Статистика пробок в Омске 09 сентября 2021 года

09 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 50%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 4 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 12:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 09 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

50%

Количество пробок

59

Протяженность пробок

39.2 км.

Причины основных пробок в Омске 09 сентября 2021 года

Пробки в Омске 09 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 09 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 09 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 сентября в 00:00 13 сентября в 05:59 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
10 сентября в 00:00 13 сентября в 05:59 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Соборная площадь Закрыто
10 сентября в 00:00 13 сентября в 05:59 Кемеровская улица Красный переулок Закрыто
10 сентября в 00:00 13 сентября в 05:59 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
10 сентября в 00:00 13 сентября в 05:59 Красина улица Красный Путь улица Закрыто
10 сентября в 00:00 13 сентября в 05:59 Полевая улица / Красный переулок Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Закрыто
10 сентября в 00:00 13 сентября в 05:59 Соборная площадь Полевая улица / Герцена улица Закрыто
10 сентября в 00:00 13 сентября в 05:59 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Закрыто
10 сентября в 00:00 13 сентября в 05:59 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Закрыто
09 сентября в 20:28 09 сентября в 20:48 Ватутина улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
09 сентября в 20:28 09 сентября в 20:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 сентября в 20:14 09 сентября в 20:50 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 сентября в 19:26 09 сентября в 19:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
09 сентября в 19:14 09 сентября в 20:22 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
09 сентября в 18:58 09 сентября в 19:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
09 сентября в 18:57 09 сентября в 19:19 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
09 сентября в 18:56 09 сентября в 19:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
09 сентября в 18:46 09 сентября в 19:18 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
09 сентября в 18:32 10 сентября в 04:32 Богдана Хмельницкого улица 14-я Линия улица Ремонт дороги
09 сентября в 18:30 09 сентября в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
09 сентября в 18:28 09 сентября в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
09 сентября в 18:28 09 сентября в 18:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
09 сентября в 18:27 09 сентября в 18:48 Кондратюка улица Звездная улица Движение в очереди
09 сентября в 18:27 09 сентября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
09 сентября в 18:27 09 сентября в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
09 сентября в 18:26 09 сентября в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
09 сентября в 18:26 09 сентября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 сентября в 18:26 09 сентября в 18:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
09 сентября в 18:26 09 сентября в 18:50 Волховстроя улица Красный Путь улица Замедленное движение
09 сентября в 18:25 09 сентября в 18:48 Академика Королева проспект 14-я Заозерная улица Движение в очереди
09 сентября в 18:25 09 сентября в 18:53 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
09 сентября в 18:23 09 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
09 сентября в 18:23 09 сентября в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
09 сентября в 18:22 09 сентября в 18:48 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
09 сентября в 18:22 09 сентября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
09 сентября в 18:22 09 сентября в 18:49 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 сентября в 18:20 09 сентября в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
09 сентября в 18:19 09 сентября в 18:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
09 сентября в 18:18 09 сентября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
09 сентября в 18:16 09 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
09 сентября в 18:15 09 сентября в 18:49 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
09 сентября в 18:14 09 сентября в 18:48 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
09 сентября в 18:13 09 сентября в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
09 сентября в 18:12 09 сентября в 19:20 Шебалдина улица (M51) 2-я линия / Куйбышева улица Дорожный затор
09 сентября в 18:11 09 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
09 сентября в 18:11 09 сентября в 18:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
09 сентября в 18:10 09 сентября в 18:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
09 сентября в 18:09 09 сентября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
09 сентября в 18:08 09 сентября в 18:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 сентября в 18:07 09 сентября в 18:51 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
09 сентября в 18:05 09 сентября в 18:56 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
09 сентября в 18:04 09 сентября в 19:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 сентября в 18:03 09 сентября в 18:48 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
09 сентября в 17:58 09 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 сентября в 17:58 09 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
09 сентября в 17:58 09 сентября в 18:18 2-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
09 сентября в 17:58 09 сентября в 18:48 2-я аллея 1-я аллея / 6-я аллея Движение в очереди
09 сентября в 17:55 09 сентября в 18:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
09 сентября в 17:54 09 сентября в 18:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
09 сентября в 17:53 09 сентября в 19:18 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
09 сентября в 17:53 09 сентября в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
09 сентября в 17:52 09 сентября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
09 сентября в 17:52 09 сентября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 сентября в 17:52 09 сентября в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
09 сентября в 17:52 09 сентября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 сентября в 17:51 09 сентября в 18:51 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
09 сентября в 17:51 09 сентября в 18:28 M51 / Окружная дорога улица 4-я аллея Дорожный затор
09 сентября в 17:49 09 сентября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
09 сентября в 17:47 09 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 сентября в 17:46 09 сентября в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
09 сентября в 17:46 09 сентября в 19:26 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
09 сентября в 17:44 09 сентября в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
09 сентября в 17:44 09 сентября в 19:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
09 сентября в 17:42 09 сентября в 18:20 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
09 сентября в 17:33 09 сентября в 18:19 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
09 сентября в 17:28 09 сентября в 17:51 Химиков улица Губкина проспект Дорожный затор
09 сентября в 17:27 09 сентября в 17:48 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
09 сентября в 17:27 09 сентября в 17:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
09 сентября в 17:26 09 сентября в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
09 сентября в 17:26 09 сентября в 17:48 Кемеровская улица Яковлева улица Движение в очереди
09 сентября в 17:26 09 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Маяковского улица Замедленное движение
09 сентября в 17:26 09 сентября в 17:48 11-я аллея / 4-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
09 сентября в 17:24 09 сентября в 17:48 Пушкина улица Ленина улица Дорожный затор
09 сентября в 17:23 09 сентября в 17:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
09 сентября в 17:23 09 сентября в 17:49 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
09 сентября в 17:23 09 сентября в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
09 сентября в 17:23 09 сентября в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
09 сентября в 17:22 09 сентября в 17:49 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
09 сентября в 17:22 09 сентября в 17:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
09 сентября в 17:18 09 сентября в 17:48 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
09 сентября в 17:17 09 сентября в 18:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
09 сентября в 17:17 09 сентября в 17:52 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
09 сентября в 17:16 09 сентября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
09 сентября в 17:15 09 сентября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
09 сентября в 17:13 09 сентября в 18:19 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
09 сентября в 17:08 09 сентября в 18:57 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 сентября в 17:00 09 сентября в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
09 сентября в 16:59 09 сентября в 17:53 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
09 сентября в 16:56 09 сентября в 17:18 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
09 сентября в 16:53 09 сентября в 17:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 сентября в 16:53 09 сентября в 18:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 сентября в 16:51 09 сентября в 18:57 5-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
09 сентября в 16:38 09 сентября в 17:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
09 сентября в 16:20 09 сентября в 16:48 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 сентября в 15:45 09 сентября в 16:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 сентября в 15:43 09 сентября в 16:22 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
09 сентября в 15:28 09 сентября в 15:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
09 сентября в 15:26 09 сентября в 15:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 сентября в 15:25 09 сентября в 15:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
09 сентября в 15:22 09 сентября в 15:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
09 сентября в 15:21 10 сентября в 01:21 Культуры проспект Культуры проспект Ремонт дороги
09 сентября в 14:55 09 сентября в 15:19 Валиханова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 сентября в 14:55 09 сентября в 15:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 сентября в 14:52 09 сентября в 15:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
09 сентября в 14:33 09 сентября в 15:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
09 сентября в 14:30 09 сентября в 15:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 сентября в 14:28 09 сентября в 14:48 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Движение в очереди
09 сентября в 14:17 09 сентября в 14:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
09 сентября в 14:08 09 сентября в 14:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
09 сентября в 14:04 09 сентября в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 сентября в 14:01 09 сентября в 15:20 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
09 сентября в 13:55 09 сентября в 14:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
09 сентября в 13:54 09 сентября в 14:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
09 сентября в 13:54 09 сентября в 14:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
09 сентября в 13:45 09 сентября в 14:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
09 сентября в 13:40 09 сентября в 14:23 Чапаева улица 1-я Северная улица Замедленное движение
09 сентября в 13:28 09 сентября в 14:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 сентября в 13:28 09 сентября в 13:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
09 сентября в 13:28 09 сентября в 13:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
09 сентября в 13:28 09 сентября в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
09 сентября в 13:25 09 сентября в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
09 сентября в 13:22 09 сентября в 13:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
09 сентября в 12:53 09 сентября в 13:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
09 сентября в 12:47 09 сентября в 13:18 Омск Моторная улица / Мишина улица Дорожный затор
09 сентября в 12:43 09 сентября в 13:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
09 сентября в 12:32 09 сентября в 13:18 Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
09 сентября в 12:27 09 сентября в 12:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
09 сентября в 12:22 09 сентября в 12:49 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
09 сентября в 12:21 09 сентября в 12:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
09 сентября в 12:20 09 сентября в 12:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 сентября в 12:18 09 сентября в 12:48 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
09 сентября в 12:06 09 сентября в 12:48 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
09 сентября в 11:57 09 сентября в 12:18 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
09 сентября в 11:50 09 сентября в 12:18 15-я аллея Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
09 сентября в 11:28 09 сентября в 11:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Замедленное движение
09 сентября в 11:28 09 сентября в 11:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
09 сентября в 11:25 09 сентября в 11:49 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
09 сентября в 11:21 09 сентября в 11:49 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 сентября в 11:17 09 сентября в 11:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
09 сентября в 10:58 09 сентября в 11:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
09 сентября в 10:57 09 сентября в 11:18 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
09 сентября в 10:57 09 сентября в 11:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
09 сентября в 10:57 09 сентября в 11:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
09 сентября в 10:54 09 сентября в 11:51 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
09 сентября в 10:53 09 сентября в 11:20 Багратиона улица Бородинская улица Дорожный затор
09 сентября в 10:48 09 сентября в 11:18 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
09 сентября в 10:32 09 сентября в 11:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
09 сентября в 09:57 09 сентября в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 сентября в 09:41 09 сентября в 10:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 сентября в 09:28 09 сентября в 09:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 сентября в 09:24 09 сентября в 09:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
09 сентября в 09:19 09 сентября в 10:48 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
09 сентября в 09:13 09 сентября в 10:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
09 сентября в 09:01 09 сентября в 09:50 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
09 сентября в 08:58 09 сентября в 09:18 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
09 сентября в 08:57 09 сентября в 09:18 10-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 сентября в 08:57 09 сентября в 09:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
09 сентября в 08:56 09 сентября в 09:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
09 сентября в 08:53 09 сентября в 09:22 Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 сентября в 08:52 09 сентября в 09:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
09 сентября в 08:52 09 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
09 сентября в 08:51 09 сентября в 09:18 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
09 сентября в 08:50 09 сентября в 09:18 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
09 сентября в 08:45 09 сентября в 09:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
09 сентября в 08:35 09 сентября в 09:19 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
09 сентября в 08:32 09 сентября в 09:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
09 сентября в 08:26 09 сентября в 08:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
09 сентября в 08:26 09 сентября в 08:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
09 сентября в 08:26 09 сентября в 08:48 Перелета улица Лукашевича улица Движение в очереди
09 сентября в 08:24 09 сентября в 08:51 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
09 сентября в 08:24 09 сентября в 08:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
09 сентября в 08:23 09 сентября в 08:48 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
09 сентября в 08:23 09 сентября в 09:01 25-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
09 сентября в 08:23 09 сентября в 08:50 Ленина улица Пушкина улица Дорожный затор
09 сентября в 08:23 09 сентября в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
09 сентября в 08:23 09 сентября в 08:48 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
09 сентября в 08:21 09 сентября в 08:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
09 сентября в 08:21 09 сентября в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
09 сентября в 08:20 09 сентября в 09:22 Яковлева улица 2-я Затонская улица Движение в очереди
09 сентября в 08:20 09 сентября в 09:22 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
09 сентября в 08:18 09 сентября в 08:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
09 сентября в 08:16 09 сентября в 08:48 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
09 сентября в 08:14 09 сентября в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
09 сентября в 08:13 09 сентября в 08:53 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
09 сентября в 08:11 09 сентября в 08:48 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
09 сентября в 08:11 09 сентября в 09:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
09 сентября в 08:09 09 сентября в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 сентября в 08:08 09 сентября в 08:56 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
09 сентября в 08:05 09 сентября в 09:29 Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
09 сентября в 07:58 09 сентября в 08:18 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
09 сентября в 07:58 09 сентября в 08:18 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
09 сентября в 07:57 09 сентября в 08:18 19-го Партсъезда улица / 19 Партсъезда улица Строителей улица Замедленное движение
09 сентября в 07:57 09 сентября в 08:18 Куйбышева улица 8-я линия Движение в очереди
09 сентября в 07:56 09 сентября в 08:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
09 сентября в 07:56 09 сентября в 09:33 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Бульварная улица Дорожный затор
09 сентября в 07:54 09 сентября в 08:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
09 сентября в 07:53 09 сентября в 08:24 Мира проспект Андрианова улица Дорожный затор
09 сентября в 07:53 09 сентября в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
09 сентября в 07:53 09 сентября в 08:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
09 сентября в 07:53 09 сентября в 08:19 Кемеровская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
09 сентября в 07:52 09 сентября в 08:18 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
09 сентября в 07:51 09 сентября в 08:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
09 сентября в 07:51 09 сентября в 09:21 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
09 сентября в 07:49 09 сентября в 09:50 Интернациональная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
09 сентября в 07:47 09 сентября в 08:18 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
09 сентября в 07:44 09 сентября в 08:19 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
09 сентября в 07:42 09 сентября в 08:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
09 сентября в 07:42 09 сентября в 08:22 22-го Партсъезда улица Бородинская улица Дорожный затор
09 сентября в 07:40 09 сентября в 08:24 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
09 сентября в 07:37 09 сентября в 08:30 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Движение в очереди
09 сентября в 07:34 09 сентября в 08:33 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
09 сентября в 07:33 09 сентября в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
09 сентября в 07:32 09 сентября в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
09 сентября в 07:30 09 сентября в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
09 сентября в 07:27 09 сентября в 07:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
09 сентября в 07:25 09 сентября в 08:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
09 сентября в 07:23 09 сентября в 09:18 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
09 сентября в 07:15 09 сентября в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
09 сентября в 07:00 09 сентября в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
09 сентября в 05:06 09 сентября в 05:50 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор