Статистика пробок в Омске 10 сентября 2021 года

10 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 83%. Пробки начались в 11:16 и продились в общей сложности 9 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 10 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

83%

Количество пробок

152

Протяженность пробок

94.8 км.

Причины основных пробок в Омске 10 сентября 2021 года

Пробки в Омске 10 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 10 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 10 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 сентября в 23:38 - Спартаковская улица / Красина улица Ленина улица Закрыто
10 сентября в 22:43 10 сентября в 23:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 21:55 11 сентября в 07:55 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
10 сентября в 20:28 10 сентября в 20:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
10 сентября в 20:27 10 сентября в 20:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
10 сентября в 19:58 10 сентября в 20:18 70 лет Октября улица (M51) Архитекторов бульвар Дорожный затор
10 сентября в 19:57 10 сентября в 20:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
10 сентября в 19:56 10 сентября в 20:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Движение в очереди
10 сентября в 19:56 10 сентября в 20:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
10 сентября в 19:54 10 сентября в 20:19 Волховстроя улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
10 сентября в 19:53 10 сентября в 20:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 сентября в 19:52 10 сентября в 20:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Движение в очереди
10 сентября в 19:45 10 сентября в 20:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
10 сентября в 19:43 10 сентября в 20:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
10 сентября в 19:28 10 сентября в 19:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
10 сентября в 19:28 10 сентября в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
10 сентября в 19:28 10 сентября в 19:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 19:27 10 сентября в 19:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 19:27 10 сентября в 19:48 Заозерная улица Заозерная улица Замедленное движение
10 сентября в 19:26 10 сентября в 19:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 19:26 10 сентября в 19:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 19:26 10 сентября в 19:54 Герцена улица Госпитальная улица Движение в очереди
10 сентября в 19:26 10 сентября в 19:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
10 сентября в 19:26 10 сентября в 19:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
10 сентября в 19:24 10 сентября в 19:48 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
10 сентября в 19:23 10 сентября в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
10 сентября в 19:21 10 сентября в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
10 сентября в 19:19 10 сентября в 19:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
10 сентября в 19:19 10 сентября в 19:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
10 сентября в 19:16 10 сентября в 19:48 Волочаевская улица Косарева улица Дорожный затор
10 сентября в 19:15 10 сентября в 20:49 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 19:15 10 сентября в 19:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
10 сентября в 19:15 10 сентября в 19:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
10 сентября в 19:12 10 сентября в 19:48 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 19:11 10 сентября в 19:49 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
10 сентября в 19:11 10 сентября в 19:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 19:10 10 сентября в 19:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
10 сентября в 19:07 10 сентября в 19:48 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:57 10 сентября в 19:18 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 18:57 10 сентября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 18:57 10 сентября в 19:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:56 10 сентября в 19:49 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица 5-й Армии улица Дорожный затор
10 сентября в 18:56 10 сентября в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 18:56 10 сентября в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
10 сентября в 18:55 10 сентября в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 сентября в 18:55 10 сентября в 19:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Движение в очереди
10 сентября в 18:55 10 сентября в 19:18 Волочаевская улица Косарева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:54 10 сентября в 19:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
10 сентября в 18:54 10 сентября в 19:18 Полевая улица Фрунзе улица Движение в очереди
10 сентября в 18:54 10 сентября в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
10 сентября в 18:53 10 сентября в 19:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
10 сентября в 18:52 10 сентября в 19:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
10 сентября в 18:51 10 сентября в 19:18 Госпитальная улица Фрунзе улица Движение в очереди
10 сентября в 18:51 10 сентября в 19:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:50 10 сентября в 19:18 Рассвет СНТ поселок 5 Армии улица Дорожный затор
10 сентября в 18:49 10 сентября в 19:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:48 10 сентября в 19:46 Красный Пахарь улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 18:46 10 сентября в 19:18 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
10 сентября в 18:44 10 сентября в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 18:42 10 сентября в 19:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
10 сентября в 18:39 10 сентября в 19:18 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:37 10 сентября в 19:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
10 сентября в 18:33 10 сентября в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:32 10 сентября в 19:23 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
10 сентября в 18:31 10 сентября в 19:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
10 сентября в 18:28 10 сентября в 18:48 1-я Полевая улица Полевая улица Дорожный затор
10 сентября в 18:28 10 сентября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 18:28 10 сентября в 18:48 5-я Северная улица 6-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 18:28 10 сентября в 18:48 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
10 сентября в 18:27 10 сентября в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
10 сентября в 18:27 10 сентября в 19:18 4-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
10 сентября в 18:27 10 сентября в 18:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
10 сентября в 18:26 10 сентября в 18:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 18:26 10 сентября в 18:48 Кемеровская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
10 сентября в 18:26 10 сентября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 18:26 10 сентября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
10 сентября в 18:25 10 сентября в 18:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
10 сентября в 18:24 10 сентября в 18:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:24 10 сентября в 18:50 Новороссийская улица 14-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 18:23 10 сентября в 18:48 Красный Пахарь улица 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
10 сентября в 18:22 10 сентября в 18:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
10 сентября в 18:22 10 сентября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
10 сентября в 18:21 10 сентября в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
10 сентября в 18:21 10 сентября в 18:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
10 сентября в 18:21 10 сентября в 19:18 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
10 сентября в 18:21 10 сентября в 18:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
10 сентября в 18:21 10 сентября в 18:48 Госпитальная улица Чернышевского улица Дорожный затор
10 сентября в 18:20 10 сентября в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
10 сентября в 18:17 10 сентября в 18:50 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 18:16 10 сентября в 18:51 16-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 18:15 10 сентября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
10 сентября в 18:15 10 сентября в 18:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 18:14 10 сентября в 19:00 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
10 сентября в 18:13 10 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
10 сентября в 18:13 10 сентября в 18:49 Орджоникидзе улица 5-й Армии улица Дорожный затор
10 сентября в 18:11 10 сентября в 18:48 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
10 сентября в 18:10 10 сентября в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 18:10 10 сентября в 18:57 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
10 сентября в 18:08 10 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
10 сентября в 18:07 10 сентября в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 18:07 10 сентября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
10 сентября в 18:06 10 сентября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 18:05 10 сентября в 18:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 18:05 10 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 18:04 10 сентября в 19:24 4-я аллея Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 18:02 10 сентября в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Пушкина улица Омск Дорожный затор
10 сентября в 17:58 10 сентября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:18 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
10 сентября в 17:57 10 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:57 10 сентября в 19:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
10 сентября в 17:56 10 сентября в 19:20 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Дорожный затор
10 сентября в 17:56 10 сентября в 18:18 6-я аллея / Молодежная улица Троицкая улица Дорожный затор
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:55 10 сентября в 18:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
10 сентября в 17:54 10 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
10 сентября в 17:54 10 сентября в 18:18 12-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:53 10 сентября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 17:53 10 сентября в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
10 сентября в 17:52 10 сентября в 18:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:51 10 сентября в 18:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
10 сентября в 17:51 10 сентября в 18:27 Волховстроя улица Средняя улица Дорожный затор
10 сентября в 17:51 10 сентября в 19:18 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:19 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:50 10 сентября в 18:21 7-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:50 10 сентября в 19:52 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:49 10 сентября в 18:18 1-я Автомобильная улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:45 10 сентября в 18:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:45 10 сентября в 18:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:44 10 сентября в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:41 10 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
10 сентября в 17:40 10 сентября в 18:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
10 сентября в 17:40 10 сентября в 18:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 17:40 10 сентября в 19:24 Октябрьская улица 11-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 17:39 10 сентября в 18:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 17:38 10 сентября в 19:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 17:37 10 сентября в 19:24 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:35 10 сентября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
10 сентября в 17:35 10 сентября в 18:30 Фрунзе улица Кемеровская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:32 10 сентября в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:31 10 сентября в 18:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
10 сентября в 17:30 10 сентября в 18:22 Химиков улица Энергетиков улица Дорожный затор
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Алексея Полторацкого улица 5-я Чередовая улица Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 18:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:28 10 сентября в 17:48 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:27 10 сентября в 17:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:26 10 сентября в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:26 10 сентября в 17:50 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
10 сентября в 17:25 10 сентября в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
10 сентября в 17:25 10 сентября в 18:19 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:25 10 сентября в 19:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:24 10 сентября в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 17:24 10 сентября в 17:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 17:23 10 сентября в 19:35 Думская улица Потанина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:23 10 сентября в 17:48 Орджоникидзе улица Средняя улица Движение в очереди
10 сентября в 17:22 10 сентября в 17:53 8-я Восточная улица Славянский проезд Дорожный затор
10 сентября в 17:22 10 сентября в 18:29 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
10 сентября в 17:22 10 сентября в 17:51 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
10 сентября в 17:21 10 сентября в 17:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
10 сентября в 17:21 10 сентября в 17:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
10 сентября в 17:21 10 сентября в 17:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:21 10 сентября в 17:48 E127 M51 / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 17:21 10 сентября в 17:48 Шебалдина улица (M51) 2-я линия / Куйбышева улица Дорожный затор
10 сентября в 17:20 10 сентября в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 17:19 10 сентября в 17:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:19 10 сентября в 17:49 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
10 сентября в 17:18 10 сентября в 17:49 Сазонова улица Красный Путь улица Движение в очереди
10 сентября в 17:17 10 сентября в 17:49 16-я Рабочая улица Харьковская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:17 10 сентября в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:16 10 сентября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 17:15 10 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
10 сентября в 17:15 10 сентября в 17:48 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
10 сентября в 17:13 10 сентября в 18:20 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
10 сентября в 17:13 10 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
10 сентября в 17:13 10 сентября в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:12 10 сентября в 17:48 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
10 сентября в 17:11 10 сентября в 17:49 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
10 сентября в 17:11 10 сентября в 17:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
10 сентября в 17:11 10 сентября в 18:17 Тарская улица Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 17:11 10 сентября в 18:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:10 10 сентября в 19:18 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
10 сентября в 17:06 10 сентября в 18:26 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 17:06 10 сентября в 19:19 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
10 сентября в 17:05 10 сентября в 18:21 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Движение в очереди
10 сентября в 17:05 10 сентября в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
10 сентября в 17:05 10 сентября в 18:28 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
10 сентября в 17:05 10 сентября в 18:50 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
10 сентября в 17:03 10 сентября в 17:50 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
10 сентября в 17:03 10 сентября в 19:00 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
10 сентября в 17:02 10 сентября в 17:48 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 9-я Северная улица Движение в очереди
10 сентября в 17:01 10 сентября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 16:58 10 сентября в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
10 сентября в 16:58 10 сентября в 17:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 16:56 10 сентября в 17:18 Королева проспект Королева проспект Дорожный затор
10 сентября в 16:56 10 сентября в 17:52 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 16:56 10 сентября в 17:20 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
10 сентября в 16:56 10 сентября в 17:18 Краснофлотская улица / Тюменская улица Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 16:56 10 сентября в 17:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
10 сентября в 16:55 10 сентября в 17:19 Пацаева улица Саянская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:55 10 сентября в 17:55 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
10 сентября в 16:53 10 сентября в 17:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
10 сентября в 16:53 10 сентября в 17:18 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:53 10 сентября в 17:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
10 сентября в 16:51 10 сентября в 17:18 26-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
10 сентября в 16:51 10 сентября в 17:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
10 сентября в 16:51 10 сентября в 17:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 сентября в 16:50 10 сентября в 17:18 Красный Путь улица / Банковский переулок Фрунзе улица / Косарева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:50 10 сентября в 17:20 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
10 сентября в 16:49 10 сентября в 19:27 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:48 10 сентября в 20:27 Соборная площадь Яковлева улица Дорожный затор
10 сентября в 16:48 10 сентября в 18:24 Соборная площадь 8-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:48 10 сентября в 17:18 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:48 10 сентября в 20:20 Соборная площадь Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
10 сентября в 16:47 10 сентября в 17:19 22-го Партсъезда улица / 4-я аллея Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 16:45 10 сентября в 17:19 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Чкалова поселок Дорожный затор
10 сентября в 16:44 10 сентября в 17:49 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
10 сентября в 16:44 10 сентября в 17:50 M51 Красных Зорь улица Дорожный затор
10 сентября в 16:43 10 сентября в 17:53 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:43 10 сентября в 17:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 16:42 10 сентября в 18:20 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
10 сентября в 16:42 10 сентября в 18:22 Карла Маркса проспект 4-я линия / 4-я Линия улица Дорожный затор
10 сентября в 16:41 10 сентября в 18:22 Красный Пахарь улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 16:41 10 сентября в 17:20 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 16:40 10 сентября в 19:10 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
10 сентября в 16:38 10 сентября в 19:30 Булатова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 16:38 10 сентября в 18:50 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:38 10 сентября в 17:34 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 16:37 10 сентября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:31 10 сентября в 19:05 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
10 сентября в 16:30 10 сентября в 17:30 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
10 сентября в 16:28 10 сентября в 20:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
10 сентября в 16:28 10 сентября в 16:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 16:27 10 сентября в 16:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 сентября в 16:27 10 сентября в 16:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
10 сентября в 16:27 10 сентября в 17:23 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
10 сентября в 16:27 10 сентября в 16:48 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
10 сентября в 16:27 10 сентября в 16:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
10 сентября в 16:27 10 сентября в 16:48 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
10 сентября в 16:26 10 сентября в 16:48 Ленина улица Пушкина улица Дорожный затор
10 сентября в 16:26 10 сентября в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 16:24 10 сентября в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
10 сентября в 16:24 10 сентября в 16:48 Полевая улица Фрунзе улица Движение в очереди
10 сентября в 16:22 10 сентября в 18:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
10 сентября в 16:22 10 сентября в 16:48 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
10 сентября в 16:22 10 сентября в 18:19 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
10 сентября в 16:21 10 сентября в 16:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
10 сентября в 16:17 10 сентября в 17:24 Омская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 сентября в 16:16 10 сентября в 16:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
10 сентября в 16:16 10 сентября в 17:30 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
10 сентября в 16:16 10 сентября в 17:30 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 16:16 10 сентября в 17:50 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:12 10 сентября в 16:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
10 сентября в 16:11 10 сентября в 17:18 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
10 сентября в 16:11 10 сентября в 16:54 12-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
10 сентября в 16:09 10 сентября в 19:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
10 сентября в 16:08 10 сентября в 19:49 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 16:05 10 сентября в 17:05 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 16:05 10 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 сентября в 16:01 10 сентября в 19:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 сентября в 16:00 10 сентября в 17:20 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 15:59 10 сентября в 18:30 20 лет РККА улица Плеханова улица Замедленное движение
10 сентября в 15:58 10 сентября в 16:18 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
10 сентября в 15:58 10 сентября в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 15:57 10 сентября в 16:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 15:56 10 сентября в 16:21 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
10 сентября в 15:56 10 сентября в 16:18 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
10 сентября в 15:55 10 сентября в 16:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
10 сентября в 15:55 10 сентября в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
10 сентября в 15:55 10 сентября в 16:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
10 сентября в 15:54 10 сентября в 16:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 15:53 10 сентября в 16:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
10 сентября в 15:50 10 сентября в 16:18 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
10 сентября в 15:48 10 сентября в 16:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:47 10 сентября в 16:18 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
10 сентября в 15:46 10 сентября в 19:52 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 15:42 10 сентября в 16:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 15:40 10 сентября в 18:25 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
10 сентября в 15:40 10 сентября в 16:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
10 сентября в 15:28 10 сентября в 18:08 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
10 сентября в 15:28 10 сентября в 17:36 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
10 сентября в 15:28 10 сентября в 15:48 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:27 10 сентября в 15:51 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
10 сентября в 15:27 10 сентября в 15:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
10 сентября в 15:26 10 сентября в 15:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
10 сентября в 15:26 10 сентября в 15:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:25 10 сентября в 15:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
10 сентября в 15:25 10 сентября в 15:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 15:24 10 сентября в 15:48 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 15:24 10 сентября в 15:48 Демьяна Бедного улица Карело-Финская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:23 10 сентября в 15:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 15:23 10 сентября в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
10 сентября в 15:23 10 сентября в 15:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
10 сентября в 15:22 10 сентября в 15:48 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
10 сентября в 15:21 10 сентября в 15:51 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 сентября в 15:21 10 сентября в 16:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:19 10 сентября в 15:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
10 сентября в 15:19 10 сентября в 15:57 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
10 сентября в 15:16 10 сентября в 19:58 Булатова улица 3-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 15:16 10 сентября в 16:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
10 сентября в 15:15 10 сентября в 15:48 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
10 сентября в 15:14 10 сентября в 15:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
10 сентября в 15:04 10 сентября в 20:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
10 сентября в 15:01 10 сентября в 19:26 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 сентября в 15:01 10 сентября в 19:26 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 15:00 10 сентября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 14:58 10 сентября в 15:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Замедленное движение
10 сентября в 14:56 10 сентября в 15:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 сентября в 14:56 10 сентября в 15:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
10 сентября в 14:55 10 сентября в 15:18 24-я Северная улица 33-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 14:55 10 сентября в 15:56 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 14:55 10 сентября в 15:18 1-я Путевая улица Машиностроительная улица Дорожный затор
10 сентября в 14:50 10 сентября в 17:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 14:46 10 сентября в 15:18 Красный Путь улица / Банковский переулок Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 14:46 10 сентября в 15:24 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 14:45 10 сентября в 15:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
10 сентября в 14:45 10 сентября в 15:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
10 сентября в 14:41 10 сентября в 20:33 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 14:41 10 сентября в 18:15 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
10 сентября в 14:35 10 сентября в 15:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 14:32 10 сентября в 15:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
10 сентября в 14:27 10 сентября в 19:48 11-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
10 сентября в 14:26 10 сентября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 сентября в 14:23 10 сентября в 14:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
10 сентября в 14:22 10 сентября в 14:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
10 сентября в 14:20 10 сентября в 14:48 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 13:58 10 сентября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
10 сентября в 13:58 10 сентября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
10 сентября в 13:57 10 сентября в 14:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 13:55 10 сентября в 14:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
10 сентября в 13:54 10 сентября в 14:18 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
10 сентября в 13:51 10 сентября в 14:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
10 сентября в 13:50 10 сентября в 23:50 Госпитальная улица Булатова улица Ремонт дороги
10 сентября в 13:48 10 сентября в 18:54 Интернациональная улица / Гагарина улица Октябрьская улица Дорожный затор
10 сентября в 13:47 10 сентября в 14:59 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 13:44 10 сентября в 14:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
10 сентября в 13:43 10 сентября в 19:19 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
10 сентября в 13:41 10 сентября в 14:48 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
10 сентября в 13:39 10 сентября в 14:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 13:34 10 сентября в 14:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
10 сентября в 13:31 10 сентября в 20:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
10 сентября в 13:30 10 сентября в 14:18 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 13:28 10 сентября в 13:48 Кондратюка улица 3-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 13:28 10 сентября в 13:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
10 сентября в 13:25 10 сентября в 13:48 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
10 сентября в 13:24 10 сентября в 18:54 Ленина улица 9-я линия / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
10 сентября в 13:24 10 сентября в 14:19 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
10 сентября в 13:24 10 сентября в 13:48 Олега Кошевого улица Семиреченская улица Движение в очереди
10 сентября в 13:23 10 сентября в 13:56 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 13:20 10 сентября в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
10 сентября в 13:20 10 сентября в 13:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 13:16 10 сентября в 13:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 13:11 10 сентября в 20:51 Полевая улица Дзержинского площадь Дорожный затор
10 сентября в 13:11 10 сентября в 13:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 13:11 10 сентября в 14:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 13:08 10 сентября в 13:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
10 сентября в 13:07 10 сентября в 14:01 Чкалова улица Потанина улица Дорожный затор
10 сентября в 13:03 10 сентября в 13:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
10 сентября в 13:03 10 сентября в 13:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
10 сентября в 13:00 10 сентября в 13:50 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
10 сентября в 12:59 10 сентября в 20:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
10 сентября в 12:58 10 сентября в 14:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 12:57 10 сентября в 13:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
10 сентября в 12:57 10 сентября в 13:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
10 сентября в 12:53 10 сентября в 13:48 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
10 сентября в 12:48 10 сентября в 13:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 сентября в 12:46 10 сентября в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
10 сентября в 12:38 10 сентября в 13:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
10 сентября в 12:35 10 сентября в 20:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 12:35 10 сентября в 13:53 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 12:35 10 сентября в 13:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 12:35 10 сентября в 14:05 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 12:35 10 сентября в 15:30 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 12:28 10 сентября в 12:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
10 сентября в 12:25 10 сентября в 12:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 сентября в 12:24 10 сентября в 12:48 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
10 сентября в 12:19 10 сентября в 13:01 27-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 12:12 10 сентября в 12:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
10 сентября в 12:11 10 сентября в 13:52 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
10 сентября в 12:01 10 сентября в 12:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 11:58 10 сентября в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
10 сентября в 11:57 10 сентября в 12:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
10 сентября в 11:57 10 сентября в 12:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 11:54 10 сентября в 12:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
10 сентября в 11:54 10 сентября в 12:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
10 сентября в 11:50 10 сентября в 12:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
10 сентября в 11:45 10 сентября в 12:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 11:30 10 сентября в 12:18 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
10 сентября в 11:18 10 сентября в 11:48 Енисейская улица (M51) 4-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 11:18 10 сентября в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 сентября в 11:16 10 сентября в 11:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
10 сентября в 11:07 10 сентября в 17:01 Соборная площадь 8-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 11:05 10 сентября в 12:01 3-я Енисейская улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
10 сентября в 11:04 10 сентября в 11:48 Рабиновича улица Булатова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
10 сентября в 10:57 10 сентября в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
10 сентября в 10:57 10 сентября в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
10 сентября в 10:56 10 сентября в 11:18 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
10 сентября в 10:56 10 сентября в 11:18 6-я аллея 5-я Кировская улица Движение в очереди
10 сентября в 10:54 10 сентября в 11:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
10 сентября в 10:53 10 сентября в 20:53 Культуры проспект Культуры проспект Ремонт дороги
10 сентября в 10:48 10 сентября в 11:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
10 сентября в 10:27 10 сентября в 12:50 Интернациональная улица Кемеровская улица Движение в очереди
10 сентября в 10:27 10 сентября в 20:18 Интернациональная улица Кемеровская улица Движение в очереди
10 сентября в 10:26 10 сентября в 10:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
10 сентября в 10:26 10 сентября в 10:49 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
10 сентября в 10:22 10 сентября в 10:56 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 10:14 10 сентября в 10:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
10 сентября в 10:09 10 сентября в 11:40 Арнольда Нейбута улица Красноярская улица Дорожный затор
10 сентября в 10:03 10 сентября в 11:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
10 сентября в 09:54 10 сентября в 10:18 Культуры проспект Нефтезаводская улица Дорожный затор
10 сентября в 09:54 10 сентября в 10:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
10 сентября в 09:54 10 сентября в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 сентября в 09:50 10 сентября в 10:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
10 сентября в 09:48 10 сентября в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
10 сентября в 09:47 10 сентября в 10:18 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
10 сентября в 09:28 10 сентября в 09:48 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
10 сентября в 09:23 10 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 сентября в 09:09 10 сентября в 09:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
10 сентября в 08:58 10 сентября в 09:18 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
10 сентября в 08:58 10 сентября в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:57 10 сентября в 09:18 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
10 сентября в 08:57 10 сентября в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
10 сентября в 08:50 10 сентября в 09:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор
10 сентября в 08:49 10 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
10 сентября в 08:49 10 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Дорожный затор
10 сентября в 08:48 10 сентября в 09:21 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
10 сентября в 08:33 10 сентября в 09:19 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:28 10 сентября в 08:48 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:28 10 сентября в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
10 сентября в 08:28 10 сентября в 08:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
10 сентября в 08:27 10 сентября в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 сентября в 08:26 10 сентября в 08:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
10 сентября в 08:23 10 сентября в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
10 сентября в 08:22 10 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
10 сентября в 08:21 10 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 08:21 10 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
10 сентября в 08:16 10 сентября в 08:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
10 сентября в 08:14 10 сентября в 09:48 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
10 сентября в 08:08 10 сентября в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 08:04 10 сентября в 09:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Замедленное движение
10 сентября в 08:04 10 сентября в 09:22 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
10 сентября в 07:58 10 сентября в 08:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
10 сентября в 07:57 10 сентября в 08:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
10 сентября в 07:57 10 сентября в 08:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
10 сентября в 07:57 10 сентября в 08:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:56 10 сентября в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 07:55 10 сентября в 08:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
10 сентября в 07:50 10 сентября в 08:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 сентября в 07:47 10 сентября в 08:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
10 сентября в 07:46 10 сентября в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
10 сентября в 07:45 10 сентября в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 07:43 10 сентября в 08:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
10 сентября в 07:40 10 сентября в 08:49 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
10 сентября в 07:36 10 сентября в 08:18 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 07:36 10 сентября в 08:40 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 сентября в 07:36 10 сентября в 09:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
10 сентября в 07:35 10 сентября в 08:21 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
10 сентября в 07:33 10 сентября в 08:21 Карлова улица / Толстого улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
10 сентября в 07:27 10 сентября в 08:57 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
10 сентября в 07:24 10 сентября в 09:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
10 сентября в 07:24 10 сентября в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
10 сентября в 07:23 10 сентября в 08:19 7-я аллея Окружная дорога Замедленное движение
10 сентября в 07:22 10 сентября в 07:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
10 сентября в 07:22 10 сентября в 09:18 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 07:19 10 сентября в 07:48 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Движение в очереди
10 сентября в 07:17 10 сентября в 08:18 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
10 сентября в 07:12 10 сентября в 08:54 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
10 сентября в 07:06 10 сентября в 09:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор