа в 11:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
20 августа в 10:49 20 августа в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
20 августа в 10:46 20 августа в 11:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
20 августа в 10:44 20 августа в 11:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
20 августа в 10:26 20 августа в 10:48 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
20 августа в 10:26 20 августа в 10:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 августа в 09:57 20 августа в 10:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
20 августа в 09:57 20 августа в 10:18 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
20 августа в 09:56 20 августа в 10:18 24-я Северная улица / Багратиона улица Челюскинцев улица Дорожный затор
20 августа в 09:55 20 августа в 10:19 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
20 августа в 09:53 20 августа в 10:22 Волочаевская улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 августа в 09:53 20 августа в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 августа в 09:53 20 августа в 10:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 августа в 09:49 20 августа в 10:20 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 августа в 09:41 20 августа в 10:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
20 августа в 09:28 20 августа в 09:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 августа в 09:25 20 августа в 09:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 августа в 08:56 20 августа в 09:18 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
20 августа в 08:48 20 августа в 09:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 августа в 08:44 20 августа в 09:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 августа в 08:32 20 августа в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
20 августа в 08:22 20 августа в 08:48 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
20 августа в 08:18 20 августа в 10:25 Молодежная улица 2-я аллея / Малая улица Дорожный затор
20 августа в 08:10 20 августа в 09:18 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
20 августа в 08:01 20 августа в 10:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 августа в 07:55 20 августа в 08:18 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
20 августа в 07:39 20 августа в 08:18 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
20 августа в 07:38 20 августа в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
20 августа в 07:38 20 августа в 08:24 Химиков улица Омск Дорожный затор
20 августа в 07:26 20 августа в 07:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
20 августа в 07:26 20 августа в 07:48 15-я Рабочая улица 11-я Рабочая улица Дорожный затор
20 августа в 07:22 20 августа в 07:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
20 августа в 07:18 20 августа в 07:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 августа в 07:17 20 августа в 07:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 августа в 07:12 20 августа в 07:51 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
20 августа в 07:10 20 августа в 08:22 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
20 августа в 06:55 20 августа в 07:20 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
20 августа в 06:48 20 августа в 07:19 M51 / 1-я аллея Камышовая улица Дорожный затор
20 августа в 05:11 20 августа в 05:48 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор