Статистика пробок в Омске 30 августа 2021 года

30 августа 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 56%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 30 августа 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

92

Протяженность пробок

49.2 км.

Причины основных пробок в Омске 30 августа 2021 года

Пробки в Омске 30 августа 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 30 августа 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 30 августа 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 августа в 22:45 31 августа в 08:45 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
30 августа в 22:45 31 августа в 08:45 Долгирева улица 7-я Северная улица Ремонт дороги
30 августа в 22:13 30 августа в 22:48 Красный Путь улица / 10-я аллея Красный Путь улица Дорожный затор
30 августа в 20:56 30 августа в 21:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
30 августа в 19:57 30 августа в 20:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
30 августа в 19:25 30 августа в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
30 августа в 19:24 30 августа в 19:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
30 августа в 19:20 30 августа в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
30 августа в 19:15 30 августа в 19:58 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
30 августа в 19:08 30 августа в 19:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
30 августа в 18:59 30 августа в 19:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
30 августа в 18:58 30 августа в 19:18 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Движение в очереди
30 августа в 18:45 30 августа в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 18:42 30 августа в 19:18 Гуртьева улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
30 августа в 18:42 30 августа в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 18:41 30 августа в 19:18 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
30 августа в 18:40 30 августа в 19:20 Красный Путь улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 18:38 30 августа в 19:18 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
30 августа в 18:32 30 августа в 19:18 Перелета улица Заречный бульвар Движение в очереди
30 августа в 18:29 30 августа в 19:18 Гагарина улица Газетный переулок Дорожный затор
30 августа в 18:28 30 августа в 18:48 Коттеджная улица Дергачева улица Движение в очереди
30 августа в 18:28 30 августа в 18:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
30 августа в 18:27 30 августа в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
30 августа в 18:27 30 августа в 19:19 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 августа в 18:27 30 августа в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 августа в 18:26 30 августа в 18:48 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
30 августа в 18:25 30 августа в 18:48 2-я Береговая улица Луганская улица Дорожный затор
30 августа в 18:24 30 августа в 18:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
30 августа в 18:24 30 августа в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 18:24 30 августа в 18:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
30 августа в 18:23 30 августа в 19:21 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
30 августа в 18:22 30 августа в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 августа в 18:21 30 августа в 18:52 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
30 августа в 18:17 30 августа в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
30 августа в 18:16 30 августа в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
30 августа в 18:15 30 августа в 18:48 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
30 августа в 18:11 30 августа в 18:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
30 августа в 18:11 30 августа в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
30 августа в 18:09 30 августа в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
30 августа в 18:08 30 августа в 18:49 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
30 августа в 18:02 30 августа в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
30 августа в 17:58 30 августа в 18:18 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
30 августа в 17:58 30 августа в 18:18 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Движение в очереди
30 августа в 17:58 30 августа в 18:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
30 августа в 17:58 30 августа в 18:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
30 августа в 17:57 30 августа в 18:18 10-я Чередовая улица / 11-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
30 августа в 17:57 30 августа в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 августа в 17:56 30 августа в 18:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
30 августа в 17:56 30 августа в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 августа в 17:56 30 августа в 19:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 августа в 17:56 30 августа в 18:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
30 августа в 17:56 30 августа в 18:18 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
30 августа в 17:55 30 августа в 18:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
30 августа в 17:55 30 августа в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
30 августа в 17:55 30 августа в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
30 августа в 17:55 30 августа в 18:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
30 августа в 17:54 30 августа в 18:29 50 лет Профсоюзов улица Заводская улица Движение в очереди
30 августа в 17:54 30 августа в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 августа в 17:54 30 августа в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 августа в 17:54 30 августа в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 17:54 30 августа в 18:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
30 августа в 17:54 30 августа в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
30 августа в 17:54 30 августа в 18:18 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
30 августа в 17:53 30 августа в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
30 августа в 17:53 30 августа в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 августа в 17:53 30 августа в 18:18 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
30 августа в 17:52 30 августа в 18:18 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
30 августа в 17:52 30 августа в 18:19 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
30 августа в 17:51 30 августа в 18:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
30 августа в 17:51 30 августа в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 августа в 17:50 30 августа в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
30 августа в 17:50 30 августа в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 17:50 30 августа в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 августа в 17:50 30 августа в 18:21 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
30 августа в 17:49 30 августа в 18:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
30 августа в 17:48 30 августа в 18:18 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
30 августа в 17:48 30 августа в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
30 августа в 17:47 30 августа в 18:26 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Дорожный затор
30 августа в 17:47 30 августа в 18:18 Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 августа в 17:47 30 августа в 18:20 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
30 августа в 17:46 30 августа в 18:21 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
30 августа в 17:46 30 августа в 18:49 Госпитальная улица Герцена улица Движение в очереди
30 августа в 17:46 30 августа в 18:55 Королева проспект Бородина улица Дорожный затор
30 августа в 17:46 30 августа в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 августа в 17:45 30 августа в 18:19 13-я Заозерная улица Менделеева проспект Движение в очереди
30 августа в 17:45 30 августа в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 августа в 17:45 30 августа в 18:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
30 августа в 17:44 30 августа в 18:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 августа в 17:44 30 августа в 18:19 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
30 августа в 17:44 30 августа в 18:21 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
30 августа в 17:43 30 августа в 18:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
30 августа в 17:43 30 августа в 19:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
30 августа в 17:43 30 августа в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
30 августа в 17:42 30 августа в 18:18 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
30 августа в 17:42 30 августа в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
30 августа в 17:42 30 августа в 18:18 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 августа в 17:42 30 августа в 18:34 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
30 августа в 17:42 30 августа в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
30 августа в 17:41 30 августа в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
30 августа в 17:41 30 августа в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
30 августа в 17:41 30 августа в 18:20 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
30 августа в 17:40 30 августа в 18:18 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
30 августа в 17:40 30 августа в 18:22 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
30 августа в 17:40 30 августа в 18:20 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
30 августа в 17:39 30 августа в 18:24 Циолковского улица Победы бульвар Движение в очереди
30 августа в 17:39 30 августа в 18:18 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
30 августа в 17:37 30 августа в 18:19 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
30 августа в 17:36 30 августа в 18:27 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 августа в 17:35 30 августа в 18:20 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
30 августа в 17:33 30 августа в 18:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
30 августа в 17:33 30 августа в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
30 августа в 17:33 30 августа в 18:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Инструментальная улица Движение в очереди
30 августа в 17:31 30 августа в 18:20 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
30 августа в 17:30 30 августа в 18:26 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
30 августа в 17:28 30 августа в 18:20 Булатова улица Красный переулок Движение в очереди
30 августа в 17:28 30 августа в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
30 августа в 17:28 30 августа в 18:20 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
30 августа в 17:28 30 августа в 17:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
30 августа в 17:27 30 августа в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 августа в 17:27 30 августа в 18:34 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 августа в 17:27 30 августа в 17:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
30 августа в 17:26 30 августа в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
30 августа в 17:26 30 августа в 17:48 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
30 августа в 17:26 30 августа в 19:48 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 августа в 17:26 30 августа в 18:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 августа в 17:26 30 августа в 17:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
30 августа в 17:25 30 августа в 19:23 Фрунзе улица 2-я Затонская улица Движение в очереди
30 августа в 17:25 30 августа в 19:23 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
30 августа в 17:24 30 августа в 17:48 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
30 августа в 17:24 30 августа в 17:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
30 августа в 17:24 30 августа в 17:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
30 августа в 17:24 30 августа в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
30 августа в 17:24 30 августа в 17:53 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
30 августа в 17:23 30 августа в 19:55 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
30 августа в 17:23 30 августа в 18:18 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
30 августа в 17:23 30 августа в 17:48 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Дорожный затор
30 августа в 17:22 30 августа в 18:25 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
30 августа в 17:22 30 августа в 17:51 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
30 августа в 17:22 30 августа в 18:27 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
30 августа в 17:22 30 августа в 18:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
30 августа в 17:21 30 августа в 17:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
30 августа в 17:21 30 августа в 18:18 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
30 августа в 17:21 30 августа в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
30 августа в 17:21 30 августа в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
30 августа в 17:20 30 августа в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
30 августа в 17:20 30 августа в 17:48 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
30 августа в 17:18 30 августа в 19:21 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
30 августа в 17:18 30 августа в 18:23 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
30 августа в 17:18 30 августа в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
30 августа в 17:18 30 августа в 18:21 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
30 августа в 17:18 30 августа в 20:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
30 августа в 17:17 30 августа в 17:50 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
30 августа в 17:17 30 августа в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
30 августа в 17:17 30 августа в 18:50 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
30 августа в 17:17 30 августа в 17:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
30 августа в 17:17 30 августа в 18:20 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
30 августа в 17:16 31 августа в 03:16 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
30 августа в 17:16 31 августа в 03:16 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
30 августа в 17:16 30 августа в 18:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Движение в очереди
30 августа в 17:15 30 августа в 17:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
30 августа в 17:15 30 августа в 18:26 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 августа в 17:14 30 августа в 18:02 Энтузиастов улица Губкина проспект Дорожный затор
30 августа в 17:13 30 августа в 18:22 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 августа в 17:10 30 августа в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
30 августа в 17:09 30 августа в 18:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
30 августа в 17:09 30 августа в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
30 августа в 17:06 30 августа в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
30 августа в 17:05 30 августа в 17:48 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
30 августа в 17:03 30 августа в 17:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 августа в 17:03 30 августа в 18:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Движение в очереди
30 августа в 17:03 30 августа в 18:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
30 августа в 16:59 30 августа в 17:19 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
30 августа в 16:58 30 августа в 18:45 Интернациональная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
30 августа в 16:57 30 августа в 18:19 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
30 августа в 16:55 30 августа в 17:19 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
30 августа в 16:54 30 августа в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
30 августа в 16:54 30 августа в 17:19 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
30 августа в 16:54 30 августа в 17:19 Победы бульвар Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 августа в 16:53 30 августа в 20:25 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 августа в 16:53 30 августа в 18:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 августа в 16:53 30 августа в 17:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
30 августа в 16:50 30 августа в 17:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
30 августа в 16:47 30 августа в 17:20 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
30 августа в 16:45 30 августа в 18:19 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
30 августа в 16:45 30 августа в 18:22 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
30 августа в 16:39 30 августа в 18:22 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
30 августа в 16:38 30 августа в 17:53 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 августа в 16:38 30 августа в 17:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
30 августа в 16:37 30 августа в 18:22 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
30 августа в 16:37 30 августа в 17:53 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
30 августа в 16:28 30 августа в 16:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
30 августа в 16:27 30 августа в 16:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
30 августа в 16:25 30 августа в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
30 августа в 16:23 30 августа в 16:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
30 августа в 16:22 30 августа в 16:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
30 августа в 16:13 30 августа в 16:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
30 августа в 16:07 30 августа в 18:02 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
30 августа в 16:06 30 августа в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
30 августа в 15:58 30 августа в 16:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 августа в 15:58 30 августа в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 августа в 15:57 30 августа в 16:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
30 августа в 15:51 30 августа в 16:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 августа в 15:46 30 августа в 16:30 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
30 августа в 15:28 30 августа в 15:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
30 августа в 15:28 30 августа в 16:18 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
30 августа в 15:25 30 августа в 15:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 августа в 15:25 30 августа в 15:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
30 августа в 15:22 30 августа в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 15:18 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
30 августа в 15:18 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
30 августа в 15:12 30 августа в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 августа в 14:58 30 августа в 15:18 Олега Кошевого улица Южная улица Замедленное движение
30 августа в 14:58 30 августа в 15:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
30 августа в 14:57 30 августа в 15:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
30 августа в 14:55 30 августа в 15:18 26-я линия 20-я линия Дорожный затор
30 августа в 14:54 30 августа в 15:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 августа в 14:53 30 августа в 15:20 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
30 августа в 14:50 30 августа в 15:20 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
30 августа в 14:47 30 августа в 15:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 августа в 14:43 30 августа в 15:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
30 августа в 14:36 30 августа в 15:25 Красный Путь улица Сазонова улица Замедленное движение
30 августа в 14:30 30 августа в 15:23 Кемеровская улица 1-я Затонская улица Дорожный затор
30 августа в 14:27 30 августа в 14:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 августа в 14:26 30 августа в 14:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
30 августа в 14:26 30 августа в 14:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
30 августа в 14:24 30 августа в 14:48 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
30 августа в 14:23 30 августа в 14:48 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
30 августа в 14:14 31 августа в 00:14 20-я Рабочая улица 26-я Рабочая улица Ремонт дороги
30 августа в 14:14 31 августа в 00:14 20-я Рабочая улица 26-я Рабочая улица Ремонт дороги
30 августа в 14:13 31 августа в 00:13 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Ремонт дороги
30 августа в 14:13 31 августа в 00:13 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Ремонт дороги
30 августа в 14:07 30 августа в 18:25 Ленина улица Декабристов улица Движение в очереди
30 августа в 14:02 30 августа в 14:53 1-я Казахстанская улица Талалихина улица Дорожный затор
30 августа в 13:58 30 августа в 14:18 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
30 августа в 13:58 30 августа в 14:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
30 августа в 13:56 30 августа в 14:18 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 августа в 13:55 30 августа в 14:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
30 августа в 13:54 30 августа в 14:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
30 августа в 13:53 30 августа в 14:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
30 августа в 13:51 30 августа в 14:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
30 августа в 13:50 30 августа в 14:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
30 августа в 13:49 30 августа в 14:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
30 августа в 13:48 30 августа в 14:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
30 августа в 13:46 30 августа в 14:22 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 августа в 13:46 30 августа в 14:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
30 августа в 13:44 30 августа в 14:18 Заозерная улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Движение в очереди
30 августа в 13:43 30 августа в 14:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 августа в 13:33 30 августа в 14:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 августа в 13:32 30 августа в 14:23 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
30 августа в 13:28 30 августа в 13:48 1-я Восточная улица / 2-я Береговая улица Луганская улица Дорожный затор
30 августа в 13:27 30 августа в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 августа в 13:20 30 августа в 15:20 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 августа в 13:20 30 августа в 14:20 1-я Казахстанская улица Талалихина улица Дорожный затор
30 августа в 13:19 30 августа в 13:48 21-я Амурская улица Бородинская улица Замедленное движение
30 августа в 13:18 30 августа в 13:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
30 августа в 13:16 30 августа в 14:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
30 августа в 13:07 30 августа в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
30 августа в 12:58 30 августа в 13:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 августа в 12:57 30 августа в 13:18 2-я Учхозная улица 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
30 августа в 12:57 30 августа в 13:18 Чкалова улица M51 Движение в очереди
30 августа в 12:56 30 августа в 13:52 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
30 августа в 12:56 30 августа в 13:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 августа в 12:55 30 августа в 22:55 Госпитальная улица Булатова улица Ремонт дороги
30 августа в 12:55 30 августа в 22:55 Госпитальная улица Булатова улица Ремонт дороги
30 августа в 12:54 30 августа в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
30 августа в 12:49 30 августа в 13:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 августа в 12:48 30 августа в 13:20 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
30 августа в 12:45 30 августа в 13:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 августа в 12:30 30 августа в 13:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 августа в 12:24 30 августа в 12:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 августа в 12:23 30 августа в 16:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 августа в 12:23 30 августа в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 12:07 30 августа в 13:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
30 августа в 11:58 30 августа в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 11:58 30 августа в 12:18 1-я Автомобильная улица 9-я аллея Дорожный затор
30 августа в 11:58 30 августа в 12:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
30 августа в 11:58 30 августа в 12:18 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
30 августа в 11:56 30 августа в 12:49 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
30 августа в 11:56 30 августа в 12:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 августа в 11:55 30 августа в 12:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
30 августа в 11:54 30 августа в 12:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
30 августа в 11:52 30 августа в 12:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 августа в 11:52 30 августа в 12:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 августа в 11:52 30 августа в 12:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
30 августа в 11:51 30 августа в 12:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
30 августа в 11:48 30 августа в 12:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
30 августа в 11:40 30 августа в 12:21 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
30 августа в 11:37 30 августа в 12:21 11-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 августа в 11:28 30 августа в 11:49 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
30 августа в 11:28 30 августа в 11:57 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
30 августа в 11:28 30 августа в 11:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
30 августа в 11:27 30 августа в 11:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
30 августа в 11:25 30 августа в 11:50 Масленникова улица (M51) 1905 года улица Дорожный затор
30 августа в 11:20 30 августа в 11:51 Кирова улица Целинная улица Дорожный затор
30 августа в 11:12 30 августа в 11:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
30 августа в 10:58 30 августа в 11:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
30 августа в 10:58 30 августа в 11:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
30 августа в 10:57 30 августа в 11:18 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
30 августа в 10:57 30 августа в 11:21 Яковлева улица 8-я Северная улица Дорожный затор
30 августа в 10:55 30 августа в 11:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
30 августа в 10:55 30 августа в 11:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 августа в 10:53 30 августа в 11:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 августа в 10:47 30 августа в 11:51 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
30 августа в 10:46 30 августа в 11:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 августа в 10:45 30 августа в 11:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 августа в 10:43 30 августа в 11:21 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
30 августа в 10:42 30 августа в 11:18 22 Декабря улица (M51) 3-й Граничный переулок Дорожный затор
30 августа в 10:41 30 августа в 11:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
30 августа в 10:35 30 августа в 11:21 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
30 августа в 10:26 30 августа в 10:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 августа в 10:26 30 августа в 10:48 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
30 августа в 10:25 30 августа в 10:48 6-я аллея / Молодежная улица Подхоз улица / Карбышева улица Замедленное движение
30 августа в 10:24 30 августа в 10:48 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Движение в очереди
30 августа в 10:23 30 августа в 10:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
30 августа в 10:22 30 августа в 10:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
30 августа в 10:22 30 августа в 20:22 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
30 августа в 10:22 30 августа в 11:21 5 Декабря улица 3-й Граничный переулок Дорожный затор
30 августа в 10:19 30 августа в 11:23 22 Декабря улица (M51) Димитрова улица Дорожный затор
30 августа в 10:17 30 августа в 11:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
30 августа в 10:16 30 августа в 10:48 Авиационная улица (M51) Инженерная улица Дорожный затор
30 августа в 09:59 30 августа в 10:51 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
30 августа в 09:58 30 августа в 10:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
30 августа в 09:57 30 августа в 10:18 Березовая Роща СНТ поселок Красноярский тракт Движение в очереди
30 августа в 09:57 30 августа в 10:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 августа в 09:56 30 августа в 10:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
30 августа в 09:56 30 августа в 10:19 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 августа в 09:54 30 августа в 10:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
30 августа в 09:51 30 августа в 10:18 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
30 августа в 09:49 30 августа в 10:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
30 августа в 09:47 30 августа в 10:18 22 Декабря улица 15-я аллея Движение в очереди
30 августа в 09:43 30 августа в 10:23 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
30 августа в 09:40 30 августа в 10:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 августа в 09:36 30 августа в 11:21 22 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
30 августа в 09:36 30 августа в 10:33 12 Декабря улица Инженерная улица Дорожный затор
30 августа в 09:26 30 августа в 09:48 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
30 августа в 09:23 30 августа в 11:17 M51 Димитрова улица Дорожный затор
30 августа в 09:11 30 августа в 11:10 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
30 августа в 09:08 30 августа в 10:25 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
30 августа в 09:06 30 августа в 10:19 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 августа в 08:59 30 августа в 09:19 Березовая улица 4-я Северная улица Движение в очереди
30 августа в 08:59 30 августа в 09:21 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 августа в 08:58 30 августа в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 августа в 08:57 30 августа в 09:28 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
30 августа в 08:56 30 августа в 09:24 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
30 августа в 08:54 30 августа в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
30 августа в 08:51 30 августа в 09:19 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 августа в 08:49 30 августа в 09:19 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 августа в 08:45 30 августа в 09:19 Семиреченская улица 6-я аллея Движение в очереди
30 августа в 08:44 30 августа в 09:24 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
30 августа в 08:42 30 августа в 09:24 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 августа в 08:40 30 августа в 09:21 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 августа в 08:39 30 августа в 09:19 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
30 августа в 08:38 30 августа в 09:30 2-я Кольцевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
30 августа в 08:36 30 августа в 09:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 августа в 08:34 30 августа в 09:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 августа в 08:33 30 августа в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 августа в 08:28 30 августа в 08:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
30 августа в 08:28 30 августа в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
30 августа в 08:28 30 августа в 09:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
30 августа в 08:26 30 августа в 08:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
30 августа в 08:26 30 августа в 08:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
30 августа в 08:24 30 августа в 08:50 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
30 августа в 08:21 30 августа в 08:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 августа в 08:18 30 августа в 09:20 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
30 августа в 08:16 30 августа в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
30 августа в 08:15 30 августа в 10:11 Ленина улица Учебная улица Дорожный затор
30 августа в 08:12 30 августа в 09:20 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
30 августа в 08:07 30 августа в 12:05 Интернациональная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
30 августа в 08:07 30 августа в 12:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
30 августа в 08:07 30 августа в 13:51 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
30 августа в 08:07 30 августа в 13:51 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 августа в 08:05 30 августа в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
30 августа в 07:58 30 августа в 08:18 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
30 августа в 07:55 30 августа в 08:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
30 августа в 07:53 30 августа в 08:19 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
30 августа в 07:49 30 августа в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
30 августа в 07:47 30 августа в 08:18 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
30 августа в 07:45 30 августа в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 августа в 07:45 30 августа в 08:51 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
30 августа в 07:43 30 августа в 08:20 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
30 августа в 07:39 30 августа в 08:49 Красных Зорь улица / 11-я линия Омская улица Движение в очереди
30 августа в 07:38 30 августа в 08:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
30 августа в 07:38 30 августа в 08:26 Лизы Чайкиной улица Чкалова поселок Дорожный затор
30 августа в 07:37 30 августа в 11:03 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 августа в 07:36 30 августа в 14:20 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
30 августа в 07:34 30 августа в 08:49 Бердникова улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
30 августа в 07:29 30 августа в 18:22 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
30 августа в 07:28 30 августа в 07:49 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
30 августа в 07:27 30 августа в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
30 августа в 07:26 30 августа в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
30 августа в 07:25 30 августа в 07:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
30 августа в 07:23 30 августа в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
30 августа в 07:15 30 августа в 07:49 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
30 августа в 07:08 30 августа в 08:20 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
30 августа в 05:48 30 августа в 06:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди