Статистика пробок в Омске 08 сентября 2021 года

08 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 59%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 9 часов 30 минут. Полностью пробки законичлись в 16:46.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 08 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

59%

Количество пробок

92

Протяженность пробок

54.8 км.

Причины основных пробок в Омске 08 сентября 2021 года

Пробки в Омске 08 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 08 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 08 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 сентября в 19:52 08 сентября в 20:18 Шоссейная улица 2-й Огородный переулок Дорожный затор
08 сентября в 19:39 09 сентября в 05:39 11-я линия Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
08 сентября в 18:57 08 сентября в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Движение в очереди
08 сентября в 18:57 08 сентября в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
08 сентября в 18:57 08 сентября в 19:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
08 сентября в 18:57 08 сентября в 19:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
08 сентября в 18:56 08 сентября в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
08 сентября в 18:56 08 сентября в 19:24 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
08 сентября в 18:55 08 сентября в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:55 08 сентября в 19:24 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
08 сентября в 18:54 08 сентября в 19:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
08 сентября в 18:44 08 сентября в 19:48 2-я Майкопская улица 3-я Ленинградская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:44 08 сентября в 19:18 Интернациональная улица Рабиновича улица Замедленное движение
08 сентября в 18:28 08 сентября в 18:48 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Движение в очереди
08 сентября в 18:27 08 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
08 сентября в 18:27 08 сентября в 18:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
08 сентября в 18:26 08 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 сентября в 18:26 08 сентября в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
08 сентября в 18:25 08 сентября в 18:51 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
08 сентября в 18:25 08 сентября в 18:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 18:53 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
08 сентября в 18:24 08 сентября в 18:49 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
08 сентября в 18:23 08 сентября в 18:51 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
08 сентября в 18:20 08 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
08 сентября в 18:19 08 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Замедленное движение
08 сентября в 18:18 08 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица Ленина улица Движение в очереди
08 сентября в 18:18 08 сентября в 18:53 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:17 08 сентября в 18:53 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
08 сентября в 18:12 08 сентября в 18:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
08 сентября в 18:12 08 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 сентября в 18:11 08 сентября в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 сентября в 18:09 08 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
08 сентября в 18:09 08 сентября в 19:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
08 сентября в 18:04 08 сентября в 19:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
08 сентября в 18:04 08 сентября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 сентября в 18:03 08 сентября в 18:51 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
08 сентября в 18:02 08 сентября в 18:49 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
08 сентября в 18:02 08 сентября в 18:56 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
08 сентября в 17:59 08 сентября в 18:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
08 сентября в 17:58 08 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
08 сентября в 17:57 08 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
08 сентября в 17:57 08 сентября в 18:18 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
08 сентября в 17:55 08 сентября в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Движение в очереди
08 сентября в 17:54 08 сентября в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
08 сентября в 17:54 08 сентября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 сентября в 17:53 08 сентября в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:48 08 сентября в 18:52 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 сентября в 17:48 08 сентября в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
08 сентября в 17:47 08 сентября в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
08 сентября в 17:46 08 сентября в 18:18 24-я Северная улица / Багратиона улица Челюскинцев улица Дорожный затор
08 сентября в 17:45 08 сентября в 18:54 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
08 сентября в 17:43 08 сентября в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 сентября в 17:41 08 сентября в 19:07 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
08 сентября в 17:39 08 сентября в 18:18 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
08 сентября в 17:36 08 сентября в 19:50 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 сентября в 17:32 08 сентября в 18:23 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:32 08 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Замедленное движение
08 сентября в 17:28 08 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 сентября в 17:28 08 сентября в 17:48 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:28 08 сентября в 17:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 сентября в 17:27 08 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
08 сентября в 17:26 08 сентября в 17:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 сентября в 17:26 08 сентября в 17:48 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Дорожный затор
08 сентября в 17:26 08 сентября в 17:48 Космический проспект Космический проспект Движение в очереди
08 сентября в 17:25 08 сентября в 17:53 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
08 сентября в 17:25 08 сентября в 19:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
08 сентября в 17:24 08 сентября в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
08 сентября в 17:22 08 сентября в 17:48 Омская улица Лермонтова улица Движение в очереди
08 сентября в 17:22 08 сентября в 19:51 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
08 сентября в 17:22 08 сентября в 17:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
08 сентября в 17:21 08 сентября в 18:20 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
08 сентября в 17:21 08 сентября в 17:48 Южная улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
08 сентября в 17:15 08 сентября в 17:48 3-я аллея 2-я Солнечная улица Движение в очереди
08 сентября в 17:10 08 сентября в 17:48 Заозерная улица Омск Дорожный затор
08 сентября в 17:10 08 сентября в 18:20 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
08 сентября в 17:10 08 сентября в 17:49 Карла Маркса проспект Маяковского улица Замедленное движение
08 сентября в 17:09 08 сентября в 17:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
08 сентября в 17:08 08 сентября в 18:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 сентября в 17:08 08 сентября в 17:54 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
08 сентября в 17:07 08 сентября в 17:49 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
08 сентября в 17:02 08 сентября в 17:54 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
08 сентября в 16:54 08 сентября в 19:21 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
08 сентября в 16:53 08 сентября в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 сентября в 16:49 08 сентября в 17:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 сентября в 16:48 08 сентября в 17:18 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
08 сентября в 16:23 08 сентября в 16:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
08 сентября в 15:57 08 сентября в 16:20 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
08 сентября в 15:35 08 сентября в 16:48 Маршала Жукова улица Пушкина улица Движение в очереди
08 сентября в 15:28 08 сентября в 15:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
08 сентября в 15:25 08 сентября в 15:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
08 сентября в 15:20 08 сентября в 15:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
08 сентября в 15:19 08 сентября в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 сентября в 14:57 08 сентября в 15:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
08 сентября в 14:56 08 сентября в 15:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Дорожный затор
08 сентября в 14:49 08 сентября в 15:18 Куйбышева улица Степная улица Дорожный затор
08 сентября в 14:27 08 сентября в 14:50 Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 сентября в 14:25 08 сентября в 14:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 сентября в 14:25 08 сентября в 14:48 Сурикова улица Нахимова улица Дорожный затор
08 сентября в 14:22 08 сентября в 14:48 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
08 сентября в 14:17 08 сентября в 14:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
08 сентября в 14:16 08 сентября в 14:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 сентября в 14:09 08 сентября в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Замедленное движение
08 сентября в 13:59 08 сентября в 14:19 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Движение в очереди
08 сентября в 13:55 08 сентября в 15:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
08 сентября в 13:54 08 сентября в 14:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
08 сентября в 13:49 08 сентября в 14:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 сентября в 13:49 08 сентября в 14:19 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
08 сентября в 13:39 08 сентября в 14:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 сентября в 13:28 08 сентября в 13:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
08 сентября в 13:28 08 сентября в 13:48 Омск Гашека улица Дорожный затор
08 сентября в 13:27 08 сентября в 14:48 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
08 сентября в 13:23 08 сентября в 13:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
08 сентября в 13:21 08 сентября в 13:51 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
08 сентября в 13:15 08 сентября в 13:55 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
08 сентября в 12:58 08 сентября в 13:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
08 сентября в 12:58 08 сентября в 13:18 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
08 сентября в 12:56 08 сентября в 13:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
08 сентября в 12:53 08 сентября в 13:19 50 лет Октября улица Новоселов улица Дорожный затор
08 сентября в 12:47 08 сентября в 13:32 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
08 сентября в 12:35 08 сентября в 13:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
08 сентября в 12:28 08 сентября в 12:48 Химиков улица Омск Замедленное движение
08 сентября в 12:28 08 сентября в 12:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
08 сентября в 12:19 08 сентября в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
08 сентября в 12:12 08 сентября в 22:12 Комбинатский переулок 20 Партсъезда улица Ремонт дороги
08 сентября в 12:00 08 сентября в 13:05 Третьяковская улица Красный переулок Дорожный затор
08 сентября в 12:00 08 сентября в 13:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
08 сентября в 12:00 08 сентября в 13:27 Рабиновича улица Красный переулок Дорожный затор
08 сентября в 11:58 08 сентября в 12:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
08 сентября в 11:58 08 сентября в 12:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
08 сентября в 11:56 08 сентября в 12:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 сентября в 11:54 08 сентября в 12:18 4-я Северная улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
08 сентября в 11:52 08 сентября в 12:18 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
08 сентября в 11:41 08 сентября в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 сентября в 11:27 08 сентября в 11:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
08 сентября в 11:22 08 сентября в 11:49 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
08 сентября в 11:18 08 сентября в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 сентября в 11:11 08 сентября в 12:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
08 сентября в 11:09 08 сентября в 11:48 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
08 сентября в 10:54 08 сентября в 11:18 4-я аллея Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
08 сентября в 10:52 08 сентября в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 сентября в 10:48 08 сентября в 11:18 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
08 сентября в 10:47 08 сентября в 11:18 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
08 сентября в 10:25 08 сентября в 10:48 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 5-я аллея Дорожный затор
08 сентября в 10:20 08 сентября в 10:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
08 сентября в 10:19 08 сентября в 10:49 Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
08 сентября в 09:57 08 сентября в 10:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 сентября в 09:55 08 сентября в 10:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
08 сентября в 09:55 08 сентября в 10:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 сентября в 09:54 08 сентября в 10:19 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Движение в очереди
08 сентября в 09:50 08 сентября в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
08 сентября в 09:25 08 сентября в 09:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
08 сентября в 09:23 08 сентября в 09:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
08 сентября в 09:22 08 сентября в 09:48 Барнаульская улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
08 сентября в 09:21 08 сентября в 09:48 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
08 сентября в 09:19 08 сентября в 09:49 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
08 сентября в 09:16 08 сентября в 09:48 Урожай СНТ поселок Центральная улица Дорожный затор
08 сентября в 09:13 08 сентября в 09:48 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
08 сентября в 09:10 08 сентября в 10:30 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
08 сентября в 09:04 08 сентября в 10:19 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
08 сентября в 08:58 08 сентября в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
08 сентября в 08:58 08 сентября в 09:52 Ленина улица Петра Некрасова улица / Достоевского улица Дорожный затор
08 сентября в 08:57 08 сентября в 09:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
08 сентября в 08:55 08 сентября в 09:18 Омская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 сентября в 08:55 08 сентября в 09:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
08 сентября в 08:54 08 сентября в 09:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
08 сентября в 08:54 08 сентября в 09:18 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
08 сентября в 08:53 08 сентября в 09:18 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
08 сентября в 08:51 08 сентября в 09:18 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
08 сентября в 08:47 08 сентября в 09:18 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
08 сентября в 08:47 08 сентября в 09:18 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
08 сентября в 08:46 08 сентября в 09:55 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
08 сентября в 08:44 08 сентября в 09:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 сентября в 08:42 08 сентября в 09:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 08:40 08 сентября в 09:24 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
08 сентября в 08:36 08 сентября в 09:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
08 сентября в 08:34 08 сентября в 09:52 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
08 сентября в 08:28 08 сентября в 09:29 Яковлева улица 1-я Затонская улица Движение в очереди
08 сентября в 08:28 08 сентября в 08:57 1-я Затонская улица Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 08:28 08 сентября в 09:29 1-я Затонская улица Учхоз 2 улица Дорожный затор
08 сентября в 08:26 08 сентября в 08:54 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:26 08 сентября в 08:49 Кемеровская улица Фрунзе улица Замедленное движение
08 сентября в 08:25 08 сентября в 08:48 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
08 сентября в 08:25 08 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Движение в очереди
08 сентября в 08:25 08 сентября в 08:48 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
08 сентября в 08:24 08 сентября в 08:57 Масленникова улица (M51) 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 сентября в 08:24 08 сентября в 08:53 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
08 сентября в 08:22 08 сентября в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 сентября в 08:21 08 сентября в 08:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
08 сентября в 08:20 08 сентября в 08:50 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
08 сентября в 08:19 08 сентября в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
08 сентября в 08:18 08 сентября в 08:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
08 сентября в 08:18 08 сентября в 08:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 08:17 08 сентября в 10:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
08 сентября в 08:15 08 сентября в 08:48 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
08 сентября в 08:15 08 сентября в 08:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
08 сентября в 08:14 08 сентября в 08:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
08 сентября в 08:12 08 сентября в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
08 сентября в 08:08 08 сентября в 08:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
08 сентября в 08:05 08 сентября в 09:20 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
08 сентября в 08:05 08 сентября в 09:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 сентября в 08:03 08 сентября в 08:54 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
08 сентября в 08:03 08 сентября в 08:48 Мира проспект Андрианова улица Дорожный затор
08 сентября в 08:02 08 сентября в 08:57 Думская улица M51 Движение в очереди
08 сентября в 07:59 08 сентября в 09:08 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:58 08 сентября в 08:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
08 сентября в 07:58 08 сентября в 08:18 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
08 сентября в 07:58 08 сентября в 08:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:56 08 сентября в 08:18 Гашека улица Омск Дорожный затор
08 сентября в 07:56 08 сентября в 08:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
08 сентября в 07:55 08 сентября в 12:50 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 сентября в 07:55 08 сентября в 08:18 6-я Северная улица 13-я Северная улица Движение в очереди
08 сентября в 07:55 08 сентября в 08:18 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 2-я улица Замедленное движение
08 сентября в 07:54 08 сентября в 08:20 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
08 сентября в 07:53 08 сентября в 08:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
08 сентября в 07:52 08 сентября в 09:48 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
08 сентября в 07:50 08 сентября в 08:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
08 сентября в 07:50 08 сентября в 08:18 Мельничная улица 1-я Кировская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:50 08 сентября в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
08 сентября в 07:50 08 сентября в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 сентября в 07:49 08 сентября в 08:18 Химиков улица / 22 Апреля улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
08 сентября в 07:47 08 сентября в 08:18 19-го Партсъезда улица / 19 Партсъезда улица Строителей улица Дорожный затор
08 сентября в 07:45 08 сентября в 08:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
08 сентября в 07:45 08 сентября в 08:18 Губкина проспект Энтузиастов улица Движение в очереди
08 сентября в 07:44 08 сентября в 08:50 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
08 сентября в 07:43 08 сентября в 08:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 07:43 08 сентября в 08:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
08 сентября в 07:38 08 сентября в 08:25 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
08 сентября в 07:37 08 сентября в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:31 08 сентября в 09:18 12-я Рабочая улица 19-я Рабочая улица Движение в очереди
08 сентября в 07:31 08 сентября в 08:52 Богдана Хмельницкого улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
08 сентября в 07:28 08 сентября в 08:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Движение в очереди
08 сентября в 07:26 08 сентября в 07:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
08 сентября в 07:26 08 сентября в 08:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
08 сентября в 07:23 08 сентября в 09:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
08 сентября в 07:14 08 сентября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
08 сентября в 06:59 08 сентября в 08:24 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор