Статистика пробок в Омске 04 сентября 2021 года

04 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 12:31 и составил 28%. Пробки начались в 12:16 и продились в общей сложности 45 минут. Полностью пробки законичлись в 13:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 04 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

28%

Количество пробок

22

Протяженность пробок

13.5 км.

Причины основных пробок в Омске 04 сентября 2021 года

Пробки в Омске 04 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 04 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 04 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 сентября в 21:16 04 сентября в 21:49 10 лет Октября улица / 1-я аллея Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
04 сентября в 20:34 04 сентября в 21:20 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 сентября в 20:22 04 сентября в 21:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
04 сентября в 20:16 04 сентября в 21:32 22 Декабря улица 6-я аллея Дорожный затор
04 сентября в 20:14 04 сентября в 20:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
04 сентября в 19:32 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
04 сентября в 19:32 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
04 сентября в 19:14 04 сентября в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
04 сентября в 19:13 04 сентября в 20:05 22 Декабря улица 3-я аллея Дорожный затор
04 сентября в 19:08 04 сентября в 19:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
04 сентября в 18:56 04 сентября в 19:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
04 сентября в 18:53 04 сентября в 19:18 3-я аллея Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
04 сентября в 18:52 04 сентября в 19:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
04 сентября в 18:23 04 сентября в 18:48 Целинная улица Подхоз улица / Карбышева улица Дорожный затор
04 сентября в 17:51 04 сентября в 18:20 Кожевенная улица Троицкая улица Дорожный затор
04 сентября в 17:25 04 сентября в 17:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Движение в очереди
04 сентября в 16:46 04 сентября в 17:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
04 сентября в 16:23 04 сентября в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 сентября в 15:57 04 сентября в 16:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
04 сентября в 15:50 04 сентября в 16:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
04 сентября в 15:31 04 сентября в 16:49 Космический проспект Космический проспект Дорожный затор
04 сентября в 15:28 04 сентября в 15:48 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
04 сентября в 15:24 05 сентября в 01:24 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
04 сентября в 15:17 04 сентября в 15:50 Кожевенная улица Новосельская улица Дорожный затор
04 сентября в 14:55 04 сентября в 15:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
04 сентября в 14:53 04 сентября в 15:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
04 сентября в 14:44 04 сентября в 15:18 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Дорожный затор
04 сентября в 14:41 04 сентября в 15:18 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
04 сентября в 14:40 04 сентября в 15:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
04 сентября в 14:35 04 сентября в 15:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
04 сентября в 14:28 04 сентября в 14:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
04 сентября в 14:28 04 сентября в 14:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
04 сентября в 14:27 04 сентября в 14:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
04 сентября в 14:27 04 сентября в 15:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
04 сентября в 14:20 04 сентября в 15:18 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Замедленное движение
04 сентября в 13:58 04 сентября в 14:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
04 сентября в 13:57 04 сентября в 14:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
04 сентября в 13:50 04 сентября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
04 сентября в 13:47 04 сентября в 14:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
04 сентября в 13:37 04 сентября в 14:18 22 Декабря улица 12 Декабря улица Движение в очереди
04 сентября в 13:27 04 сентября в 13:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
04 сентября в 13:26 04 сентября в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
04 сентября в 13:24 04 сентября в 13:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
04 сентября в 13:16 04 сентября в 15:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
04 сентября в 13:14 04 сентября в 14:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
04 сентября в 12:55 04 сентября в 13:19 Бородинская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
04 сентября в 12:53 04 сентября в 16:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
04 сентября в 12:51 04 сентября в 13:18 Кирова улица Целинная улица Дорожный затор
04 сентября в 12:40 04 сентября в 13:19 Кожевенная улица 6-я аллея / Молодежная улица Движение в очереди
04 сентября в 12:39 04 сентября в 13:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
04 сентября в 12:28 04 сентября в 12:48 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
04 сентября в 12:24 04 сентября в 14:25 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
04 сентября в 12:24 04 сентября в 13:19 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
04 сентября в 12:12 04 сентября в 12:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
04 сентября в 12:10 04 сентября в 15:52 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
04 сентября в 11:58 04 сентября в 12:50 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
04 сентября в 11:56 04 сентября в 12:18 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 сентября в 11:47 04 сентября в 12:50 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
04 сентября в 11:43 04 сентября в 12:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
04 сентября в 11:42 04 сентября в 21:42 Фрунзе улица Госпитальная улица Ремонт дороги
04 сентября в 11:41 04 сентября в 12:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
04 сентября в 11:36 04 сентября в 12:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
04 сентября в 11:35 04 сентября в 12:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
04 сентября в 11:27 04 сентября в 13:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
04 сентября в 11:26 04 сентября в 11:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
04 сентября в 11:20 04 сентября в 11:48 E127 M51 Дорожный затор
04 сентября в 11:19 04 сентября в 12:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
04 сентября в 11:17 04 сентября в 11:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
04 сентября в 11:07 04 сентября в 11:48 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
04 сентября в 10:58 04 сентября в 11:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
04 сентября в 10:57 04 сентября в 11:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
04 сентября в 10:57 04 сентября в 11:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
04 сентября в 10:55 04 сентября в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
04 сентября в 10:55 04 сентября в 11:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
04 сентября в 10:55 04 сентября в 11:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
04 сентября в 10:46 04 сентября в 11:23 7-я Красноармейская улица Калинина улица Дорожный затор
04 сентября в 10:42 04 сентября в 11:18 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
04 сентября в 10:39 04 сентября в 11:18 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
04 сентября в 10:15 04 сентября в 15:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
04 сентября в 09:58 04 сентября в 10:18 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
04 сентября в 09:55 04 сентября в 10:18 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
04 сентября в 09:50 04 сентября в 10:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
04 сентября в 09:42 04 сентября в 10:18 11-я Северная улица 7-я Северная улица Дорожный затор
04 сентября в 09:32 04 сентября в 10:22 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
04 сентября в 08:25 04 сентября в 08:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
04 сентября в 08:17 04 сентября в 08:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
04 сентября в 06:28 04 сентября в 06:48 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор