Статистика пробок в Омске 06 сентября 2021 года

06 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 56%. Пробки начались в 15:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 06 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

98

Протяженность пробок

50.6 км.

Причины основных пробок в Омске 06 сентября 2021 года

Пробки в Омске 06 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 06 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 06 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 сентября в 00:00 31 октября в 23:59 Гагарина улица Тимофея Щербанева улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 31 октября в 23:59 Гагарина улица Тимофея Щербанева улица Ремонт дороги
07 сентября в 00:00 31 октября в 23:59 Гагарина улица Тимофея Щербанева улица Ремонт дороги
06 сентября в 20:50 06 сентября в 21:18 20-я Линия улица / 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
06 сентября в 20:27 06 сентября в 20:48 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
06 сентября в 20:14 06 сентября в 20:48 Заозерная улица 4-я Пригородная улица Замедленное движение
06 сентября в 19:27 06 сентября в 19:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 сентября в 19:27 06 сентября в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
06 сентября в 19:25 06 сентября в 19:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
06 сентября в 19:24 06 сентября в 19:48 Саянская улица Пацаева улица Замедленное движение
06 сентября в 19:22 06 сентября в 19:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
06 сентября в 19:16 06 сентября в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
06 сентября в 19:15 06 сентября в 19:48 Омск Лесная улица / Правый берег Иртыша улица Движение в очереди
06 сентября в 19:15 06 сентября в 20:52 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 19:11 06 сентября в 20:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
06 сентября в 19:07 06 сентября в 19:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
06 сентября в 19:02 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
06 сентября в 19:02 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
06 сентября в 18:58 06 сентября в 19:18 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Замедленное движение
06 сентября в 18:58 06 сентября в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
06 сентября в 18:56 06 сентября в 19:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
06 сентября в 18:55 06 сентября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:55 06 сентября в 19:18 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
06 сентября в 18:55 06 сентября в 19:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 18:51 06 сентября в 19:25 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:50 06 сентября в 19:24 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:49 06 сентября в 19:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
06 сентября в 18:46 06 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 сентября в 18:45 06 сентября в 19:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:44 06 сентября в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
06 сентября в 18:43 06 сентября в 19:22 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:42 06 сентября в 19:19 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Дорожный затор
06 сентября в 18:40 06 сентября в 19:20 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 18:38 06 сентября в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица Волгоградская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:37 06 сентября в 19:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:36 06 сентября в 19:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
06 сентября в 18:36 06 сентября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:35 06 сентября в 19:22 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
06 сентября в 18:35 06 сентября в 19:20 Ленина улица Партизанская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:31 06 сентября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 сентября в 18:30 06 сентября в 19:20 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 18:28 06 сентября в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
06 сентября в 18:28 06 сентября в 18:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Замедленное движение
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 5-я Рабочая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:27 06 сентября в 18:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 19:50 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
06 сентября в 18:26 06 сентября в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:25 06 сентября в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 18:25 06 сентября в 18:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:24 06 сентября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:50 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
06 сентября в 18:23 06 сентября в 19:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:23 06 сентября в 18:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
06 сентября в 18:22 06 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 18:21 06 сентября в 18:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
06 сентября в 18:21 06 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 18:20 06 сентября в 18:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:20 06 сентября в 18:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 18:18 06 сентября в 18:53 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
06 сентября в 18:18 06 сентября в 18:48 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Дорожный затор
06 сентября в 18:17 06 сентября в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:17 06 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 18:17 06 сентября в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
06 сентября в 18:17 06 сентября в 19:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Арктическая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:16 06 сентября в 19:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
06 сентября в 18:16 06 сентября в 19:21 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
06 сентября в 18:16 06 сентября в 19:23 22 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
06 сентября в 18:16 06 сентября в 18:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:15 06 сентября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 сентября в 18:14 06 сентября в 18:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
06 сентября в 18:11 06 сентября в 18:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
06 сентября в 18:09 06 сентября в 18:48 Бетховена улица Омск Дорожный затор
06 сентября в 18:08 06 сентября в 19:02 Рельсовая улица 3-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 18:08 06 сентября в 18:55 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 18:07 06 сентября в 18:53 Карла Маркса проспект Учебная улица Дорожный затор
06 сентября в 18:07 06 сентября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 сентября в 18:05 06 сентября в 19:19 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
06 сентября в 18:04 06 сентября в 18:54 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
06 сентября в 18:03 06 сентября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
06 сентября в 18:02 06 сентября в 18:50 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 18:00 06 сентября в 19:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:59 06 сентября в 18:49 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:59 06 сентября в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 17:59 06 сентября в 19:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:59 06 сентября в 18:54 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:59 06 сентября в 19:48 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:53 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Замедленное движение
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:18 22 Декабря улица (M51) Олега Кошевого улица Дорожный затор
06 сентября в 17:58 06 сентября в 18:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
06 сентября в 17:57 06 сентября в 19:20 Дмитриева улица Конева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:57 06 сентября в 18:18 Фрунзе улица Соборная площадь Движение в очереди
06 сентября в 17:57 06 сентября в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:57 06 сентября в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
06 сентября в 17:57 06 сентября в 19:20 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
06 сентября в 17:57 06 сентября в 19:03 Дергачева улица Коттеджная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:56 06 сентября в 18:18 10-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Движение в очереди
06 сентября в 17:55 06 сентября в 18:18 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
06 сентября в 17:55 06 сентября в 19:20 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 сентября в 17:53 06 сентября в 18:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
06 сентября в 17:53 06 сентября в 18:54 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
06 сентября в 17:51 06 сентября в 18:20 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
06 сентября в 17:50 06 сентября в 19:19 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:48 06 сентября в 18:20 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:47 06 сентября в 18:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
06 сентября в 17:46 06 сентября в 18:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:46 06 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:46 06 сентября в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
06 сентября в 17:45 06 сентября в 18:18 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 17:45 06 сентября в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
06 сентября в 17:44 06 сентября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:44 06 сентября в 18:21 Маяковского улица Лермонтова улица Замедленное движение
06 сентября в 17:44 06 сентября в 18:51 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:43 06 сентября в 19:18 Мечта СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 17:40 06 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
06 сентября в 17:35 06 сентября в 19:48 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 17:33 06 сентября в 18:18 Химиков улица Омск Движение в очереди
06 сентября в 17:33 06 сентября в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Замедленное движение
06 сентября в 17:33 06 сентября в 18:24 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
06 сентября в 17:30 06 сентября в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
06 сентября в 17:29 06 сентября в 18:31 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:29 06 сентября в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
06 сентября в 17:28 06 сентября в 19:21 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
06 сентября в 17:28 06 сентября в 17:48 Заозерная улица Заводская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:27 06 сентября в 18:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
06 сентября в 17:27 06 сентября в 19:22 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
06 сентября в 17:27 06 сентября в 17:48 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:26 06 сентября в 17:48 Госпитальная улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 сентября в 17:24 06 сентября в 17:48 Молодежная улица 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Замедленное движение
06 сентября в 17:24 06 сентября в 17:48 2-я линия / 2-я Линия улица Степная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:24 06 сентября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:23 06 сентября в 17:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
06 сентября в 17:23 06 сентября в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
06 сентября в 17:23 06 сентября в 17:48 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:23 06 сентября в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 17:23 06 сентября в 18:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
06 сентября в 17:23 06 сентября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
06 сентября в 17:23 06 сентября в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
06 сентября в 17:22 06 сентября в 17:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
06 сентября в 17:22 06 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия / 14-я Линия улица Замедленное движение
06 сентября в 17:21 06 сентября в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
06 сентября в 17:21 06 сентября в 19:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:20 06 сентября в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:20 06 сентября в 18:57 22 Декабря улица (M51) Димитрова улица Дорожный затор
06 сентября в 17:20 06 сентября в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
06 сентября в 17:19 06 сентября в 17:54 M51 / Окружная дорога улица 4-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 17:18 06 сентября в 19:03 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:18 06 сентября в 19:03 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
06 сентября в 17:17 06 сентября в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
06 сентября в 17:17 06 сентября в 18:51 22-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
06 сентября в 17:16 06 сентября в 17:59 22 Апреля улица Губкина проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:16 06 сентября в 17:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
06 сентября в 17:16 06 сентября в 17:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:15 06 сентября в 17:52 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
06 сентября в 17:15 06 сентября в 17:48 Рабиновича улица Красный переулок Движение в очереди
06 сентября в 17:15 06 сентября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
06 сентября в 17:15 06 сентября в 17:59 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 17:15 06 сентября в 17:50 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
06 сентября в 17:14 06 сентября в 17:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 17:13 06 сентября в 18:31 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
06 сентября в 17:13 06 сентября в 17:48 Зеленый переулок Артема Избышева улица Дорожный затор
06 сентября в 17:11 06 сентября в 17:55 7-й Семиреченский переулок Новостройка поселок Дорожный затор
06 сентября в 17:11 06 сентября в 18:48 22 Декабря улица (M51) 3-й Граничный переулок Дорожный затор
06 сентября в 17:10 06 сентября в 19:48 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
06 сентября в 17:10 06 сентября в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
06 сентября в 17:09 06 сентября в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
06 сентября в 17:09 06 сентября в 17:48 Промышленная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
06 сентября в 17:07 06 сентября в 18:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 17:06 06 сентября в 17:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 17:05 07 сентября в 03:05 4-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Ремонт дороги
06 сентября в 17:05 07 сентября в 03:05 4-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Ремонт дороги
06 сентября в 17:03 06 сентября в 18:06 Космический проспект Будеркина улица Дорожный затор
06 сентября в 17:02 06 сентября в 18:18 Энергетиков улица Заозерная улица Дорожный затор
06 сентября в 17:01 06 сентября в 17:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
06 сентября в 16:58 06 сентября в 17:18 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
06 сентября в 16:57 06 сентября в 17:18 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
06 сентября в 16:56 06 сентября в 17:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
06 сентября в 16:56 06 сентября в 17:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
06 сентября в 16:55 06 сентября в 17:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
06 сентября в 16:54 06 сентября в 17:18 Дзержинского площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
06 сентября в 16:50 06 сентября в 17:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
06 сентября в 16:49 06 сентября в 17:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
06 сентября в 16:45 06 сентября в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
06 сентября в 16:45 06 сентября в 17:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
06 сентября в 16:41 06 сентября в 19:18 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
06 сентября в 16:37 06 сентября в 18:48 Дунаевского улица 3-й Граничный переулок Дорожный затор
06 сентября в 16:37 06 сентября в 18:57 Авиационная улица (M51) 3-й Граничный переулок Дорожный затор
06 сентября в 16:36 06 сентября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
06 сентября в 16:35 06 сентября в 18:59 Новоомская улица 4-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 16:31 06 сентября в 18:26 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
06 сентября в 16:27 - Завертяева улица Степное СНТ поселок Закрыто
06 сентября в 16:24 06 сентября в 16:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
06 сентября в 16:18 06 сентября в 16:48 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
06 сентября в 16:18 06 сентября в 16:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
06 сентября в 16:14 06 сентября в 16:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
06 сентября в 16:11 06 сентября в 16:48 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
06 сентября в 16:10 06 сентября в 17:01 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 16:10 06 сентября в 16:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
06 сентября в 16:10 06 сентября в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 16:08 06 сентября в 16:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:05 06 сентября в 19:20 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
06 сентября в 16:05 06 сентября в 16:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
06 сентября в 16:05 06 сентября в 19:40 Интернациональная улица Кемеровская улица Дорожный затор
06 сентября в 16:05 06 сентября в 17:58 Красный Путь улица Ленина площадь Дорожный затор
06 сентября в 16:05 06 сентября в 18:30 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
06 сентября в 15:58 06 сентября в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
06 сентября в 15:58 06 сентября в 16:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
06 сентября в 15:57 06 сентября в 17:00 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
06 сентября в 15:57 06 сентября в 16:18 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
06 сентября в 15:57 06 сентября в 16:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
06 сентября в 15:56 06 сентября в 16:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 15:55 06 сентября в 16:18 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
06 сентября в 15:54 06 сентября в 16:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
06 сентября в 15:48 06 сентября в 19:49 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
06 сентября в 15:42 - Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Ремонт дороги
06 сентября в 15:42 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
06 сентября в 15:42 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
06 сентября в 15:39 06 сентября в 16:21 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
06 сентября в 15:38 06 сентября в 16:49 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
06 сентября в 15:38 06 сентября в 16:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
06 сентября в 15:37 06 сентября в 16:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
06 сентября в 15:34 06 сентября в 16:21 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор
06 сентября в 15:29 06 сентября в 16:50 Карла Маркса проспект Учебная улица Дорожный затор
06 сентября в 15:28 06 сентября в 15:49 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Движение в очереди
06 сентября в 15:24 06 сентября в 15:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
06 сентября в 15:22 06 сентября в 15:55 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
06 сентября в 15:06 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Закрыто
06 сентября в 14:58 06 сентября в 15:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 14:56 06 сентября в 15:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 14:54 06 сентября в 15:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 14:49 06 сентября в 16:18 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
06 сентября в 14:49 06 сентября в 15:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
06 сентября в 14:46 06 сентября в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
06 сентября в 14:45 06 сентября в 15:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
06 сентября в 14:44 06 сентября в 16:49 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
06 сентября в 14:42 06 сентября в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
06 сентября в 14:34 06 сентября в 15:31 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
06 сентября в 14:34 06 сентября в 15:19 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
06 сентября в 14:27 06 сентября в 14:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 14:26 06 сентября в 14:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 14:15 06 сентября в 14:48 3-я аллея / Граничная улица 10-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 14:01 06 сентября в 15:21 4-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
06 сентября в 13:58 06 сентября в 14:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
06 сентября в 13:56 06 сентября в 16:07 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
06 сентября в 13:56 06 сентября в 16:52 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
06 сентября в 13:55 06 сентября в 14:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
06 сентября в 13:54 06 сентября в 14:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
06 сентября в 13:53 06 сентября в 14:30 Иртышское Тепличная улица Дорожный затор
06 сентября в 13:51 06 сентября в 14:18 Нефтебаза улица / 2-я аллея Олега Кошевого улица Замедленное движение
06 сентября в 13:51 06 сентября в 14:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
06 сентября в 13:49 06 сентября в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
06 сентября в 13:48 06 сентября в 14:20 2-й Целинный проезд Моторная улица Дорожный затор
06 сентября в 13:44 06 сентября в 14:18 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
06 сентября в 13:44 06 сентября в 14:18 Машиностроительная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
06 сентября в 13:40 06 сентября в 15:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
06 сентября в 13:36 06 сентября в 14:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
06 сентября в 13:32 06 сентября в 15:39 Интернациональная улица Кемеровская улица Дорожный затор
06 сентября в 13:29 06 сентября в 14:18 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
06 сентября в 13:29 06 сентября в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 13:27 06 сентября в 13:48 Пушкина улица Учебная улица Дорожный затор
06 сентября в 13:25 06 сентября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 сентября в 13:24 06 сентября в 17:40 Полевая улица Партизанская улица Дорожный затор
06 сентября в 13:21 06 сентября в 13:48 Центральная улица Алексеевское Дорожный затор
06 сентября в 13:17 06 сентября в 13:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
06 сентября в 13:13 06 сентября в 13:50 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
06 сентября в 13:10 06 сентября в 14:29 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
06 сентября в 13:10 06 сентября в 16:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
06 сентября в 13:08 06 сентября в 14:09 Красных Зорь улица Бульварная улица Дорожный затор
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Красина улица Ленина улица / Красный Путь улица Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Соборная площадь Красный Путь улица Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Соборная площадь Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Интернациональная улица Красный переулок Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Красина улица Ленина улица / Красный Путь улица Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Полевая улица / Красный переулок Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Закрыто
06 сентября в 13:00 06 сентября в 17:30 Соборная площадь Полевая улица Закрыто
06 сентября в 12:54 06 сентября в 13:22 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
06 сентября в 12:51 06 сентября в 13:19 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
06 сентября в 12:21 06 сентября в 12:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
06 сентября в 12:01 06 сентября в 13:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
06 сентября в 11:58 06 сентября в 12:18 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:55 06 сентября в 12:18 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
06 сентября в 11:54 06 сентября в 12:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
06 сентября в 11:53 06 сентября в 12:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
06 сентября в 11:52 06 сентября в 12:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
06 сентября в 11:34 06 сентября в 12:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 11:28 06 сентября в 11:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
06 сентября в 11:26 06 сентября в 11:48 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
06 сентября в 11:26 06 сентября в 11:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:25 06 сентября в 12:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:24 06 сентября в 11:48 Почтовая улица Съездовская улица Дорожный затор
06 сентября в 11:24 06 сентября в 11:48 Октябрьская улица Первомайская улица / Победы улица Дорожный затор
06 сентября в 11:22 06 сентября в 11:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 10:58 06 сентября в 11:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
06 сентября в 10:58 06 сентября в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
06 сентября в 10:57 06 сентября в 11:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
06 сентября в 10:56 06 сентября в 11:50 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 10:54 06 сентября в 11:18 Багратиона улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
06 сентября в 10:51 06 сентября в 11:18 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
06 сентября в 10:45 06 сентября в 11:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
06 сентября в 10:45 06 сентября в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
06 сентября в 10:43 06 сентября в 11:22 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
06 сентября в 10:29 06 сентября в 11:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
06 сентября в 10:23 06 сентября в 10:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
06 сентября в 10:18 06 сентября в 11:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 10:10 06 сентября в 10:55 Красных Зорь улица Бульварная улица Движение в очереди
06 сентября в 09:57 06 сентября в 11:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 сентября в 09:56 06 сентября в 10:18 Ленина улица / Броз Тито улица Ленина улица Дорожный затор
06 сентября в 09:56 06 сентября в 10:18 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
06 сентября в 09:54 06 сентября в 10:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 09:53 06 сентября в 10:18 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
06 сентября в 09:51 06 сентября в 10:18 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
06 сентября в 09:50 06 сентября в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
06 сентября в 09:48 06 сентября в 10:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
06 сентября в 09:48 06 сентября в 10:19 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
06 сентября в 09:43 06 сентября в 10:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
06 сентября в 09:23 06 сентября в 10:30 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
06 сентября в 09:22 06 сентября в 09:50 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
06 сентября в 09:20 06 сентября в 10:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
06 сентября в 09:18 06 сентября в 09:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
06 сентября в 09:17 06 сентября в 09:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
06 сентября в 09:16 06 сентября в 09:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:58 06 сентября в 10:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
06 сентября в 08:58 06 сентября в 09:19 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
06 сентября в 08:58 06 сентября в 09:19 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
06 сентября в 08:57 06 сентября в 09:19 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
06 сентября в 08:57 06 сентября в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 08:57 06 сентября в 09:24 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
06 сентября в 08:57 06 сентября в 09:48 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
06 сентября в 08:56 06 сентября в 09:48 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
06 сентября в 08:54 06 сентября в 09:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 08:54 06 сентября в 09:19 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
06 сентября в 08:54 06 сентября в 10:18 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Дорожный затор
06 сентября в 08:53 06 сентября в 09:19 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
06 сентября в 08:52 06 сентября в 09:48 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:52 06 сентября в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 сентября в 08:52 06 сентября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 сентября в 08:52 06 сентября в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 08:50 06 сентября в 10:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
06 сентября в 08:45 06 сентября в 09:19 Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
06 сентября в 08:44 06 сентября в 10:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 сентября в 08:42 06 сентября в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
06 сентября в 08:35 06 сентября в 09:23 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
06 сентября в 08:34 06 сентября в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:31 06 сентября в 09:19 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
06 сентября в 08:29 06 сентября в 09:19 Дергачева улица Лисицкого улица Замедленное движение
06 сентября в 08:28 06 сентября в 08:48 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
06 сентября в 08:25 06 сентября в 08:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
06 сентября в 08:25 06 сентября в 08:51 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
06 сентября в 08:25 06 сентября в 09:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
06 сентября в 08:25 06 сентября в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
06 сентября в 08:24 06 сентября в 10:24 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
06 сентября в 08:23 06 сентября в 08:48 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
06 сентября в 08:23 06 сентября в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
06 сентября в 08:22 06 сентября в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
06 сентября в 08:21 06 сентября в 08:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
06 сентября в 08:19 06 сентября в 08:48 Культуры проспект Мира проспект Дорожный затор
06 сентября в 08:18 06 сентября в 08:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 08:18 06 сентября в 08:48 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
06 сентября в 08:17 06 сентября в 09:49 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Яковлева улица Дорожный затор
06 сентября в 08:16 06 сентября в 10:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
06 сентября в 08:16 06 сентября в 08:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Движение в очереди
06 сентября в 08:15 06 сентября в 08:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 08:15 06 сентября в 09:19 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
06 сентября в 08:12 06 сентября в 08:50 22 Партсъезда улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
06 сентября в 08:11 06 сентября в 09:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
06 сентября в 08:09 06 сентября в 08:48 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
06 сентября в 08:09 06 сентября в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
06 сентября в 08:02 06 сентября в 09:20 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 сентября в 08:02 06 сентября в 09:50 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
06 сентября в 08:02 06 сентября в 10:21 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
06 сентября в 08:00 24 сентября в 19:59 Яковлева улица Кемеровская улица Ремонт дороги
06 сентября в 08:00 24 сентября в 19:59 Яковлева улица Кемеровская улица Ремонт дороги
06 сентября в 08:00 24 сентября в 19:59 Яковлева улица Кемеровская улица Ремонт дороги
06 сентября в 08:00 24 сентября в 19:59 Яковлева улица Кемеровская улица Ремонт дороги
06 сентября в 08:00 24 сентября в 19:59 Яковлева улица Кемеровская улица Ремонт дороги
06 сентября в 07:59 06 сентября в 08:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:18 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
06 сентября в 07:58 06 сентября в 08:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
06 сентября в 07:57 06 сентября в 08:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
06 сентября в 07:56 06 сентября в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Движение в очереди
06 сентября в 07:56 06 сентября в 08:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
06 сентября в 07:55 06 сентября в 08:18 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:54 06 сентября в 08:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
06 сентября в 07:53 06 сентября в 08:18 Химиков улица / Менделеева проспект Энергетиков улица Дорожный затор
06 сентября в 07:53 06 сентября в 08:22 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
06 сентября в 07:53 06 сентября в 08:48 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
06 сентября в 07:52 06 сентября в 09:19 Труд СНТ поселок 11-я линия Движение в очереди
06 сентября в 07:51 06 сентября в 08:25 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:51 06 сентября в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 07:48 06 сентября в 10:52 Интернациональная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
06 сентября в 07:48 06 сентября в 10:25 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 сентября в 07:48 06 сентября в 09:19 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
06 сентября в 07:47 06 сентября в 08:19 19-го Партсъезда улица / 19 Партсъезда улица Строителей улица Дорожный затор
06 сентября в 07:45 06 сентября в 08:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
06 сентября в 07:43 06 сентября в 08:18 Космический проспект Космический проспект Движение в очереди
06 сентября в 07:40 06 сентября в 10:10 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
06 сентября в 07:37 06 сентября в 08:18 1-я Нагорная улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:37 06 сентября в 08:18 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:36 06 сентября в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 07:35 06 сентября в 08:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
06 сентября в 07:34 06 сентября в 10:50 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
06 сентября в 07:31 06 сентября в 08:25 21-я Амурская улица Завертяева улица / 14-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 07:30 06 сентября в 08:35 Мануильского улица Невского улица Дорожный затор
06 сентября в 07:27 06 сентября в 07:48 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:27 06 сентября в 08:22 21-я Амурская улица Краснознаменная улица Дорожный затор
06 сентября в 07:26 06 сентября в 08:18 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
06 сентября в 07:26 06 сентября в 07:48 Семиреченская улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Движение в очереди
06 сентября в 07:26 06 сентября в 07:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
06 сентября в 07:25 06 сентября в 08:18 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
06 сентября в 07:25 06 сентября в 07:48 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
06 сентября в 07:24 06 сентября в 08:52 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
06 сентября в 07:22 06 сентября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
06 сентября в 07:21 06 сентября в 08:00 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
06 сентября в 07:15 06 сентября в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
06 сентября в 06:56 06 сентября в 07:18 Заводская улица Красноярский тракт Дорожный затор