Статистика пробок в Омске 23 августа 2021 года

23 августа 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 44%. Пробки начались в 17:16 и продились в общей сложности 2 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 августа 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

44%

Количество пробок

53

Протяженность пробок

27.8 км.

Причины основных пробок в Омске 23 августа 2021 года

Пробки в Омске 23 августа 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 августа 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 августа 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 августа в 21:49 23 августа в 22:18 10 лет Октября улица Звездова улица Дорожный затор
23 августа в 20:26 23 августа в 20:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
23 августа в 20:26 23 августа в 20:51 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
23 августа в 19:25 23 августа в 19:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 августа в 19:22 23 августа в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 августа в 19:11 23 августа в 19:50 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
23 августа в 19:08 23 августа в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
23 августа в 18:57 23 августа в 19:18 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
23 августа в 18:55 23 августа в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 августа в 18:41 23 августа в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 августа в 18:33 23 августа в 19:18 Кемеровская улица Яковлева улица Движение в очереди
23 августа в 18:28 23 августа в 18:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
23 августа в 18:28 23 августа в 18:48 Омск Гашека улица Дорожный затор
23 августа в 18:28 23 августа в 18:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
23 августа в 18:28 23 августа в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 августа в 18:28 23 августа в 18:48 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
23 августа в 18:27 23 августа в 18:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
23 августа в 18:27 23 августа в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 августа в 18:26 23 августа в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
23 августа в 18:25 23 августа в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
23 августа в 18:25 23 августа в 18:48 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
23 августа в 18:24 23 августа в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
23 августа в 18:24 23 августа в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
23 августа в 18:23 23 августа в 18:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
23 августа в 18:22 23 августа в 18:48 Лесная улица / Магистральная улица 22 Апреля улица Дорожный затор
23 августа в 18:22 23 августа в 18:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
23 августа в 18:18 23 августа в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
23 августа в 18:18 23 августа в 19:19 Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
23 августа в 18:17 23 августа в 18:49 Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
23 августа в 18:17 23 августа в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 августа в 18:15 23 августа в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
23 августа в 18:15 23 августа в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
23 августа в 18:14 23 августа в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
23 августа в 18:12 23 августа в 18:56 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
23 августа в 18:11 23 августа в 18:48 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
23 августа в 18:09 23 августа в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 августа в 18:09 23 августа в 18:55 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Дорожный затор
23 августа в 18:07 23 августа в 18:53 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 августа в 18:07 23 августа в 19:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Дорожный затор
23 августа в 18:05 23 августа в 19:03 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
23 августа в 18:05 23 августа в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
23 августа в 18:02 23 августа в 18:56 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
23 августа в 18:02 23 августа в 18:50 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 августа в 17:59 23 августа в 18:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
23 августа в 17:58 23 августа в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Замедленное движение
23 августа в 17:58 23 августа в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 августа в 17:58 23 августа в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 августа в 17:58 23 августа в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
23 августа в 17:57 23 августа в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
23 августа в 17:56 23 августа в 18:48 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
23 августа в 17:56 23 августа в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
23 августа в 17:56 23 августа в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 августа в 17:54 23 августа в 18:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
23 августа в 17:53 23 августа в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Движение в очереди
23 августа в 17:53 23 августа в 18:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
23 августа в 17:53 23 августа в 18:18 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
23 августа в 17:52 23 августа в 18:50 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
23 августа в 17:52 23 августа в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
23 августа в 17:51 23 августа в 18:18 Полевая улица Фрунзе улица Замедленное движение
23 августа в 17:51 23 августа в 18:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
23 августа в 17:50 23 августа в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
23 августа в 17:50 23 августа в 18:18 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
23 августа в 17:50 23 августа в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 августа в 17:50 23 августа в 19:11 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 августа в 17:50 23 августа в 19:10 Интернациональная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
23 августа в 17:49 23 августа в 18:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
23 августа в 17:48 23 августа в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 августа в 17:47 23 августа в 18:58 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
23 августа в 17:45 23 августа в 18:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
23 августа в 17:43 23 августа в 18:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
23 августа в 17:41 23 августа в 18:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
23 августа в 17:39 23 августа в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 августа в 17:38 23 августа в 18:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 августа в 17:35 23 августа в 18:50 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
23 августа в 17:33 23 августа в 19:15 Рабиновича улица Красный переулок Дорожный затор
23 августа в 17:33 23 августа в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
23 августа в 17:31 23 августа в 18:18 Машиностроительная улица 1-я Путевая улица Движение в очереди
23 августа в 17:28 23 августа в 17:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
23 августа в 17:27 23 августа в 18:50 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
23 августа в 17:27 23 августа в 20:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
23 августа в 17:26 23 августа в 17:48 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
23 августа в 17:26 23 августа в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 августа в 17:26 23 августа в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 августа в 17:26 23 августа в 18:54 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
23 августа в 17:26 23 августа в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 августа в 17:25 23 августа в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 августа в 17:25 23 августа в 17:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 августа в 17:25 23 августа в 18:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
23 августа в 17:24 23 августа в 17:49 7-я аллея 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
23 августа в 17:24 23 августа в 18:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
23 августа в 17:23 23 августа в 17:48 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 августа в 17:22 23 августа в 17:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
23 августа в 17:22 23 августа в 18:53 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
23 августа в 17:22 23 августа в 17:53 Красноярский тракт / Губкина проезд Губкина проезд Дорожный затор
23 августа в 17:22 23 августа в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
23 августа в 17:21 23 августа в 18:48 Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
23 августа в 17:21 23 августа в 17:48 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
23 августа в 17:21 23 августа в 17:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 августа в 17:20 23 августа в 17:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
23 августа в 17:19 23 августа в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
23 августа в 17:19 23 августа в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
23 августа в 17:18 23 августа в 19:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
23 августа в 17:18 23 августа в 19:03 Конева улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 августа в 17:16 23 августа в 17:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
23 августа в 17:16 23 августа в 18:22 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
23 августа в 17:16 23 августа в 18:19 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
23 августа в 17:16 23 августа в 18:51 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
23 августа в 17:16 23 августа в 18:19 22 Апреля улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
23 августа в 17:14 23 августа в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 августа в 17:14 23 августа в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
23 августа в 17:13 23 августа в 18:51 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
23 августа в 17:13 23 августа в 18:52 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
23 августа в 17:13 23 августа в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
23 августа в 17:13 23 августа в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
23 августа в 17:12 23 августа в 18:55 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 августа в 17:12 23 августа в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
23 августа в 17:09 23 августа в 17:57 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
23 августа в 17:07 23 августа в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 августа в 17:05 23 августа в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Замедленное движение
23 августа в 17:05 23 августа в 17:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 августа в 17:02 23 августа в 19:01 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
23 августа в 16:59 23 августа в 17:52 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 августа в 16:58 23 августа в 18:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 августа в 16:57 23 августа в 17:18 Потанина улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 августа в 16:55 23 августа в 17:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
23 августа в 16:52 23 августа в 17:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
23 августа в 16:41 23 августа в 18:26 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
23 августа в 16:28 23 августа в 16:48 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Движение в очереди
23 августа в 16:25 23 августа в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
23 августа в 16:24 23 августа в 16:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
23 августа в 16:24 23 августа в 16:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
23 августа в 16:24 23 августа в 16:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
23 августа в 16:19 23 августа в 16:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
23 августа в 16:19 23 августа в 16:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
23 августа в 15:57 23 августа в 16:18 Госпитальная улица Герцена улица Движение в очереди
23 августа в 15:55 23 августа в 16:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
23 августа в 15:52 23 августа в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 августа в 15:44 23 августа в 16:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
23 августа в 15:39 23 августа в 16:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
23 августа в 15:32 23 августа в 16:22 Шебалдина улица (M51) 2-я линия / Куйбышева улица Дорожный затор
23 августа в 15:27 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
23 августа в 15:27 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
23 августа в 15:26 23 августа в 15:48 6-я аллея 9-я аллея Дорожный затор
23 августа в 15:25 23 августа в 15:48 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
23 августа в 15:24 23 августа в 15:49 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
23 августа в 15:24 23 августа в 15:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
23 августа в 15:08 23 августа в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 августа в 14:56 23 августа в 15:22 Восточная улица Искра СОСН поселок Дорожный затор
23 августа в 14:54 23 августа в 15:21 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
23 августа в 14:54 23 августа в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
23 августа в 14:52 23 августа в 15:18 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
23 августа в 14:51 23 августа в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
23 августа в 14:45 23 августа в 16:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 августа в 14:41 23 августа в 15:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
23 августа в 14:28 23 августа в 14:48 2-я Железнодорожная улица 4-я Железнодорожная улица Дорожный затор
23 августа в 14:27 23 августа в 14:49 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
23 августа в 14:26 23 августа в 15:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
23 августа в 14:24 23 августа в 14:48 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
23 августа в 14:22 23 августа в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 августа в 14:07 23 августа в 14:48 3-я аллея Фрезерная улица Дорожный затор
23 августа в 13:58 23 августа в 14:18 Фрезерная улица Литейная улица Дорожный затор
23 августа в 13:57 23 августа в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
23 августа в 13:55 23 августа в 14:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
23 августа в 13:54 23 августа в 14:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
23 августа в 13:54 23 августа в 14:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
23 августа в 13:53 23 августа в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
23 августа в 13:43 23 августа в 14:18 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 августа в 13:28 23 августа в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 августа в 13:28 23 августа в 13:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
23 августа в 13:27 23 августа в 13:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
23 августа в 13:26 23 августа в 13:48 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
23 августа в 13:25 23 августа в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 августа в 13:23 23 августа в 13:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 августа в 13:21 23 августа в 13:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
23 августа в 13:19 23 августа в 13:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
23 августа в 12:58 23 августа в 13:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
23 августа в 12:55 23 августа в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
23 августа в 12:53 23 августа в 13:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Замедленное движение
23 августа в 12:51 23 августа в 13:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
23 августа в 12:42 23 августа в 13:19 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 августа в 12:41 23 августа в 13:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 августа в 12:28 23 августа в 22:28 9-я аллея Новокирпичная улица Ремонт дороги
23 августа в 12:28 23 августа в 22:28 9-я аллея Новокирпичная улица Ремонт дороги
23 августа в 12:27 23 августа в 12:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
23 августа в 12:26 23 августа в 12:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
23 августа в 12:26 23 августа в 12:48 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
23 августа в 12:23 23 августа в 13:18 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
23 августа в 12:23 23 августа в 12:49 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
23 августа в 12:23 23 августа в 12:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
23 августа в 12:19 23 августа в 12:49 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
23 августа в 12:08 23 августа в 12:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
23 августа в 11:59 23 августа в 21:59 Тюменская улица Булатова улица Ремонт дороги
23 августа в 11:59 23 августа в 21:59 Тюменская улица Булатова улица Ремонт дороги
23 августа в 11:58 23 августа в 21:58 Новокирпичная улица 9-я аллея Ремонт дороги
23 августа в 11:57 23 августа в 12:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
23 августа в 11:56 23 августа в 12:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
23 августа в 11:55 23 августа в 12:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
23 августа в 11:50 23 августа в 12:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
23 августа в 11:46 23 августа в 12:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
23 августа в 11:45 23 августа в 12:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
23 августа в 11:29 23 августа в 13:57 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 августа в 11:27 23 августа в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
23 августа в 11:27 23 августа в 11:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
23 августа в 11:20 23 августа в 12:16 Искра СОСН поселок Урожай СНТ поселок Дорожный затор
23 августа в 11:16 23 августа в 11:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
23 августа в 10:56 23 августа в 11:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
23 августа в 10:52 23 августа в 11:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 августа в 10:51 23 августа в 11:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
23 августа в 10:26 23 августа в 10:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
23 августа в 10:21 23 августа в 10:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
23 августа в 10:18 23 августа в 10:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
23 августа в 10:05 23 августа в 10:49 Академика Королева проспект / Волкова улица Академика Королева проспект Дорожный затор
23 августа в 09:57 23 августа в 10:20 Машиностроительная улица Восточная улица Движение в очереди
23 августа в 09:57 23 августа в 10:18 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
23 августа в 09:54 23 августа в 10:18 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
23 августа в 09:52 23 августа в 10:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 августа в 09:48 23 августа в 10:22 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
23 августа в 09:28 23 августа в 09:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 августа в 09:26 23 августа в 09:48 22 Апреля улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
23 августа в 09:21 23 августа в 09:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
23 августа в 09:20 23 августа в 09:48 Думская улица Лермонтова улица Движение в очереди
23 августа в 09:19 23 августа в 09:50 Новоомское Дачная улица Движение в очереди
23 августа в 09:19 23 августа в 09:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
23 августа в 08:58 23 августа в 09:18 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
23 августа в 08:57 23 августа в 09:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
23 августа в 08:56 23 августа в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
23 августа в 08:55 23 августа в 09:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 августа в 08:50 23 августа в 10:20 Интернациональная улица Октябрьская улица Замедленное движение
23 августа в 08:50 23 августа в 09:30 Интернациональная улица Кемеровская улица Движение в очереди
23 августа в 08:45 23 августа в 09:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
23 августа в 08:42 23 августа в 09:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 августа в 08:42 23 августа в 09:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 августа в 08:37 23 августа в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 августа в 08:31 23 августа в 09:20 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
23 августа в 08:25 23 августа в 08:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
23 августа в 08:21 23 августа в 09:26 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
23 августа в 08:20 23 августа в 08:49 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
23 августа в 08:19 23 августа в 08:51 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
23 августа в 08:08 23 августа в 08:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
23 августа в 08:00 23 августа в 09:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 августа в 07:58 23 августа в 08:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
23 августа в 07:55 23 августа в 08:18 2-я Береговая улица Луганская улица Дорожный затор
23 августа в 07:55 23 августа в 09:24 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
23 августа в 07:54 23 августа в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 августа в 07:46 23 августа в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
23 августа в 07:37 23 августа в 08:37 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
23 августа в 07:33 23 августа в 16:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
23 августа в 07:28 23 августа в 07:48 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 августа в 07:27 23 августа в 07:48 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
23 августа в 07:22 23 августа в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
23 августа в 07:18 23 августа в 07:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 августа в 07:06 23 августа в 07:56 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
23 августа в 06:54 23 августа в 07:20 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
23 августа в 06:29 23 августа в 06:49 Губкина проспект Овощной проезд Дорожный затор