Статистика пробок в Омске 13 сентября 2021 года

13 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 51%. Пробки начались в 16:31 и продились в общей сложности 3 часа 30 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 13 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

51%

Количество пробок

96

Протяженность пробок

47.9 км.

Причины основных пробок в Омске 13 сентября 2021 года

Пробки в Омске 13 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 13 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 13 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
14 сентября в 00:00 31 декабря в 23:59 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
13 сентября в 20:24 13 сентября в 20:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
13 сентября в 19:53 13 сентября в 20:19 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 19:46 13 сентября в 20:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
13 сентября в 19:28 13 сентября в 19:48 5-й Армии улица Булатова улица Замедленное движение
13 сентября в 19:25 13 сентября в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
13 сентября в 19:24 13 сентября в 19:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
13 сентября в 19:03 13 сентября в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
13 сентября в 18:57 13 сентября в 19:18 4-я Транспортная улица Панфилова улица Движение в очереди
13 сентября в 18:56 13 сентября в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
13 сентября в 18:56 13 сентября в 19:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
13 сентября в 18:52 13 сентября в 19:25 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 18:52 13 сентября в 19:18 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
13 сентября в 18:45 13 сентября в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
13 сентября в 18:28 13 сентября в 18:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
13 сентября в 18:28 13 сентября в 18:48 Ленина площадь Красный переулок Замедленное движение
13 сентября в 18:28 13 сентября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
13 сентября в 18:28 13 сентября в 18:48 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
13 сентября в 18:28 13 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
13 сентября в 18:27 13 сентября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
13 сентября в 18:27 13 сентября в 18:48 Госпитальная улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 сентября в 18:26 13 сентября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
13 сентября в 18:26 13 сентября в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 18:26 13 сентября в 18:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
13 сентября в 18:22 13 сентября в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
13 сентября в 18:21 13 сентября в 18:50 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
13 сентября в 18:21 13 сентября в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
13 сентября в 18:20 13 сентября в 18:48 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
13 сентября в 18:19 13 сентября в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 18:19 13 сентября в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
13 сентября в 18:18 13 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
13 сентября в 18:17 13 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 сентября в 18:15 13 сентября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
13 сентября в 18:15 13 сентября в 18:48 28-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
13 сентября в 18:15 13 сентября в 18:48 Фрунзе улица Гагарина улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
13 сентября в 18:12 13 сентября в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
13 сентября в 18:11 13 сентября в 18:50 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
13 сентября в 18:11 13 сентября в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
13 сентября в 18:08 13 сентября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 сентября в 18:07 13 сентября в 18:48 4-я Поселковая улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 18:07 13 сентября в 18:48 Химиков улица Строителей улица Движение в очереди
13 сентября в 18:07 13 сентября в 19:10 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
13 сентября в 18:06 13 сентября в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
13 сентября в 18:02 13 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
13 сентября в 18:01 13 сентября в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 сентября в 17:58 13 сентября в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
13 сентября в 17:57 13 сентября в 18:18 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
13 сентября в 17:57 13 сентября в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:55 13 сентября в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
13 сентября в 17:55 13 сентября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
13 сентября в 17:53 13 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
13 сентября в 17:51 13 сентября в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
13 сентября в 17:51 13 сентября в 19:44 Булатова улица Красный переулок Дорожный затор
13 сентября в 17:50 13 сентября в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
13 сентября в 17:50 13 сентября в 18:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
13 сентября в 17:48 13 сентября в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 17:42 13 сентября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 сентября в 17:41 13 сентября в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
13 сентября в 17:40 13 сентября в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
13 сентября в 17:40 13 сентября в 18:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
13 сентября в 17:37 13 сентября в 18:18 13-я Заозерная улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 17:37 13 сентября в 19:50 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
13 сентября в 17:34 13 сентября в 18:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
13 сентября в 17:32 13 сентября в 18:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
13 сентября в 17:28 13 сентября в 17:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
13 сентября в 17:28 13 сентября в 17:48 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Движение в очереди
13 сентября в 17:28 13 сентября в 17:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
13 сентября в 17:28 13 сентября в 19:21 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
13 сентября в 17:28 13 сентября в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 сентября в 17:28 13 сентября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
13 сентября в 17:28 13 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:27 13 сентября в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
13 сентября в 17:27 13 сентября в 17:48 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
13 сентября в 17:27 13 сентября в 18:18 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
13 сентября в 17:27 13 сентября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
13 сентября в 17:27 13 сентября в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
13 сентября в 17:26 13 сентября в 17:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
13 сентября в 17:26 13 сентября в 18:55 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
13 сентября в 17:26 13 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
13 сентября в 17:25 13 сентября в 17:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
13 сентября в 17:24 13 сентября в 17:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
13 сентября в 17:24 13 сентября в 17:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Движение в очереди
13 сентября в 17:24 13 сентября в 17:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
13 сентября в 17:23 13 сентября в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Дорожный затор
13 сентября в 17:23 13 сентября в 17:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
13 сентября в 17:23 13 сентября в 17:50 Сенной тупик Будеркина улица Дорожный затор
13 сентября в 17:23 13 сентября в 17:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
13 сентября в 17:23 13 сентября в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
13 сентября в 17:22 13 сентября в 17:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
13 сентября в 17:22 13 сентября в 17:48 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
13 сентября в 17:22 13 сентября в 17:49 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
13 сентября в 17:22 13 сентября в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Дорожный затор
13 сентября в 17:22 13 сентября в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
13 сентября в 17:21 13 сентября в 17:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
13 сентября в 17:21 13 сентября в 17:50 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:21 13 сентября в 17:48 Багратиона улица Авангардная улица Замедленное движение
13 сентября в 17:21 13 сентября в 17:49 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
13 сентября в 17:19 13 сентября в 17:49 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:19 13 сентября в 17:48 Орджоникидзе улица Сазонова улица Дорожный затор
13 сентября в 17:19 13 сентября в 17:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
13 сентября в 17:18 13 сентября в 17:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
13 сентября в 17:17 13 сентября в 17:48 Госпитальная улица Фрунзе улица Движение в очереди
13 сентября в 17:17 13 сентября в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
13 сентября в 17:17 13 сентября в 18:03 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 17:17 13 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 сентября в 17:17 13 сентября в 17:48 22-я Северная улица 18-я Северная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:16 13 сентября в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
13 сентября в 17:16 13 сентября в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
13 сентября в 17:16 13 сентября в 17:55 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
13 сентября в 17:16 13 сентября в 17:55 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
13 сентября в 17:16 13 сентября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
13 сентября в 17:16 13 сентября в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
13 сентября в 17:16 13 сентября в 18:36 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
13 сентября в 17:16 13 сентября в 17:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
13 сентября в 17:15 13 сентября в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
13 сентября в 17:14 13 сентября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
13 сентября в 17:13 13 сентября в 17:54 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 17:13 13 сентября в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
13 сентября в 17:11 13 сентября в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
13 сентября в 17:11 13 сентября в 17:53 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
13 сентября в 17:10 13 сентября в 17:54 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
13 сентября в 17:07 13 сентября в 17:54 Ленина улица 9-я линия / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
13 сентября в 17:06 13 сентября в 17:59 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
13 сентября в 17:05 13 сентября в 17:50 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
13 сентября в 17:05 13 сентября в 17:57 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
13 сентября в 17:03 13 сентября в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
13 сентября в 17:02 13 сентября в 18:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 17:00 13 сентября в 18:01 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
13 сентября в 17:00 13 сентября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
13 сентября в 16:56 13 сентября в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
13 сентября в 16:51 13 сентября в 17:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
13 сентября в 16:51 13 сентября в 17:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Движение в очереди
13 сентября в 16:45 13 сентября в 17:55 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
13 сентября в 16:42 13 сентября в 17:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
13 сентября в 16:40 13 сентября в 17:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
13 сентября в 16:26 13 сентября в 16:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
13 сентября в 16:25 - 10 лет Октября улица Омская улица Закрыто
13 сентября в 16:25 - Омская улица 10 лет Октября улица Закрыто
13 сентября в 16:25 - 10 лет Октября улица Омская улица Закрыто
13 сентября в 16:25 - Омская улица 10 лет Октября улица Закрыто
13 сентября в 16:23 - Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Ремонт дороги
13 сентября в 16:23 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
13 сентября в 16:23 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
13 сентября в 16:23 13 сентября в 17:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
13 сентября в 16:16 13 сентября в 17:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Движение в очереди
13 сентября в 16:13 13 сентября в 16:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
13 сентября в 16:04 13 сентября в 16:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
13 сентября в 15:58 13 сентября в 16:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 15:57 13 сентября в 16:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
13 сентября в 15:57 13 сентября в 16:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
13 сентября в 15:56 13 сентября в 16:18 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
13 сентября в 15:56 13 сентября в 16:18 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
13 сентября в 15:56 13 сентября в 16:18 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 15:54 13 сентября в 16:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
13 сентября в 15:45 13 сентября в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 сентября в 15:31 13 сентября в 16:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
13 сентября в 15:29 13 сентября в 16:50 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
13 сентября в 15:28 13 сентября в 15:55 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
13 сентября в 15:27 13 сентября в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
13 сентября в 15:23 13 сентября в 15:49 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
13 сентября в 15:23 13 сентября в 15:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
13 сентября в 15:15 13 сентября в 15:48 Борчанское Борчанское Движение в очереди
13 сентября в 15:08 13 сентября в 15:49 Борчанское Борчанское Движение в очереди
13 сентября в 14:56 13 сентября в 15:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
13 сентября в 14:55 13 сентября в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
13 сентября в 14:52 13 сентября в 15:18 7-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 14:50 13 сентября в 15:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
13 сентября в 14:50 13 сентября в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 сентября в 14:48 13 сентября в 15:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
13 сентября в 14:23 13 сентября в 14:48 7-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 14:20 14 сентября в 00:20 Карла Маркса проспект Карла Либкнехта улица Ремонт дороги
13 сентября в 14:17 13 сентября в 14:49 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
13 сентября в 14:06 13 сентября в 14:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
13 сентября в 14:01 13 сентября в 15:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
13 сентября в 13:58 13 сентября в 14:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
13 сентября в 13:58 13 сентября в 14:18 Ключевая улица Авиационная улица Движение в очереди
13 сентября в 13:58 13 сентября в 14:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
13 сентября в 13:58 13 сентября в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
13 сентября в 13:57 13 сентября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 сентября в 13:55 13 сентября в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
13 сентября в 13:54 13 сентября в 14:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
13 сентября в 13:53 13 сентября в 14:22 Борчанское Борчанское Замедленное движение
13 сентября в 13:53 13 сентября в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
13 сентября в 13:51 13 сентября в 14:19 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
13 сентября в 13:48 13 сентября в 14:18 Гусарова улица Тарская улица Движение в очереди
13 сентября в 13:47 13 сентября в 14:48 Маршала Жукова улица Пушкина улица Движение в очереди
13 сентября в 13:46 13 сентября в 14:23 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
13 сентября в 13:41 13 сентября в 14:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
13 сентября в 13:39 13 сентября в 14:18 Борчанское Борчанское Замедленное движение
13 сентября в 13:37 13 сентября в 14:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
13 сентября в 13:36 13 сентября в 14:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
13 сентября в 13:34 13 сентября в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 сентября в 13:33 13 сентября в 14:20 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
13 сентября в 13:30 13 сентября в 14:19 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
13 сентября в 13:28 13 сентября в 13:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
13 сентября в 13:25 13 сентября в 13:49 Авиационная улица (M51) Суровцева улица Дорожный затор
13 сентября в 13:23 13 сентября в 13:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 13:21 13 сентября в 14:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
13 сентября в 13:20 13 сентября в 14:18 Торговая улица Мельничная улица Движение в очереди
13 сентября в 13:10 13 сентября в 13:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
13 сентября в 13:10 13 сентября в 14:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 сентября в 13:07 13 сентября в 13:48 Семиреченская улица Талалихина улица Замедленное движение
13 сентября в 13:05 13 сентября в 13:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
13 сентября в 13:03 13 сентября в 13:49 5-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
13 сентября в 12:54 13 сентября в 13:22 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
13 сентября в 12:52 13 сентября в 13:18 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
13 сентября в 12:50 13 сентября в 13:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
13 сентября в 12:48 13 сентября в 13:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
13 сентября в 12:47 13 сентября в 13:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
13 сентября в 12:33 13 сентября в 14:36 2-я Кировская улица Южная улица Дорожный затор
13 сентября в 12:28 13 сентября в 12:48 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
13 сентября в 12:28 13 сентября в 12:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
13 сентября в 12:24 13 сентября в 12:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
13 сентября в 12:19 13 сентября в 12:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
13 сентября в 12:17 13 сентября в 12:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
13 сентября в 12:10 13 сентября в 13:19 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
13 сентября в 12:08 13 сентября в 12:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
13 сентября в 12:01 13 сентября в 12:57 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
13 сентября в 11:58 13 сентября в 12:18 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
13 сентября в 11:58 13 сентября в 12:26 24-я линия 20-я линия Дорожный затор
13 сентября в 11:57 13 сентября в 12:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
13 сентября в 11:56 13 сентября в 12:18 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
13 сентября в 11:55 13 сентября в 12:51 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
13 сентября в 11:55 13 сентября в 12:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
13 сентября в 11:54 13 сентября в 12:21 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
13 сентября в 11:52 13 сентября в 12:19 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 11:45 13 сентября в 12:25 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 11:45 13 сентября в 12:18 Борчанское Борчанское Замедленное движение
13 сентября в 11:44 13 сентября в 12:51 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
13 сентября в 11:41 13 сентября в 12:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 сентября в 11:23 13 сентября в 11:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
13 сентября в 11:23 13 сентября в 11:49 Омск 22 Апреля улица Дорожный затор
13 сентября в 11:02 13 сентября в 21:02 Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Судоремонтная улица Ремонт дороги
13 сентября в 11:02 13 сентября в 21:02 Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Судоремонтная улица Ремонт дороги
13 сентября в 10:58 13 сентября в 11:18 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
13 сентября в 10:56 13 сентября в 11:18 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
13 сентября в 10:55 13 сентября в 11:18 Универсальная улица 25-я Линия улица Дорожный затор
13 сентября в 10:54 13 сентября в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
13 сентября в 10:28 13 сентября в 10:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Багратиона улица Дорожный затор
13 сентября в 09:57 13 сентября в 10:18 1-я Восточная улица / 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
13 сентября в 09:53 13 сентября в 10:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
13 сентября в 09:53 13 сентября в 10:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
13 сентября в 09:53 13 сентября в 10:18 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 09:41 13 сентября в 10:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 09:40 13 сентября в 10:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
13 сентября в 09:35 13 сентября в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
13 сентября в 09:28 13 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 сентября в 09:27 13 сентября в 09:48 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
13 сентября в 09:27 13 сентября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
13 сентября в 09:19 13 сентября в 09:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:58 13 сентября в 09:18 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Движение в очереди
13 сентября в 08:58 13 сентября в 09:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
13 сентября в 08:57 13 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
13 сентября в 08:55 13 сентября в 09:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 08:51 13 сентября в 09:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
13 сентября в 08:50 13 сентября в 09:18 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
13 сентября в 08:45 13 сентября в 09:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
13 сентября в 08:44 13 сентября в 09:49 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
13 сентября в 08:42 13 сентября в 09:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
13 сентября в 08:35 13 сентября в 09:28 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
13 сентября в 08:34 13 сентября в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
13 сентября в 08:33 13 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Добровольского улица Движение в очереди
13 сентября в 08:31 13 сентября в 09:19 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
13 сентября в 08:29 13 сентября в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
13 сентября в 08:28 13 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
13 сентября в 08:28 13 сентября в 08:48 Соборная площадь 8-я Северная улица Замедленное движение
13 сентября в 08:26 13 сентября в 08:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
13 сентября в 08:26 13 сентября в 08:48 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
13 сентября в 08:26 13 сентября в 08:48 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:25 13 сентября в 08:48 5 Декабря 2-й переулок / 5 Декабря 1-й переулок 8-я аллея Движение в очереди
13 сентября в 08:25 13 сентября в 08:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
13 сентября в 08:23 13 сентября в 08:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
13 сентября в 08:23 13 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
13 сентября в 08:23 13 сентября в 09:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
13 сентября в 08:20 13 сентября в 09:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
13 сентября в 08:20 13 сентября в 08:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
13 сентября в 08:20 13 сентября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:20 13 сентября в 08:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:20 13 сентября в 08:49 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Дорожный затор
13 сентября в 08:18 13 сентября в 09:23 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
13 сентября в 08:16 13 сентября в 08:49 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
13 сентября в 08:14 13 сентября в 09:21 Фрунзе улица 3-я Северная улица Движение в очереди
13 сентября в 08:13 13 сентября в 08:48 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Дорожный затор
13 сентября в 08:10 13 сентября в 09:30 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
13 сентября в 08:09 13 сентября в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
13 сентября в 08:08 13 сентября в 09:55 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
13 сентября в 08:08 13 сентября в 08:49 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
13 сентября в 08:07 13 сентября в 09:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 08:03 13 сентября в 09:51 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Арктическая улица Дорожный затор
13 сентября в 08:02 13 сентября в 09:27 Циолковского улица Новая улица Дорожный затор
13 сентября в 07:58 13 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
13 сентября в 07:57 13 сентября в 08:51 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
13 сентября в 07:56 13 сентября в 08:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
13 сентября в 07:55 13 сентября в 08:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
13 сентября в 07:55 13 сентября в 08:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:50 13 сентября в 08:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:50 13 сентября в 09:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:50 13 сентября в 08:18 Барнаульская улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:49 13 сентября в 08:22 Герцена улица 1-я Амурская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:47 13 сентября в 08:20 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
13 сентября в 07:45 13 сентября в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
13 сентября в 07:45 13 сентября в 08:18 Космический проспект 3-я Кордная улица Замедленное движение
13 сентября в 07:43 13 сентября в 08:52 2-я Барнаульская улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
13 сентября в 07:42 13 сентября в 08:24 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
13 сентября в 07:41 13 сентября в 09:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
13 сентября в 07:41 13 сентября в 08:26 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
13 сентября в 07:39 13 сентября в 09:24 Интернациональная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
13 сентября в 07:37 13 сентября в 09:27 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:36 13 сентября в 08:52 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
13 сентября в 07:29 13 сентября в 08:25 1-я Индустриальная улица 8-я линия Движение в очереди
13 сентября в 07:29 13 сентября в 08:26 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 07:29 13 сентября в 08:37 Карлова улица / Толстого улица 1-я Чередовая улица Дорожный затор
13 сентября в 07:28 13 сентября в 07:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:28 13 сентября в 08:21 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Замедленное движение
13 сентября в 07:27 13 сентября в 15:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
13 сентября в 07:26 13 сентября в 08:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
13 сентября в 07:25 13 сентября в 08:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
13 сентября в 07:25 13 сентября в 08:18 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
13 сентября в 07:24 13 сентября в 07:48 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
13 сентября в 07:22 13 сентября в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
13 сентября в 07:22 13 сентября в 08:21 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
13 сентября в 07:20 13 сентября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
13 сентября в 07:18 13 сентября в 08:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 07:15 13 сентября в 08:18 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
13 сентября в 07:15 13 сентября в 07:48 5-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
13 сентября в 07:13 13 сентября в 09:18 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
13 сентября в 07:11 13 сентября в 08:18 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
13 сентября в 06:59 13 сентября в 09:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор