Статистика пробок в Омске 01 сентября 2021 года

01 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:16 и составил 49%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 01 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

49%

Количество пробок

80

Протяженность пробок

39.8 км.

Причины основных пробок в Омске 01 сентября 2021 года

Пробки в Омске 01 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 01 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 01 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 сентября в 22:43 01 сентября в 23:18 Герцена улица Энергия СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 21:23 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
01 сентября в 21:23 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
01 сентября в 21:13 01 сентября в 22:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 сентября в 21:10 01 сентября в 22:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
01 сентября в 21:10 01 сентября в 22:03 Съездовская улица Потанина улица Дорожный затор
01 сентября в 20:28 01 сентября в 20:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
01 сентября в 19:58 01 сентября в 20:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
01 сентября в 19:29 01 сентября в 20:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Движение в очереди
01 сентября в 18:58 01 сентября в 19:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Замедленное движение
01 сентября в 18:57 01 сентября в 19:18 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Движение в очереди
01 сентября в 18:55 01 сентября в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
01 сентября в 18:52 01 сентября в 19:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
01 сентября в 18:51 01 сентября в 19:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
01 сентября в 18:51 01 сентября в 19:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 сентября в 18:50 01 сентября в 19:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
01 сентября в 18:50 01 сентября в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
01 сентября в 18:44 01 сентября в 19:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 сентября в 18:43 01 сентября в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
01 сентября в 18:35 01 сентября в 19:20 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
01 сентября в 18:32 01 сентября в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
01 сентября в 18:28 01 сентября в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
01 сентября в 18:27 01 сентября в 18:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
01 сентября в 18:27 01 сентября в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
01 сентября в 18:27 01 сентября в 18:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
01 сентября в 18:26 01 сентября в 18:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
01 сентября в 18:26 01 сентября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
01 сентября в 18:26 01 сентября в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
01 сентября в 18:26 01 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
01 сентября в 18:25 01 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
01 сентября в 18:24 01 сентября в 18:48 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
01 сентября в 18:23 01 сентября в 18:51 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
01 сентября в 18:23 01 сентября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 сентября в 18:22 01 сентября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
01 сентября в 18:21 01 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 сентября в 18:16 01 сентября в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
01 сентября в 18:15 01 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
01 сентября в 18:13 01 сентября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 сентября в 18:09 01 сентября в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
01 сентября в 18:09 01 сентября в 18:48 Химиков улица Школьный переулок Дорожный затор
01 сентября в 18:07 01 сентября в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 сентября в 18:05 01 сентября в 18:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 сентября в 18:03 01 сентября в 18:53 Волховстроя улица Красный Путь улица Движение в очереди
01 сентября в 17:58 01 сентября в 18:18 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 сентября в 17:58 01 сентября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
01 сентября в 17:58 01 сентября в 18:18 Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
01 сентября в 17:57 01 сентября в 18:18 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
01 сентября в 17:56 01 сентября в 18:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:55 01 сентября в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок / Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
01 сентября в 17:55 01 сентября в 18:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:55 01 сентября в 18:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
01 сентября в 17:55 01 сентября в 18:18 9-я аллея / 1-я аллея Энергия СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 17:52 01 сентября в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
01 сентября в 17:50 01 сентября в 18:18 Труд СНТ поселок 27-я линия / 27-я Линия улица Дорожный затор
01 сентября в 17:49 01 сентября в 18:18 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
01 сентября в 17:47 01 сентября в 19:18 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Движение в очереди
01 сентября в 17:47 01 сентября в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
01 сентября в 17:46 01 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 сентября в 17:45 01 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 сентября в 17:45 01 сентября в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 сентября в 17:45 01 сентября в 18:21 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:41 01 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
01 сентября в 17:41 01 сентября в 19:18 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
01 сентября в 17:38 01 сентября в 18:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
01 сентября в 17:38 01 сентября в 18:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
01 сентября в 17:28 01 сентября в 17:48 Лисицкого улица Коттеджная улица Движение в очереди
01 сентября в 17:28 01 сентября в 17:54 Омск 22 Апреля улица Дорожный затор
01 сентября в 17:27 01 сентября в 17:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
01 сентября в 17:27 01 сентября в 17:48 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
01 сентября в 17:27 01 сентября в 17:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:27 01 сентября в 17:48 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
01 сентября в 17:27 01 сентября в 17:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
01 сентября в 17:26 01 сентября в 17:48 22-я Северная улица 18-я Северная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:25 01 сентября в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 сентября в 17:25 01 сентября в 18:53 Герцена улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
01 сентября в 17:25 01 сентября в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:24 01 сентября в 17:48 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:23 01 сентября в 17:48 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
01 сентября в 17:23 01 сентября в 17:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
01 сентября в 17:22 01 сентября в 18:20 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
01 сентября в 17:21 01 сентября в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 сентября в 17:20 01 сентября в 17:51 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
01 сентября в 17:20 01 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 сентября в 17:20 01 сентября в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:19 01 сентября в 17:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
01 сентября в 17:19 01 сентября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
01 сентября в 17:12 01 сентября в 17:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
01 сентября в 17:10 01 сентября в 17:49 22 Апреля улица Губкина проспект Движение в очереди
01 сентября в 17:10 01 сентября в 18:25 Сенной тупик 4-я Кордная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:08 01 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
01 сентября в 17:06 01 сентября в 18:10 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
01 сентября в 17:02 01 сентября в 17:51 Лизы Чайкиной улица 3-я аллея Движение в очереди
01 сентября в 17:02 01 сентября в 19:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
01 сентября в 16:58 01 сентября в 17:18 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
01 сентября в 16:58 01 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 сентября в 16:56 01 сентября в 18:51 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
01 сентября в 16:55 01 сентября в 18:48 Твардовского улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 сентября в 16:55 01 сентября в 17:18 12-я Чередовая улица Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
01 сентября в 16:54 01 сентября в 19:19 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
01 сентября в 16:54 01 сентября в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
01 сентября в 16:53 01 сентября в 17:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
01 сентября в 16:52 01 сентября в 19:07 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
01 сентября в 16:52 01 сентября в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
01 сентября в 16:52 01 сентября в 17:50 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
01 сентября в 16:52 01 сентября в 17:18 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
01 сентября в 16:52 01 сентября в 18:28 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
01 сентября в 16:47 01 сентября в 17:27 Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Гуртьева улица Дорожный затор
01 сентября в 16:26 01 сентября в 16:48 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
01 сентября в 16:25 01 сентября в 17:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
01 сентября в 16:22 01 сентября в 16:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
01 сентября в 16:18 01 сентября в 16:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 сентября в 16:15 01 сентября в 16:49 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
01 сентября в 16:06 01 сентября в 16:58 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 сентября в 15:50 01 сентября в 16:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
01 сентября в 15:28 01 сентября в 15:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
01 сентября в 15:26 01 сентября в 15:48 Искра СОСН поселок Восточная улица Движение в очереди
01 сентября в 15:26 01 сентября в 15:51 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
01 сентября в 15:19 01 сентября в 18:37 Октябрьская улица Булатова улица Замедленное движение
01 сентября в 15:19 01 сентября в 19:48 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
01 сентября в 15:19 01 сентября в 15:59 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
01 сентября в 15:19 01 сентября в 18:37 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
01 сентября в 15:18 01 сентября в 15:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
01 сентября в 15:10 01 сентября в 15:51 Гагарина улица / Карла Либкнехта улица Ленина улица / Партизанская улица Дорожный затор
01 сентября в 14:59 01 сентября в 15:49 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
01 сентября в 14:56 01 сентября в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Замедленное движение
01 сентября в 14:55 01 сентября в 15:18 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
01 сентября в 14:53 01 сентября в 15:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 сентября в 14:53 01 сентября в 15:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
01 сентября в 14:28 01 сентября в 14:48 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 28-я Северная улица Движение в очереди
01 сентября в 14:18 01 сентября в 14:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
01 сентября в 14:16 01 сентября в 14:50 Ленина улица / Партизанская улица Гагарина улица / Карла Либкнехта улица Движение в очереди
01 сентября в 14:09 01 сентября в 14:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 14:04 01 сентября в 14:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
01 сентября в 13:57 01 сентября в 14:18 Гагарина улица / Карла Либкнехта улица Ленина улица / Партизанская улица Движение в очереди
01 сентября в 13:54 01 сентября в 15:19 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
01 сентября в 13:54 01 сентября в 14:23 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Потанина улица Движение в очереди
01 сентября в 13:53 01 сентября в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 сентября в 13:43 01 сентября в 14:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
01 сентября в 13:27 01 сентября в 13:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Движение в очереди
01 сентября в 13:25 01 сентября в 13:48 Интернациональная улица Третьяковская улица Замедленное движение
01 сентября в 13:13 01 сентября в 15:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 сентября в 13:13 01 сентября в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
01 сентября в 13:06 01 сентября в 13:48 Ленина улица / Партизанская улица Гагарина улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 сентября в 13:00 01 сентября в 13:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 сентября в 12:58 01 сентября в 13:18 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
01 сентября в 12:55 01 сентября в 13:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
01 сентября в 12:46 01 сентября в 13:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
01 сентября в 12:46 01 сентября в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 сентября в 12:26 01 сентября в 12:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
01 сентября в 12:25 01 сентября в 12:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
01 сентября в 12:24 01 сентября в 12:48 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
01 сентября в 12:15 01 сентября в 12:48 Монтажник-2 СНТ поселок Петухова бульвар Движение в очереди
01 сентября в 12:12 01 сентября в 13:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
01 сентября в 12:04 01 сентября в 12:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
01 сентября в 11:58 01 сентября в 12:18 Монтажник СНТ поселок Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 11:55 01 сентября в 12:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 сентября в 11:45 01 сентября в 12:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
01 сентября в 11:27 01 сентября в 11:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Движение в очереди
01 сентября в 11:26 01 сентября в 11:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
01 сентября в 11:17 01 сентября в 11:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
01 сентября в 10:59 01 сентября в 11:50 1-я аллея Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 сентября в 10:58 01 сентября в 11:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 сентября в 10:54 01 сентября в 11:26 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
01 сентября в 10:47 01 сентября в 11:51 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
01 сентября в 09:57 01 сентября в 10:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
01 сентября в 09:48 01 сентября в 10:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 сентября в 09:44 01 сентября в 10:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 сентября в 09:28 01 сентября в 09:48 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
01 сентября в 09:24 01 сентября в 09:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
01 сентября в 09:02 01 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 сентября в 08:58 01 сентября в 09:18 Мануильского улица Некрасовская улица Движение в очереди
01 сентября в 08:58 01 сентября в 09:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
01 сентября в 08:57 01 сентября в 09:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
01 сентября в 08:56 01 сентября в 09:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
01 сентября в 08:54 01 сентября в 09:18 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
01 сентября в 08:45 01 сентября в 10:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
01 сентября в 08:33 01 сентября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
01 сентября в 08:31 01 сентября в 09:32 Интернациональная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
01 сентября в 08:22 01 сентября в 08:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
01 сентября в 07:57 01 сентября в 08:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
01 сентября в 07:56 01 сентября в 08:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
01 сентября в 07:41 01 сентября в 08:53 Фрунзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
01 сентября в 07:38 01 сентября в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 сентября в 07:35 01 сентября в 10:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
01 сентября в 07:31 01 сентября в 08:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
01 сентября в 07:26 01 сентября в 07:48 Губкина проезд Цветочная улица Дорожный затор
01 сентября в 07:25 01 сентября в 07:48 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Дорожный затор