Статистика пробок в Омске 07 сентября 2021 года

07 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 56%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 07 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

94

Протяженность пробок

55 км.

Причины основных пробок в Омске 07 сентября 2021 года

Пробки в Омске 07 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 07 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 07 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 сентября в 00:00 10 сентября в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
07 сентября в 23:27 07 сентября в 23:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
07 сентября в 21:57 07 сентября в 22:18 5-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
07 сентября в 20:26 07 сентября в 20:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
07 сентября в 19:54 07 сентября в 20:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
07 сентября в 19:39 07 сентября в 20:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
07 сентября в 19:28 07 сентября в 19:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
07 сентября в 19:27 07 сентября в 19:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 сентября в 19:24 07 сентября в 19:48 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
07 сентября в 19:23 07 сентября в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
07 сентября в 19:22 07 сентября в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
07 сентября в 19:21 07 сентября в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
07 сентября в 19:21 07 сентября в 19:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
07 сентября в 19:16 07 сентября в 19:49 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
07 сентября в 19:11 07 сентября в 19:49 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Движение в очереди
07 сентября в 18:58 07 сентября в 19:18 Борчанское Борчанское Замедленное движение
07 сентября в 18:57 07 сентября в 19:18 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 сентября в 18:56 07 сентября в 19:28 Партизанская улица Ленина улица / Тарская улица Дорожный затор
07 сентября в 18:56 07 сентября в 19:19 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
07 сентября в 18:56 07 сентября в 19:18 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
07 сентября в 18:54 07 сентября в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
07 сентября в 18:54 07 сентября в 19:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
07 сентября в 18:54 07 сентября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
07 сентября в 18:48 07 сентября в 19:19 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
07 сентября в 18:28 07 сентября в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
07 сентября в 18:28 07 сентября в 18:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
07 сентября в 18:27 07 сентября в 18:48 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 18:27 07 сентября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
07 сентября в 18:26 07 сентября в 18:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 сентября в 18:25 07 сентября в 18:50 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 18:24 07 сентября в 18:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
07 сентября в 18:24 07 сентября в 18:58 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Движение в очереди
07 сентября в 18:24 07 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Движение в очереди
07 сентября в 18:24 07 сентября в 18:50 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
07 сентября в 18:23 07 сентября в 18:49 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
07 сентября в 18:22 07 сентября в 18:48 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
07 сентября в 18:21 07 сентября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
07 сентября в 18:21 07 сентября в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
07 сентября в 18:21 07 сентября в 20:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
07 сентября в 18:20 07 сентября в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
07 сентября в 18:19 07 сентября в 18:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
07 сентября в 18:19 07 сентября в 18:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 сентября в 18:19 07 сентября в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 сентября в 18:17 07 сентября в 18:49 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
07 сентября в 18:15 07 сентября в 18:54 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
07 сентября в 18:14 07 сентября в 18:48 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
07 сентября в 18:14 07 сентября в 19:48 10-я аллея 10-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 18:12 07 сентября в 18:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
07 сентября в 18:12 07 сентября в 19:30 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
07 сентября в 18:10 07 сентября в 18:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 сентября в 18:10 07 сентября в 19:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
07 сентября в 18:03 07 сентября в 18:49 Спартаковская улица Ленина улица Дорожный затор
07 сентября в 18:02 07 сентября в 18:51 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
07 сентября в 18:02 07 сентября в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 сентября в 18:02 07 сентября в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
07 сентября в 17:58 07 сентября в 18:18 3-я Новостроевская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
07 сентября в 17:57 07 сентября в 18:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
07 сентября в 17:57 07 сентября в 18:18 Партизанская улица Ленина улица / Тарская улица Дорожный затор
07 сентября в 17:56 07 сентября в 18:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
07 сентября в 17:56 07 сентября в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
07 сентября в 17:55 07 сентября в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
07 сентября в 17:54 07 сентября в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
07 сентября в 17:53 07 сентября в 18:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
07 сентября в 17:53 07 сентября в 19:07 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
07 сентября в 17:53 07 сентября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 сентября в 17:51 07 сентября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 сентября в 17:50 07 сентября в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
07 сентября в 17:50 07 сентября в 18:23 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
07 сентября в 17:49 07 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 сентября в 17:43 07 сентября в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 17:42 07 сентября в 18:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
07 сентября в 17:40 07 сентября в 18:57 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
07 сентября в 17:40 07 сентября в 19:18 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
07 сентября в 17:39 07 сентября в 21:21 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
07 сентября в 17:38 07 сентября в 18:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
07 сентября в 17:37 07 сентября в 18:18 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
07 сентября в 17:36 07 сентября в 18:19 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
07 сентября в 17:35 07 сентября в 18:50 24-я Северная улица 16-я Северная улица Движение в очереди
07 сентября в 17:34 07 сентября в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
07 сентября в 17:28 07 сентября в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
07 сентября в 17:28 07 сентября в 17:48 Булатова улица Полевая улица Замедленное движение
07 сентября в 17:28 07 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
07 сентября в 17:28 07 сентября в 19:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
07 сентября в 17:28 07 сентября в 19:22 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
07 сентября в 17:27 07 сентября в 18:18 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Дорожный затор
07 сентября в 17:26 07 сентября в 17:49 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
07 сентября в 17:26 07 сентября в 17:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 17:25 07 сентября в 18:18 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 17:25 07 сентября в 17:48 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
07 сентября в 17:25 07 сентября в 21:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
07 сентября в 17:24 07 сентября в 17:48 8-я Северная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
07 сентября в 17:24 07 сентября в 17:48 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
07 сентября в 17:22 07 сентября в 19:53 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
07 сентября в 17:21 07 сентября в 17:57 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
07 сентября в 17:21 07 сентября в 17:48 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 17:20 07 сентября в 17:48 M51 9-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 17:19 07 сентября в 19:49 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
07 сентября в 17:18 07 сентября в 20:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
07 сентября в 17:18 07 сентября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
07 сентября в 17:17 07 сентября в 17:48 Масленникова улица 20 лет РККА улица Движение в очереди
07 сентября в 17:17 07 сентября в 19:18 Дергачева улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 17:17 07 сентября в 18:52 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
07 сентября в 17:17 07 сентября в 17:50 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
07 сентября в 17:15 07 сентября в 18:21 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 17:15 07 сентября в 18:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
07 сентября в 17:14 07 сентября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
07 сентября в 17:13 07 сентября в 17:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
07 сентября в 17:12 07 сентября в 17:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
07 сентября в 17:10 07 сентября в 18:03 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
07 сентября в 17:09 07 сентября в 19:21 Интернациональная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
07 сентября в 17:09 07 сентября в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
07 сентября в 17:09 07 сентября в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 17:09 07 сентября в 19:07 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
07 сентября в 17:06 07 сентября в 19:48 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Замедленное движение
07 сентября в 16:56 07 сентября в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
07 сентября в 16:54 07 сентября в 17:18 Омск Комарова проспект Дорожный затор
07 сентября в 16:52 07 сентября в 17:18 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
07 сентября в 16:40 08 сентября в 02:40 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
07 сентября в 16:39 07 сентября в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
07 сентября в 16:38 07 сентября в 17:18 22 Партсъезда улица Юбилейная улица / 3-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 16:27 07 сентября в 16:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
07 сентября в 16:00 07 сентября в 16:49 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
07 сентября в 15:58 07 сентября в 16:18 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
07 сентября в 15:57 07 сентября в 16:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
07 сентября в 15:54 07 сентября в 16:18 5-я Кировская улица 6-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 15:44 07 сентября в 16:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 15:44 07 сентября в 16:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
07 сентября в 15:43 07 сентября в 16:49 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 сентября в 15:33 07 сентября в 16:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
07 сентября в 15:28 07 сентября в 15:48 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
07 сентября в 15:28 07 сентября в 15:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
07 сентября в 15:27 07 сентября в 16:20 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
07 сентября в 15:26 07 сентября в 16:20 Потанина улица Степана Разина улица Дорожный затор
07 сентября в 15:24 07 сентября в 15:49 Волгоградская улица (M51) E30 Дорожный затор
07 сентября в 15:14 07 сентября в 16:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
07 сентября в 15:06 07 сентября в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
07 сентября в 14:58 07 сентября в 15:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
07 сентября в 14:57 07 сентября в 15:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
07 сентября в 14:51 07 сентября в 15:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
07 сентября в 14:51 07 сентября в 15:19 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
07 сентября в 14:49 07 сентября в 16:01 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
07 сентября в 14:45 07 сентября в 16:28 Маяковского улица Чкалова улица Дорожный затор
07 сентября в 14:25 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
07 сентября в 14:24 07 сентября в 14:48 Шебалдина улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
07 сентября в 14:18 07 сентября в 14:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
07 сентября в 14:17 07 сентября в 14:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 14:05 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
07 сентября в 13:55 07 сентября в 14:20 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
07 сентября в 13:51 07 сентября в 14:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
07 сентября в 13:50 07 сентября в 14:18 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
07 сентября в 13:49 07 сентября в 14:19 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Движение в очереди
07 сентября в 13:39 07 сентября в 14:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
07 сентября в 13:39 07 сентября в 14:22 Волховстроя улица Красный Путь улица Движение в очереди
07 сентября в 13:35 07 сентября в 14:36 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
07 сентября в 13:27 07 сентября в 13:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
07 сентября в 13:27 07 сентября в 13:48 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
07 сентября в 13:24 07 сентября в 13:48 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
07 сентября в 13:20 07 сентября в 15:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
07 сентября в 13:16 07 сентября в 13:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
07 сентября в 13:09 07 сентября в 13:48 1 Мая улица Таллинская улица / 18-я Марьяновская улица Дорожный затор
07 сентября в 13:06 07 сентября в 13:52 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
07 сентября в 12:55 07 сентября в 13:54 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 сентября в 12:20 07 сентября в 13:18 Борчанское Борчанское Замедленное движение
07 сентября в 12:16 07 сентября в 22:16 Красноярский тракт Красноярский тракт Ремонт дороги
07 сентября в 11:58 07 сентября в 12:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
07 сентября в 11:58 07 сентября в 12:48 5-я Кировская улица 6-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 11:48 07 сентября в 12:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
07 сентября в 11:48 07 сентября в 12:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 сентября в 11:46 07 сентября в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 сентября в 11:25 07 сентября в 12:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 11:19 07 сентября в 11:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
07 сентября в 11:08 07 сентября в 11:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
07 сентября в 10:57 07 сентября в 11:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Движение в очереди
07 сентября в 10:53 07 сентября в 11:21 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
07 сентября в 10:47 07 сентября в 11:18 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
07 сентября в 10:43 07 сентября в 11:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
07 сентября в 10:27 07 сентября в 20:27 Дзержинского площадь Красный переулок Ремонт дороги
07 сентября в 10:26 07 сентября в 10:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 10:24 07 сентября в 10:48 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
07 сентября в 10:22 07 сентября в 10:48 Березовая Роща СНТ поселок Красноярский тракт Движение в очереди
07 сентября в 10:02 07 сентября в 10:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 09:57 07 сентября в 10:17 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 сентября в 09:55 07 сентября в 10:17 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
07 сентября в 09:53 07 сентября в 10:17 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
07 сентября в 09:47 07 сентября в 10:17 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
07 сентября в 09:32 07 сентября в 11:18 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
07 сентября в 09:28 07 сентября в 09:48 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
07 сентября в 09:28 07 сентября в 09:48 Омск Гашека улица Дорожный затор
07 сентября в 09:27 07 сентября в 10:48 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
07 сентября в 09:21 07 сентября в 09:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
07 сентября в 09:19 07 сентября в 09:49 Маяковского улица Съездовская улица Дорожный затор
07 сентября в 09:09 07 сентября в 09:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
07 сентября в 08:58 07 сентября в 09:18 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
07 сентября в 08:58 07 сентября в 09:48 Красный переулок Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
07 сентября в 08:57 07 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
07 сентября в 08:56 07 сентября в 09:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
07 сентября в 08:52 07 сентября в 09:18 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Замедленное движение
07 сентября в 08:52 07 сентября в 09:49 Новокирпичная улица / 5-я Путевая улица 6-я Станционная улица Дорожный затор
07 сентября в 08:50 07 сентября в 09:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
07 сентября в 08:48 07 сентября в 09:18 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
07 сентября в 08:48 07 сентября в 09:32 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
07 сентября в 08:45 07 сентября в 09:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
07 сентября в 08:40 07 сентября в 10:17 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
07 сентября в 08:38 07 сентября в 11:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
07 сентября в 08:38 07 сентября в 10:42 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 сентября в 08:36 07 сентября в 09:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
07 сентября в 08:31 07 сентября в 09:19 35 лет Советской Армии улица / 2-я Восточная улица 4-я Восточная улица Дорожный затор
07 сентября в 08:30 07 сентября в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 сентября в 08:28 07 сентября в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
07 сентября в 08:27 07 сентября в 08:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 сентября в 08:23 07 сентября в 08:49 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
07 сентября в 08:21 07 сентября в 08:48 Кондратюка улица Коттеджная улица Дорожный затор
07 сентября в 08:18 07 сентября в 08:48 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
07 сентября в 08:15 07 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
07 сентября в 08:13 07 сентября в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 08:12 07 сентября в 09:23 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
07 сентября в 08:12 07 сентября в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 сентября в 08:11 07 сентября в 09:21 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
07 сентября в 08:06 07 сентября в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
07 сентября в 08:03 07 сентября в 09:54 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Фрезерная улица Дорожный затор
07 сентября в 08:03 07 сентября в 09:54 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
07 сентября в 07:58 07 сентября в 08:18 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
07 сентября в 07:58 07 сентября в 08:18 Петра Осьминина улица Индустриальная улица Дорожный затор
07 сентября в 07:56 07 сентября в 11:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 сентября в 07:55 07 сентября в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
07 сентября в 07:51 07 сентября в 09:14 Фрунзе улица 3-я Северная улица Дорожный затор
07 сентября в 07:50 07 сентября в 08:18 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
07 сентября в 07:50 07 сентября в 08:21 Олега Кошевого 1-й переулок Южная улица Движение в очереди
07 сентября в 07:45 07 сентября в 08:18 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
07 сентября в 07:43 07 сентября в 08:18 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Замедленное движение
07 сентября в 07:34 07 сентября в 10:17 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
07 сентября в 07:34 07 сентября в 08:33 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
07 сентября в 07:33 07 сентября в 08:18 19-го Партсъезда улица / 19 Партсъезда улица Строителей улица Движение в очереди
07 сентября в 07:29 07 сентября в 08:19 5-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
07 сентября в 07:27 07 сентября в 07:48 Культуры проспект Омск Замедленное движение
07 сентября в 07:27 07 сентября в 07:48 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
07 сентября в 07:26 07 сентября в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
07 сентября в 07:25 07 сентября в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 сентября в 07:23 07 сентября в 07:48 Лукашевича улица M51 Дорожный затор
07 сентября в 07:22 07 сентября в 07:48 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
07 сентября в 07:07 07 сентября в 08:25 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор