Статистика пробок в Омске 03 сентября 2021 года

03 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 65%. Пробки начались в 12:46 и продились в общей сложности 9 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 03 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

115

Протяженность пробок

61.3 км.

Причины основных пробок в Омске 03 сентября 2021 года

Пробки в Омске 03 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 03 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 03 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 сентября в 21:30 04 сентября в 07:30 Ленина улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
03 сентября в 20:55 03 сентября в 21:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
03 сентября в 20:51 03 сентября в 21:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
03 сентября в 20:45 03 сентября в 21:19 Фрунзе улица Герцена улица Дорожный затор
03 сентября в 20:23 03 сентября в 20:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
03 сентября в 19:58 03 сентября в 20:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
03 сентября в 19:26 03 сентября в 19:49 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
03 сентября в 19:24 03 сентября в 19:49 6-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 19:22 03 сентября в 19:49 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
03 сентября в 19:22 03 сентября в 19:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дунайская 8-я улица / Дунайская 5-я улица Дорожный затор
03 сентября в 19:18 03 сентября в 20:21 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
03 сентября в 19:17 03 сентября в 19:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
03 сентября в 19:13 03 сентября в 19:49 4-я Транспортная улица Панфилова улица Движение в очереди
03 сентября в 19:09 03 сентября в 19:50 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
03 сентября в 18:58 03 сентября в 19:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Замедленное движение
03 сентября в 18:58 03 сентября в 19:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
03 сентября в 18:57 03 сентября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 сентября в 18:56 03 сентября в 19:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
03 сентября в 18:56 03 сентября в 19:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
03 сентября в 18:55 03 сентября в 20:48 Космический проспект Космический проспект Дорожный затор
03 сентября в 18:55 03 сентября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
03 сентября в 18:50 03 сентября в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:50 03 сентября в 19:20 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
03 сентября в 18:48 03 сентября в 19:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:47 03 сентября в 19:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 18:46 04 сентября в 04:46 Тарская улица Герцена улица Ремонт дороги
03 сентября в 18:46 03 сентября в 19:49 22 Декабря улица 15-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 18:40 03 сентября в 19:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
03 сентября в 18:38 03 сентября в 19:18 Серова улица Серова улица Движение в очереди
03 сентября в 18:34 03 сентября в 19:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:28 03 сентября в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
03 сентября в 18:27 03 сентября в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:27 03 сентября в 18:48 22-я Северная улица 19-я Северная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:27 03 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 сентября в 18:26 03 сентября в 18:48 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
03 сентября в 18:25 03 сентября в 18:48 Карла Либкнехта улица Гагарина улица / Щербанева улица Замедленное движение
03 сентября в 18:25 03 сентября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 18:25 03 сентября в 21:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
03 сентября в 18:24 03 сентября в 18:48 8-я Марьяновская улица Труда улица Движение в очереди
03 сентября в 18:24 03 сентября в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
03 сентября в 18:23 03 сентября в 19:18 Хабаровская улица / 1-я Военная улица Хабаровская улица Дорожный затор
03 сентября в 18:23 03 сентября в 18:48 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
03 сентября в 18:23 03 сентября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
03 сентября в 18:23 03 сентября в 18:48 Осоавиахимовская улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
03 сентября в 18:22 03 сентября в 18:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 18:22 03 сентября в 18:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
03 сентября в 18:22 03 сентября в 19:18 6-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:48 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:48 Лобкова улица / Карла Маркса проезд Марченко улица Дорожный затор
03 сентября в 18:21 03 сентября в 18:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 18:20 03 сентября в 18:48 Лисицкого улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
03 сентября в 18:20 03 сентября в 21:18 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:19 03 сентября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
03 сентября в 18:19 03 сентября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
03 сентября в 18:19 03 сентября в 18:48 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 18:18 03 сентября в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
03 сентября в 18:16 03 сентября в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 18:15 03 сентября в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
03 сентября в 18:15 03 сентября в 19:20 Саянская улица Кошевого улица Дорожный затор
03 сентября в 18:15 03 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 сентября в 18:13 03 сентября в 18:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
03 сентября в 18:13 03 сентября в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 18:11 03 сентября в 18:49 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
03 сентября в 18:11 03 сентября в 18:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
03 сентября в 18:09 03 сентября в 18:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 18:09 03 сентября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
03 сентября в 18:04 03 сентября в 18:48 Рассвет СНТ поселок 2-я Дачная улица Замедленное движение
03 сентября в 18:04 03 сентября в 19:20 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 18:01 03 сентября в 18:51 5 Декабря улица Авиационная улица Движение в очереди
03 сентября в 18:00 03 сентября в 18:51 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:58 03 сентября в 18:18 2-я Учхозная улица 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:57 03 сентября в 18:20 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
03 сентября в 17:57 03 сентября в 18:18 Челюскинцев улица 11-я Ремесленная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:57 03 сентября в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:57 03 сентября в 18:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Замедленное движение
03 сентября в 17:57 03 сентября в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
03 сентября в 17:56 03 сентября в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
03 сентября в 17:56 03 сентября в 18:18 3-я Транспортная улица 12-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 17:56 03 сентября в 18:53 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 17:54 03 сентября в 18:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
03 сентября в 17:53 03 сентября в 18:18 Целинная улица Подхоз улица / Карбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 17:51 03 сентября в 18:20 Кондратюка улица Космонавтов бульвар Движение в очереди
03 сентября в 17:50 03 сентября в 18:51 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:49 03 сентября в 18:25 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
03 сентября в 17:47 03 сентября в 18:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Замедленное движение
03 сентября в 17:46 03 сентября в 18:18 Яковлева улица Шевченко улица Дорожный затор
03 сентября в 17:45 03 сентября в 18:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
03 сентября в 17:40 03 сентября в 18:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
03 сентября в 17:39 03 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
03 сентября в 17:39 03 сентября в 18:55 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
03 сентября в 17:39 03 сентября в 18:53 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Инструментальная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:38 03 сентября в 18:18 Кирова улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
03 сентября в 17:37 03 сентября в 18:19 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:36 03 сентября в 19:24 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
03 сентября в 17:36 03 сентября в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 сентября в 17:33 03 сентября в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:32 03 сентября в 18:37 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:31 03 сентября в 18:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
03 сентября в 17:31 03 сентября в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 сентября в 17:29 03 сентября в 18:50 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
03 сентября в 17:29 03 сентября в 18:19 Олега Кошевого улица Бетховена улица Дорожный затор
03 сентября в 17:28 03 сентября в 17:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
03 сентября в 17:28 03 сентября в 17:48 Монтажник СНТ поселок 10 лет Октября улица / 1-я аллея Замедленное движение
03 сентября в 17:28 03 сентября в 18:35 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
03 сентября в 17:28 03 сентября в 17:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 17:28 03 сентября в 18:18 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
03 сентября в 17:27 03 сентября в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:27 03 сентября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
03 сентября в 17:26 03 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 сентября в 17:26 03 сентября в 17:48 2-я линия / 2-я Линия улица Степная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:26 03 сентября в 17:48 Донецкая улица 2-й Донецкий переулок Дорожный затор
03 сентября в 17:26 03 сентября в 17:48 Кожевенная улица Троицкая улица Дорожный затор
03 сентября в 17:25 03 сентября в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 17:25 03 сентября в 17:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
03 сентября в 17:25 03 сентября в 17:48 2-я Красноармейская улица Калинина улица Замедленное движение
03 сентября в 17:25 03 сентября в 17:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:24 03 сентября в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 сентября в 17:22 03 сентября в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
03 сентября в 17:22 03 сентября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
03 сентября в 17:21 03 сентября в 17:51 Полевая улица Партизанская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:21 03 сентября в 17:48 1-я Восточная улица / 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:20 03 сентября в 17:52 Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 сентября в 17:19 03 сентября в 17:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:18 03 сентября в 17:49 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 17:18 03 сентября в 18:22 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
03 сентября в 17:18 03 сентября в 17:52 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:18 03 сентября в 17:48 Петра Осьминина улица Бердникова улица Движение в очереди
03 сентября в 17:17 03 сентября в 18:25 Ленина улица Партизанская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:16 03 сентября в 17:52 M51 / Окружная дорога улица 4-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 17:15 03 сентября в 17:54 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
03 сентября в 17:15 03 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
03 сентября в 17:15 03 сентября в 18:18 Радужная улица 8-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 17:15 03 сентября в 17:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 17:15 03 сентября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
03 сентября в 17:14 03 сентября в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
03 сентября в 17:14 03 сентября в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:14 03 сентября в 18:19 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 17:13 03 сентября в 17:49 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
03 сентября в 17:12 03 сентября в 17:50 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
03 сентября в 17:12 03 сентября в 17:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
03 сентября в 17:12 03 сентября в 17:51 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
03 сентября в 17:09 03 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
03 сентября в 17:09 03 сентября в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
03 сентября в 17:09 03 сентября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
03 сентября в 17:07 03 сентября в 20:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
03 сентября в 17:05 03 сентября в 19:51 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
03 сентября в 17:04 03 сентября в 17:48 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
03 сентября в 17:01 03 сентября в 18:22 Ленина улица Петра Некрасова улица / Достоевского улица Дорожный затор
03 сентября в 17:01 03 сентября в 18:01 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
03 сентября в 17:00 03 сентября в 18:57 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
03 сентября в 16:58 03 сентября в 18:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
03 сентября в 16:58 03 сентября в 18:48 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 16:58 03 сентября в 17:18 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:56 03 сентября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
03 сентября в 16:55 03 сентября в 17:18 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:55 03 сентября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Движение в очереди
03 сентября в 16:55 03 сентября в 17:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
03 сентября в 16:54 03 сентября в 17:32 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:53 03 сентября в 17:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 16:53 03 сентября в 17:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
03 сентября в 16:53 03 сентября в 17:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 16:51 03 сентября в 17:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
03 сентября в 16:50 03 сентября в 18:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
03 сентября в 16:50 03 сентября в 17:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
03 сентября в 16:50 03 сентября в 17:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
03 сентября в 16:49 03 сентября в 17:52 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
03 сентября в 16:48 03 сентября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:48 03 сентября в 18:10 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
03 сентября в 16:47 03 сентября в 17:19 7-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:47 03 сентября в 19:19 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
03 сентября в 16:47 03 сентября в 18:19 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
03 сентября в 16:47 03 сентября в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
03 сентября в 16:46 03 сентября в 19:35 6-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 16:46 03 сентября в 20:18 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
03 сентября в 16:46 03 сентября в 17:48 Окружная автодорога / 2-я аллея Окружная автодорога Движение в очереди
03 сентября в 16:45 03 сентября в 17:18 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
03 сентября в 16:44 03 сентября в 18:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
03 сентября в 16:44 03 сентября в 17:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
03 сентября в 16:40 03 сентября в 17:27 Фрунзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:40 03 сентября в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
03 сентября в 16:40 03 сентября в 18:18 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
03 сентября в 16:38 03 сентября в 17:25 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
03 сентября в 16:32 03 сентября в 17:18 Космический проспект Космический проспект Движение в очереди
03 сентября в 16:30 03 сентября в 18:51 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
03 сентября в 16:28 03 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:28 03 сентября в 16:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
03 сентября в 16:27 03 сентября в 16:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 18:02 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 18:18 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
03 сентября в 16:26 03 сентября в 18:48 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 16:48 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 16:26 03 сентября в 16:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
03 сентября в 16:24 03 сентября в 16:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
03 сентября в 16:24 03 сентября в 17:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
03 сентября в 16:24 03 сентября в 16:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
03 сентября в 16:23 03 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 сентября в 16:21 03 сентября в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
03 сентября в 16:20 03 сентября в 16:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
03 сентября в 16:20 03 сентября в 17:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
03 сентября в 16:19 03 сентября в 20:20 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
03 сентября в 16:17 03 сентября в 18:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
03 сентября в 16:17 03 сентября в 16:48 Березовая улица 2-я Дачная улица Замедленное движение
03 сентября в 16:14 03 сентября в 19:52 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
03 сентября в 16:13 03 сентября в 17:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
03 сентября в 16:09 03 сентября в 16:51 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 сентября в 16:03 03 сентября в 19:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
03 сентября в 16:02 03 сентября в 16:49 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
03 сентября в 16:00 03 сентября в 16:49 6-я Северная улица 11-я Северная улица Дорожный затор
03 сентября в 15:58 03 сентября в 16:18 1-я Полевая улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
03 сентября в 15:55 03 сентября в 16:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
03 сентября в 15:55 03 сентября в 16:18 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
03 сентября в 15:53 03 сентября в 16:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 15:53 03 сентября в 16:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 15:48 03 сентября в 16:52 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
03 сентября в 15:47 03 сентября в 16:18 Центральная улица Победы улица Замедленное движение
03 сентября в 15:41 03 сентября в 16:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
03 сентября в 15:34 03 сентября в 16:18 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
03 сентября в 15:30 03 сентября в 16:48 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 15:28 03 сентября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
03 сентября в 15:27 03 сентября в 15:48 Маяковского улица 20 лет РККА улица Замедленное движение
03 сентября в 15:24 03 сентября в 20:02 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
03 сентября в 15:24 03 сентября в 20:02 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
03 сентября в 15:21 03 сентября в 15:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
03 сентября в 15:18 03 сентября в 15:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
03 сентября в 15:12 03 сентября в 15:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
03 сентября в 14:58 03 сентября в 15:18 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
03 сентября в 14:57 03 сентября в 15:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
03 сентября в 14:57 03 сентября в 15:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
03 сентября в 14:54 03 сентября в 15:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
03 сентября в 14:46 03 сентября в 16:52 Кохомского проезд СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
03 сентября в 14:40 03 сентября в 17:32 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
03 сентября в 14:40 03 сентября в 20:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
03 сентября в 14:26 03 сентября в 14:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
03 сентября в 14:26 03 сентября в 14:48 Волгоградская улица / Конева улица Волгоградская улица Движение в очереди
03 сентября в 14:26 03 сентября в 14:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
03 сентября в 14:26 03 сентября в 14:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 сентября в 14:24 03 сентября в 14:48 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
03 сентября в 14:20 03 сентября в 15:48 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
03 сентября в 14:17 03 сентября в 14:50 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 сентября в 14:11 03 сентября в 14:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
03 сентября в 13:59 03 сентября в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
03 сентября в 13:58 03 сентября в 14:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
03 сентября в 13:58 03 сентября в 14:18 Химиков улица Омск Движение в очереди
03 сентября в 13:57 03 сентября в 14:18 Яковлева улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
03 сентября в 13:56 03 сентября в 14:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 13:55 03 сентября в 14:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
03 сентября в 13:52 03 сентября в 14:19 Ленина улица Лермонтова улица Дорожный затор
03 сентября в 13:46 03 сентября в 14:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 13:45 03 сентября в 17:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
03 сентября в 13:44 03 сентября в 14:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
03 сентября в 13:44 03 сентября в 14:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
03 сентября в 13:39 03 сентября в 14:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
03 сентября в 13:38 03 сентября в 14:30 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
03 сентября в 13:36 03 сентября в 14:21 7-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
03 сентября в 13:28 03 сентября в 13:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
03 сентября в 13:23 03 сентября в 13:48 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 13:21 03 сентября в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
03 сентября в 13:20 03 сентября в 13:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
03 сентября в 13:18 03 сентября в 13:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
03 сентября в 13:15 03 сентября в 13:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Замедленное движение
03 сентября в 13:14 03 сентября в 13:48 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
03 сентября в 13:13 03 сентября в 13:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 сентября в 12:53 03 сентября в 13:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
03 сентября в 12:47 03 сентября в 13:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 12:26 03 сентября в 12:49 Моторная улица Моторная улица / Мишина улица Дорожный затор
03 сентября в 12:20 03 сентября в 12:52 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
03 сентября в 12:15 03 сентября в 12:49 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 сентября в 12:14 03 сентября в 13:19 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
03 сентября в 11:56 03 сентября в 12:22 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 11:55 03 сентября в 12:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
03 сентября в 11:55 03 сентября в 12:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
03 сентября в 11:48 03 сентября в 12:18 1-я аллея Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 сентября в 11:46 03 сентября в 12:18 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
03 сентября в 11:46 03 сентября в 12:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Движение в очереди
03 сентября в 11:27 03 сентября в 11:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
03 сентября в 11:27 03 сентября в 11:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 11:25 03 сентября в 11:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
03 сентября в 11:25 03 сентября в 11:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
03 сентября в 11:24 03 сентября в 11:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
03 сентября в 11:24 03 сентября в 11:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
03 сентября в 11:19 03 сентября в 11:49 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
03 сентября в 11:19 03 сентября в 12:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 сентября в 11:18 03 сентября в 11:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
03 сентября в 11:07 03 сентября в 11:50 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
03 сентября в 10:55 03 сентября в 11:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
03 сентября в 10:52 03 сентября в 11:19 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
03 сентября в 10:52 03 сентября в 11:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
03 сентября в 10:48 03 сентября в 12:18 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
03 сентября в 10:41 03 сентября в 11:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
03 сентября в 10:36 03 сентября в 12:15 Олега Кошевого улица Талалихина улица Дорожный затор
03 сентября в 10:28 03 сентября в 10:48 Труд СНТ поселок 26-я линия Дорожный затор
03 сентября в 10:26 03 сентября в 10:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
03 сентября в 10:20 03 сентября в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
03 сентября в 10:18 03 сентября в 10:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
03 сентября в 10:14 03 сентября в 10:51 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
03 сентября в 10:13 03 сентября в 10:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
03 сентября в 10:12 03 сентября в 10:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
03 сентября в 09:57 03 сентября в 10:20 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
03 сентября в 09:57 03 сентября в 10:18 Космический проспект Космический проспект Дорожный затор
03 сентября в 09:56 03 сентября в 10:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
03 сентября в 09:51 03 сентября в 10:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 сентября в 09:49 03 сентября в 10:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
03 сентября в 09:35 03 сентября в 10:18 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
03 сентября в 09:28 03 сентября в 09:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
03 сентября в 09:28 03 сентября в 09:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 09:25 03 сентября в 09:48 Герцена улица 5-й Армии улица Движение в очереди
03 сентября в 09:25 03 сентября в 09:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
03 сентября в 09:22 03 сентября в 09:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 09:22 03 сентября в 09:48 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
03 сентября в 09:15 03 сентября в 09:48 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 09:11 03 сентября в 09:48 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
03 сентября в 09:10 03 сентября в 10:18 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
03 сентября в 09:09 03 сентября в 09:51 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:58 03 сентября в 09:48 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
03 сентября в 08:57 03 сентября в 09:18 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
03 сентября в 08:56 03 сентября в 09:18 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
03 сентября в 08:53 03 сентября в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 08:52 03 сентября в 09:18 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Движение в очереди
03 сентября в 08:48 03 сентября в 09:18 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Движение в очереди
03 сентября в 08:48 03 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 сентября в 08:46 03 сентября в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
03 сентября в 08:43 03 сентября в 09:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
03 сентября в 08:37 03 сентября в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 сентября в 08:30 03 сентября в 10:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
03 сентября в 08:29 03 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
03 сентября в 08:29 03 сентября в 09:19 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
03 сентября в 08:28 03 сентября в 08:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
03 сентября в 08:28 03 сентября в 08:48 Химиков улица Омск Замедленное движение
03 сентября в 08:27 03 сентября в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
03 сентября в 08:27 03 сентября в 08:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
03 сентября в 08:26 03 сентября в 08:53 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:25 03 сентября в 08:51 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:25 03 сентября в 08:48 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
03 сентября в 08:24 03 сентября в 08:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
03 сентября в 08:24 03 сентября в 09:27 2-я Береговая улица Арктическая улица Дорожный затор
03 сентября в 08:23 03 сентября в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
03 сентября в 08:21 03 сентября в 08:49 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
03 сентября в 08:21 03 сентября в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
03 сентября в 08:19 03 сентября в 08:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 сентября в 08:19 03 сентября в 08:48 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
03 сентября в 08:18 03 сентября в 09:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
03 сентября в 08:15 03 сентября в 08:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
03 сентября в 08:10 03 сентября в 09:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
03 сентября в 08:10 03 сентября в 08:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
03 сентября в 08:08 03 сентября в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
03 сентября в 08:07 03 сентября в 08:48 Мельничная улица 2-я Стадионная улица Дорожный затор
03 сентября в 07:58 03 сентября в 08:18 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
03 сентября в 07:58 03 сентября в 09:18 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
03 сентября в 07:58 03 сентября в 08:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
03 сентября в 07:57 03 сентября в 08:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
03 сентября в 07:57 03 сентября в 08:18 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
03 сентября в 07:56 03 сентября в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
03 сентября в 07:56 03 сентября в 08:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
03 сентября в 07:55 03 сентября в 08:30 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
03 сентября в 07:52 03 сентября в 10:19 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 сентября в 07:52 03 сентября в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
03 сентября в 07:52 03 сентября в 08:18 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
03 сентября в 07:51 03 сентября в 08:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 07:44 03 сентября в 08:19 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 07:41 03 сентября в 08:54 Лукашевича улица (M51) Кондратюка улица Движение в очереди
03 сентября в 07:41 03 сентября в 08:18 Маршала Жукова улица Ленина улица Замедленное движение
03 сентября в 07:40 03 сентября в 09:18 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
03 сентября в 07:38 03 сентября в 09:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 сентября в 07:37 03 сентября в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
03 сентября в 07:35 03 сентября в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
03 сентября в 07:33 03 сентября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
03 сентября в 07:32 03 сентября в 08:48 Карбышева улица Желиховского улица Движение в очереди
03 сентября в 07:30 03 сентября в 08:19 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
03 сентября в 07:28 03 сентября в 08:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
03 сентября в 07:27 03 сентября в 09:20 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
03 сентября в 07:27 03 сентября в 09:20 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
03 сентября в 07:26 03 сентября в 07:48 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
03 сентября в 07:21 03 сентября в 07:48 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
03 сентября в 07:21 03 сентября в 09:18 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
03 сентября в 07:21 03 сентября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
03 сентября в 07:16 03 сентября в 07:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 сентября в 07:02 03 сентября в 08:18 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
03 сентября в 06:57 03 сентября в 07:18 Романенко улица Романенко улица Дорожный затор