Статистика пробок в Омске 02 сентября 2021 года

02 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 62%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 02 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

62%

Количество пробок

101

Протяженность пробок

48 км.

Причины основных пробок в Омске 02 сентября 2021 года

Пробки в Омске 02 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 02 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 02 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
03 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
03 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
03 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
03 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
03 сентября в 00:00 30 сентября в 23:59 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
02 сентября в 20:56 02 сентября в 21:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
02 сентября в 19:55 02 сентября в 20:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
02 сентября в 19:49 02 сентября в 20:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
02 сентября в 19:32 02 сентября в 20:48 Кирова улица Целинная улица Дорожный затор
02 сентября в 19:27 02 сентября в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
02 сентября в 19:06 02 сентября в 19:49 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
02 сентября в 18:58 02 сентября в 19:18 Березовая улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
02 сентября в 18:58 02 сентября в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
02 сентября в 18:58 02 сентября в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
02 сентября в 18:57 02 сентября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
02 сентября в 18:56 02 сентября в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
02 сентября в 18:55 02 сентября в 19:18 9-я Кировская улица 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:54 02 сентября в 19:18 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
02 сентября в 18:51 02 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 сентября в 18:49 02 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:47 02 сентября в 19:19 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:44 02 сентября в 19:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
02 сентября в 18:43 02 сентября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 сентября в 18:37 02 сентября в 19:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
02 сентября в 18:36 02 сентября в 19:18 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок 2-я Путевая улица Движение в очереди
02 сентября в 18:36 02 сентября в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
02 сентября в 18:34 03 сентября в 04:34 4-я Северная улица Кемеровская улица Ремонт дороги
02 сентября в 18:33 02 сентября в 19:20 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:33 02 сентября в 19:26 Тарская улица Герцена улица Дорожный затор
02 сентября в 18:31 02 сентября в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:31 02 сентября в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
02 сентября в 18:28 02 сентября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
02 сентября в 18:27 02 сентября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
02 сентября в 18:27 02 сентября в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
02 сентября в 18:27 02 сентября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
02 сентября в 18:26 02 сентября в 18:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
02 сентября в 18:25 02 сентября в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
02 сентября в 18:25 02 сентября в 18:48 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
02 сентября в 18:24 02 сентября в 19:28 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:23 02 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
02 сентября в 18:21 02 сентября в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:21 02 сентября в 18:48 Седова переулок 3-й Граничный переулок Замедленное движение
02 сентября в 18:21 02 сентября в 18:48 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:21 02 сентября в 18:58 2-я Кольцевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 сентября в 18:20 02 сентября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:19 02 сентября в 19:26 Полевая улица / Герцена улица Партизанская улица Дорожный затор
02 сентября в 18:19 02 сентября в 18:48 Пушкина улица Омск Движение в очереди
02 сентября в 18:18 02 сентября в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:18 02 сентября в 18:57 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
02 сентября в 18:17 02 сентября в 18:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
02 сентября в 18:17 02 сентября в 18:51 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
02 сентября в 18:16 02 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
02 сентября в 18:16 02 сентября в 19:18 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
02 сентября в 18:16 02 сентября в 19:19 Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Движение в очереди
02 сентября в 18:14 02 сентября в 19:18 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
02 сентября в 18:13 02 сентября в 18:49 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 18:12 02 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:12 02 сентября в 18:48 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 сентября в 18:12 02 сентября в 18:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
02 сентября в 18:11 02 сентября в 18:52 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
02 сентября в 18:10 02 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
02 сентября в 18:06 02 сентября в 19:50 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
02 сентября в 18:04 02 сентября в 18:55 Съездовская улица Потанина улица Дорожный затор
02 сентября в 18:02 02 сентября в 19:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 сентября в 18:02 02 сентября в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
02 сентября в 18:01 02 сентября в 18:54 Фрунзе улица Красный Путь улица / Банковский переулок Дорожный затор
02 сентября в 18:00 02 сентября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
02 сентября в 18:00 02 сентября в 19:19 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 сентября в 17:59 02 сентября в 18:52 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:58 02 сентября в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
02 сентября в 17:57 02 сентября в 18:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
02 сентября в 17:57 02 сентября в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:57 02 сентября в 18:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
02 сентября в 17:57 02 сентября в 19:18 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
02 сентября в 17:57 02 сентября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
02 сентября в 17:56 02 сентября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
02 сентября в 17:55 02 сентября в 18:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
02 сентября в 17:55 02 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 сентября в 17:54 02 сентября в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 сентября в 17:54 02 сентября в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
02 сентября в 17:54 02 сентября в 18:21 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
02 сентября в 17:54 02 сентября в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
02 сентября в 17:52 02 сентября в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
02 сентября в 17:52 02 сентября в 19:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 сентября в 17:51 02 сентября в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
02 сентября в 17:48 02 сентября в 18:50 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
02 сентября в 17:48 02 сентября в 18:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 сентября в 17:47 02 сентября в 19:58 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
02 сентября в 17:46 02 сентября в 18:50 Монтажник-2 СНТ поселок / Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
02 сентября в 17:39 02 сентября в 18:18 Мира проспект 20 Партсъезда улица Движение в очереди
02 сентября в 17:36 02 сентября в 18:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
02 сентября в 17:36 02 сентября в 18:49 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
02 сентября в 17:36 03 сентября в 03:36 Монтажник СНТ поселок Омск Ремонт дороги
02 сентября в 17:34 02 сентября в 19:20 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:33 02 сентября в 19:22 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 17:29 02 сентября в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 17:29 02 сентября в 19:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
02 сентября в 17:28 02 сентября в 19:36 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
02 сентября в 17:28 02 сентября в 18:50 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
02 сентября в 17:27 02 сентября в 17:48 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
02 сентября в 17:27 02 сентября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 сентября в 17:27 02 сентября в 17:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
02 сентября в 17:26 02 сентября в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
02 сентября в 17:26 02 сентября в 17:48 Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Сибирский проспект Дорожный затор
02 сентября в 17:25 02 сентября в 17:48 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
02 сентября в 17:25 02 сентября в 18:18 22 Апреля улица Губкина проспект Движение в очереди
02 сентября в 17:24 02 сентября в 17:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
02 сентября в 17:24 02 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 сентября в 17:24 02 сентября в 18:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
02 сентября в 17:22 02 сентября в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 17:21 02 сентября в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 17:21 02 сентября в 18:22 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
02 сентября в 17:21 02 сентября в 17:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
02 сентября в 17:21 02 сентября в 17:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 сентября в 17:21 02 сентября в 17:51 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
02 сентября в 17:19 02 сентября в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
02 сентября в 17:18 02 сентября в 17:52 10 лет Октября улица (M51) 12-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 17:18 02 сентября в 17:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
02 сентября в 17:17 02 сентября в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Замедленное движение
02 сентября в 17:16 02 сентября в 17:48 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
02 сентября в 17:16 02 сентября в 17:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
02 сентября в 17:15 02 сентября в 17:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
02 сентября в 17:14 02 сентября в 17:49 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
02 сентября в 17:13 02 сентября в 17:49 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 сентября в 17:13 02 сентября в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
02 сентября в 17:09 02 сентября в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 сентября в 17:09 02 сентября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
02 сентября в 17:08 02 сентября в 19:48 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
02 сентября в 17:08 02 сентября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 17:08 02 сентября в 17:48 Космический проспект 1-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 17:04 02 сентября в 19:04 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
02 сентября в 17:02 02 сентября в 18:57 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
02 сентября в 17:01 02 сентября в 18:02 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
02 сентября в 16:58 02 сентября в 17:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 сентября в 16:58 02 сентября в 17:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
02 сентября в 16:58 02 сентября в 17:18 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
02 сентября в 16:57 02 сентября в 17:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 сентября в 16:57 02 сентября в 17:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
02 сентября в 16:56 02 сентября в 17:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
02 сентября в 16:55 02 сентября в 17:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
02 сентября в 16:55 02 сентября в 17:18 Рабиновича улица Чапаева улица Движение в очереди
02 сентября в 16:53 02 сентября в 19:18 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
02 сентября в 16:53 02 сентября в 17:50 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
02 сентября в 16:52 02 сентября в 17:19 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 сентября в 16:51 02 сентября в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
02 сентября в 16:49 02 сентября в 18:19 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 16:35 02 сентября в 17:23 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
02 сентября в 16:34 02 сентября в 19:49 10-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
02 сентября в 16:31 02 сентября в 18:19 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
02 сентября в 16:27 02 сентября в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 сентября в 16:24 02 сентября в 16:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
02 сентября в 16:22 02 сентября в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
02 сентября в 16:18 02 сентября в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 сентября в 15:58 02 сентября в 16:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
02 сентября в 15:50 02 сентября в 18:03 Интернациональная улица Булатова улица Движение в очереди
02 сентября в 15:50 02 сентября в 18:03 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
02 сентября в 15:50 02 сентября в 19:24 Интернациональная улица Кемеровская улица Движение в очереди
02 сентября в 15:50 02 сентября в 16:19 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
02 сентября в 15:25 02 сентября в 15:55 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
02 сентября в 14:56 02 сентября в 15:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 сентября в 14:53 02 сентября в 15:18 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
02 сентября в 14:39 02 сентября в 15:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
02 сентября в 14:27 02 сентября в 15:55 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
02 сентября в 14:24 02 сентября в 14:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Движение в очереди
02 сентября в 14:21 02 сентября в 14:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
02 сентября в 14:21 02 сентября в 14:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
02 сентября в 14:13 02 сентября в 14:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
02 сентября в 14:10 02 сентября в 14:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
02 сентября в 14:07 02 сентября в 14:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
02 сентября в 13:58 02 сентября в 14:18 Лузинское Лузинское Дорожный затор
02 сентября в 13:44 02 сентября в 14:20 Лузинское Лузинское Дорожный затор
02 сентября в 13:42 02 сентября в 14:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
02 сентября в 13:37 02 сентября в 14:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
02 сентября в 13:27 02 сентября в 13:48 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
02 сентября в 13:16 02 сентября в 13:54 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
02 сентября в 13:10 02 сентября в 13:48 Октябрьская улица МОПРА улица Дорожный затор
02 сентября в 12:56 02 сентября в 13:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 12:54 02 сентября в 13:18 Ватутина улица (M51) 7-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 12:51 02 сентября в 16:24 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 сентября в 12:51 02 сентября в 13:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
02 сентября в 12:24 02 сентября в 12:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 12:17 02 сентября в 12:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
02 сентября в 12:15 02 сентября в 12:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
02 сентября в 12:01 02 сентября в 12:52 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 сентября в 11:57 02 сентября в 12:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
02 сентября в 11:50 02 сентября в 12:19 21-я Амурская улица 14-я аллея Дорожный затор
02 сентября в 11:27 02 сентября в 11:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
02 сентября в 11:25 02 сентября в 11:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 сентября в 11:22 02 сентября в 11:49 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
02 сентября в 11:22 02 сентября в 12:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
02 сентября в 11:16 02 сентября в 12:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
02 сентября в 11:01 02 сентября в 13:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
02 сентября в 10:58 02 сентября в 11:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
02 сентября в 10:56 02 сентября в 11:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
02 сентября в 10:55 02 сентября в 11:18 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
02 сентября в 10:54 02 сентября в 11:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
02 сентября в 10:48 02 сентября в 11:38 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
02 сентября в 10:48 02 сентября в 11:20 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
02 сентября в 10:45 02 сентября в 11:52 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
02 сентября в 10:31 02 сентября в 11:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
02 сентября в 10:28 02 сентября в 10:48 21-я линия 24-я линия Дорожный затор
02 сентября в 10:28 02 сентября в 10:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
02 сентября в 10:24 02 сентября в 10:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
02 сентября в 10:16 02 сентября в 10:51 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 сентября в 10:12 02 сентября в 20:12 Орджоникидзе улица Конева улица Ремонт дороги
02 сентября в 09:57 02 сентября в 10:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
02 сентября в 09:53 02 сентября в 10:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
02 сентября в 09:49 02 сентября в 10:18 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 09:45 02 сентября в 11:19 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 сентября в 09:28 02 сентября в 10:48 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
02 сентября в 09:28 02 сентября в 09:48 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Замедленное движение
02 сентября в 09:19 02 сентября в 09:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
02 сентября в 09:17 02 сентября в 09:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
02 сентября в 09:17 02 сентября в 09:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
02 сентября в 09:15 02 сентября в 09:48 Химиков улица 22 Апреля улица Дорожный затор
02 сентября в 08:56 02 сентября в 09:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
02 сентября в 08:56 02 сентября в 09:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
02 сентября в 08:55 02 сентября в 09:22 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
02 сентября в 08:55 02 сентября в 09:21 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Дорожный затор
02 сентября в 08:53 02 сентября в 09:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 сентября в 08:52 02 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
02 сентября в 08:50 02 сентября в 09:18 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
02 сентября в 08:50 02 сентября в 09:18 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
02 сентября в 08:49 02 сентября в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
02 сентября в 08:41 02 сентября в 10:18 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
02 сентября в 08:39 02 сентября в 09:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 сентября в 08:35 02 сентября в 10:22 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
02 сентября в 08:28 02 сентября в 08:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
02 сентября в 08:27 02 сентября в 08:48 Омск 13-я аллея Движение в очереди
02 сентября в 08:27 02 сентября в 08:48 Красный Путь улица Булгакова улица Движение в очереди
02 сентября в 08:27 02 сентября в 08:48 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
02 сентября в 08:25 02 сентября в 08:49 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
02 сентября в 08:25 02 сентября в 09:22 Фрунзе улица 5 Армии улица Замедленное движение
02 сентября в 08:23 02 сентября в 08:48 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
02 сентября в 08:23 02 сентября в 08:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
02 сентября в 08:23 02 сентября в 08:48 Фрунзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
02 сентября в 08:23 02 сентября в 08:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
02 сентября в 08:23 02 сентября в 08:51 Ленина улица Пушкина улица Дорожный затор
02 сентября в 08:23 02 сентября в 08:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 сентября в 08:21 02 сентября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
02 сентября в 08:18 02 сентября в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
02 сентября в 08:18 02 сентября в 08:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
02 сентября в 08:16 02 сентября в 08:51 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
02 сентября в 08:13 02 сентября в 08:52 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 сентября в 08:09 02 сентября в 08:50 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
02 сентября в 08:08 02 сентября в 09:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
02 сентября в 08:01 02 сентября в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:59 02 сентября в 09:50 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 сентября в 07:58 02 сентября в 08:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
02 сентября в 07:57 02 сентября в 08:18 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
02 сентября в 07:56 02 сентября в 08:18 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Замедленное движение
02 сентября в 07:56 02 сентября в 08:19 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
02 сентября в 07:56 02 сентября в 08:20 12-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
02 сентября в 07:56 02 сентября в 08:20 Химиков улица Омск Движение в очереди
02 сентября в 07:55 02 сентября в 08:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
02 сентября в 07:54 02 сентября в 08:18 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:54 02 сентября в 08:18 Чкалова улица Маяковского улица Движение в очереди
02 сентября в 07:52 02 сентября в 08:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
02 сентября в 07:50 02 сентября в 09:29 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 сентября в 07:47 02 сентября в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
02 сентября в 07:45 02 сентября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
02 сентября в 07:43 02 сентября в 08:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
02 сентября в 07:40 02 сентября в 08:18 Семиреченская улица Южная улица Движение в очереди
02 сентября в 07:37 02 сентября в 08:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:34 02 сентября в 08:54 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
02 сентября в 07:32 02 сентября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
02 сентября в 07:31 02 сентября в 09:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
02 сентября в 07:31 02 сентября в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Движение в очереди
02 сентября в 07:30 02 сентября в 08:21 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
02 сентября в 07:27 02 сентября в 07:50 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
02 сентября в 07:24 02 сентября в 08:23 21-я Амурская улица Краснознаменная улица Дорожный затор
02 сентября в 07:18 02 сентября в 08:31 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
02 сентября в 07:13 02 сентября в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди